За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400475 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:06
Сообщения: 147
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Добрый день ))) У меня на поло обычные ключи не складные комплектация комфорт !! Как можно и можно ли вообще приучить обучить прописать радио ключи как в Хайлайне к моей комплектации ?? нужно только для открытия и закрытия Ц/Зи багажника . Весь комплект ключи личинки есть у меня с хайлайна новые оригинал.Блок комфорта тоже заменили на Хайлайн так как он принимает сигнал с ключей . Ездил к диллеру на т/о так и не смогли мне прописать эти ключи сказали нужно еще панель прибоов менять и блок управления двигателем. Блок управления двигателя купил, а панель приборов хочу купить GTI, Вы сможите взяться и произвести такую работу?? Если да то сколько будет стоить ??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Хотел спросить что такое gunk очиститель мне добавили в расходный лист,это шампунь для чего либо?или так мойку оплачивают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Сергей добрый день!
Сегодня утром в движении на моей магнитоле выскочило вот такое предупреждение «BATT LOW» и «30 min».
Один раз «звякнуло» и тут же пропало. При этом автомобиль находился в движении более 40 минут, правда по пробкам и при включенных осветительных и нагревательных приборах. Что это может означать? Низкий заряд АКБ??? Грядущие проблемы с генератором (ведь машина была в движении)??? Прошу Вашей помощи, подскажите к чему готовиться.


Вложения:
Фольксваген Центр Север
batt low.jpg [ 1.78 МБ | Просмотров: 3151 ]
Фольксваген Центр Север
30 min.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 3151 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
mr.Striker писал(а):
Xenon77

А вот относительно Ингостраха и ремонта в ФЦС можно поспорить. Дело в том, что я сам брал страховку в Ингострахе и недавно мне пришлось ей (страховкой) воспользоваться. Так вот, к чему я... Меня отправили ремнотироваться в АВИЛОН, хотя договор на ремонт у Ингосстраха с ФЦС есть. Однако, есть негласное указание руководства Ингосстраха ВСЕ машины (полики) отправлять именно в АВИЛОН. Но... благодаря Сергею, мне удалось сломить сопротивление сотрудников Ингосстраха и "выбить" направление на ремонт в ФЦС. Вот так вот.
Еще раз поздравляю с покупкой. Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла". ;)


Покупалась машина не в ФЦС, страховка в Ингосстрахе.
Самый простой способ получить направление в ФЦС - обратиться в отдел урегулирования убытков, который расположен непосредственно в ФЦС.
Сегодня была у них оформляла скол на лобовом стекле. Все быстро и оперативно. Приезжаешь в отдел урегулирования, а потом уже Вам звонит мастер по ремонту. Специально спросила - они оформляют любые повреждения и не важно куплена машина у них или у другого дилера. Список страховых компаний с которыми отдел работает есть на сайте.

Добавлю - одобренно и выдано решение было в тот же день, т.е. сенгодня я в 11-00 приехала к ним в 18-00 мне уже позвонили и сказали что все бумаги переданы мастеру. Так что получается самый быстрый и простой способ получить направление на ремонт.
Спасибо за оперативную работу!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Что-то я совсем не понял сегодняшней ситуации с перезвоном.
Днем позвонил ОД, попросил соединить с кузовным отделом, не получилось, было занято. Девушка милым голосом попросила оставить контактный номер, сказав, что мне обязательно перезвонят.
Оставил номер... Прождал весь рабочий день... Не перезвонили... :x
Приехал домой. В восьмом часу вновь позвонил ОД.
С первого раза соединили. :-)
Однако сразу ответ не получил, что-то надо было выяснить... Сказали, что перезвонят, в очередной раз уточнив номер телефона...
Итог: 21-55, в салоне уже не отвечают, из салона так никто не перезвонил.
Конечно... Мне не сложно завтра утром вновь набрать телефон ОД, попросить соединить с кузовным отделом, вновь попросить узнать как там машина, что да как...
Но... Может стоило просто набрать номер телефона, коли каждый раз спрашиваете да еще и говорите, что перезвоните... :evil:
А то не красиво получается...
Я даже и не знаю, сделали работы по замене детали, передали машину на ТО. Хотя обещали после того как сделают и передадут машину на ТО - отзвониться...
Мда-а-а-ааа... :evil:

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Радуга писал(а):
Сергей добрый день!
Сегодня утром в движении на моей магнитоле выскочило вот такое предупреждение «BATT LOW» и «30 min».
Один раз «звякнуло» и тут же пропало. При этом автомобиль находился в движении более 40 минут, правда по пробкам и при включенных осветительных и нагревательных приборах. Что это может означать? Низкий заряд АКБ??? Грядущие проблемы с генератором (ведь машина была в движении)??? Прошу Вашей помощи, подскажите к чему готовиться.


Рекомендую обратить внимание на заряд акб :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
pavelpolyakov писал(а):
Хотел спросить что такое gunk очиститель мне добавили в расходный лист,это шампунь для чего либо?или так мойку оплачивают?


Это жидкость для промывки. Вы какие работы проводили? Можете указать номер машины или заказ-наряда?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
Что-то я совсем не понял сегодняшней ситуации с перезвоном.
Днем позвонил ОД, попросил соединить с кузовным отделом, не получилось, было занято. Девушка милым голосом попросила оставить контактный номер, сказав, что мне обязательно перезвонят.
Оставил номер... Прождал весь рабочий день... Не перезвонили... :x
Приехал домой. В восьмом часу вновь позвонил ОД.
С первого раза соединили. :-)
Однако сразу ответ не получил, что-то надо было выяснить... Сказали, что перезвонят, в очередной раз уточнив номер телефона...
Итог: 21-55, в салоне уже не отвечают, из салона так никто не перезвонил.
Конечно... Мне не сложно завтра утром вновь набрать телефон ОД, попросить соединить с кузовным отделом, вновь попросить узнать как там машина, что да как...
Но... Может стоило просто набрать номер телефона, коли каждый раз спрашиваете да еще и говорите, что перезвоните... :evil:
А то не красиво получается...
Я даже и не знаю, сделали работы по замене детали, передали машину на ТО. Хотя обещали после того как сделают и передадут машину на ТО - отзвониться...
Мда-а-а-ааа... :evil:


В связи с погодными условиями, много машин привозят на эвакуаторах,да и в целом загрузка большая,мастера физически не успевают,в связи с этим мы увеличиваем штат сотрудников. Что касается обзвонов,данная проблема действительно существует,но вскоре она будет решена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever писал(а):
В связи с погодными условиями, много машин привозят на эвакуаторах,да и в целом загрузка большая,мастера физически не успевают..
В настоящее время мы увеличиваем штат сотрудников,данная проблема с обзвонами существует,но вскоре она будет решена.

Сергей, т.е. есть вероятность, что моей машиной никто не занимался и не займется в ближайшее время, учитывая погодные условия и большое количество машин на эвакуаторах... :?
------
P.S. Вопрос закрыт.
Машинка с кузовного ушла на слесарку, и там, вроде как уже все сделано.
Спасибо Сергею за отзвон. ;)
Вот только не знаю, тот ли Сергей, что на форуме отписывается, но это не важно.
Еще раз спасибо за отзвон и проявленную заботу о клиенте.
Нисколько не жалею о том, что выбрал данного ОД как основного в плане обслуживания своей машины. :-)

_________________
*


Последний раз редактировалось mr.Striker 18 дек 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: г.Москва, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
vw-sever писал(а):
В связи с погодными условиями, много машин привозят на эвакуаторах,да и в целом загрузка большая,мастера физически не успевают,в связи с этим мы увеличиваем штат сотрудников. Что касается обзвонов,данная проблема действительно существует,но вскоре она будет решена.

Какие-то непонятные отговорки... :x Автомобиль забрали? Сроки оговорили? Делайте!
В противном случае, думаю, есть смысл обратиться с соответствующей письменной жалобой непосредственно к VW.
Там разберутся, чей ремонт автомобиля приоритетнее в данных "погодных условиях".
Страйкер, правовую поддержку я обеспечу! popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
yaMoPkoBka
спасибо за поддержку.
Машину сделали, скоро отдадут. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
mr.Striker писал(а):
vw-sever писал(а):
В связи с погодными условиями, много машин привозят на эвакуаторах,да и в целом загрузка большая,мастера физически не успевают..
В настоящее время мы увеличиваем штат сотрудников,данная проблема с обзвонами существует,но вскоре она будет решена.

Сергей, т.е. есть вероятность, что моей машиной никто не занимался и не займется в ближайшее время, учитывая погодные условия и большое количество машин на эвакуаторах... :?
------
P.S. Вопрос закрыт.
Машинка с кузовного ушла на слесарку, и там, вроде как уже все сделано.
Спасибо Сергею за отзвон. ;)
Вот только не знаю, тот ли Сергей, что на форуме отписывается, но это не важно.
Еще раз спасибо за отзвон и проявленную заботу о клиенте.
Нисколько не жалею о том, что выбрал данного ОД как основного в плане обслуживания своей машины. :-)


Так я имел ввиду диспетчеров слесарного цеха и мастеров приемщиков. Вы не указали что именно с машиной,какие работы проводились,кузовные или слесарные.. Указывайте пожалуйста в своих претензиях какие нибудь данные,чтобы нам меньше заниматься писаниной и оперативнее решать вопросы)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Что касается обзвонов,данная проблема действительно существует,но вскоре она будет решена.


На всякий случай скромно напомню о том, что вопросы с обещанным сотрудниками обзвоном клиентов были в том числе и в конце апреля этого года - снегопадов/эвакуаторов, на сколько помню по посещению ЦС, не было..
Рад тому, что в итоге наконец-то принято очевидное решение
Цитата:
в связи с этим мы увеличиваем штат сотрудников.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vw-sever писал(а):
.... Вы не указали что именно с машиной,какие работы проводились,кузовные или слесарные.. Указывайте пожалуйста в своих претензиях какие нибудь данные,чтобы нам меньше заниматься писаниной и оперативнее решать вопросы)

Сергей, а смысл на форуме указывать проблему с машиной. Все равно не поймете кто клиент. А номер наряда указывать... ну не знаю... Стоит ли?
Но... все равно спасибо. ;)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever писал(а):
Вам необходимо сохранить чеки на масло,в случае поломки двигателя, после экспертизы,будет куда вернуть мотор или автомобиль.


Вопрос: перед ТО-1, пройденным в ЦС, приобретал в клубном магазине оригинальное масло (идентично тому, что льете сами), чеки и т.п. на руках - хотел на всякий случай уточнить увидев данное сообщение: "если что", то обращаюсь к Вам или в клубный шоп? экспертизу кто проводит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: