Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400347 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
__ANDRUXA__ писал(а):
Скоро собираюсь к вам на ТО-2, какова его стоимость на данный момент? (со скидкой)


Доброго дня. стоимость 8420,+ рекомендуемая замена топливного фильтра (2000р.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
vw-sever писал(а):
Доброго дня! Прошу прощения за долгие ответы,только вернулся из отпуска.

Для начала лучше сгонять к ним,зачем переплачивать.. Работа оплачена,пусть делают как положено.

Я уже к вам на диагностику записался. Престусу не верю.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
vw-sever писал(а):
Доброго дня! Прошу прощения за долгие ответы,только вернулся из отпуска.

Для начала лучше сгонять к ним,зачем переплачивать.. Работа оплачена,пусть делают как положено.

Я уже к вам на диагностику записался. Престусу не верю.


Понял,звоните как приедете.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Был в сервисе VW Центр Север три раза.
Первый раз выявили причину обращения (протекание под бардачком). Исправлять в первый приезд не стали, т.к. не знали что и как делать.
Во второй мой приезд данную причину устранили.
Третий приезд вновь был связан с протеканием под бардачком и течью дверей.
Течь под бардачком устранили, спасибо мастеру который устранял и всем кто так или иначе принимал в этом участие. Особое спасибо мастеру приемщику Павлу, за его нестандартное решение.
Течь дверей (передних), вроде как, устранили. Точнее смогу сказать только после сильного дождя, которого в данный момент не наблюдается. :grin:
В эти выходные (16.09.12) еду на замену резинок на задних дверях (по гарантии).
Сервисом доволен на все 101%.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
mr.Striker писал(а):
Был в сервисе VW Центр Север три раза.
Первый раз выявили причину обращения (протекание под бардачком). Исправлять в первый приезд не стали, т.к. не знали что и как делать.
Во второй мой приезд данную причину устранили.
Третий приезд вновь был связан с протеканием под бардачком и течью дверей.
Течь под бардачком устранили, спасибо мастеру который устранял и всем кто так или иначе принимал в этом участие. Особое спасибо мастеру приемщику Павлу, за его нестандартное решение.
Течь дверей (передних), вроде как, устранили. Точнее смогу сказать только после сильного дождя, которого в данный момент не наблюдается. :grin:
В эти выходные (16.09.12) еду на замену резинок на задних дверях (по гарантии).
Сервисом доволен на все 101%.

А каких резинок?? Те что серху на рамке дверей?? бархоток?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
158 писал(а):
А каких резинок?? Те что серху на рамке дверей?? бархоток?

Совершенно верно, "бархоток". ;)
Но меняется резинка полностью на двери, а не только "бархотка". Вот и буду менять полностью все резинки.
А чтобы во время приемки авто небыло лишних вопросов, и разговоров на тему того, что - "Мы не видели эту течь", "Надо посмотреть есть ли течь", "Течи нет и нет смысла что-то делать", мною, во время дождя, были сделаны снимки капель в местах протекания (в салоне).
Вопросы сразу отпали и ремонт\замена по гарантии. :grin:

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever писал(а):
sergeym писал(а):
vw-sever
Для владельцев Поло было бы удобно видеть информацию по стоимости предоставляемых Вашим центром наиболее востребованных услуг в одном месте (например, в первом Вашем посте).
Желательно предоставить информацию (с учетом скидки/без скидки)о:
-стоимости нормо-часа;
-стоимости ТО1,2,3 с Вашими расходными материалами;
-перечень других востребованных услуг и их стоимость определяется Вами. (можно обобщить текущие вопросы коллег).
-стоимости аксессуаров и расходников (вне рамок ТО).
P.S. Желательно информацию периодически обновлять.


Спасибо)Давно об этом думал,нужна помощь админа,сам не могу вносить изменения в теме)

Я полагаю, можно обойтись без админа. Вы, как автор первого поста в теме, можете его сами редактировать. Имхо, можно пойти двумя путями:
1.
2.Приложенный файл, выполненный в удобном Вам формате, например в Microsoft Excel

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Добрый вечер Сергей!
Сколько будет стоить установка альтернативной оптики со скидкой клуба
Фольксваген Центр Север


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Pavel.S писал(а):
Добрый вечер Сергей!
Сколько будет стоить установка альтернативной оптики со скидкой клуба
Фольксваген Центр Север



Добрый день! по работам около 3500р. Судя по фото это не оригинальные фары,лучше hella купить или ваговские от гти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever, я верно понимаю о том, что заданный неделю назад вопрос Вы проигнорировали? :? :?: :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:52
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Информация для интересующихся
Это копия письма, которое я послал руководителю отдела продаж Алексею Петрову

Уважаемый Алексей

Сегодня, 17.09.2012, я общался по телефону с Вашим менеджером Ольгой. Фамилии не знаю – она не сказала.
Разговор был о заказе VW Polo Sedan Comfortline в Вашей компании.

Мы обсудили все интересующие меня вопросы и договорились о тест-драйве
с дальнейшим подписанием договора на завтра, 18.09.2012.
Если, конечно, у меня не возникнут внезапные сложности на работе.
Мы обменялись телефонами.

Затем у меня случился маленький казус – ребенок опрокинул чашку как раз на листочек с телефоном Ольги.
Нет проблем.
Я просто позвонил по телефону 772-77-67 и объяснил ситуацию, кажется Екатерине.
Попросил соединить меня с Ольгой. Оказалось, что Ольга сейчас занята.
Екатерина сказала, что она непременно передаст все Ольге, и та мне перезвонит.
Было это около 14-00.

До 17-00 никакого звонка не произошло, и я снова позвонил в VW Центр Север.
И снова Ольга оказалась занята.
На этот раз я на всякий случай я оставил свой телефон и Екатерине.

Сейчас 20-00. Прошло 6 часов. Звонка от Ольги так и не было.

И я дважды звонил в Ваш офис.
Напоминаю, что все, что мне было нужно – это получить ее номер телефона, чтобы предупредить, если у меня что-то завтра не сложится.

У меня к Вам всего один вопрос.
У вас есть более отчетливые менеджеры, или мне стоит поискать более отчетливого дилера.

P.S.

Не обижайтесь, но этот эпизод я опубликую и на форуме polosedan.ru

Тем более, что за это время я случайно наткнулся в Интернете на сообщение о некоей Ольге из VW Центр Север, которая “динамит”, и не перезванивает клиентам.
Вот ссылка.
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... ost1027001


И еще пара слов от себя.
Я плачу деньги, и деньги немалые.
При этом я ни на что особенное не претендую.
Если меня не будут облизывать и целовать во все места, я как-нибудь переживу. Хотя было бы приятно.
Но когда буквально на этапе "предварительных ласок" я не могу связаться с менеджером по пустяковому вопросу, то что же будет дальше?



Дополнение.
Через 25 минут после того, как я отправил письмо руководителю отдела продаж, мне позвонила Ольга.
Как ни в чем не бывало.
После того.
Я, конечно, сказал, что предпочту другого менеджера.
Пока другого менеджера.
Что будет дальше - напишу обязательно, поскольку это то самое, что называется "отношение к клиенту".

Дополнение 2
Обнаружил на почте письмо от руководителя отдела продаж.
По времени пришло раньше, чем звонок Ольги.
Собственно об этом он и пишет - "Ольга Вам сейчас перезвонит"
Естественно, я попросил другого менеджера.
Посмотрим, что будет дальше.
Я решил вести "Дневник покупки", со всеми мелочами, который могут оказаться кому-то полезны.
Писать буду здесь. Вроде бы соответствует теме.



Любопытная деталь
В письмо Алексея Петрова включены стандартные реквизиты.
В частности:

ООО "ПеГас-Авто",
Официальный дилер марки Volkswagen
141000, Московская обл., Мытищинский р-н,
МКАД, 85-й км, владение 3, строение 1.

Скорее всего, договор будет заключаться именно с этим ООО, а вовсе не с VW Центр Север.
Так что при случае не удивляйтесь.

Недолгие поиски приводят сюда http://www.rusprofile.ru/id/3967204
и сюда http://www.egrul.com/cardn_41453cf2e0.html
Глубже копать не стал.

Хорошая новость в том, что юридический адрес
141000, МОСКОВСКАЯ область, г. МЫТИЩИ, МКАД 85 КМ ДОР, владение 3, стр. 1
совпадает с фактическим

Остается надеяться, что этот "Пегас-Авто" не имеет никакого отношения
к некоему Пегас-Авто на Варшавке 39, который ругательски ругают как мошенников
например здесь http://carsguru.net/company/info/pegas-avto/#comments

Продолжение здесь
viewtopic.php?p=219735#p219735


Последний раз редактировалось Xenon77 19 сен 2012, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 16:52
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Продолжение поста О менеджерах VW Центр Север viewtopic.php?p=219451#p219451
Обещанное продолжение “Дневника покупки”.

Прежде всего, должен принести извинения модератору и, главное, klim808
Предыдущий пост был, действительно, многабукв. И привычная кнопка “цитировать” сыграла злую шутку.
Постараюсь писать более сжато.
Хотя текущий пост включает много событий и imho полезных деталей.
Постараюсь писать только и исключительно о том, что лично я хотел бы знать, ДО посещения ФЦС.
(Черт, посмотрел вниз – опять много. Sorry.)

Итак – Дневник покупки.

Сегодня, 18.09.2012, день начался со звонка менеджера Виктора Притыкина (далее Виктор) . Звонок был в 10-04. Отмечу, что я просил руководителя отдела продаж Алексея Петрова (далее Алексей), чтобы другой менеджер позвонил мне после 10-00.
4 минуты, чтоб я сдох! Кошмар Ж)
При этом оказалось, что я пропустил SMS, полученное в 09-09 от Виктора, где были его контакты, имя и фамилия. Это к вопросу, как писал Watson, viewtopic.php?p=219532&sid=eefb7827b9536740ee1ecfea8788c208#p219532, что все они раздолбаи (мой перевод на русский).

Виктор сказал, что Алексей поручил ему связаться со мной. Никаких подробностей он не знал. И это очень правильно! Алексей – мой респект.
С Виктором мы быстро договорились и о заказе, и о визите, и о тест-драйве для двоих – меня, и моего сына. Договорились, что мы приедем с 13-00 до 14-00..
Приехали мы еще и с женой. Куда же без нее. А цвет к сумочке и туфлям?

Заезд в ФЦП.
Это что-то. Вот именно здесь я бы выразил свое “фэ”.
Неужели так трудно поместить на сайте крупную карту и фотографии именно заезда?
Я, и не только я (лень искать ссылку) чуть было не проскочил.
Короче говоря.
В нужном месте на внешней МКАД со стороны Осташковского сначала будет съезд к Форду – отсюда в пробке ФЦС почти не виден, а затем, через 50-70 метров, съезд к заправке BP практически перпендикулярно – это то, что надо. Вроде бы через съезд к Форду тоже можно заехать, но я не уверен.
Просьба к vw-sever подтвердить или опровергнуть.

Именно на этом участке было то, что называется “затрудненное движение”. Т.е. когда и не едешь, но и не стоишь.
По данным Яндекс-пробки это не новость.
И именно в этом месте меня атаковала дикая бодучая Газель.
Мне пришлось уходить от нее, прижимаясь буквально на 5-7 сантиметров к идущему впереди мерсу. ЭТО ВАЖНО см НИЖЕ!

Проезжаете BP перпендикулярно насквозь и видите парковку – с заборчиком и охранником.
Вторник, середина дня. Парковка не пустая, но несколько гнезд есть.
Черт, столько букв, а фото на сайте ничего не стоят!

Приехали в 13-45. Напоминаю, договорились о встрече с 13-00 до 14-00.
На ресепшен милые девушки сказали, что Виктор сейчас обедает, будет минут через 15 и его сразу направят к нам. Так и случилось.

Сразу скажу, что любой человек обязательно должен пообедать, а дергать Виктора от последнего глотка компота я вовсе не собирался.
Это время было замечательно использовано на посещение, простите, туалета.
Кстати, это первое, что я и так собирался проинспектировать. Поскольку это бывает верным признаком качества компании. (Не смейтесь – проверено многократно).
Докладываю – чисто, красиво, хорошо пахнет, все работает. (Жена также одобрила).

Появился Виктор Притыкин. Фото здесь http://www.sever-vw.ru/about/staff/.
Думаете похож? Возьмите свой паспорт и подойдите к зеркалу. Похоже?
Реально - крупный, красивый (жена), уверенный в себе, доброжелательный и компетентный.

То, что пишу далее, не имеет оценки в категориях хорошо/плохо.
Это просто информация для тех, кто, как и я, впервые за последнее время собрался купить новую машину.
Ну и для сравнения с другими дилерами.
Лично я, когда выбирал машину и дилера, почти все, что узнал полезного, узнал именно здесь – на форуме poloseden.ru

Теперь что было у меня.

Тест драйв.
Проходит на VW POLO Sedan Highline c АВТОМАТОМ.
Господа “механики”, непременно возьмите с собой 2 пары крепких наручников – для левой ноги и правой руки.
Хорошо, что опытный Виктор держал руку на ручке автомата.
Я ходил на автомате, но давно и мало. И не ожидал такого эффекта рефлексов.
Кстати, это было связано и с маршрутом.
Стандартный маршрут предполагает кольцо по МКАД на участке Алтуфьевка – Осташково – разворот и обратно к Алтуфьевке до ФЦС .
Я то него отказался.
И вот почему.
Перед тест-драйвом вы должны заполнить бланк – ФИО, права, стаж, бла-бла-бла. А в конце дивная строчка – “обязуюсь возместить ущерб, если впендюрюсь в Майбах ”.
Оказывается, что машине застрахована ТОЛЬКО по ОСАГО!!! Остальное – ваши проблемы и ваши деньги!
Первым делом я вспомнил про бодучую Газель и Мерс впереди.
Сразу скажу – если это сегодня стандартные условия тест-драйва у всех, то не надо пинать меня ногами. Я просто об этом ничего не знаю.
Вопрос был решен элементарно – решили поездить по площадке и вокруг. Места вполне хватает даже для разгона до 40-50-ти. Ну и лежачих полицейских и пару дырок тоже можно найти.
Про машину, салон, шум движка, тормоза и пр. писать не буду, ибо оффтоп.
Скажу только, что в конце Виктор (по собственной инициативе) показал нам в полный рост динамику, экстренное торможение, устойчивость и пр.
Это было что-то. Шумахер отдыхает, респект.
И движок разогнал до 5000 – imho нормально шумит, не напрягает. Разве что спортивные нотки появляются.
Должен сказать, что виражи на площадке куда как более информативны, чем тупое пилюханье по прямой по МКАДу.

Выбор цвета.
В салоне есть стенд с образцами всех цветов на все модели (не только Поло).
Вещь достаточно бессмысленная, поскольку это небольшие крашеные прямоугольники и стенд стоит у окна.
Т.е. в зависимости от угла вы увидите или искусственное или естественное освещение – а результат категорически разный.
К счастью на площадке есть много разных машин и можно посмотреть цвет в реале.

Салон, багажник, двигательный отсек и пр.
Можно полазить по машине в салоне, но для этого там стоит Highline.
Так что про Comfort и Тренд можно только узнать, чего в них не будет.

Договор и аванс.
Аванс 10тыр и возвращается в любой момент. Во всяком случае, на ходовые модели. Про другие я не спрашивал.
На Comfortline в договоре стоит 16 недель.
Договор, как я и предполагал viewtopic.php?p=219451#p219451, заключается с ООО Пегас-Авто. Не вижу здесь проблемы.
Сам договор, при прочтении (пока) по диагонали, конечно же составлен в основном “в одни ворота” . Но imho не зверски, терпимо.
Те, кто удосужатся прочесть его до конца, найдут смешную залипуху.
На последней странице, там, где идет спецификация и допы, третья строчка снизу утверждает, что в комплектации есть “внешнее зеркало заднего вида со стороны водителя”.
А со стороны пассажира – нет.
Одноухая машина получается.
При этом есть строчка и про “внешние зеркала с электроподогревом…” и даже про “макияжное зеркало”. А салонного зеркала нет!
Я уже спросил про это Виктора.
Посмеялись.
Понятно, что описка. Но обращаюсь также и к vw-sever.
Поправьте, господа, а то кто-нибудь не так поймет.
Хотя, если честно, зеркало в салоне такое слепое, что вполне сойдет за макияжное :)

“Впаривание” и прочие прелести.
Ничего такого не было.
Единственное, что предложил Виктор, это быстрый (2-3 недели) вариант Comfort в базе и по положенной для базы номинальной цене.
Никак не могу считать это “впариванием” или попыткой сбыта битой и восстановленной машины.
Вот если бы он сказал, что она случайно стоит за углом, или прям завтра утром пригонят - то я бы призадумался. А так – явный отказник.
Жаль, что я кровь из носа хочу обогрев переднего стекла. А так бы взял.

Насчет быстрого отказника комфорта в базе – кому интересно, имейте в виду. Предложение было сегодня – 18.09.2012 около 16-00.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ “МУЗЫКАНТОВ”.
Посмотрите на конфигуратор поло – на любом сайте VW, например, здесь http://www.sever-vw.ru/models/polo_sedan/configurator/ ,
На вкладке ОПЦИИ увидите пакет “Наши рекомендации” - подогрев лобового, музыка и парктроник.
В нем есть интересная строчка – генератор 140 Ампер ( т.е. * 12вольт=1680 ватт).
Ответ на вопрос “а обычно какой?” Виктор не знал. Да и мало кто знал, судя по моему предварительному общению с разными дилерами и их менеджерами.
Виктор (первый из всех, с кем я общался) немедленно залез в базу, где, похоже, есть вся комплектация до последнего винтика и шпунтика. И вот что оказалось.
Обычно генератор ставят на 110 Ампер т.е. *12вольт = 1320 ватт. Это абстракция, конечно. Но имеет смысл.
Так что “музыканты” – те, кто собирается ставить могучую музыку с усилителями и сабвуфером размером в пол багажника – имейте в виду. Посчитайте потребителей – музыка, кондер, обогрев стекол, попогрейка, зажигание, фары и прочее.
А Виктору – респект.

Страхование на месте в ФЦС.
Опять же для тех, кто, как и я, не знает процедуру и напрягается по поводу уехать на новой машине без страховки и тут же получить от бешеной Газели. Пишу потому, что у моего приятеля так, увы, и вышло.
Оказалось, что вы страхуетесь сразу хоть на год по ПТС и без номеров! ПТС достаточно. Через, скажем, год, при продлении, уже будут номера.
Надеюсь, что это не оффтоп, поскольку пишу о конкретном варианте в ФЦС. Про другие не знаю.

То, что в ФЦС “сидит” куча компаний – это не совсем так.
Сидит одна симпатичная, скажем так, молодая дама. Она – агент нескольких разных страховых компаний.
Каких – не пишу, а то точно оффтоп получится.
Так вот, именно эта дама в состоянии решить довольно замысловатые варианты – как у меня.
Не вдаваясь в подробности, скажу общий принцип – разные (но не пересекающиеся!) компоненты страховки вы берете у разных компаний. В результате для меня получилась экономия почти 15тыр! Меня впечатлило.
И все это без бесконечного лазания по сайтам разных страховщиков. Хотя, если зайти на конкретный сайт, то обнаружите те же самые цифры. Но их же надо найти! И скомбинировать!
И снова прошу не пинать меня ногами, если это везде так. Я про это не знал. И нигде не нашел. Думаю, что многие в таком же положении.
И еще.
Про карту polosedan.ru дама, увы, ничего не знает. Так же, как и про какие-либо другие.

Пора завязывать, хотя есть еще что написать. Слишкамногабукв получилось.
Если у кого-то есть конкретный вопрос – милости просим.
Вот только одно добавлю.
Как раз, когда уезжали, отходил фирменный автобус до Алтуфьевской и Медведково.
Честно - пожалел, что не бросил там машину. Тыркался в пробке почти час. Лучше бы вздремнул в автобусе.

И снова к модератору и уважаемому vw-sever .
Если слишком длинно, или где-то оффтоп – только намекните. И нарежу, и уберу.
А к читателям – кнопка “цитировать” в данном случае вещь коварная, почище АКП для “механика”.

Продолжение следует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
xenon 77
К сожалению полный текст не осилил,помоему можно все было изложить в более короткой форме,имхо.
данную тему мы ведем для обсуждения технических вопросов.связанных с сервисом. Если все начнут вести тут дневники на 10 страниц,то людям будет сложно находить нужную информацию и читать в целом.
Создайте одельный блог "как я покупал автомобиль",думаю что многим будет интересно почитать на досуге "зарядившись" попкорном. Это мое мнение,решать конечно Вам popcorm2

Еще хотел бы добавить,если я кому то не ответил,это не потому что игнорирую,работы много и не только сидя у компа,всех клубней нужно встретить,принять машину,пообщаться,приятно же когда вам уделяют время, согласитесь! Поэтому я неоднократно пишу свой телефон для быстрой связи 8916 2223456,всегда можно позвонить и спросить обо всем)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
xenon 77
К сожалению полный текст не осилил,помоему можно все было изложить в более короткой форме,имхо.

тоже имхану: подобное сообщение, ориентированное к ВАШЕМУ же потенциальному клиенту наглядно характеризует Ваше личное (надеюсь что только личное, а не всей компании в целом, от лица которой Вы здесь выступаете) отношение.... человек пишет ВАМ и в "Вашей" теме, а Вы "ниасилили".. Фольксваген Центр Север

vw-sever писал(а):
данную тему мы ведем для обсуждения технических вопросов.связанных с сервисом. Если все начнут вести тут дневники на 10 страниц,то людям будет сложно находить нужную информацию и читать в целом.
Создайте одельный блог "как я покупал автомобиль",думаю что многим будет интересно почитать на досуге "зарядившись" попкорном. Это мое мнение,решать конечно Вам popcorm2

мне почему-то кажется, что раздел партнера клуба предназначен для того, чтобы участники клуба могли оставить здесь свои вопросы, а также поделиться мнением о работе СЦ - отзывы (особенно благодарственные) Вы же не предлагаете людям писать в отдельных блогах "как я обслуживался в центр север"..
лично мне видится данный дневник от xenon 77 крайне полезным, и самое правильное место ему именно в теме конкретного партнера - эти сообщения позволят другим заказывающим полоседан в центр севере понимать того, с чем им придется столкнуться.

vw-sever писал(а):
Еще хотел бы добавить,если я кому то не ответил,это не потому что игнорирую,работы много и не только сидя у компа,всех клубней нужно встретить,принять машину,пообщаться,приятно же когда вам уделяют время, согласитесь! Поэтому я неоднократно пишу свой телефон для быстрой связи 8916 2223456,всегда можно позвонить и спросить обо всем)

напоминаю о данном сообщении, оставленном мной: viewtopic.php?p=219352#p219352 - ответ от Вас я все-таки хотел бы получить на форуме, ибо мне так удобнее.
ps: кмк, последняя цитата Ваших слов от части подтверждает мое предположение, озвученное чуть ранее..


Не спорю,вы все правильно говорите,в дневнике все подробно и грамотно расписано,автору огромное спасибо. Те кто уже знаком со мной знают,что я сотрудник сервиса и моя основная цель это контроль качества обслуживание клиентов в сервисе. Отзывы по работе отдела продаж я не оставлю без внимания,как вы уже знаете диретор связался с клиентом.
Отзывы нам важны все,как хорошие так и плохие,последние даже больше, так как благодаря им мы повышаем качество выполняемых работ сервиса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Не спорю,вы все правильно говорите,в дневнике все подробно и грамотно расписано,автору огромное спасибо. Те кто уже знаком со мной знают,что я сотрудник сервиса и моя основная цель это контроль качества обслуживание клиентов в сервисе. Отзывы по работе отдела продаж я не оставлю без внимания,как вы уже знаете диретор связался с клиентом.
Отзывы нам важны все,как хорошие так и плохие,последние даже больше, так как благодаря им мы повышаем качество выполняемых работ сервиса.


на заданный Вам уже несколько раз вопрос можете ответить наконец-то? :?
ссылка на сам вопрос тут: viewtopic.php?p=217937#p217937


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: