Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400340 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сергей, добрый день!
Скажите, сколько будет стоить ремонт..полностью. спасибо.


Вложения:
Фольксваген Центр Север
IMG_0235.JPG [ 631.58 КБ | Просмотров: 4421 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:47
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
vw-sever писал(а):
В следующий раз как приедете к нам,компенсируем 300р.И обязательно напомните на приемке о том что вы с клуба, в вашем заказ наряде числится скидка 10%,возможно эту карту вы получили ранее..

Сергей, большое спасибо ) Компенсировать не нужно, достаточно того что вы повели себя благородно и надеюсь в дальнейшем не будет таких инцидентов. Приеду на ТО 3.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:19
Сообщения: 23
Откуда: Московская обл. Краснознаменск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хотелось бы поблагодарить непосредственно Сергея, который внимательно отнесся к решению одного мелкого вопроса, а вчера вечером просто сам подошел в ФЦС и все организовал. Приятно общаться с такими людьми respekt


Последний раз редактировалось klim808 16 ноя 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Wild_Ass писал(а):
vw-sever
Re: Фольксваген Центр
Север
12 ноя 2012, 13:34
Wild_Ass писал(а):
Интереует вопрос с
изменением стоимости
автомобилей (не только
Поло) с ноября 12г. в
вашем центре в связи с
введением
утилизационного сбора.
Происходило или нет.
Если Да, то насколько.
Заранее спасибо
Подорожание коснулось
частично, в большей степени
затронуло коммерческий
транспорт,какая модель Вас
инетересует?
-=-=-=-
Хорошо, конкретно по одной модели тогда, поло седан подорожал с ноября? интересует насколько и были ли какие-либо изменения в комплектации. Ходят слухи о появлении магнитолы в базе, возможно с нового года


Подорожарание незначительно, около 3000р, на данный момент новых ценников в базе нет.
Можно заказать магнитолу и кондиционер,220 RCD как доп опци (цен нет)
ABS теперь входит по умолчанию,доплачивать за него не придется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
__ANDRUXA__ писал(а):
Сергей, добрый день!
Скажите, сколько будет стоить ремонт..полностью. спасибо.


приблизительно 50-60тыс,но это примерная сумма,нужно делать дефектовку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Хотел бы выразить благодарность сотрудникам Фольксваген Центр Север (Сергею, Денису, Павлу). Вчера проводили замену приборки на приборку R line. Получилось отлично, единственное что по времени заняло довольно продолжительный промежуток (6.5 часов). Но качеством доволен. ДОЖ подключили. Итого работы со скидкой обошлись в ~4200. Фото помещу в соответствующий раздел.
На сервисную акцию по каркасам поеду к ним.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
налетай!торопись!покупай живописЪ http://www.sever-vw.ru/finance/specials/137016/
vw-sever, огласить весь список, пожалуйста!

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:27
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vw-sever

Сергей, здравствуйте.
Хочу установить комбинацию приборов от GTI. Тут нашел стоимость на работы (адаптация + ОЖ) viewtopic.php?p=222662#p222662

Хочу ещё получить датчик уровня омывающей жидкости. Поэтому несколько вопросов:

1. Врезаете ли вы датчик в штатный бачок Поло Седан?
2. Если да - примерная стоимость работы по внедрению датчика и прокладки проводки? (датчик, уплотнительное кольцо, разъем - мои)
3. Если нет - примерная стоимость замены бачка и прокладки проводки? (бачок, датчик, уплотнительное кольцо, разъем - мои)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
налетай!торопись!покупай живописЪ http://www.sever-vw.ru/finance/specials/137016/
vw-sever, огласить весь список, пожалуйста!


В наличии 70 автомобилей Tiguan с преимуществом до 160 000 руб.*

60 автомобилей Polo Sedan с преимуществом до 100 000 руб.*

50 автомобилей Jetta с преимуществом до 100 000 руб.*


Добрый день! Вы просите меня выложить все цены и комплектации на все машины??


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Стас на Polo писал(а):
vw-sever

Сергей, здравствуйте.
Хочу установить комбинацию приборов от GTI. Тут нашел стоимость на работы (адаптация + ОЖ) viewtopic.php?p=222662#p222662

Хочу ещё получить датчик уровня омывающей жидкости. Поэтому несколько вопросов:

1. Врезаете ли вы датчик в штатный бачок Поло Седан?
2. Если да - примерная стоимость работы по внедрению датчика и прокладки проводки? (датчик, уплотнительное кольцо, разъем - мои)
3. Если нет - примерная стоимость замены бачка и прокладки проводки? (бачок, датчик, уплотнительное кольцо, разъем - мои)

Добрый день! Датчик мы не ставили,точную стоимость его установки смогу озвучить завтра.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
vw-sever писал(а):
.Добрый день! Датчик мы не ставили,точную стоимость его установки смогу озвучить завтра.

и, если не сложно, можно стоимость работ со ВСЕМИ вашими расходниками! спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 18:53
Сообщения: 16
Откуда: Космос
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
День добрыйю Хочу делать у вас ТО-1 , если я буду со своим маслом нужны ли какие-то сертификаты на него и т.д ? Масло будет Мобил1 5-w40


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
pinyonja
Я приезжал с таким же маслом на ТО-2, никаких доп. бумаг не требуется.
vw-sever
Сергей, приветствую! Сколько будет стоить диагностика сцепления? После непродолжительной пробуксовке в горку в салоне завоняло, грешу на сцепу, хотя и не знаю, как оно должно вонять при перегреве.
И сразу второй вопрос: Если при диагностике, выяснится, что диск (ведомый/ведущий) требует замены, во сколько нашинских рублей сие обойдется? Или сцепление меняется только в сборе?

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever писал(а):
Вы просите меня выложить все цены и комплектации на все машины??

vw-sever писал(а):
60 автомобилей Polo Sedan с преимуществом до 100 000 руб.*

Я правильно понял, что первичную инфу о 60 Polo и их комплектацию можно получить
тут
если да, то вот тут http://www.sever-vw.ru/finance/specials/137016/, помимо телефона, необходимо указать первую ссылку. Для посетителей это будет удобно: Новость,и тут же ссылка с подробностями.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Mad_heavy писал(а):
pinyonja
Я приезжал с таким же маслом на ТО-2, никаких доп. бумаг не требуется.
vw-sever
Сергей, приветствую! Сколько будет стоить диагностика сцепления? После непродолжительной пробуксовке в горку в салоне завоняло, грешу на сцепу, хотя и не знаю, как оно должно вонять при перегреве.
И сразу второй вопрос: Если при диагностике, выяснится, что диск (ведомый/ведущий) требует замены, во сколько нашинских рублей сие обойдется? Или сцепление меняется только в сборе?


Приветствую!
Если это было один раз это ничего страшного,вот когда повалит дым в салон тогда да) Как таковой диагностики нет,только разбирать коробку.
Если пахнет постоянно то приезжайте.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: