Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 399132 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
vw-sever писал(а):
IrinaNB писал(а):
Здравствуйте. Сергей, а не подскажите ли ремонт по страховке "ПеГас-Авто+" это Ваш сервис или я что-то путаю? Если да, то сколько по времени займет замена правой задней двери, замена правого крыла и покраска переднего бампера? Спасибо заранее за ответ)

Добрый день! Это наше юридическое название.

Все работы можно уложить в один-два дня. Зависит от загрузки,когда приедете с направлением,согласуете с мастером сроки и дату приезда.
Можно так же оформить прокатный автомобиль.


Спасибо за ответ, вчера уже записалась на осмотр машины на 16 июня, а ремонт как сказали не раньше июля. Но мне главное уложиться в неделю с ремонтом, а то начиталась в интернете что по нескольку месяцев иногда люди ремонтируются.
У меня еще возник вопрос - а можно ли как то изменить яркость ближнего света. Приходится ехать раз в неделю в темноте, а фары еле-еле освещают дорогу. Дорога мягко сказать плохая, она очень плохая, яма на яме. Очень тяжело, приходится ехать 5км/ч в 12 ночи после 5-6 часов сидения в пробке.


Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


Со страховой все уладилось быстро, я изначально была пострадавшей стороной и они мне дали направление через 3 дня после обращения. Надеюсь что у вас все будет тоже на отлично)))
А тускнеть через 3 месяца наверно не могут лампочки, вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
vw-sever писал(а):
Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


Со страховой все уладилось быстро, я изначально была пострадавшей стороной и они мне дали направление через 3 дня после обращения. Надеюсь что у вас все будет тоже на отлично)))
А тускнеть через 3 месяца наверно не могут лампочки, вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.


у нас только оригинал,не факт что будут ярче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194

Да это понятно за свой счет, главное чтобы подошли и ничего не перегорело при этом, я не переживу в ближайшее время больше сюрпризов) И главное что специалист скажет по этому поводу. За совет спасибо)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
Pavel.S Расскажи пожалуйста, о процедуре получения машины. Конкретно, сколько заняло ожидание по факту. Т.е. в договоре стоит срок 24 недели, но на словах мне Владимир обещал машину в конце августа и сказал, что вполне реально. Если будет именно так буду ему безмерно благодарен.


Машина пришла за 1 месяц до истечения срока ожидания. В принципе так и рассчитывал,пока ждал поднакопил денежку :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:29
Сообщения: 606
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Имя: Вовик
Кину свои 5 копеек о данном ОД.
Заимев себе приборку от R-line, пожелал её установить. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию, сказали на диагностику запись только на неделю вперед, согласился.
Сегодня съездил. Итог - потраченные 4 часа личного времени + какое-то количество бензина + небольшое разочарование.
Открыли заказ-наряд, попросили подождать, минут через 15 подозвал сотрудник сервиса(Денис), сказал, что сегодня эту работу сделать невозможно, надо оставлять машину до завтра, аргументировав это тем, что просто адаптация приборной панели производится одним человеком и быстро, а работы по замене панели и адаптации производят уже двое и видимо долго. Что конкретно при записи по телефону я сказал, уже честно говоря не помню. После короткого разговора с кем-то сказал, минимум до 20:00 сделают(я записан был на 11). Я отказался.
Ну и ещё про цену на все это действие. В марте данная процедура проводилась за 3000 рублей, сейчас аналогичная работа стоит 6000. Одни и те же действия у всех стоят по разному, очень странно... Формулировка, что первые приборки устанавливались в "тестовом режиме" поэтому и по 3000, мягко говоря, заставляет делать выводы. Мол, мы научились, спасибо вам, теперь можем и драть цену в два раза выше.
"Будем искать..."

Если надо,то цифры авто 702, запись на 11:00 09.06.12 Владимир.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
vw-sever
Добрый день. Подскажите сколько у вас будет стоить сделать сход развал (думаю только передней оси, руль немного отклонен влево) и проверить на стенде подвеску?

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194


именно эти я имел ввиду, с гарантией проблем не будет,по мощности как раз что нужно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Wowik[c@$peR] писал(а):
Кину свои 5 копеек о данном ОД.
Заимев себе приборку от R-line, пожелал её установить. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию, сказали на диагностику запись только на неделю вперед, согласился.
Сегодня съездил. Итог - потраченные 4 часа личного времени + какое-то количество бензина + небольшое разочарование.
Открыли заказ-наряд, попросили подождать, минут через 15 подозвал сотрудник сервиса(Денис), сказал, что сегодня эту работу сделать невозможно, надо оставлять машину до завтра, аргументировав это тем, что просто адаптация приборной панели производится одним человеком и быстро, а работы по замене панели и адаптации производят уже двое и видимо долго. Что конкретно при записи по телефону я сказал, уже честно говоря не помню. После короткого разговора с кем-то сказал, минимум до 20:00 сделают(я записан был на 11). Я отказался.
Ну и ещё про цену на все это действие. В марте данная процедура проводилась за 3000 рублей, сейчас аналогичная работа стоит 6000. Одни и те же действия у всех стоят по разному, очень странно... Формулировка, что первые приборки устанавливались в "тестовом режиме" поэтому и по 3000, мягко говоря, заставляет делать выводы. Мол, мы научились, спасибо вам, теперь можем и драть цену в два раза выше.
"Будем искать..."

Если надо,то цифры авто 702, запись на 11:00 09.06.12 Владимир.



Добрый день! Вы были записаны на адаптацию приборной панели,про установку ничего не говорилось,это не "одно и то же" как Вы сказали мастеру.
Что касается стоимости,то пробная машина была у нас один раз,и мы пошли на встречу клиенту снизив стоимость работ до 4000р,и это был единичный случай.
Хочу отметить,что адаптация приборки занимает около часа,но все зависит от сервера завода,с которого и запрашивается код,были случаи когда подобные работы длились более 6ти часов.
Мастер в свою очередь,называя время готовности а/м не хотел вас дезинформировать и обнадеживать,учитывая возможность задержки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:18
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день. Сколько будут стоить оригинальные брызговики с установкой на поло седан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:19
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Виталий
Доброго времени суток vw-sever!!!
Был у Вас на ТО1, собираюсь на ТО-2, в связи с чем ряд вопросов:
1. Возможно ли отказаться от ряда операций? замену воздушного и салонного фильтров хочу произвести самостоятельно.
2. Стоимость работ при ТО-2 с заменой топливного фильтра без замены воздушного и салонного фильтров если это возможно, если нет то с заменой всех фильтров.
3. Стоимость диагностики ходовой
4. У меня перестал работать задний левый стеклоподъёмник, иногда слышен хруст при работе стеклоподъемника водительской двери, замок багажника не закрывается если был открыт с ключа. Это гарантийные случаи? или стоимость работ?
5. Стоимость замены передних колодок?
6. Возможность и стоимость активации следующих функций:
- мгновенный расход
— автозапирание дверей при достижении 15 км/час
— автоотпирание дверей при вынимании ключа из замка зажигания.
— гуделку без ключа (когда машина не заведена)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
sergo79 писал(а):
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194


именно эти я имел ввиду, с гарантией проблем не будет,по мощности как раз что нужно.


А это действительно разумная цена на замену 2-х лампочек в 2000руб?
Сегодня была у Вас в центре, машину мне осмотрели и даже обрадовали что бампер не красить, а менять) и обещали все будет сделано быстро, посмотрим что на деле будет. а вот с лампочками удивилась или я просто не совсем ориентируюсь по ценам...при этом мне сказали что при замене лампочек если вдруг сгорит какой-либо контакт гарантия снимается (не могу сформулировать правильно..) снимается на данные контакты, наверно так. Вообщем знакомые мне посоветовали не заморачиваться а ездить ночью с включенными противотуманками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:29
Сообщения: 606
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Имя: Вовик
IrinaNB писал(а):

А это действительно разумная цена на замену 2-х лампочек в 2000руб?


Это цена вместе с лампочками или только за снять/поставить???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Wowik[c@$peR] писал(а):
IrinaNB писал(а):

А это действительно разумная цена на замену 2-х лампочек в 2000руб?


Это цена вместе с лампочками или только за снять/поставить???


Снять-поставить у дилера


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: