За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400598 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лобового стекла у вас на polo sedan?

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Cheshir писал(а):
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лобового стекла у вас на polo sedan?


og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
спасибо за ответ)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
собираюсь ехать на машине на юга нашей необъятной родины...до ТО-2 перед поездкой останется примерно 4000км...сколько км можно превысить перед ТО, и можно ли вообще?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Vazgen писал(а):
собираюсь ехать на машине на юга нашей необъятной родины...до ТО-2 перед поездкой останется примерно 4000км...сколько км можно превысить перед ТО, и можно ли вообще?


Я в курсе что допустим перепробег не более 1000км, либо не более 1 месяца. Если не так, Сергей (vw-sever), поправьте меня пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возвращаясь к моему кузовному ремонту)))
Все косячки исправили, все быстро и оперативно, я осталась довольна)
Сергей очень приятный молодой человек, отдельное спасибо за тест-драйв))) до сих пор под впечатлением и мне еще ох как учиться и учиться))) правда на своей я уехала быстрее и смелее)))
Собственно подитожив все что было выскажу свое мнение что Фольксваген Центр Север работает на высоком уровне и даже если и возникают недорозумения - все решается оперативно и без споров)
А про занижение машины - я подумаю ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
центр север смотрю популярное место.Записался сегодня(вт) на То-1,интересовало время первая половина дня пт.или сб.-все забито уже!Это сейчас-в сезон отпусков!Предложили чт.или пн.-но я не в мск буду,поэтому записался на вторник утро-предложено было любое время.При звонке уточнили будут,ли отдельные пожелания,не в рамках То,озвучили сразу стоимость-без вопросов с моей стороны.Так что клубни,желающие записаться в сервис на удобное Вам время-советую звонить заранее!
п.с.Задал мастеру вопрос про допустимый,не влияющий на гарантию,перепробег-ответ-не более 1000 км.
п.п.с.Ирина,судя по Вашей теме-"отдых с палатками"- вы любите выезжать на природу....и занижение?хм....интерееееесно.....или пневмоподвеска?)))))

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
sergo79 писал(а):
п.с.Задал мастеру вопрос про допустимый,не влияющий на гарантию,перепробег-ответ-не более 1000 км.

это хорошо))) спасибо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
sergo79 писал(а):
п.п.с.Ирина,судя по Вашей теме-"отдых с палатками"- вы любите выезжать на природу....и занижение?хм....интерееееесно.....или пневмоподвеска?)))))


Скажем так, это как тема для размышления...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Добрый день, Сергей,

скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?

см. фото ниже


Вложения:
Фольксваген Центр Север
1.jpg [ 420.33 КБ | Просмотров: 3431 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Cheshir писал(а):
Добрый день, подскажите сколько стоит замена лобового стекла у вас на polo sedan?



Добрый день!

3300 с учетом скидки. по времени один день,вечером клеим - утром забираете )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
MVG писал(а):
Добрый день, Сергей,

скажите, сколько у вас будет стоить восстановление и покраска двери?

см. фото ниже



Добрый день! Это скорее всего замена двери. покраска детали 10тыс,плюс стоимость самой двери.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
п.п.с.Ирина,судя по Вашей теме-"отдых с палатками"- вы любите выезжать на природу....и занижение?хм....интерееееесно.....или пневмоподвеска?)))))



Самый простой вариант это пружины от евро поло)
Если ниже опускаться то H&R - 3 см от евро пружин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:11
Сообщения: 9
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Михаил
2 вопроса к Сергею (vw-sever):

1) Я подписал с вашей компанией договор на покупку VW polo комплектации comfort за 517900 без допов.
На официальном сайте VW, да и вашей компании висит ценник в 514900. Месяц назад на мой вопрос о несоответствии, менеджер ответил-мол не успели сменить ценник на сайте, произошло подорожание. Однако прошел месяц и ценник у вас, да и на оф.сайте VW не изменился. Огромная просьба разъяснить ситуацию!!!
2) Скажите какие работы по установке деталей и допов на машину (например новые лампы в фары, картер защиты, и т.д.), я могу делать не боясь слететь с гарантии. А какие операции делать сделанные самостоятельно автоматически приводят к снятию.

Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
аааа,эээ,разрешите???? :!:
Цитата:
Скажите какие работы по установке деталей и допов на машину (например новые лампы в фары, картер защиты, и т.д.), я могу делать не боясь слететь с гарантии. А какие операции делать сделанные самостоятельно автоматически приводят к снятию.
ооох,сколько обсуждалось на форуме это russian_roulette Гарантия не распространяется на внесенные Клиентом изменения в конструкцию автомобиля (самостоятельное переоборудование), при этом гарантия утрачивается также на узлы, агрегаты и системы, работа которых зависит от узлов, агрегатов и систем, подвергшихся конструктивным изменениям.

Данное условие чрезмерно сужает объем гарантийных обязательств по сравнению с правилами, установленными абзацем 2 пункта 6 статьи 18 ЗоЗПП и пунктом 2 статьи 476 ГК РФ. Согласно данным нормам, продавец обязан доказывать причинно-следственную
связь между внесением изменений в конструкцию автомобиля (переоборудованием) и возникшей неисправностью (если неисправность вообще возникнет)
.То есть ставить то можете что хотите,но если из-за этого что то сломается-то не гарантийный случай.по сабжу-защиту можно и самому поставить-там трудно накосячить,новые лампы-только по мощьности рекомендованные производителем-60\55 вроде. bt

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: