За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400227 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
С трудом осилил трактат написанный ув. Xenon77 так и не поняв смысла изложенного... Ну да ладно, тоже решил отписаться. Я вот к примеру приобретал свой авто в "Авто-Алея" и уверяю Вас, мне за всё время ожидания (8 месяцев) внимание: Не позвонил сам ни один менеджер!!! Круто? И предоплату я вносил не 10 а 30 т.р. и договор купли-продажи сразу оформлял, но увы. Звонил всегда сам-подчеркну всегда! Чувствуете разницу?
По поводу сервиса ФЦС могу сказать следующее: Машину я обслуживаю там чуть-ли не с самого рождения авто и качеством работ и обслуживанием я доволен. (Кстати, один из не многих оф. дилеров, кто действительно лоялен к нам-половодам, кто позволяет присутствовать в рем.зоне во время проведения работ) Далее, в мае случайно задели порог подъемником-вину свою полностью признали, не отпирались, искренне извинись, всё исправили. Виновные были наказаны вплоть до увольнения. Предоставили бесплатно подменный авто (поло хетч) на время исправления дефекта, неделю на нем гонял.
Один из первых ставил у них приборку R-line, диодные тумаки от шкоды Fabia RS, фары GTI, а вот та же "Германика" например, до сих пор мне по фарам "звонит"... Я к ним приезжал по записи и не был принят по причине выхода из строя сервера, вот всё звонят 3-й месяц уже пошел, вот вам и пример! Ну и на последок: в эту субботу у меня произошел такой случай. Утром решил проверить масло, достаю щуп и понять не могу, часть щупа отсутствует?! Пластиковый шарик на конце отвалился и упал в поддон. У меня сразу мысли, посстороний придмет в двигателе :shock: . Записывался я на ТО-2 в ФЦС на 20 сентября, поехал к ним 15-го без записи с уверенностью, что наврядли меня примут. Выслушали, предложили машину оставить т.к. суббота, очень много людей по записи. Вообщем обещали до вечера мою машину взять в работу. Дали подменный авто Гольф на сутки, правда уже за деньги (мне очень машина была нужна на выходные). Через 4 часа звонок, приезжайте всё достали-этот щарик болтался в поддоне :grin:, не переживайте, всё гуд. Сделали ТО-2, заменили по акции наконечники рулевых, сход-развал.
З.Ы. Вот такой отзыв. Хотелось бы выразить отдельно благодарность мастеру-приемщику Горину Максиму, не первый раз уже выручает. Также Николаю мастеру-слесарю в цеху. Хочу искренне поблагодарить Сергея, всегда на связи, отвечает на все мои вопросы. За доброжелательность и отзывчевость. Всегда выйдет, встретит! Мелочь? Нет не мелочь-это и есть внимание к клиенту. respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Пришлите пожалуйста вин,посмотрю какие акции актуальны для вашей машины. )
Всем до завтра!


Вин отправил в ЛС, но вопрос по резинкам/уплотнителям дверей все еще актуален - какие мои действия в этом вопросе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Может я что-то упустил,но:
vw-sever
В чем суть дефекта наконечников? Можно ли отложить замену наконечников до ТО?
Еще :?: тут одно время коллеги отписывались о проблеме с тормозами. Суть проблемы: бывали случаи, когда тормозной путь у а/м беспричинно увеличивался. Т.е. скорость замедления не соответствует усилию на педали или "эффект банки" под педалью. Обращались ли к Вам с таким вопросом и как можете прокомментировать?
P.S.Диагностика может и не помочь, поскольку проблема, что называется, "редко приходящая".А/м без АБС

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


Последний раз редактировалось sergeym 20 сен 2012, 21:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Прошел ТО-2 у вас. Плюс по акции поменяли наконечники. Ну и диагностика. Машину теперь не узнать! Стыки и неровности проходит тихо и бесшумно. Как будто забрал машину с салона driver :grin:
Выражаю благодарность!

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergeym писал(а):
Может я что-то упустил,но:
vw-sever
В чем суть дефекта наконечников? Можно ли отложить замену наконечников до ТО?
Еще :?: тут одно время коллеги отписывались о проблеме с тормозами. Суть проблемы: бывали случаи, когда тормозной путь у а/м беспричинно увеличивался. Т.е. скорость замедления не соответствует усилию на педали или "эффект банки" под педалью. Обращались ли к Вам с таким вопросом и как можете прокомментировать?
P.S.Диагностика может и не помочь, поскольку проблема, что называется, "редко приходящая".А/м без АБС


Добрый день! Приезжайте на диагностику по возможности,причины могут быть разные,нужно смотреть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Сергей, у первых обладателей Поло Седан заканчивается гарантийный срок. В связи с этим вопрос:
Если ФГР объявляет какую-либо акцию, как например, с заменой замка багажника или рулевых наконечников, то будет ли акция распространятся на автомобили, сошедшие с гарантии?

Так например, мой дилер позвонил мне и сказал, что на моем авто необходимо по акции заменить рулевые наконечники, но я по ряду причин не могу сделать это в ближайшее время, а в следующем месяце у меня заканчивается гарантийный срок.

Произведут ли мне замену бесплатно или это уже будет для меня платная услуга?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Watson
замена резинок на двери проходила не по акции, а по гарантии. Перед тем как приехать в салон с данной проблемой, я сделал фото и видео. У ОД по данной проблеме вопросов не возникло.
В прошлое мое посещение были заменены резинки на задних дверях, после чего был сделан новый наряд на замену резинок на передних дверях. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
mr.Striker писал(а):
Watson
замена резинок на двери проходила не по акции, а по гарантии. Перед тем как приехать в салон с данной проблемой, я сделал фото и видео. У ОД по данной проблеме вопросов не возникло.
В прошлое мое посещение были заменены резинки на задних дверях, после чего был сделан новый наряд на замену резинок на передних дверях. ;)



Можно немного по подробнее? что было не так с резинками, и почему по гарантии ?
Спрашиваю потому что у меня они потрескались, а в некоторых местах даже дырочки образовались...
Можно выложить фото и ссылку на видео ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Радуга писал(а):
Сергей, у первых обладателей Поло Седан заканчивается гарантийный срок. В связи с этим вопрос:
Если ФГР объявляет какую-либо акцию, как например, с заменой замка багажника или рулевых наконечников, то будет ли акция распространятся на автомобили, сошедшие с гарантии?

Так например, мой дилер позвонил мне и сказал, что на моем авто необходимо по акции заменить рулевые наконечники, но я по ряду причин не могу сделать это в ближайшее время, а в следующем месяце у меня заканчивается гарантийный срок.

Произведут ли мне замену бесплатно или это уже будет для меня платная услуга?


Привет! Можно приехать и после окончания гарантии! :-) Акция не ограничена по времени!


Последний раз редактировалось vw-sever 21 сен 2012, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Dilshad писал(а):
Можно немного по подробнее? что было не так с резинками, и почему по гарантии ?
Спрашиваю потому что у меня они потрескались, а в некоторых местах даже дырочки образовались...
Можно выложить фото и ссылку на видео ?

В один из четвергов (в Москве) дождик лил как из ведра, да еще и целый день.
По дороге за любимой женой я заметил, что мне на левую ногу капнула капля. Сначала я не придал этому значения, т.к. вода могла попасть в салон при открытии двери, из-за дождя на улице.
Но когда это повторилось вновь, я решил посмотреть, откуда это капает. И каково было мое удивление, когда я увидел капли воды на стыке двери с резинкой.
Остановившись, я решил осмотреть все двери и увидел, что на всех дверях есть такая проблема. Мной были сделаны фото (могу выложить, но только вечером и если не удалил), а так же видео. И при посещении салона, а я приезжал в салон с другой проблемой, эти фото были продемонстрированы мастеру по приемке.
Тут же незамедлительно был сделан наряд на замену резинок (задних), т.к. с передними дверями провели ряд «хирургических операций».
Резинки пришли, мне перезвонили, договорились на определенный день на замену.
Во время замены резинок я был в зоне сервиса (это разрешается).
Так же в этот же день мастеру по приемке машины было озвучено, что «хирургические операции» с передними дверями не привели к должному результату, вследствие чего было принято решение по замене резинок не передних дверях.
Как-то так. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
mr.Striker писал(а):
Watson
замена резинок на двери проходила не по акции, а по гарантии. Перед тем как приехать в салон с данной проблемой, я сделал фото и видео. У ОД по данной проблеме вопросов не возникло.
В прошлое мое посещение были заменены резинки на задних дверях, после чего был сделан новый наряд на замену резинок на передних дверях. ;)


Я понял о чем идет речь - у меня как раз и вопрос в том, надо ли мне делать фото и видео, потребуется ли по приезду долго и нудно проливать керхером до появления влаги в салоне, или мне "поверят на слово" о наличии такой проблемы, с которой раз уже сталкивался не так давно..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Watson писал(а):
Я понял о чем идет речь - у меня как раз и вопрос в том, надо ли мне делать фото и видео, потребуется ли по приезду долго и нудно проливать керхером до появления влаги в салоне, или мне "поверят на слово" о наличии такой проблемы, с которой раз уже сталкивался не так давно..

Мне поверили. В подтверждение я показал фото.
Можете сказать в СЦ (Центр Север), что с такой проблемой уже к ним обращались. Если попросят VIN, могу кинуть в личку.
Не думая, что откажут в замене. Там вполне адекватные люди. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
mr.Striker писал(а):
Watson писал(а):
Я понял о чем идет речь - у меня как раз и вопрос в том, надо ли мне делать фото и видео, потребуется ли по приезду долго и нудно проливать керхером до появления влаги в салоне, или мне "поверят на слово" о наличии такой проблемы, с которой раз уже сталкивался не так давно..

Мне поверили. В подтверждение я показал фото.
Можете сказать в СЦ (Центр Север), что с такой проблемой уже к ним обращались. Если попросят VIN, могу кинуть в личку.
Не думая, что откажут в замене. Там вполне адекватные люди. ;)


я уже договорился обо всем с Сергеем из ЦС - на момент обсуждения в сети вопросов не возникло :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:58
Сообщения: 339
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 269 раз.

Имя: Александр
Привет всем!
Сегодня по акции поменяли рулевые наконечники и замок багажника.
Мастер приемщик Барканов Денис как всегда обманул,забрал машину на 2 часа а отдал через 1,5 часа!!!
Сергей прошу передать ему большой respekt !!!

Пока слонялся по салону увидел вот эти накладочки!
Пришлось купить!
Прошу обратить внимание на ценник! И это не в интернет магазине...
А у Официального Дилера!


Вложения:
Фольксваген Центр Север
230920121204.jpg [ 338.91 КБ | Просмотров: 2736 ]

_________________
5 из 5
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сегодня прошел ТО-2 в ФЦС.
Благодарю мастера Чернова Николая и тех кто непосредственно работал с авто! Заменили рулевые наконечники по акции, не стучали, но уже появился люфт. Плюс выполнили мои пожелания по подтяжке ручника и поиска сверчков в салоне.
Небольшие минусы: 1)Был записан на 8 утра, авто сдал только в 8 30 ибо все спали наверно, мастера появились только около 8 20.... ну зато вернули раньше обещанного ( около 12 00, а обещали часов через 5....))).
2) слегка запачкали потолок, видимо когда искали сверчки, пришлось оттирать потом влажной тряпкой....
3) ТО по клубной скидке вышло немного дороже чем я ожидал по информации от Сергея... 11300р.

Не смотря на все, оценка отличная, ФЦС respekt


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: