За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400419 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:01
Сообщения: 10
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Подскажите пожалуйста,сколько стоит установка в " Фольксваген Центр Север" мульти руля и приборки r-line, на поло комфорт.спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
roman81 писал(а):
Подскажите пожалуйста,сколько стоит установка в " Фольксваген Центр Север" мульти руля и приборки r-line, на поло комфорт.спасибо

приборку установить стоит 4373.55 (по крайней мере такой ценник был 29.09.2012г.) viewtopic.php?p=222662#p222662
про руль viewtopic.php?p=223213#p223213


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Vazgen писал(а):
roman81 писал(а):
Подскажите пожалуйста,сколько стоит установка в " Фольксваген Центр Север" мульти руля и приборки r-line, на поло комфорт.спасибо

приборку установить стоит 4373.55 (по крайней мере такой ценник был 29.09.2012г.) viewtopic.php?p=222662#p222662
про руль viewtopic.php?p=223213#p223213


Спасибо! ) Если на машине нет abs, то не будет работь спидометр.. лучше не ставить имхо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
MAKIC писал(а):
Мне обозначили время ТО около 7 часов ( 2 акции+ ТО 2). Живу в московской области могу ли я взять подменный автомобиль (бесплатно или платно, цена) уехать домой а наследующий день приехать и забрать свой авто.


Мы можем предоставить в вашем случае прокатный автомобиль, есть гольф на акпп и поло седан на акпп. 2000 и 2500р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
+10050000


на всякий случай еще вопрос: гарантия на пленку и работу какая?


гарантия 1 год при соблюдении рекомендаций по эксплуатации первое время после поклейки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Vazgen писал(а):
вот и вторая недоработка :evil: обноражилась в ходе эксплуатации новой приборной панели от R-Line установленной в ФЦС. Вот я думаю, сколько же надо заплатить за установку, чтобы все работало нормально :?: Чтобы не приходилось искать знающих людей на форуме, не тратить их и свое свободное время :?:
Где гарантия что приехав на плановое ТО мне СОБЛАГОВОЛЯТ выставить необходимые данные до следующего ТО :?: Чтобы я каждые 500км не сбрасывал это предупреждение. Это так сложно :?: Ведь выставляли же до этого, да на стоковой приборке, но задача вряд ли стала намного сложнее.
P.S. Сергей, я ни в коем случае Вас лично ни в чем не обвиняю :!: :!: :!: Просто обидно...платишь деньги за полноценную установку, а получаешь "полуфабрикат".


Полностью согласен с вами,подобных ситуаций быть не должно,если проблема актуальна заезжайте,поправим!
Прошу всех обратить внимания на то,что данная работа не стандартная,регламента и схемы по установке нет,поэтому и возникают "косяки".
Надеюсь на то что наберемся опыта,и будем ставить их закрытыми глазами)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
гарантия 1 год при соблюдении рекомендаций по эксплуатации первое время после поклейки.

кто-то дает на пленку и работы 3 года гарантии, а кто-то вообще чуть ли не "пожизненную" гарантию на пленку.. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
скатался в субботу в Центр Север на акцию по замене наконечников (ну и машину пробовали пролить на предмет герметичности салона от влаги - тут еще буду продолжать наблюдения) - в общем и целом доволен результатом, но:
- записался на час, приехал на 15 минут раньше в надежде, что как раз по записи и даже с запасом времени на оформление, но пришлось прождать еще часик, когда до меня дойдет очередь. М.Горин лишь смог как-то попытаться объяснить такую задержку тем, что он сильно загружен, бегает от машины к машине и не может принять всех одновременно. Здесь я с ним согласен, но остается вопрос по тому, как организована запись в самой организации: зачем записывать человека (кстати, я такой был не один в субботу с вопросами по времени и ожиданиям пустым) на конкретное время, если "Вы же сами видите - клиенты опаздывают и создается очередь"? Опоздал - ждешь появившегося окна между теми, кто приезжает во-время и ценит свое время, а также время других людей.
- фото с "чужого сайта", использовавшееся в фото-рамке на приемке не увидел - спасибо
- в пятницу позвонили и напомнили о том, что я записан и меня ждут - спасибо.


Последний раз редактировалось Watson 15 окт 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Watson писал(а):
........ Опоздал - ждешь появившегося окна между теми, кто приезжает во-время и ценит свое время, а также время других людей.......

og_+1
Очень хороший лозунг.
Его бы большими буквами и на всеобщее обозрение повесить, что бы читали шибко занятые и в то же время очень шустрые и наглые....

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:43
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Недельки 2 тому назад съездил я в Фольксваген Центр Север на замену наконечников. Сразу внимания не обратил, но потом начал ощущать, что руль у машины стал кривоват. Когда едешь прямо - руль немного повернут вправо, выставляю руль ровно - машину потихоньку уводит влево. В общем-то не смертельно, при отпускании руля машину на встречку не утягивает, но достаточно неприятно. Записался еще раз, чтобы переделали (звонил кстати 3 дня подряд, мастеров свободных не было - оставлял телефоны, бесполезно, перезвонили только к концу третьего дня после моего уже далеко не первого звонка). Сделали мне сход-развал заново, сказали что все хорошо и отправили домой. Но как-то ничего совсем не изменилось. Ребята, честно уже начинает надоедать ездить к вам через полмосквы каждые 2 недели. Не хотел писать, но есть надежда что хоть так я достучусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Thor писал(а):
Недельки 2 тому назад съездил я в Фольксваген Центр Север на замену наконечников. Сразу внимания не обратил, но потом начал ощущать, что руль у машины стал кривоват. Когда едешь прямо - руль немного повернут вправо, выставляю руль ровно - машину потихоньку уводит влево. В общем-то не смертельно, при отпускании руля машину на встречку не утягивает, но достаточно неприятно. Записался еще раз, чтобы переделали (звонил кстати 3 дня подряд, мастеров свободных не было - оставлял телефоны, бесполезно, перезвонили только к концу третьего дня после моего уже далеко не первого звонка). Сделали мне сход-развал заново, сказали что все хорошо и отправили домой. Но как-то ничего совсем не изменилось. Ребята, честно уже начинает надоедать ездить к вам через полмосквы каждые 2 недели. Не хотел писать, но есть надежда что хоть так я достучусь.



К сожаленю бывает,что с первого раза не попадают идеально, и мне переделывали недавно два раза,кому то сразу ставят ровно.
Приезжайте в любой день,пределаем,прокатитесь рядом,проверите сразу.


Последний раз редактировалось vw-sever 17 окт 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Thor, виделись в субботу в час - рад был встрече! og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
vw-sever писал(а):
Thor писал(а):
Недельки 2 тому назад съездил я в Фольксваген Центр Север на замену наконечников. Сразу внимания не обратил, но потом начал ощущать, что руль у машины стал кривоват. Когда едешь прямо - руль немного повернут вправо, выставляю руль ровно - машину потихоньку уводит влево. В общем-то не смертельно, при отпускании руля машину на встречку не утягивает, но достаточно неприятно. Записался еще раз, чтобы переделали (звонил кстати 3 дня подряд, мастеров свободных не было - оставлял телефоны, бесполезно, перезвонили только к концу третьего дня после моего уже далеко не первого звонка). Сделали мне сход-развал заново, сказали что все хорошо и отправили домой. Но как-то ничего совсем не изменилось. Ребята, честно уже начинает надоедать ездить к вам через полмосквы каждые 2 недели. Не хотел писать, но есть надежда что хоть так я достучусь.



К сожаленю бывает,что с первого раза не попадают идеально, и мне переделывали недавно два раза,кому то сразу ставят ровно.
Приезжайте в любой день,пределаем,прокатитесь рядом,проверите сразу.


У меня тоже слегка руль кривоват в левую сторону, вообще мизерно....по началу тоже никакого внимания не обратил, на скорости вообще не заметно.... не знаю даже есть ли смысл исправлять теперь, от добра добра искать....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:09
Сообщения: 26
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Ситуация схожа: воскресенье – замена рулевых наконечников + сход развал.
Выезжаю на МКАД, руль стоит под наклоном вправо градусов 10-15. Вернулся, сделали еще раз сход развал, сказали, что перегружали стендовый компьютер и должно помочь. Проехался по стоянке, вроде все ровно, да и скорость не та и места мало. В общем, выехал на шоссе – чуть лучше, но наклон остался. Решил отложить проблему до гаража.
В гараже проверил давление в шинах, в общем, было одинаково, подкачал чуток. Проехался со скоростями 60-80 км/ч – руль стоит косо.
Короче, занялся другим делом, стал снимать руль для обтягивания кожей и что я лицезрел, метки на руле и на рулевом вале не совмещены зубцов так на 4-5. Косяк производства. Пока руль не установил - обтягиваю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:29
Сообщения: 606
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Имя: Вовик
Klakson

А ты уверен, что тебе повторно делали сход-развал? Может как раз все и ограничилось переставлением руля на 4-5 зубцов в нужную сторону?!
Просто имел возможность наблюдать еще одну машину с не совпадением меток на руле и валу, правда тот авто явно побывал в ДТП.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: