Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400648 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )


Сергей, очень любопытно получается..
В связи с Вашим заявлением расскажите мне, плиз, в доступной и развернутой форме о том, почему на моем авто была произведена работа по перестановке стоек и с меня еще за эту работу (по вине АвтоАлеа, но это я с ними отдельно порешаю) денег взяли? :?


Вам у нас переставили за деньги? Номер заказ-наряда или машины пришлите пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Вам у нас переставили за деньги? Номер заказ-наряда или машины пришлите пожалуйста.

К ЦС у меня лично по этому поводу вопросов нет (повторюсь - вопросы с оплатой данной работы я решу с АвтоАлеа, согласившимися с тем, что тут их "косяк" был с датой внесения машины в гарантийную базу), поэтому не вижу смысла присылать номер з/н или авто..
Отмечу лишь то, что если Вы позиционируете себя как "клубный" сервис, то будьте добры настроить ВСЕХ своих коллег на соответствующую "волну" работы - если мастера-приемщики (в частности Максим Горин) и мастера, работающие с авто, лояльны и по-возможности идут на встречу клиентам, то вот судя по последним сообщениям в данной ветке инженер по гарантии у Вас, простите, формалист, которому проще (выгоднее?) отказать почти по любому вопросу..
Есть мнение, что если Ваш коллега не изменит своих принципов работы и отношению к клиентам, то именно Вам, Сергей, по итогу придется "расхлебывать" на форумах "простыни" от недовольных клиентов - например, я в своей ситуации (в сервисной книжке дата выдачи машины и начала эксплуатации = день приезда к Вам + 2 года, т.е. гарантия действует, но ОД, продававший машину, вносит два года назад авто в БД по гарантии на один день раньше, чем выдает на руки машину) уже только забрав машину подумал о том, что надо было все-таки дойти до этого самого вашего инженера по гарантии, выдавившего из себя "отказать", с со своей сервисной книжкой и фразой из серии "если вы ОД ВАГа, то вот вам сервисная книжка с датой, где гарантия еще действует - внесенные в БД данные меня НЕ ВОЛНУЮТ, разбирайтесь сами, и скажите через сколько забрать готовую машину. еще раз говорите "нет" - с вас письменный отказ (ваши коллеги по моей устной просьбе (до письменной решил в данном случае не доходить) отказались такую бумагу написать, кстати) и я направляюсь в представительство"...

ps: Сергей, Вы так и не ответили на мой вопрос - повторю еще раз: если Вы пишете о том, что "Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )", то почему на моем авто данные работы были проведены?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Watson, мне значится повезло с тем, что подъемники были заняты и что ничего не переставили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
"...
Вы так и не ответили на мой вопрос - повторю еще раз: если Вы пишете о том, что "Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )", то почему на моем авто данные работы были проведены?


Этот вопрос лучже задать тем самым исполнителям данных работ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Этот вопрос лучже задать тем самым исполнителям данных работ.


Сергей, пардон, я верно понял ход Вашей мысли?.. Вы сейчас в ответ на мой прямой вопрос (появившийся после Ваших же комментариев в теме и заданный именно Вам, как представителю ЦС на данном клубном форуме), касающийся проведенных в ЦС работах с моим автомобилем, предлагаете в ответ мне самостоятельно заняться поисками ответа среди ваших коллег/сотрудников? :shock:

Ответьте (помимо вопроса выше) и на второй мой вопрос тогда: письмо от производителя, полученное ЦС (со слов ваших сотрудников) где-то полгода назад с разъяснениями о необходимости переустановки стоек было или нет? Если оно имеется у Вас (не у Вас лично, а в организации), прошу опубликовать в данном топике доступным языком (а не привычным для Вас "СМС-стайл" ответом) информацию, касающуюся этого вопроса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Подскажите стоимость замены передних тормозных дисков и тормозной жидкости.
Cергей, повторюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
ДИ.ман писал(а):
Подскажите стоимость замены передних тормозных дисков и тормозной жидкости.
Cергей, повторюсь.

Доброго дня! Стоимость замены тромозной жидкости. 1309р, тормозных дисков (передних) 2244р (от этих сумм 20% скидка)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Этот вопрос лучже задать тем самым исполнителям данных работ.


Сергей, пардон, я верно понял ход Вашей мысли?.. Вы сейчас в ответ на мой прямой вопрос (появившийся после Ваших же комментариев в теме и заданный именно Вам, как представителю ЦС на данном клубном форуме), касающийся проведенных в ЦС работах с моим автомобилем, предлагаете в ответ мне самостоятельно заняться поисками ответа среди ваших коллег/сотрудников? :shock:

Ответьте (помимо вопроса выше) и на второй мой вопрос тогда: письмо от производителя, полученное ЦС (со слов ваших сотрудников) где-то полгода назад с разъяснениями о необходимости переустановки стоек было или нет? Если оно имеется у Вас (не у Вас лично, а в организации), прошу опубликовать в данном топике доступным языком (а не привычным для Вас "СМС-стайл" ответом) информацию, касающуюся этого вопроса.


Если я Вас правильно понимаю, Вы хотите чтобы я отвечал и коментировал работы других диллерских центров?
цитата - почему на моем авто была произведена работа по перестановке стоек и с меня еще за эту работу (по вине АвтоАлеа, но это я с ними отдельно порешаю) денег взяли? конец цитаты.


У всех дилеров есть РЕКОМЕНДАЦИЯ завода по МАНТАЖУ СТОЕК , в которой говорится о том, что ВЫШЕДШИЕ из строя стойки меняются по ГАРАНТИИ на новые. В течение гарантийного срока. Повторюсь что это не акция и не TPI, а всего лишь рекомендация по мантажу для механиков.
Если же клиент хочет переставить свои старые рабочие стойки (которые исправны и не требуют замены), данные работы гарантийными считаться не будут.
Рекомендаций по перестановке старых стоек нет, возможно между Вами и мастером произошло недопонимание.

Вас устраивает такой ответ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
Кстати, тем, кто не проверял стойки стабилизаторов, рекомендую обратиться к ОД - по словам сотрудников ЦС где-то с вероятностью 50/50 эти стойки с завода стоят не правильно и их надо переставить. На эту тему с полгода как была рассылка от завода по ОД - у меня потребовалась переустановка..

ps: vetal10 og_luzhok



Уважаемый Ватсон, не совмем корректно Вами понято высказывание мастера приемщика.
Установка НОВЫХ СТОЕК с изменением метода крепления, не говорит о их некорректной установке, и обозначает только что новые стойки ставятся немножко по другому.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
vw-sever писал(а):
Уважаемый Ватсон, не совмем корректно Вами понято высказывание мастера приемщика.
Установка НОВЫХ СТОЕК с изменением метода крепления, не говорит о их некорректной установке, и обозначает только что новые стойки ставятся немножко по другому.
Понятно,значит при выходе из строя старой стойки ставят новую с другим креплением,но непонятно это
Watson писал(а):
Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )", то почему на моем авто данные работы были проведены?
Почему заменили стойки?по причине выхода из строя?большому износу?Или не компетентность сотрудников? :?

Мдаааа,а ОЧЕНЬ УДИВИЛО это
vw-sever писал(а):
Этот вопрос лучже задать тем самым исполнителям данных работ.
:shock:

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
vw-sever писал(а):
Уважаемый Ватсон, не совмем корректно Вами понято высказывание мастера приемщика.
Установка НОВЫХ СТОЕК с изменением метода крепления, не говорит о их некорректной установке, и обозначает только что новые стойки ставятся немножко по другому.
Понятно,значит при выходе из строя старой стойки ставят новую с другим креплением,но непонятно это
Watson писал(а):
Это не говорит о том что старые стойки нужно переставлять )", то почему на моем авто данные работы были проведены?
Почему заменили стойки?по причине выхода из строя?большому износу?Или не компетентность сотрудников? :?

Мдаааа,а ОЧЕНЬ УДИВИЛО это
vw-sever писал(а):
Этот вопрос лучже задать тем самым исполнителям данных работ.
:shock:


Что именно удивило Вас? Что я не отвечаю за действия мастеров из Авто Алеа? Ведь Именно там со слов автора с него взяли наличные за перестановку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Если я Вас правильно понимаю, Вы хотите чтобы я отвечал и коментировал работы других диллерских центров?


Сергей, я вроде доступным языком написал выше о том, что меня интересуют Ваши комментарии, касающиеся работ, проведенных с моим авто именно в ЦС. С Алеа, как я многократно уже писал, я разберусь в их косяке с датой внесения машины в гарантийную БД самостоятельно.
По этому я все еще жду ответа на заданный вопрос..

vw-sever писал(а):
У всех дилеров есть РЕКОМЕНДАЦИЯ завода по МАНТАЖУ СТОЕК , в которой говорится о том, что ВЫШЕДШИЕ из строя стойки меняются по ГАРАНТИИ на новые. В течение гарантийного срока. Повторюсь что это не акция и не TPI, а всего лишь рекомендация по мантажу для механиков.
Если же клиент хочет переставить свои старые рабочие стойки (которые исправны и не требуют замены), данные работы гарантийными считаться не будут.
Рекомендаций по перестановке старых стоек нет, возможно между Вами и мастером произошло недопонимание.

Вас устраивает такой ответ?


Сергей, как быть с тем, что Ваши коллеги говорили мне другую информацию? В частности звучало это таким образом: с завода пришло пол-года назад рекомендательное письмо о том, что на некоторых авто стойки стоят изначально не правильно и их просто надо переставить. Такая ситуация нами наблюдается где-то на 50% приезжающих к нам полоседанах и мы, видя такое, перестанавливаем все в рамках гарантии.
Информацию озвучил мастер, работавший с машиной, сразу во время проведения инспекционного осмотра машины, а подтвердил данную информацию и в том числе о том, что это гарантийная работа и по наличию необходимости, выявленной путем визуального осмотра машины на подъемнике, требуется её проведение мастер-приемщик.
В итоге новый вопрос к Вам, Сергей: кому верить - Вам или Вашим коллегам? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:58
Сообщения: 221
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vw-sever, не подскажите сколько у вас будет стоить диагностика подвески? Что-то гремит, нужно найти это что-то )


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Что именно удивило Вас? Что я не отвечаю за действия мастеров из Авто Алеа? Ведь Именно там со слов автора с него взяли наличные за перестановку.


Сергей, еще раз повторюсь: если бы у меня были вопросы к Алеа, то я бы их задавал Ольге Седач в одной из соседних веток данного форума. Вопросы у меня именно по проведенным у ВАС работам, и перечитав еще раз свои сообщения мне кажется, что написанные мной сообщения дают возможность ЯВНО понять это..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Если я Вас правильно понимаю, Вы хотите чтобы я отвечал и коментировал работы других диллерских центров?


Сергей, я вроде доступным языком написал выше о том, что меня интересуют Ваши комментарии, касающиеся работ, проведенных с моим авто именно в ЦС. С Алеа, как я многократно уже писал, я разберусь в их косяке с датой внесения машины в гарантийную БД самостоятельно.
По этому я все еще жду ответа на заданный вопрос..

vw-sever писал(а):
У всех дилеров есть РЕКОМЕНДАЦИЯ завода по МАНТАЖУ СТОЕК , в которой говорится о том, что ВЫШЕДШИЕ из строя стойки меняются по ГАРАНТИИ на новые. В течение гарантийного срока. Повторюсь что это не акция и не TPI, а всего лишь рекомендация по мантажу для механиков.
Если же клиент хочет переставить свои старые рабочие стойки (которые исправны и не требуют замены), данные работы гарантийными считаться не будут.
Рекомендаций по перестановке старых стоек нет, возможно между Вами и мастером произошло недопонимание.

Вас устраивает такой ответ?


Сергей, как быть с тем, что Ваши коллеги говорили мне другую информацию? В частности звучало это таким образом: с завода пришло пол-года назад рекомендательное письмо о том, что на некоторых авто стойки стоят изначально не правильно и их просто надо переставить. Такая ситуация нами наблюдается где-то на 50% приезжающих к нам полоседанах и мы, видя такое, перестанавливаем все в рамках гарантии.
Информацию озвучил мастер, работавший с машиной, сразу во время проведения инспекционного осмотра машины, а подтвердил данную информацию и в том числе о том, что это гарантийная работа и по наличию необходимости, выявленной путем визуального осмотра машины на подъемнике, требуется её проведение мастер-приемщик.
В итоге новый вопрос к Вам, Сергей: кому верить - Вам или Вашим коллегам? :?


Теперь все понятно, пришлите мне в личку вин машины.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: