За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400434 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
shel писал(а):
Доброго времени суток vw-sever!!!
Был у Вас на ТО1, собираюсь на ТО-2, в связи с чем ряд вопросов:
1. Возможно ли отказаться от ряда операций? замену воздушного и салонного фильтров хочу произвести самостоятельно.
2. Стоимость работ при ТО-2 с заменой топливного фильтра без замены воздушного и салонного фильтров если это возможно, если нет то с заменой всех фильтров.
3. Стоимость диагностики ходовой
4. перестал работать задний левый стеклоподъёмник, иногда слышен хруст при работе стеклоподъемника водительской двери, замок багажника не закрывается если был открыт с ключа.
5. Стоимость замены передних колодок?
6. Возможность и стоимость активации следующих функций:
- мгновенный расход
— автозапирание дверей при достижении 15 км/час
— автоотпирание дверей при вынимании ключа из замка зажигания.
— гуделку без ключа (когда машина не заведена)



1. Возможно ли отказаться от ряда операций? замену воздушного и салонного фильтров хочу произвести самостоятельно. - это ваш выбор,мы не принуждаем.
2. Стоимость работ при ТО-2 с заменой топливного фильтра без замены воздушного и салонного фильтров если это возможно, если нет то с заменой всех фильтров. стоимость замены салонного и воздушного фильтра - 840руб. + 3080р замена свечей,масла с фильтром,топливного ф. (работы)
Что касается замены своими руками: при наступлении гарантийного случая,возможен отказ,если будет связано именно с этим.
3. Стоимость диагностики ходовой - 800руб
4.Перестал работать задний левый стеклоподъёмник, хруст при работе стеклоподъемника водительской двери, замок багажника не закрывается если был открыт с ключа" - это гарантийный случай скорее всего но нужно показать инженеру по гарантии.
5. Стоимость замены передних колодок - 1400
6. Возможность и стоимость активации следующих функций: ВОЗМОЖНО
- мгновенный расход - Да
— автозапирание дверей при достижении 15 км/час - Да
— автоотпирание дверей при вынимании ключа из замка зажигания - Да
— гуделку без ключа (когда машина не заведена) - Да


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
Wowik[c@$peR] писал(а):
IrinaNB писал(а):

А это действительно разумная цена на замену 2-х лампочек в 2000руб?


Это цена вместе с лампочками или только за снять/поставить???


у нас, стоимость работ по замене ламп ближнего света (Галогеновых) стоит 366 руб за каждую.
скорее всего называли цену с учетом самих ламп, согласен с высказываниями комрадов выше,там менять их 5-10 минут ))


Вот именно что я переспросила именно стоимость работ если я приеду со своими лампами!!!
Так или иначе, спасибо за информацию)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Странно,сегодня по видом клиента сам лично звонил и спрашивал, 366р. в табличке все написано. скорее всего ошиблись. Если вспомните с кем общались, дайте знать )

на туареге даже дешевле стоит со снятием фар ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
Странно,сегодня по видом клиента сам лично звонил и спрашивал, 366р. в табличке все написано. скорее всего ошиблись. Если вспомните с кем общались, дайте знать )

на туареге даже дешевле стоит со снятием фар ))


А я не знаю как мальчика зовут, тут и вспоминать не надо. Вообще была у Вас в субботу по кузовному ремонту и мимо ходом спросила про лампы, но мне сейчас важнее машину починить, остальное на потом оставлю, просто хотела уточнить цену)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
26 еду наТО1.тоже хочу лампочки яркие.вы аж заинтриговали ценообразованием

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
26 еду наТО1.тоже хочу лампочки яркие.вы аж заинтриговали ценообразованием
Вложение:
Фольксваген Центр Север
_1_~1.PNG [ 23.48 КБ | Просмотров: 4037 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
vw-sever
Пугающий сарказм......

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Не флудим! dont
vw-sever -у можно, он «властелин» темы :grin: , а остальным draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
vw-sever
Пугающий сарказм......



Только позитив!!
Можно же иногда вставить пару смайлов для разрядки,мы же не за круглым столом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Был сегодня на ТО1 у обсуждаемого диллера.Остался крайне НЕДОВОЛЕН! draka Я как русский человек НЕ привык к вежливому общению!!!! НЕ привык к чистоте в сервисной зоне!!!! НЕ привык к улыбающимся девушкам на рецепшене в 9,30 утра!!!!(будь я не ладен что так рано приперся) Я НЕ привык к качественному и быстрому сервису с исполнением моих капризов!!!! Вы отвратительно БЕЗУПРЕЧНЫ!!!! А в конце меня убили на повал...Подарком не понятно за что!!!!(очень симпатичный календарь,огромный,с девушками :oops: ) Надеюсь в следующее ТО останусь так же Вами НЕ доволен! Отдельное спасибо мастеру Чернову Николаю Александровичу за терпение и высокий профессионализм!
P.S. кстати нас тут ввели в приятное заблуждение,установка галогеновых лампочек не 366*2=732 а 700р ровно :P ,жаль до магазина я так и не доехал дабы эти лампочки купить.....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
kleyven писал(а):
Был сегодня на ТО1 у обсуждаемого диллера.Остался крайне НЕДОВОЛЕН! draka Я как русский человек НЕ привык к вежливому общению!!!! НЕ привык к чистоте в сервисной зоне!!!! НЕ привык к улыбающимся девушкам на рецепшене в 9,30 утра!!!!(будь я не ладен что так рано приперся) Я НЕ привык к качественному и быстрому сервису с исполнением моих капризов!!!! Вы отвратительно БЕЗУПРЕЧНЫ!!!! А в конце меня убили на повал...Подарком не понятно за что!!!!(очень симпатичный календарь,огромный,с девушками :oops: ) Надеюсь в следующее ТО останусь так же Вами НЕ доволен! Отдельное спасибо мастеру Чернову Николаю Александровичу за терпение и высокий профессионализм!
P.S. кстати нас тут ввели в приятное заблуждение,установка галогеновых лампочек не 366*2=732 а 700р ровно :P ,жаль до магазина я так и не доехал дабы эти лампочки купить.....


Спасибо!! читаю и не пойму сначала )))
366р за штуку) так и выходит 700,все правильно)

Календарь,о даа,там такие красотки и разобранные машины на мелкие детали..

Фольксваген Центр Север


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Доброго времени суток.
Вопрос к Сергею (vw-sever). Сегодня (не знаю зачем) заглянул внутрь стального диска передних и задних колёс. До сих пор не знаю, что туда меня потянуло и что я там хотел такого увидеть.
Но, обнаружил на левом, переднем тормозном диске пропил глубуной примерно в 1мм, шириной тоже около 1мм ближе к основанию (центру) диска. Предположив, что это конструктивная особенность - пошёл к правому. Правый, как и должен быть - цельный.

Насколько я знаю, то в самой колодке нет ничего такого, что могло бы так пропилить диск. Тем более они заводские, а значит фрикционные накладки приклеены к каркасу.

Заводской брак? Гарантия?
(пробег 7500)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
не работает задний стеклоподъемник, переодически не хочет открываться (закрываться) водительский стеклоподъемник...приехав на ТО2 возможно ли будет это устранить???


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
После ТО1 поехал в НН....по приезду на место заметил мал мал посторонний шум под капотом,открыл и обалдел....вот та деталь что на фото отстегнута и болтается под мотором на защите...Отсюда два вопроса.На ТО1 ее отстегивают? если да то ай ай ай,недозастегнули! В любом случае хочется ее новую дабы сменить оплавленную(оплавилась о датчик температуры,на контакте который она закрывает следов оплавления нет...) Я ее собственно застегнул нормально на место,приехал в Москву,она сидит как положено.Грешу все же на ваших сервисменов....Оказывается не так вы безупречны как мне показалось....Печаль-печальная....
P S сразу в НН позвонил по карте гарантия мобильности,они соединили с новгородским отделением,там мне сказали что мастер занят,давайте ваш номер тлф он вам через 15 минут перезвонит.....прошло 3е суток....это тоже просто так не оставлю.....(к VW север естественно это отношения не имеет)

P P S а еще хотелось бы знать сколько будет стоить полная диагностика автомобиля!!!!


Вложения:
Фольксваген Центр Север
2012-06-30 12.21.44.jpg [ 1.4 МБ | Просмотров: 3375 ]
Комментарий к файлу: Вот ЭТА деталь.
Фольксваген Центр Север
2012-06-30 12.21.58.jpg [ 1.18 МБ | Просмотров: 3375 ]

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Vazgen писал(а):
не работает задний стеклоподъемник, переодически не хочет открываться (закрываться) водительский стеклоподъемник...приехав на ТО2 возможно ли будет это устранить???


Такая же проблема с передним стеклоподъемником, сказали что пока совсем не сломается менять не будут, либо чтобы это случилось у них. Предложили вариант снять на видео, когда это произойдет (и обязательно ВИН машины без прерывания видео съемки).

А у заднего скорее всего просто слетела адаптация.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: