За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400216 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pinyonja писал(а):
vw-sever писал(а):
pinyonja писал(а):
День добрыйю Хочу делать у вас ТО-1 , если я буду со своим маслом нужны ли какие-то сертификаты на него и т.д ? Масло будет Мобил1 5-w40



Вам необходимо сохранить чеки на масло,в случае поломки двигателя, после экспертизы,будет куда вернуть мотор или автомобиль.


Сергей спасибо за юмор. НО ответьте по существу, если я привезу своё масло, купленное у оффицалов Мобил, снимут меня с гарантии или нет? Инапишите пожалуйста стоимость масла у вас. Спасибо.


Если мы говорим о масле купленном у дилера VW то да,гарантия сохранится. У нас масло стоит 2320р за 4 литра.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:52
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Вчера в ФЦС получил свой Полоседан - Договор ПГА0002071 от 18.09.2012
Комфорт, база + обогрев лобового.

Специально выждал сутки, чтобы схлынули чувства и пост получился
более-менее объективным.

1. Цена.
Как и все "ждуны" я сильно напрягался, когда VAG долгое время держал
нас в подвешенном состоянии по цене.
Когда, наконец, новая цена появилась на сайте, я получил от своего замечательного (см посты выше)
менеджера Виктора Притыкина короткое сообщение
- "Стоимость вашего автомобиля составит 522470 р." - т.е. цена договора.
Именно столько я и заплатил.
Еще раз.
Я получил автомобиль с новой ценой и в новой базовой комплектации (+магнитола) в точности
по старой цене, указанной в договоре!
Вот такое редкое, исключительно достойное, порядочное и ответственное отношение
к выполнению своих договорных обязательств ОД Фольксваген Центр Север.
Снимаю шляпу.

2. Приемка.
Начитавшись о разнообразных косяках в приходящих с завода машинах, я приготовился
облазивать на приемке свою машину вдоль и поперек.
Распечатал подробный check-list, более 100 пунктов, вот отсюда
http://vw-wrengen.ru/klub-volkswagen/chto-nado-znat-zabiraja-mashinu-iz-salona.html
Приемка началась с того, что Виктор рассказал об особенностях конструкции машины,
где что находится и для чего нужно. (Как я понял это стандартная процедура)
Затем я достал свой check-list на 3-х страницах и...
И оказалось, что проверять-то почти нечего.
Дело в том, что Виктор не просто тыкал пальцем со словами "это здесь а это там".
Он фактически демонстрировал и работоспособность, поскольку все включал/выключал, открывал/закрывал и т.д.
Но делал это как-то так... артистично, что-ли. Так что о том, что идет не просто знакомство клиента
с автомобилем, но и финальная демонстрация, что все в порядке, понимаешь только потом.
Я все-таки для полной уверенности осмотрел все кромки на предмет сколов. Ничего не обнаружилось.
И не удивительно. В конце Виктор (по секрету :) ) сообщил, что практически все, что было у меня в списке,
в ФЦС тщательно проверяется при предпродажной подготовке.

3. Страхование на месте.
Как выяснилось, страхование производит специальный отдел ФЦС.
Очень милые дамы превосходно владеют всеми вопросами по страховкам от разных компаний.
Я взял КАСКО от Ингосстраха.
При этом не только цена получилась чуток меньше, чем в офисе Ингоса.
Главное, я получил то, что было для меня критически важно:
В отделе страхования ФЦС есть служба урегулирования убытков. Так что, при страховом
случае (ой-ой, не надо, тьфу-тьфу-тьфу), ремонтироваться я буду именно там, где хочу - в сервисе ФЦС!
А не черти-где, куда меня при случае пошлют из обычного офиса Ингоса.
Конечно, если найдутся странные люди, которым захочется ремонтироваться в сервисе другого ОД - нет проблем.
Но я себя к таким не отношу.
Я выбрал ФЦС в первую очередь из-за качества работы сервиса.
И вижу, что в своем выборе не ошибся.

Короче.
Всем друзьям, знакомым (и читателям поста) буду рекомендовать обращаться только в ФЦС!

Дополнение 1.
Чуть не забыл. В конце нам предложили заполнить анкету о качестве работы дилера.
После чего (уж не знаю, за заполненную анкету, или так совпало), подарили... Нет, не подарки.
Скорее это правильно назвать сувенирами. Но не совсем, поскольку вещи оказались не только
симпатичными, но и вполне полезными:
- брелок для ключей с логотипом VW
- кожаная папка с логотипом VW для хранения книжек - толстенькой инструкции по эксплуатации,
сервисной книжки и т.п. - очень удобная
- кожаное портмоне с логотипом VW для прав, страховки, техпаспорта, паспорта, визиток и т.д.
Все очень качественное.
Пустячки, но вполне приятные.
Пишу так подробно потому что видел на форуме, что один ОД в качестве подарка давал
тульский пряник с логотипом VW. Это не шутка! Поищите - найдете. Я ссылку сдуру не сохранил.
Ах да. В анкете я, конечно, с удовольствием везде поставил только высшие оценки.

Дополнение 2
Сегодня позвонил Виктор и поинтересовался, как мы вчера доехали, все ли в порядке с машиной,
нет ли каких-то проблем и т.п.
Это, несомненно, профессионализм самого высшего класса.
Виктор Притыкин - самый лучший менеджер самого лучшего ОД - Фольксваген Центр Север!


Последний раз редактировалось Xenon77 07 дек 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Xenon77
мои поздравления с покупкой. ;)
А вот относительно Ингостраха и ремонта в ФЦС можно поспорить. Дело в том, что я сам брал страховку в Ингострахе и недавно мне пришлось ей (страховкой) воспользоваться. Так вот, к чему я... Меня отправили ремнотироваться в АВИЛОН, хотя договор на ремонт у Ингосстраха с ФЦС есть. Однако, есть негласное указание руководства Ингосстраха ВСЕ машины (полики) отправлять именно в АВИЛОН. Но... благодаря Сергею, мне удалось сломить сопротивление сотрудников Ингосстраха и "выбить" направление на ремонт в ФЦС. Вот так вот.
Еще раз поздравляю с покупкой. Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла". ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:52
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
mr.Striker

Спасибо за поздравления.
Именно об удачном решении в ФЦС коллизии с ремонтом по КАСКО от Ингоса я и писал.
Ибо эта проблема меня очень беспокоила.
Так вот. Если взять страховку непосредственно в отделе страхования ФЦС, то при страховом
случае Вы привозите все документы не в офис Ингоса, а непосредственно в ФЦС, в их службу
урегулирования убытков.
После чего благополучно загоняете машину на первый этаж ФЦС (а куда же еще) и наслаждаетесь жизнью.
Во всяком случае именно так мне объяснили процедуру сотрудницы отдела страхования ФЦС.
Очень надеюсь, что эта информация соответствует действительности.
Вот, правда, проверять ее на себе искренне не желаю ни Вам ни себе.

Счастья и долгих лет и Вам и Вашей супруге и вашему Highline.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
mr.Striker
Xenon77
мне, к сожалению, тоже пришлось обратиться в страховую Ингосстрах по КАСКО, и не навязывали какой-либо сервис, а предложили на выбор (на мой личный выбор!!!) любой ОД!!! у меня там дел только на полировку, так что пока никуда не ездил, только зарегистрировал страховой случай.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever
Хотелось бы узнать диаметр с допусками:
-цилиндра в двигателе;
-самого поршня, отдельно юбки и длину поршня;
-первого ремонтного комплекта поршней и какой при этом диаметр цилиндра.
заранее спасибо.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:01
Сообщения: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить установка лобового стекла с подогревом на комфорт 2011г?.Мое стекло и кнопка.Ранее стояло обычное стекло.Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
vw-sever
Хотелось бы узнать диаметр с допусками:
-цилиндра в двигателе;
-самого поршня, отдельно юбки и длину поршня;
-первого ремонтного комплекта поршней и какой при этом диаметр цилиндра.
заранее спасибо.



Эта информация не совсем открыта,не может быть получена из официального источника. Мы хотели бы понять чтобы вам помочь,для чего вам это нужно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
roman81 писал(а):
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить установка лобового стекла с подогревом на комфорт 2011г?.Мое стекло и кнопка.Ранее стояло обычное стекло.Спасибо.


Скажу прямо,официальный дилер не должен дооснощать машины теми опциями которые не были установлены на заводе или не предусмотрены.
Мы можем пойти вам навстречу,хотя данных работ еще не проводили. Возможно вам придется докупать блок, если будут проблемы с кодировками.
По времени установка может занять до 10часов. По стоимости около 15тыс.(только работы,без допов)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever писал(а):
Мы хотели бы понять чтобы вам помочь,для чего вам это нужно?

Коллеги предполагают ( тема:"стук в двигателе"), что стук может зависеть от зазоров в паре поршень-цилиндр. В это предположение мне верится с трудом. Имея размеры я мог бы для себя оценить вероятность такого предположения. Если у Вас будет возможность прояснить вопрос- ответ можно отправить в ЛС. Передача инфы третьему лицо с моей стороны будет исключена.
Еще вопросик: с учетом соблюдения всех требований по обслуживанию какой ресурс нашего двигателя?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:06
Сообщения: 147
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день ))) У меня на поло обычные ключи не складные комплектация комфорт !! Как можно и можно ли вообще приучить обучить прописать радио ключи как в Хайлайне к моей комплектации ?? нужно только для открытия и закрытия Ц/Зи багажника . Весь комплект ключи личинки есть у меня с хайлайна новые оригинал.Блок комфорта тоже заменили на Хайлайн так как он принимает сигнал с ключей . Ездил к диллеру на т/о так и не смогли мне прописать эти ключи сказали нужно еще панель прибоов менять и блок управления двигателем. Блок управления двигателя купил, а панель приборов хочу купить GTI, Вы сможите взяться и произвести такую работу?? Если да то сколько будет стоить ??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Хотел спросить что такое gunk очиститель мне добавили в расходный лист,это шампунь для чего либо?или так мойку оплачивают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Сергей добрый день!
Сегодня утром в движении на моей магнитоле выскочило вот такое предупреждение «BATT LOW» и «30 min».
Один раз «звякнуло» и тут же пропало. При этом автомобиль находился в движении более 40 минут, правда по пробкам и при включенных осветительных и нагревательных приборах. Что это может означать? Низкий заряд АКБ??? Грядущие проблемы с генератором (ведь машина была в движении)??? Прошу Вашей помощи, подскажите к чему готовиться.


Вложения:
Фольксваген Центр Север
batt low.jpg [ 1.78 МБ | Просмотров: 3148 ]
Фольксваген Центр Север
30 min.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 3148 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
mr.Striker писал(а):
Xenon77

А вот относительно Ингостраха и ремонта в ФЦС можно поспорить. Дело в том, что я сам брал страховку в Ингострахе и недавно мне пришлось ей (страховкой) воспользоваться. Так вот, к чему я... Меня отправили ремнотироваться в АВИЛОН, хотя договор на ремонт у Ингосстраха с ФЦС есть. Однако, есть негласное указание руководства Ингосстраха ВСЕ машины (полики) отправлять именно в АВИЛОН. Но... благодаря Сергею, мне удалось сломить сопротивление сотрудников Ингосстраха и "выбить" направление на ремонт в ФЦС. Вот так вот.
Еще раз поздравляю с покупкой. Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла". ;)


Покупалась машина не в ФЦС, страховка в Ингосстрахе.
Самый простой способ получить направление в ФЦС - обратиться в отдел урегулирования убытков, который расположен непосредственно в ФЦС.
Сегодня была у них оформляла скол на лобовом стекле. Все быстро и оперативно. Приезжаешь в отдел урегулирования, а потом уже Вам звонит мастер по ремонту. Специально спросила - они оформляют любые повреждения и не важно куплена машина у них или у другого дилера. Список страховых компаний с которыми отдел работает есть на сайте.

Добавлю - одобренно и выдано решение было в тот же день, т.е. сенгодня я в 11-00 приехала к ним в 18-00 мне уже позвонили и сказали что все бумаги переданы мастеру. Так что получается самый быстрый и простой способ получить направление на ремонт.
Спасибо за оперативную работу!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Что-то я совсем не понял сегодняшней ситуации с перезвоном.
Днем позвонил ОД, попросил соединить с кузовным отделом, не получилось, было занято. Девушка милым голосом попросила оставить контактный номер, сказав, что мне обязательно перезвонят.
Оставил номер... Прождал весь рабочий день... Не перезвонили... :x
Приехал домой. В восьмом часу вновь позвонил ОД.
С первого раза соединили. :-)
Однако сразу ответ не получил, что-то надо было выяснить... Сказали, что перезвонят, в очередной раз уточнив номер телефона...
Итог: 21-55, в салоне уже не отвечают, из салона так никто не перезвонил.
Конечно... Мне не сложно завтра утром вновь набрать телефон ОД, попросить соединить с кузовным отделом, вновь попросить узнать как там машина, что да как...
Но... Может стоило просто набрать номер телефона, коли каждый раз спрашиваете да еще и говорите, что перезвоните... :evil:
А то не красиво получается...
Я даже и не знаю, сделали работы по замене детали, передали машину на ТО. Хотя обещали после того как сделают и передадут машину на ТО - отзвониться...
Мда-а-а-ааа... :evil:

_________________
*


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: