Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400410 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
Сергей, добрый день.
Прошу Вас сообщить сколько будет стоить проверка Лямбда-зонда.
За ранее, спасибо. :-)


Добрый день! 1000р


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Добрый день.Озвучьте стоимость промывки инжектора и какой жидкостью пользуйтесь.Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
ДИ.ман писал(а):
Добрый день.Озвучьте стоимость промывки инжектора и какой жидкостью пользуйтесь.Заранее спасибо.



Добрый день!
Жидкости Гунк и Тунап 750р, 1600 по работам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Добрый день! У меня недавно был ремонт после небольшого ДТП, по каско отправили в Авто-Престус. Заменили тягу,колесный диск соответсвенно сделали сход....есть у меня какое то ощущение что что то ныне так...(ощущение что машины носит,особенно после 80ти км/ч). Т к они официальные дилеры должна же быть гарантия на выполненную работу? (Я большой любитель всяческих бесплатно/гарантийных ремонтов :-) )Проверить ещё раз на стенде я могу поехать только к ним или есть вариант к вам приехать?(не нравятся они мне как то) Или если приехать к вам за деньги и Вы выявите какие нибудь дефекты по выполненным работам какие дальше мои действия? Заранее благодарю.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
vw-sever
Для владельцев Поло было бы удобно видеть информацию по стоимости предоставляемых Вашим центром наиболее востребованных услуг в одном месте (например, в первом Вашем посте).
Желательно предоставить информацию (с учетом скидки/без скидки)о:
-стоимости нормо-часа;
-стоимости ТО1,2,3 с Вашими расходными материалами;
-перечень других востребованных услуг и их стоимость определяется Вами. (можно обобщить текущие вопросы коллег).
-стоимости аксессуаров и расходников (вне рамок ТО).
P.S. Желательно информацию периодически обновлять.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
kleyven,мож поможет....где то с неделю назад тоже заметил,что авто как то чуть не так ведет на дороге, как бы "плавать" начал немного,колейность чувствоваться стала....проверил давление в шинах-оказалось меньше на 0.3-0.4 атм на всех баллонах...подкачал-и все норм...похолодало в Мск.....до этого проверял давление в начале августа...если давление норм,то потрите сообщение,выложил как один из вариантов,чтобы не попали на оплату диагностики...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 23:11
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Добрый день.
Планирую сделать ТО1 на этой недели. Заодно хотелось бы устранить некоторые недостатки.
Заметил неприятное дребезжание где-то спереди в районе торпеды, проявляется стабильно при езде на ~2000 оборотах. К сожалению определить источник шума самостоятельно не получается. Скажите, возможно будет посадить вашего специалиста и покатать, продемонстрировав ему дребезжание, чтобы он смог выявить источник и впоследствии устранить?

_________________
4 из 5 В целом машина достаточно удачная и является неплохим выбором в своем ценовом сегменте. Если не брать во внимание суету на форуме, (вполне возм...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:19
Сообщения: 23
Откуда: Московская обл. Краснознаменск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день!
В ходе ТО-2 у вас мне залили масло Castrol Edge Professional Longlife III 5w-30, сейчас подходит время ТО-3, буду проходить снова у вас, и я хочу чтобы залили масло G052167M4-Special plus SAE 5W-40 или CASTROL Magnatec 5W-40 C3, надо ли будет "мыть" двигатель промывочным масло?
На ТО-2 износ колодок был 40%, как думаете есть смысл их менять на ТО-3?
Какие еще нужны расходники на ТО-3,кроме:
фильтр масляный;
пробка маслянного поддона;
фильтр салонный?
Какова общая стоимость работ ТО-3 (все расходники мои)?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 23:11
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
georgio писал(а):
Планирую сделать ТО1 на этой недели. Заодно хотелось бы устранить некоторые недостатки.
Заметил неприятное дребезжание где-то спереди в районе торпеды, проявляется стабильно при езде на ~2000 оборотах. К сожалению определить источник шума самостоятельно не получается. Скажите, возможно будет посадить вашего специалиста и покатать, продемонстрировав ему дребезжание, чтобы он смог выявить источник и впоследствии устранить?


Хочу выразить благодарность мастерам и менеджерам Центр-Север, вчера прошел ТО1 остался очень доволен. Все мои пожелания смогли реализовать - включили доп функции, отрегулировали форсунки омывателя и самое главное смогли победить дребезжание в салоне на 2000 оборотах. Этот плавающий глюк с трудом удалось продемонстрировать, не говоря уже о выявить и исправить. Причем сделали это по гарантии!

Кстати, хочу подтвердить сообщение представителя ФВ Центр-Север - Сергея, в двигатель поло-седан действительно входит 4л масла, уровень при этом на макс. отметке, без перелива, я специально проверил.

_________________
4 из 5 В целом машина достаточно удачная и является неплохим выбором в своем ценовом сегменте. Если не брать во внимание суету на форуме, (вполне возм...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:28
Сообщения: 15
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
vw-sever писал(а):
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей,

скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?

см. фото ниже



Добрый день! Это скорее всего замена двери. покраска детали 10тыс,плюс стоимость самой двери.


не понял, что значит покраска двери 10 тыс и сама дверь? вы что не получаете покрашенные двери с завода? вы ж в цвет нифига не попадете beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Shpaloukladchik писал(а):
vw-sever писал(а):
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей,
скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?
см. фото ниже


Добрый день! Это скорее всего замена двери. покраска детали 10тыс,плюс стоимость самой двери.


не понял, что значит покраска двери 10 тыс и сама дверь? вы что не получаете покрашенные двери с завода? вы ж в цвет нифига не попадете beeeeeee


1. С завода детали на замену всегда приходят грунтованные, остальным занимается дилер.
2. При покраске на заводе одним цветом, например черным, в разные месяцы будут разные цвета и красить неизвестное количество дверей и крыльев, людям которые пишут такие глупые вещи ни кто не будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Сергей, собираюсь в дальнюю дорого в ближайшее время.
Вот 2+ вопроса:
1) Сколько будет стоить установить КрузКонтроль на Поло МКП Премиум 2011 и можно ли его потом переставить на новую машину? Торпеду нужно снимать?
2) Сколько стоит дезинфекция климат-контроля и вообще что входит в обслуживание климатической установки.

Цены прошу сразу со скидкой ) Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Shpaloukladchik писал(а):

не понял, что значит покраска двери 10 тыс и сама дверь? вы что не получаете покрашенные двери с завода? вы ж в цвет нифига не попадете beeeeeee


Они попадут))) С учетом специфики моей работы, работаю с цветом и улавливаю любой оттенок, нарекатий на подбор цвета не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:05
Сообщения: 184
Изображения: 0
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
IrinaNB писал(а):
Они попадут))) С учетом специфики моей работы, работаю с цветом и улавливаю любой оттенок, нарекатий на подбор цвета не было.

Ага.. как же. Мне не попали. умение улавливать любой оттенок это не значит уметь улавливать покрашенную часть кузова или поверхность. Видеть линии перехода на ЛКП.


Кстати, хочу сказать огромное спасибо Сергею (vw-sever), который не остался равнодушен к моей проблеме, помог решить конфликтную ситуацию, организовать подменный а/м.
Познакомились, приятно пообщались. Всегда радуют меня компетентные профессионалы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
megaaf писал(а):
Сергей, собираюсь в дальнюю дорого в ближайшее время.
Вот 2+ вопроса:
1) Сколько будет стоить установить КрузКонтроль на Поло МКП Премиум 2011 и можно ли его потом переставить на новую машину? Торпеду нужно снимать?
2) Сколько стоит дезинфекция климат-контроля и вообще что входит в обслуживание климатической установки.

Цены прошу сразу со скидкой ) Заранее спасибо!



Сергей, день добрый! Меня тоже интересует регламент обслуживания климат-контроля и стоимость

P.S. Скоро собираюсь к вам на ТО-2, какова его стоимость на данный момент? (со скидкой)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: