Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400267 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Cheshir писал(а):
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лобового стекла у вас на polo sedan?



Добрый день!

3300 с учетом скидки. по времени один день,вечером клеим - утром забираете )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей,

скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?

см. фото ниже



Добрый день! Это скорее всего замена двери. покраска детали 10тыс,плюс стоимость самой двери.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
п.п.с.Ирина,судя по Вашей теме-"отдых с палатками"- вы любите выезжать на природу....и занижение?хм....интерееееесно.....или пневмоподвеска?)))))



Самый простой вариант это пружины от евро поло)
Если ниже опускаться то H&R - 3 см от евро пружин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:11
Сообщения: 9
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Михаил
2 вопроса к Сергею (vw-sever):

1) Я подписал с вашей компанией договор на покупку VW polo комплектации comfort за 517900 без допов.
На официальном сайте VW, да и вашей компании висит ценник в 514900. Месяц назад на мой вопрос о несоответствии, менеджер ответил-мол не успели сменить ценник на сайте, произошло подорожание. Однако прошел месяц и ценник у вас, да и на оф.сайте VW не изменился. Огромная просьба разъяснить ситуацию!!!
2) Скажите какие работы по установке деталей и допов на машину (например новые лампы в фары, картер защиты, и т.д.), я могу делать не боясь слететь с гарантии. А какие операции делать сделанные самостоятельно автоматически приводят к снятию.

Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
аааа,эээ,разрешите???? :!:
Цитата:
Скажите какие работы по установке деталей и допов на машину (например новые лампы в фары, картер защиты, и т.д.), я могу делать не боясь слететь с гарантии. А какие операции делать сделанные самостоятельно автоматически приводят к снятию.
ооох,сколько обсуждалось на форуме это russian_roulette Гарантия не распространяется на внесенные Клиентом изменения в конструкцию автомобиля (самостоятельное переоборудование), при этом гарантия утрачивается также на узлы, агрегаты и системы, работа которых зависит от узлов, агрегатов и систем, подвергшихся конструктивным изменениям.

Данное условие чрезмерно сужает объем гарантийных обязательств по сравнению с правилами, установленными абзацем 2 пункта 6 статьи 18 ЗоЗПП и пунктом 2 статьи 476 ГК РФ. Согласно данным нормам, продавец обязан доказывать причинно-следственную
связь между внесением изменений в конструкцию автомобиля (переоборудованием) и возникшей неисправностью (если неисправность вообще возникнет)
.То есть ставить то можете что хотите,но если из-за этого что то сломается-то не гарантийный случай.по сабжу-защиту можно и самому поставить-там трудно накосячить,новые лампы-только по мощьности рекомендованные производителем-60\55 вроде. bt

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:28
Сообщения: 15
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Был сегодня на ТО-1, ну что сказать, плохого сказать нечего...

что бросилось в глаза - 4 литра масла в заказе, оставили литровую канистру (типа на долив) - в ней грамм 150-200 (ниже отметки в 250) - это на тему сколько масла нужно заливать в ДВС при замене (после ТО щуп не доставал, а зачем? много - не мало) завтра гляну что там....

была претензия - фигово работает кондей, т.е. когда стоишь в пробке - в машине реально жарко (не так как на улице канешно) но кондей так работать не должен; ответ - с кондеем все в порядке, в пробке его производительность мала из-за того что маленькие обороты ДВС (может быть - может быть, до этого ездил на галанте, так в нем даже в самой глухой пробке 2010 года - когда Москва в дыму была и было + 35, не включал кондей на полную; этот камень не к дилеру а к фольсваген, зачем мне кондей на скорости 100 км\ч? когда я еду на такой скорости, я окно приоткрываю, а кондей мне нужен ИМЕННО в пробке)

В целом (о дилере) все понравилось, приехал на полчаса раньше, никто не сказал - типа ждите, сразу взяли; процесс - около двух часов, мастер (фамилию к сожалению не помню) - по вопросу кондея даже "заставил" (в хорошем смысле слова) меня протестировать климат на джетте и поло хэтч - да, дует холодным примерно также.

Резюме: дилер - норм, фольц - в топку.

З.Ы. а рамки под номер на свои не поменяли ;) а жаль (на передней рамке сломалась одна защЁлка - чёт не знал как правильно её назвать)

З.Ы.2. да, забыл, стоимость ТО-1 6698,40


Последний раз редактировалось Shpaloukladchik 18 июл 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Цитата:
З.Ы. а рамки под номер на свои не поменяли
вот рамки хорошие и вот тут размышления о рамках не как у всех.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ну что-же,был сегодня в фв-север на ТО-1,все прошло ожидаемо хорошо.Приехал на час раньше,чем записывался(не ожидал с юга Мск так долететь)-авто сразу взяли в работу.Сполоснули авто,блин кровища жуков и мух на капоте не вся отмылась,зато не поленились выкинуть грязь и сполоснуть передние коврики-а то там было хоть картоху сажай.По времени ТО заняло 2 часа.По стоимости(с учетом клубной скидки)-расходники ОД-6040 руб.Поменяли рамки г\н на свои,подогнали упаковку влажных салфеток ФВ,заменили замок багажника по акции.В общем все нормально,доволен(мастер Горин Максим- respekt).
П.С. из расстройств-в кафе к вайфаю подрубился на автомате-но в инет не вышел,плюнул и вкл. 3G. :grin: И у дома глянул на чистое авто-и нашел у края лобового-где грязь от дворников,свежий скол и трещина уже пошла.... 12_1
П.П.С.При сдаче авто указал что вод.ремень безопасности не регулируется по высоте да и вообще чутка потуже вытаскивается.В итоге сделали,оказалось-со слов мастера,там идет какой то провод(не штат) и при постановки накладки средней стойки не попали в защелки и так и оставили!За эту операцию не взяли ничего у дилера по деньгам :!: !И кстати-получается это камень в огород нашего партнера клуба-автостудио!т.к.работы по электрике проводил только у них,и все.О как.Да еще помню,как через месяцок обнаружил данную неприятность то спрашивал у Виталия-при монтаже сигналки-парктроников накладка средней стойки снималась?Неа-ответ,только накладка стойки у лобового draka

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vw-sever здраствуйте, Сергей. Ну вот собственно я и добрался до той радостной отметки, когда мой поло уже стоит на вашей стоянке, но знакомство с ним еще не произошло. У меня к вам один вопрос, даже не знаю, скорее не вопрос а некоторое недоразумение:
Итак, авто стоит и ждёт меня, осталось внести сумму покупки, так как оплачивал я пока только аванс. Но Владимир меня смутил сегодня по телефону, что ПТС вы заказываете после того, как будет уплачена вся сумма на машину. Никогда не сталкивался с этим на практике, так как обычно приходит машина, потом на неё приходит ПТС и только потом вносится вся сумма за автомобиль, владелец садиться и уезжает уже на нём. А здесь получается, что 19 июля я приезжаю к вам, оплачиваю, а потом уезжаю ни с чем (но уже заплатив 100% стоимости) и жду еще несколько дней пока придёт ПТС, чтобы приехать и забрать машину? Меня смущает этот момент


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8455 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
KEN_BLOCK, не переживайте, это почти всегда и у всех, если авто не выкуплено дилером, это нормально


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
vw-sever здраствуйте, Сергей. Ну вот собственно я и добрался до той радостной отметки, когда мой поло уже стоит на вашей стоянке, но знакомство с ним еще не произошло. У меня к вам один вопрос, даже не знаю, скорее не вопрос а некоторое недоразумение:
Итак, авто стоит и ждёт меня, осталось внести сумму покупки, так как оплачивал я пока только аванс. Но Владимир меня смутил сегодня по телефону, что ПТС вы заказываете после того, как будет уплачена вся сумма на машину. Никогда не сталкивался с этим на практике, так как обычно приходит машина, потом на неё приходит ПТС и только потом вносится вся сумма за автомобиль, владелец садиться и уезжает уже на нём. А здесь получается, что 19 июля я приезжаю к вам, оплачиваю, а потом уезжаю ни с чем (но уже заплатив 100% стоимости) и жду еще несколько дней пока придёт ПТС, чтобы приехать и забрать машину? Меня смущает этот момент


У меня было так же, оплатила и через 2 дня забрала машину.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
KEN_BLOCK
Я сначала внес предоплату 30тыс.руб, птс пришла через 3 дня. И потом уже оплатил и в этот же день уехал на машине.
Правда покупал в г.Казани в ТТС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
158
Ну да, на практике обычно так и делается. По крайней мере трижды имел опыт покупки по такой схеме. Не то чтобы у меня было недоверие, но на меня смотрят дома, как на сумасшедшего :lol: "Типа несет деньги, а машину не получает". Ладно, в любом случае, хочется услышать ответ официального представителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Я заранее договаривался, что бы выкупили ПТС, уехал в тот же день


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mkovalevskiy писал(а):
KEN_BLOCK, не переживайте, это почти всегда и у всех, если авто не выкуплено дилером, это нормально


Все правильно! Если авто не выкуплено салоном то птс после полной оплаты привозят.
Не переживайте!

Пысы. Лично свой гольф покупал так же,оплатил и на след. день привезли птс. Пока ждал,целый день сидел в машине,катался на нем по стоянке,вроде как у же твой а выехать нельзя)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: