За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400471 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
vw-sever писал(а):
.... Вы не указали что именно с машиной,какие работы проводились,кузовные или слесарные.. Указывайте пожалуйста в своих претензиях какие нибудь данные,чтобы нам меньше заниматься писаниной и оперативнее решать вопросы)

Сергей, а смысл на форуме указывать проблему с машиной. Все равно не поймете кто клиент. А номер наряда указывать... ну не знаю... Стоит ли?
Но... все равно спасибо. ;)


Так проще найти мастера-исполнителя и автомобиль (если он у нас),и дать полную информацию владельцу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever
мастера приемщика я знаю... Но дело не в этом. При приемке по страховке, обещали перезвонить когда сдадут на ТО, но это не мастер-приемщик обещал, а тот, кто по страховке принимал.
Звонка небыло. А мне важно было получить машину именно ДО нового года, т.к. 1 января я на ней поеду за 1500км от Москвы. Сроки озвученные при приемке вполне устраивали.
Мастер-приемщик, а Вы я думаю знаете кто он (не будем озвучивать его ФИО), свою работу делает четко. У меня к нему, за все время общения, претензий небыло. Ему отдельный респект и уважуха. respekt
Однако то, что оставляешь номер, а тебе не перезванивают, хотя обещают, выходит за рамки.
Ну да ладно.
Машину сделали, остальные вопросы уладили по телефону. Теперь стоит дождаться звонка о полной готовности и можно ехать забирать. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Уважаемые соклубники!
У нас в продаже появилось масло Ликви Моли. Стоимость одного литра 410руб., что на 170 руб, выгоднее Кастрола.
Данное масло одобрено Фольксвагеном для моторов устанавливаемых на Поло Седан и соответствует спецификации производителя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
2vw-sever:
Сергей, еще раз акцентирую Ваше внимание на моем вопросе - вопрос задаю не на пустом месте, ибо по имеющейся информации "агентства ОБС" в одном из кияшном ДЦ стоит 3 рио с загустевшим штатным маслом (у нас на VW другой производитель) на замену дрыгателя.. :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Добрый вечер!хотел спросить и так же проконсультироваться на счет:
Ездил 15 декабря на ТО,обратился со стуком,мастер попросил проводить к машине,обошел машину,начал нажимать на заднюю дверь в районе замка,я услыхал характерные щелчки,мастер сказал что попробуют устранить,когда забирал с ТО машину,мастер рассказал о проделанной работе,а на счет замка,смазали обильно,сказали поездить недели 2,хотя как он объяснил,проблема заключается в замке,что язычок стучит,но меня не устраивает,громыхать стало сильнее,как поступить в данной ситуации?могут ли они отказать в замене дверного замка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
2vw-sever:
Сергей, еще раз акцентирую Ваше внимание на моем вопросе - вопрос задаю не на пустом месте, ибо по имеющейся информации "агентства ОБС" в одном из кияшном ДЦ стоит 3 рио с загустевшим штатным маслом (у нас на VW другой производитель) на замену дрыгателя.. :?


Повторюсь,если масло куплено не у нас, у другого дилера или в магазинах,все вопросы в случае поломки именно к продавцу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pavelpolyakov писал(а):
Добрый вечер!хотел спросить и так же проконсультироваться на счет:
Ездил 15 декабря на ТО,обратился со стуком,мастер попросил проводить к машине,обошел машину,начал нажимать на заднюю дверь в районе замка,я услыхал характерные щелчки,мастер сказал что попробуют устранить,когда забирал с ТО машину,мастер рассказал о проделанной работе,а на счет замка,смазали обильно,сказали поездить недели 2,хотя как он объяснил,проблема заключается в замке,что язычок стучит,но меня не устраивает,громыхать стало сильнее,как поступить в данной ситуации?могут ли они отказать в замене дверного замка?


Почему же отказать.. Если проблема не устранена,будем решать)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Повторюсь,если масло куплено не у нас, у другого дилера или в магазинах,все вопросы в случае поломки именно к продавцу.

Сергей, благодарю за ответ на один из вопросов, но во-первых в прошлом сообщении был обозначен еще один вопрос: каким образом в этом случае будет организована экспертиза, и кем она будет организована, т.е. кто и как будет определять причинно-следственную связь отказа/выхода из строя?
Ну и исходя из Вашего ответа еще один вопрос возник: если по магазину все понятно, то вот с приобретением масла "у другого дилера" (например, при прохождении планового ТО) у меня появился вопрос: верно ли я понимаю, что если, например, я проходил ТО в каком-либо ОД и там же приобретал все расходники, а по вопросу гарантийного ремонта/обслуживания авто решил обратиться в ЦС, то я буду отправлен к тому дилеру, где я изначально обслуживался?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever писал(а):
Повторюсь,если масло куплено не у нас, у другого дилера или в магазинах,все вопросы в случае поломки именно к продавцу.

Сергей, благодарю за ответ на один из вопросов, но во-первых в прошлом сообщении был обозначен еще один вопрос: каким образом в этом случае будет организована экспертиза, и кем она будет организована, т.е. кто и как будет определять причинно-следственную связь отказа/выхода из строя?
Ну и исходя из Вашего ответа еще один вопрос возник: если по магазину все понятно, то вот с приобретением масла "у другого дилера" (например, при прохождении планового ТО) у меня появился вопрос: верно ли я понимаю, что если, например, я проходил ТО в каком-либо ОД и там же приобретал все расходники, а по вопросу гарантийного ремонта/обслуживания авто решил обратиться в ЦС, то я буду отправлен к тому дилеру, где я изначально обслуживался?


Масло не относится к оригинальным запчастям.
На оригинальные запчасти гаратия без ограничений - Например вы купили оригинальную рейку у нас, потом она сломалась, и вы можете по гарантии ее поменять у любого дилера при наличии документов.

Все что имеет оригинальный номер относится к гарантии. Масло в данном случае номера не имеет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Масло не относится к оригинальным запчастям.
На оригинальные запчасти гаратия без ограничений - Например вы купили оригинальную рейку у нас, потом она сломалась, и вы можете по гарантии ее поменять у любого дилера при наличии документов.

Все что имеет оригинальный номер относится к гарантии. Масло в данном случае номера не имеет.


ок - насчет самого масла принято, однако Вы снова не ответили на мой вопрос по поводу способа и порядка выявления причинно-следственной составляющей..

ps: upd - у ряда ниссанов тоже "масленки" при включении зажигания загорелись... umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Тут имхо все понятно. Если дилер отказывает в гарантии то он и обязан доказать что именно масло послужило причиной поломки двигателя. Т е первая часть экспертизы за счет дилера. А вот если вы хотите наклонить продавца/производителя.масла,то экспертиза этого самого масла,из за которого поломка будет за ваш счет,с последующим взысканием с продавца,в случае если вы выиграете суд. Как то так.

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
kleyven писал(а):
Тут имхо все понятно. Если дилер отказывает в гарантии то он и обязан доказать что именно масло послужило причиной поломки двигателя. Т е первая часть экспертизы за счет дилера. А вот если вы хотите наклонить продавца/производителя.масла,то экспертиза этого самого масла,из за которого поломка будет за ваш счет,с последующим взысканием с продавца,в случае если вы выиграете суд. Как то так.


Я схему примерно понимаю, но именно от Сергея хочу услышать последовательность действий "в случае чего"..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
kleyven писал(а):
Тут имхо все понятно. Если дилер отказывает в гарантии то он и обязан доказать что именно масло послужило причиной поломки двигателя. Т е первая часть экспертизы за счет дилера. А вот если вы хотите наклонить продавца/производителя.масла,то экспертиза этого самого масла,из за которого поломка будет за ваш счет,с последующим взысканием с продавца,в случае если вы выиграете суд. Как то так.


Я схему примерно понимаю, но именно от Сергея хочу услышать последовательность действий "в случае чего"..


В Гарантийный период экспертизу проводит дилер,если дело доходит до суда-назначается СУДЕБНАЯ экспертиза.
Судебную экспертизу будет оплачивать тот кого назначит суд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:07
Сообщения: 208
Изображения: 0
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Добрый день, Сергей!!!
Была в Вашем дилерском центре в прошлое воскресенье, повторное исследование стеклоподъемника показало, что требуется его замена, плюс на мое авто есть еще две сервисные акции. У меня вопрос: могу ли я у вас только заменить стеклоподъемник,а, акции сделать в другом месте? так для замены каркаса сидений и рулевых наконечников нужно оставлять машину на сутки, а, съездить в Алтуфьево на машине и своим ходом для меня две большие разницы))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Tanusha писал(а):
Добрый день, Сергей!!!
Была в Вашем дилерском центре в прошлое воскресенье, повторное исследование стеклоподъемника показало, что требуется его замена, плюс на мое авто есть еще две сервисные акции. У меня вопрос: могу ли я у вас только заменить стеклоподъемник,а, акции сделать в другом месте? так для замены каркаса сидений и рулевых наконечников нужно оставлять машину на сутки, а, съездить в Алтуфьево на машине и своим ходом для меня две большие разницы))))))


Конечно можете)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: