За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 399152 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
musickant писал(а):
musickant писал(а):
Доброго времени суток.
Вопрос к Сергею (vw-sever). Сегодня (не знаю зачем) заглянул внутрь стального диска передних и задних колёс. До сих пор не знаю, что туда меня потянуло и что я там хотел такого увидеть.
Но, обнаружил на левом, переднем тормозном диске пропил глубуной примерно в 1мм, шириной тоже около 1мм ближе к основанию (центру) диска. Предположив, что это конструктивная особенность - пошёл к правому. Правый, как и должен быть - цельный.

Насколько я знаю, то в самой колодке нет ничего такого, что могло бы так пропилить диск. Тем более они заводские, а значит фрикционные накладки приклеены к каркасу.

Заводской брак? Гарантия?
(пробег 7500)


Ко всему прочему, хочу поинтересоваться.
Хочу сделать подсветку для ног передних и задних пассажиров на основе этого (8J0 947 409A) плафона.
Плюс установить верхний плафон освещения для задних пассажиров (3C0 947 291 DY20)
Сколько это будет стоить в ваше центре?
Цена - с учётом ваших расходников + работы.
Цена - только работы (расходники мои).
-


Добрый день. Это нестандартные работы которые мы еще не проводили,фиксированной цены соответсвенно нет,все будет зависить от потраченного времени,скажу сразу что стоить будет не дешево. Лучше конечно приехать,пообщаться с допщиками.

ps. А зачем вам подстветка задних пассажиров? мне кажется это перебор будет, и куда там врезать плафоны,если колхозить то лучше не стоит этого делать,мое мнение что машина должна быть такой какая была с завода, заниженные подвеска или пружинки,дисочки и обвес конечно можно.. это чисто мое мнение как клубного комрада laie_68

вот например,очень классный стиль)

Фольксваген Центр Север


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Сегодня съездил в центр-север созвонившись предварительно с Сергеем.Решение моего вопроса заняло ну минут наверное две(даже заказ-наряд не смотрели) :grin: Большое спасибо ребятам за оперативность и сознательность ;) Единственное жаль что приехал я поздновато и вопрос решался без участия Сергея(МКАД,дачники,фонарь,аптека....) Не увидел форумчанина вживую :oops: Зато встретил IrinaNB,думаю ее отзыв о работе центра не заставит себя ждать 113_ 014_ 8-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Конечно не заставит....
Сроки выдержали как и обещали 10 дней с учетом всех согласовок со страховой, дальше все не совсем идеально...
С путаницей с машинами я сегодня чуть не поседела, вчера консультант по кузовному ремонту отшутился, мол если при сборке ничего не поцарапают завтра можно машину забрать, сегодня звоню и мне объявляют - Ваша машина на покраске!!! я так мягко спросила какая покраска если вчера она на сборке была...через полчаса выяснилось что мою машину перепутали еще с чьей-то. Дальше напомнила - просила посмотреть магнитолу, глючил экран, про это вообще забыли, обещали посмотреть к вечеру если успеют...приезжаю вечером за машиной и мне говорят что магнитола не гарантийный случай потому как она не родная, на мою фразу что магнитола шла с завода, консультант очень удивился...пришли принимать машину и о чудо!!!! она родная а смотреть опять пытались чей-то полик вместо моего. Ладно, это переживу. Дальше осмотр, болты-винты если и прокрашены, то на скорую руку местами проплешины, и самое неприятное уже после приемки,когда яркое солнце ушло на бампере обнаружились две неровности, похоже лак не ровно лег...если приглядеться то бросается в глаза...На двери резинку как-то странно натянули в месте стыка со стеклом, она немного торчит. Вообщем как-то я особо довольна не осталась.
Может быть и не правильно, но разбираться не пошла, очень нужна машина на выходные, а т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать. Вообщем поставлю за работу твердую четверку).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
IrinaNB писал(а):
т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать.

Думаю через 3 дня целесообразно набрать Сергею и поговорить по поводу претензий....Там мал мал неаккуратно бывает делают но в целом ошибки вроде исправляют...

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
kleyven писал(а):
IrinaNB писал(а):
т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать.

Думаю через 3 дня целесообразно набрать Сергею и поговорить по поводу претензий....Там мал мал неаккуратно бывает делают но в целом ошибки вроде исправляют...


В целом то сделано хорошо, но как обычно бывает все впечатление портят мелочи))) Звонить после выходных буду обязательно, посмотрим что будет)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
kleyven писал(а):
IrinaNB писал(а):
т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать.

Думаю через 3 дня целесообразно набрать Сергею и поговорить по поводу претензий....Там мал мал неаккуратно бывает делают но в целом ошибки вроде исправляют...


В целом то сделано хорошо, но как обычно бывает все впечатление портят мелочи))) Звонить после выходных буду обязательно, посмотрим что будет)



уже ждем!!! если понадобится,дадим подменный авто. Звоните,приезжайте!

Вчера работал новый сотрудник,он хороший специалист,просто ему нужно немного времени. Что касается косяков,приезжайте,все поправим!

И спасибо за отзыв,для нас это очень важно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):

уже ждем!!! если понадобится,дадим подменный авто. Звоните,приезжайте!

Вчера работал новый сотрудник,он хороший специалист,просто ему нужно немного времени. Что касается косяков,приезжайте,все поправим!

И спасибо за отзыв,для нас это очень важно.


Ок, спасибо за то что не оставили меня без внимания) Мне просто не повезло скорей всего. Начиналось все очень хорошо и оперативно. Машину принимал Сергей, очень внимательный и приятный человек, к несчастью он попал на больничный и видимо серьезно (скорейшего выздоровления ему), после этого вышла ситуация "У семи нянек дитя без...." Но это понятный человеческий фактор и банально я оказалась не в то время)))
Вопрос - звонить непосредственно Вам или по доб.1950?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
vw-sever писал(а):

уже ждем!!! если понадобится,дадим подменный авто. Звоните,приезжайте!

Вчера работал новый сотрудник,он хороший специалист,просто ему нужно немного времени. Что касается косяков,приезжайте,все поправим!

И спасибо за отзыв,для нас это очень важно.


Ок, спасибо за то что не оставили меня без внимания) Мне просто не повезло скорей всего. Начиналось все очень хорошо и оперативно. Машину принимал Сергей, очень внимательный и приятный человек, к несчастью он попал на больничный и видимо серьезно (скорейшего выздоровления ему), после этого вышла ситуация "У семи нянек дитя без...." Но это понятный человеческий фактор и банально я оказалась не в то время)))
Вопрос - звонить непосредственно Вам или по доб.1950?


Можно мне,в рабочие дни с 9 до 18ти, все организую! )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
musickant писал(а):
Доброго времени суток.
Вопрос к Сергею (vw-sever). Сегодня (не знаю зачем) заглянул внутрь стального диска передних и задних колёс. До сих пор не знаю, что туда меня потянуло и что я там хотел такого увидеть.
Но, обнаружил на левом, переднем тормозном диске пропил глубуной примерно в 1мм, шириной тоже около 1мм ближе к основанию (центру) диска. Предположив, что это конструктивная особенность - пошёл к правому. Правый, как и должен быть - цельный.

Насколько я знаю, то в самой колодке нет ничего такого, что могло бы так пропилить диск. Тем более они заводские, а значит фрикционные накладки приклеены к каркасу.

Заводской брак? Гарантия?
(пробег 7500)


Сергей, добрый день.

Всё таки хотелось бы понять, как быть в этой ситуации?
Записываться, приезжать, делать осмотр/диагностику, выявлять причину и потом решать?
Или это очевидный факт брака?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Vazgen писал(а):
не работает задний стеклоподъемник, переодически не хочет открываться (закрываться) водительский стеклоподъемник...приехав на ТО2 возможно ли будет это устранить???


на мой вопрос будет дан ответ?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Vazgen писал(а):
на мой вопрос будет дан ответ?
из серии "инфо на всякий случай":
по информации от клубня: с подобным вопросом в одном из московских ДЦ "грамотно отшили" мотивируя тем, что на данные элементы гарантия распространяется до 10к пробега.. на момент обращения пробел был 10200... ждем информации на эту тему от представительства...

ps: мне с аналогичным вопросом по стеклоподъемнику задней правой двери вопрос в vw-севере решили по гарантии и без особых проблем (совещание было лишь о том, есть ли в наличии требуемая зап.часть). сразу скажу, что пробег у меня был до 10к на момент обращения..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
IrinaNB писал(а):
Конечно не заставит....
Сроки выдержали как и обещали 10 дней с учетом всех согласовок со страховой, дальше все не совсем идеально...
С путаницей с машинами я сегодня чуть не поседела, вчера консультант по кузовному ремонту отшутился, мол если при сборке ничего не поцарапают завтра можно машину забрать, сегодня звоню и мне объявляют - Ваша машина на покраске!!! я так мягко спросила какая покраска если вчера она на сборке была...через полчаса выяснилось что мою машину перепутали еще с чьей-то. Дальше напомнила - просила посмотреть магнитолу, глючил экран, про это вообще забыли, обещали посмотреть к вечеру если успеют...приезжаю вечером за машиной и мне говорят что магнитола не гарантийный случай потому как она не родная, на мою фразу что магнитола шла с завода, консультант очень удивился...пришли принимать машину и о чудо!!!! она родная а смотреть опять пытались чей-то полик вместо моего. Ладно, это переживу. Дальше осмотр, болты-винты если и прокрашены, то на скорую руку местами проплешины, и самое неприятное уже после приемки,когда яркое солнце ушло на бампере обнаружились две неровности, похоже лак не ровно лег...если приглядеться то бросается в глаза...На двери резинку как-то странно натянули в месте стыка со стеклом, она немного торчит. Вообщем как-то я особо довольна не осталась.
Может быть и не правильно, но разбираться не пошла, очень нужна машина на выходные, а т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать. Вообщем поставлю за работу твердую четверку).

А не пытались ли всматриваться в то, как именно покрасили детали?
А то тут я уже успел буквально сегодня поучаствовать в процессе бесед с ОД (не "север" и авто был не мой - попросили поучаствовать) по поводу покраски "с песочком" у од (вместо 2-х обещанных недель красили/ремонтрировали 4), где по направлению ск надо было аж месяц ждать...

ps: на всякий случай не могу не упомянуь -задний бампер моей машины заменяли и красили в атланте - даже у меня при всем на то желании вопросов не возникло (кроме "конроля" темы со стороны атланта).

pps: уважаемый vw-sever, не подскажете ли как обстоят дела с решением ранее озвученного мной вопроса?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
musickant писал(а):
musickant писал(а):
Доброго времени суток.
Вопрос к Сергею (vw-sever). Сегодня (не знаю зачем) заглянул внутрь стального диска передних и задних колёс. До сих пор не знаю, что туда меня потянуло и что я там хотел такого увидеть.
Но, обнаружил на левом, переднем тормозном диске пропил глубуной примерно в 1мм, шириной тоже около 1мм ближе к основанию (центру) диска. Предположив, что это конструктивная особенность - пошёл к правому. Правый, как и должен быть - цельный.

Насколько я знаю, то в самой колодке нет ничего такого, что могло бы так пропилить диск. Тем более они заводские, а значит фрикционные накладки приклеены к каркасу.

Заводской брак? Гарантия?
(пробег 7500)


Сергей, добрый день.

Всё таки хотелось бы понять, как быть в этой ситуации?
Записываться, приезжать, делать осмотр/диагностику, выявлять причину и потом решать?
Или это очевидный факт брака?


Добрый день! Можно приехать без записи,показать машину инженеру по гарантии,потом уже записаться на замену диска. если износ дисков есть,то менять нужно оба диска.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Vazgen писал(а):
Vazgen писал(а):
не работает задний стеклоподъемник, переодически не хочет открываться (закрываться) водительский стеклоподъемник...приехав на ТО2 возможно ли будет это устранить???


на мой вопрос будет дан ответ?



Добрый день! Если вы приедете к нам по любой причине и будет какая то проблема с А/М,тем более гарантийная,конечно же будем устранять.
Если на складе не будет нужной запчасти,закажем и пригласим повторно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
IrinaNB писал(а):
Конечно не заставит....
Сроки выдержали как и обещали 10 дней с учетом всех согласовок со страховой, дальше все не совсем идеально...
С путаницей с машинами я сегодня чуть не поседела, вчера консультант по кузовному ремонту отшутился, мол если при сборке ничего не поцарапают завтра можно машину забрать, сегодня звоню и мне объявляют - Ваша машина на покраске!!! я так мягко спросила какая покраска если вчера она на сборке была...через полчаса выяснилось что мою машину перепутали еще с чьей-то. Дальше напомнила - просила посмотреть магнитолу, глючил экран, про это вообще забыли, обещали посмотреть к вечеру если успеют...приезжаю вечером за машиной и мне говорят что магнитола не гарантийный случай потому как она не родная, на мою фразу что магнитола шла с завода, консультант очень удивился...пришли принимать машину и о чудо!!!! она родная а смотреть опять пытались чей-то полик вместо моего. Ладно, это переживу. Дальше осмотр, болты-винты если и прокрашены, то на скорую руку местами проплешины, и самое неприятное уже после приемки,когда яркое солнце ушло на бампере обнаружились две неровности, похоже лак не ровно лег...если приглядеться то бросается в глаза...На двери резинку как-то странно натянули в месте стыка со стеклом, она немного торчит. Вообщем как-то я особо довольна не осталась.
Может быть и не правильно, но разбираться не пошла, очень нужна машина на выходные, а т.к. работа там посменная и смена которая делала мою машину будет только через 3 дня решила уехать. Вообщем поставлю за работу твердую четверку).

А не пытались ли всматриваться в то, как именно покрасили детали?
А то тут я уже успел буквально сегодня поучаствовать в процессе бесед с ОД (не "север" и авто был не мой - попросили поучаствовать) по поводу покраски "с песочком" у од (вместо 2-х обещанных недель красили/ремонтрировали 4), где по направлению ск надо было аж месяц ждать...

ps: на всякий случай не могу не упомянуь -задний бампер моей машины заменяли и красили в атланте - даже у меня при всем на то желании вопросов не возникло (кроме "конроля" темы со стороны атланта).

pps: уважаемый vw-sever, не подскажете ли как обстоят дела с решением ранее озвученного мной вопроса?



Ви имеете ввиду работает ли обзвон клиентов? - ДА. Рассылки по смс пока что нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: