Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 401873 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
мойка двигателя стоит 1300рублей. мы несем ответственность за какие либо поломки после мойки, но на практике ни одной поломки еще не было.


Любопытненько:
1. чем именно моете? какие составы и процедура?
2. за чей счет будет "банкет", если, например, зальете блокировку нештатного иммобилайзера под капотом или нештатную сирену?


Моем водой с шампунем + продувка. Все что касается нештатного оборудования, ответственность будет Ваша.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 366
Изображения: 8
Откуда: Тамбовская область Первомайский
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Имя: Виталий
vw-sever писал(а):
Добрый день! Масляный сервис будет стоить 1600рублей, по времени около 40мин + мойка.

Всем здрасте, в эту среду прошел ТО-3 в ФЦС, масляный сервис плюс инспекция, обошлись в 1800 рублей, (масло и фильтр мои). Все как всегда, уже третье ТО записываюсь к одним и тем же людям. приемщик Горин Максим, механик Лаптев Роман, я доволен, единственный момент испортивший немного настроение, долгая мойка, я приехал к 15 часам, но машину загнали в сервис только около 17.00(сломался второй пункт мойки, но это форс-мажер)В остальном все ок. спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Моем водой с шампунем + продувка. Все что касается нештатного оборудования, ответственность будет Ваша.

"цензура" не дремлет, но все-таки: чем именно моете (название шампунь имеет?) и в двух сообщениях (этом и предыдущем) Вы противоречите сами себе..

 ! admin писал(а):
Предупреждение п.6.9, 6.16


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Моем водой с шампунем + продувка. Все что касается нештатного оборудования, ответственность будет Ваша.

"цензура" не дремлет, но все-таки: чем именно моете (название шампунь имеет?) и в двух сообщениях (этом и предыдущем) Вы противоречите сами себе..
quote]

Автомобильным шампунем, тем же что моем кузов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Автомобильным шампунем, тем же что моем кузов.


Осмелюсь Вам порекомендовать к использованию специализированную для мойки двигателя германскую автохимию Koch Chemie, которая вполне официально сотрудничает со всеми немецкими авто-производителями, и в том числе с ВАГом.
В частности я бы с удовольствием и Вашими гарантиями на успешность результата приехал бы на такую мойку двигателя:
- GOLDEN STAR MOTORREINIGER - специализированный шампунь/состав для мойки двигателя
- MOTORPLAST - специализированный состав для сушки/удаления влаги в моторном отсеке после мойки двигателя
- MOTORKONSERVIERER CHARLIE - специализированный состав для подкапотного пространства, создающий после нанесения грязе/пыле отталкивающий защитный слой и улучшающий внешний вид подкапотного пространства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Автомобильным шампунем, тем же что моем кузов.


Осмелюсь Вам порекомендовать к использованию специализированную для мойки двигателя германскую автохимию Koch Chemie, которая вполне официально сотрудничает со всеми немецкими авто-производителями, и в том числе с ВАГом.
В частности я бы с удовольствием и Вашими гарантиями на успешность результата приехал бы на такую мойку двигателя:
- GOLDEN STAR MOTORREINIGER - специализированный шампунь/состав для мойки двигателя
- MOTORPLAST - специализированный состав для сушки/удаления влаги в моторном отсеке после мойки двигателя
- MOTORKONSERVIERER CHARLIE - специализированный состав для подкапотного пространства, создающий после нанесения грязе/пыле отталкивающий защитный слой и улучшающий внешний вид подкапотного пространства.


Благодарю Вас за рекомендации.

У нас большой поток клиетов, мойка рассчитана на сервисный режим. Мойка двигателя по феншую будет занимать не меньше часа, и стоить около 3000рублей как например в "царских конюшнях" где мойка машины длится два часа.


Последний раз редактировалось vw-sever 22 апр 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Благодарю Вас за рекомендации.

У нас большой поток клиетов, мойка рассчитана на сервисный режим. Мойка двигателя по феншую будет занимать не меньше часа, и стоить около 3000рублей как например в "цаских конюшнях" где мойка машины длится два часа.


Я лишь высказал мнение - не более того. По мне ситуация такова:
- есть "рассово-близкая" немецкая химия, которая предназначена специально для мойки двигателя (3 состава)
- в отличии от кузова, ДВС моется крайне редко, поэтому есть смысл и времени побольше затратить, и денюшки
- время, требуемое на технологически верный алгоритм нанесения всех трех составов (наиболее важным из них мне кажется тот состав, что убирает влагу), стоимость услуги и специализированная направленность составов, кмк, увеличит степень гарантии мойщиков на то, что все заведется (в том числе и с допами под капотом).

В любом случае спасибо за информацию - теперь буду точно знать что из себя представляет эта услуга у Вас.

ps: пользуясь случаем прошу в ЛС прислать стоимость (со скидкой клуба) ТО-3 для моего ПолуСедана с учетом того, что машине 3 года, а пробег всего 22400... если не сложно, поделите предложение отдельно на расходники (Ваши) и работу (салонный фильтр прошу сразу посчитать угольный, а не обычный/тряпичный).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Благодарю Вас за рекомендации.

У нас большой поток клиетов, мойка рассчитана на сервисный режим. Мойка двигателя по феншую будет занимать не меньше часа, и стоить около 3000рублей как например в "цаских конюшнях" где мойка машины длится два часа.


Я лишь высказал мнение - не более того. По мне ситуация такова:
- есть "рассово-близкая" немецкая химия, которая предназначена специально для мойки двигателя (3 состава)
- в отличии от кузова, ДВС моется крайне редко, поэтому есть смысл и времени побольше затратить, и денюшки
- время, требуемое на технологически верный алгоритм нанесения всех трех составов (наиболее важным из них мне кажется тот состав, что убирает влагу), стоимость услуги и специализированная направленность составов, кмк, увеличит степень гарантии мойщиков на то, что все заведется (в том числе и с допами под капотом).

В любом случае спасибо за информацию - теперь буду точно знать что из себя представляет эта услуга у Вас.

ps: пользуясь случаем прошу в ЛС прислать стоимость (со скидкой клуба) ТО-3 для моего ПолуСедана с учетом того, что машине 3 года, а пробег всего 22400... если не сложно, поделите предложение отдельно на расходники (Ваши) и работу (салонный фильтр прошу сразу посчитать угольный, а не обычный/тряпичный).



Отвечу в теме если Вы не против, пригодится остальным участникам.
На поло седан ставится обычный салонный фильтр, стоит он 1270руб. По желаню клиента можно поставить угольный от хетча, стоимостью 1740руб.
Стоимость масла за 1литр 640руб, масляный фильтр 550руб, пробка 550руб. Стоимость работ по ТО-1,3,5, 1950рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Отвечу в теме если Вы не против, пригодится остальным участникам.
На поло седан ставится обычный салонный фильтр, стоит он 1270руб. По желаню клиента можно поставить угольный от хетча, стоимостью 1740руб.
Стоимость масла за 1литр 640руб, масляный фильтр 550руб, пробка 550руб. Стоимость работ по ТО-1,3,5, 1950рублей.


Мерси за информацию - верно ли я понимаю, что я обращаясь к Вам в праве рассчитывать на то, что этот ценник на ТО-3 будет окончательным и не изменится по приезду?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Watson писал(а):
пробка 550руб.
Однако!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Пробка теперь с позолотой).
Хочу выразить благодарность ФЦС и лично Чернову Николаю, Барканову Денису и Руководителю сервиса Денису Ушакову. Был на ТО-4, совместил всё это дело с заменой масла в АКПП. Ничего лишнего - всё только по делу.
Уложился в 12т.р. (масло для АКПП было своё).
Спасибо, за понимание и проявленное терпение к моему занудству.
Дмитрий, ваш довольный клиент ).

Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:
mr.Striker писал(а):
Хотя, я бы не верил этому человеку.

Можно никому не верить и всё доводить до абсурда...
Водку я с этим человеком не пил и сказать хороший он человек или плохой не могу, но я лично общался с Денисом Ушаковым в последний мой визит и мои впечатления положительные.
ander писал(а):
Например,
1. Авто на гарантии (2 года), ТО1 проводились у ОД. Бесплатная диагностика. Выявлен стук. Безвозмездная замена поршней.
2. Авто на гарантии (2 года), ТО1 проводились не у ОД. Платная диагностика. Выявлен стук. Замена поршней. Владелец оплачивает только стоимость работ (диагностика, сборка/разборка двигателя).
3. Авто не на гарантии (до 5 лет/150 т.км.), ТО1-ТО4 (ТО1-ТО9) проводились у ОД. Выявлен стук. Безвозмездная замена поршней.

В первых двух случаях, независимо от того, где вы проходили ТО (если есть подтверждающие документы о его прохождении), при выявлении стуков - гарантийный ремонт.
В третьем, зависит от случая.
mister_hat писал(а):
Это общий подход любого официального дилера Фольксваген

Это в принципе подход любого СЦ к гарантийному и не гарантийному случаю. Не возможно, без проявления неисправности её диагностировать и тем более ремонтировать.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:58
Сообщения: 612
Откуда: Königsberg
Благодарил (а): 787 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
lomond писал(а):
Watson писал(а):
пробка 550руб.
Однако!

Это, небось, со снятием-постановкой защиты на место.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Отвечу в теме если Вы не против, пригодится остальным участникам.
На поло седан ставится обычный салонный фильтр, стоит он 1270руб. По желаню клиента можно поставить угольный от хетча, стоимостью 1740руб.
Стоимость масла за 1литр 640руб, масляный фильтр 550руб, пробка 550руб. Стоимость работ по ТО-1,3,5, 1950рублей.


Мерси за информацию - верно ли я понимаю, что я обращаясь к Вам в праве рассчитывать на то, что этот ценник на ТО-3 будет окончательным и не изменится по приезду?


Цены актуальны на сегодняшний день. Когда планируете приехать?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ander писал(а):
lomond писал(а):
Watson писал(а):
пробка 550руб.
Однако!

Это, небось, со снятием-постановкой защиты на место.


Это стоимость самой детали. Снятие защиты входит в регламент, нештатная защита снимается за доп. плату.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Цены актуальны на сегодняшний день. Когда планируете приехать?


Думаю, что в майские праздники - либо в первые, либо во вторые.
Кстати, вопрос по поводу приезда/записи: за последние пару лет удалось настроить оповещение клиентов (напоминалку) по телефону о наличии записи на завтрашний день? а то в прошлые пару раз каждый раз обещались, но разочаровывали.. :oops:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:34
Сообщения: 366
Изображения: 8
Откуда: Тамбовская область Первомайский
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Имя: Виталий
vw-sever писал(а):
Это стоимость самой детали. Снятие защиты входит в регламент, нештатная защита снимается за доп. плату.

Да внесите уже ясность, пробка 550 рублей??? вы не путаете?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: