Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400373 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
wsh писал(а):
Добрый день, Сергей, хотелось бы узнать сколько будет стоить покрасить накладки на боковые зеркала (цвет REFLEX металлик) После осенне-зимнего периода, при неудачном открывании дверей, внешний вид зеркал оставляет желать лучшего и заднюю буксировачную петлю (последствия помощи при буксировке). Клубная карта есть в наличии и каковы сроки?
Заранее выражаю благодарность...


Добрый день! стоимость покраски двух накладок 4000р без скидки, (если накладки были в цвет кузова)
По срокам работ 1-2 дня,для записи лучше уточнить свободное время по телефону 7727767 и спросить мстера кузовного цеха.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
4000 за установку накладок передних стоек с подключением твитеров - дороговато. При этом 6000 за установку ПТФ. Согласитесь объем работ не сопоставим!!! а цена практически одинаковая. Как так?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 07:55
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Снова не в плюсы Фольксваген Центр Север вчера проверила уровень масла как положено (т.е на полностью прогретом двигетеле работал около 30минут, затем заглушила подождала 4-5 минут и вынула масляный щуп.) Уровень масла выше насечек на щупе на 8мм. вот и тут без косяков не обошлось у квалифицированных спецов с бумажкой из академии фольксвагена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ki$ki$ka писал(а):
я рыжая. и тут обсуждаю косяк дилера, масла больше положенного.

og_+1
Согласен, что это в тему - косяк дилера.
Ki$ki$ka советую Вам эти посты про перелив масла и ответ дилера написать в представительство думаю, что все станет яснее ясного. А кому то может даже и вломят.
Есть "девочки" которые водят получше многих "мальчиков" знаком лично, кстати тоже рыжая =), но таковых конечно очень мало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Сергей, привет! Хочу выразить огромную благодарность Центру-Север respekt
1. За профессионализм и качество выполненных работ
2. За установленную приборную панель Р-лайн
3. За дружеский прием и предоставленную клубную скидку
bt bt bt

Отдельное спасибо Мастеру Корнееву Олегу и Дмитрию с приемки (фамилию не записал к сожалению)
Так держать!


Последний раз редактировалось Dinamit 02 мар 2012, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Ki$ki$ka писал(а):
Снова не в плюсы Фольксваген Центр Север вчера проверила уровень масла как положено (т.е на полностью прогретом двигетеле работал около 30минут, затем заглушила подождала 4-5 минут и вынула масляный щуп.) Уровень масла выше насечек на щупе на 8мм. вот и тут без косяков не обошлось у квалифицированных спецов с бумажкой из академии фольксвагена.


Добрый день!

Все что вы пишете,действительно очень интересно,но вам по заказ-наряду выдано 4 литра масла и залито соответственно 4,с ваших слов получается что мы залили вам больше 4,5 литра,конечно можно предположить что мы слили не все масло,но ваш муж находился все время рядом с автомобилем и внимательно следил за всем процессом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
vw-sever писал(а):
Все что вы пишете,действительно очень интересно,но вам по заказ-наряду выдано 4 литра масла и залито соответственно 4,с ваших слов получается что мы залили вам больше 4,5 литра,конечно можно предположить что мы слили не все масло,но ваш муж находился все время рядом с автомобилем и внимательно следил за всем процессом.

Очень интересный у вас процесс заливки масла получается. Т.е залили по счётчику на заливном пистолете 4 л, как выписано и всё? А ничего, что объём масла, заливаемого в двигатель, 3,6 л? У меня, например, при прохождении ТО-1 у ОД "Фольксваген Центр Варшавка" мастер делал так. Залил масло, ориентируясь по счётчику (я к нему туда на табло счётчика не заглядывал, т.к. не люблю мешать людям и не люблю, когда мешают мне), затем он сменил салонный фильтр, затем проверил давление в шинах, затем подключил VAGcom и проделал все необходимые операции. После этого он проверил уровень масла по щупу (дважды) и немножко ещё накапал, сделав таким образом уровень масла по максимальной отметке. Такой подход к делу меня весьма устроил и мне при этом было по фигу сколько там отмерял масла его счётчик. При получении машины у мастера-приёмщика я похвалил мастера, проводившего ТО, сказав что остался доволен его работой и вежливым обращением. Ему на вид, к слову, лет 45-50.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Vasilich писал(а):
vw-sever писал(а):
Все что вы пишете,действительно очень интересно,но вам по заказ-наряду выдано 4 литра масла и залито соответственно 4,с ваших слов получается что мы залили вам больше 4,5 литра,конечно можно предположить что мы слили не все масло,но ваш муж находился все время рядом с автомобилем и внимательно следил за всем процессом.

Очень интересный у вас процесс заливки масла получается. Т.е залили по счётчику на заливном пистолете 4 л, как выписано и всё? А ничего, что объём масла, заливаемого в двигатель, 3,6 л? У меня, например, при прохождении ТО-1 у ОД "Фольксваген Центр Варшавка" мастер делал так. Залил масло, ориентируясь по счётчику (я к нему туда на табло счётчика не заглядывал, т.к. не люблю мешать людям и не люблю, когда мешают мне), затем он сменил салонный фильтр, затем проверил давление в шинах, затем подключил VAGcom и проделал все необходимые операции. После этого он проверил уровень масла по щупу (дважды) и немножко ещё накапал, сделав таким образом уровень масла по максимальной отметке. Такой подход к делу меня весьма устроил и мне при этом было по фигу сколько там отмерял масла его счётчик. При получении машины у мастера-приёмщика я похвалил мастера, проводившего ТО, сказав что остался доволен его работой и вежливым обращением. Ему на вид, к слову, лет 45-50.


Уважаемые Коллеги.
Для того чтобы снимать такие вопросы,для всех желающих мы предлагаем находиться в ремзоне рядом с автомобилем,любой механик с огромным удовольствием продемонстрирует залив масла по отсечкам на щупе.
Масло у нас заливается в мерные емкости,при заливке мы смотрим уровень и подливаем если есть необходимость.
Вы поймите правильно,если перелить масло, могут быть серьезные последствия,продать лишние 400г намного проще оставив их в пластиковой бутылке "на доливку"
не думаю что кто то из вас отказался бы от этого.
Все наши действия направлены во благо,и здесь нет сарказма,цинизма и тд. Мы действительно хотим нормальных отношений с клиентами.
Для того чтобы развеять сомнения о необходимости заливать больше чем 3.6л масла до макс.отметки,мы обещаем сделать фотосессию,с отметками о заливки 3.6 л, 3.8л и 4л масла. Постараемся сделать это в ближайшее время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Информация для Сергея, он поймет.

"Есть вопрос, может вы сможете развеять сомнения... Есть ли CAN шина в трендах? Заранее благодарен.

Есть!
Без нее невозможен обмен информацией между блоками управления. Существует несколько разновидностей CAN-шин, это CAN Antrieb, CAN Komfort, CAN Diagnose и CAN Infotainment. Шина может присутствовать или отсутствовать в зависимости от блоков управления которые по ней общаются. Нет блоков - нет шины. В Тренде есть в явном виде CAN Antrieb и CAN Diagnose, CAN Komfort тоже как бы есть точнее к нему можно зацепиться, но только никаких плюсов от его наличия нет, потому что нет БУ которые бы по ней общались. Вот Вам Шинная структура для ПС.


Вложения:
2011-01-31_193348.jpg
" - выдержка из другой темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Выражаю благодарность отделу сервиса ФЦС и лично Павлу Прошунину. В субботу был на ТО-1. Всё очень оперативно, управились ровно за час. Пустили в ремзону, сделали скидку, дали карту. Вокруг всё, по-домашнему, спокойно, без всякого официоза. Желаю Северу и дальше держать марку и оставаться с нами на связи! respekt og_luzhok

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
Ki$ki$ka писал(а):
....... и на предложение оставить из этих 4х литров чуток на доливку был получен ответ нет, все влезет.......

Вот прочтите для сравнения viewtopic.php?p=151200#p151200,
Р.S. обратите внимание где про масло.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вот решил все таки отписать.
Ki$ki$ka vs vw-sever

по поводу капота Ki$ki$ka Вы зря отказались от предложения vw-sever исправить вышеописанный скол.
Считаю, что ситуация интересная и обе стороны по своему правы. Скол мог появиться как по дороге в сервис, так и в сервисе. На будущее нужно осматривать машину после мойки, а лучше еще и сфоткать. vw-sever поступили достойно и согласились все исправить, что еще нужно?
По перелитому маслу (согласен, что перелива не должно быть) приезжайте к дилеру, думаю они вам сделают все как вы им скажите.
Сергей человек адекватный, нормально общается по телефону и отвечает на всякие дурацкие вопросы. Так же он готов помочь и не только по направлению своей работы, например мне сделали диагностику ходовой на другой марке машины (Сергей согласовывал с руководством) и кстати дешевле чем у ОД моей марки (кореец).
+ Разрешено присутствие при обслуживании автомобиля! смотрите, следите. После получения авто каждый нормальный водитель всегда проверит масло и уровни жидкостей перед выездом, кто бы не ремонтировал авто, хоть сами немцы.

Так, что Сергею огромная благодарность! И пожелание читать форум и брать некоторые вещи на заметку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:30
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну что ж, как дилера Фольксваген Центр Север я уже похвалил, теперь похвалю сервис.

Пришло время пройти ТО1 на гольфе жены. Она заранее записалась на 18.02. Приехали, сдали машинку, через 2.5 часа позвонили - приезжайте, забирайте.

Итого все вместе: 6800 руб. Плюс залили новую прошивку управления коробки DSG (дергает).

Спасибо смене мастера приёмщика Максима.

Пообщались с продавцом Жанной, о том, о сём, про мой поло, что мол всё вроде работает.

А вот дальше прикол! Сажусь в свой полик, а у меня загорелась лампочка чек енжин и EPC. Горит так уверенно, не тухнет. Я обратно в сервис, тут уже со мной общался мастер приёмщик Павел Прошунин.
Ну, в общем, взяли мой полик, через 2 часа звонят - забирайте. Оказалось где-то в педальном узле контакт плохой, отсюда и вылезла ошибка.

Итого: гольф чистый, прошёл ТО1, поло чистый, небольшой ремонт.

Ещё раз спасибо Максиму и Павлу. Привет им от стоматолога и Жанне тоже! ;)


Последний раз редактировалось стоматолог 08 мар 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:26
Сообщения: 31
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Добрый день, Сергей!
Нужна консультация. У меня VW Polo Highline. Владею чуть больше года. Появилась проблема с центральным замком (или брелком).
Закрываю машину штатным брелком + ставлю на охрану доп. сигнализацию. Через некоторое время пейджер на сигнализации начинает пищать и рисует, что открыта дверь. Подошёл, снял с сигнализации, проверил все двери. Закрыл. Минут через 30 такая же ерунда. Иногда бывает, что при снятии с охраны штатным брелком опускаются все окна. На днях подхожу к машине и слышу щелчок ЦЗ - открывание дверей. Я при этом ничего не нажимал. Естественно начинает орать доп. сигнализация, показывает, что открыта дверь. Т.е. дело в штатном брелке - он открыл замок и сработала сигнализация. Что это может быть? Не встречались с такой проблемой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Ветка почищена, прошу не переходить на диалоги, т.к. данная ветка носит официальный характер и к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Фольксваген Центр Север смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу.

Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: