Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400525 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Здравствуйте. Сергей, а не подскажите ли ремонт по страховке "ПеГас-Авто+" это Ваш сервис или я что-то путаю? Если да, то сколько по времени займет замена правой задней двери, замена правого крыла и покраска переднего бампера? Спасибо заранее за ответ)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Диллер ФЦС мне понравился больше Немецкого дома и заказал я свой полик здесь. Общие впечатления - красивые девушки ненавязчиво с улыбкой встречают на входе и могут провести презентацию машины, без менеджера. В немецком доме пришлось ждать пока один из манагеров освободится. Может кому полезная информация будет, мой менеджер показывал мне базу машин - пятнадцатого июля приходят два золотистых ФПС комфорта на ручке без допов. Я долго терзал себя сомнениями брать - не брать (ибо деньги с банка как раз 19 июля вывести могу), в итоге всё таки моя рациональность и принципиальность взяла верх над эйфорией получить машинку russian_roulette и я сделал заказ на чёрный фпс. Комплектация всё та же ручка+комфорлайн без допов. Срок поставки - обещали конец августа, сказали что реально. Допы не навязывают. Тонировку обещали сделать любую, после постановки на учёт в ГАИ. Цена на тонировку 4 стёкол 6400, при сохранении гарантии на электропакет это не так дорого. Дешевле 4500 у "дядь Вась" я не находил. Предоплата 10 000.
Вообщем как итог - неплохой диллер. Если он выполнит обещанный срок, (обещанный устно, а не по договору) то можно будет смело сказать что диллер добросовестный и даже очень хороший! Мой менеджер - Владимир. Жанну тоже видел, но была занята другими клиентами :pardon:

Ах да. Карточки они НЕ принимают, а Сбербанковский банкомат находится в соседнем здании "Форд центр север".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
KEN_BLOCK писал(а):
Диллер ФЦС мне понравился больше Немецкого дома и заказал я свой полик здесь. Общие впечатления - красивые девушки ненавязчиво с улыбкой встречают на входе и могут провести презентацию машины, без менеджера. В немецком доме пришлось ждать пока один из манагеров освободится. Может кому полезная информация будет, мой менеджер показывал мне базу машин - пятнадцатого июля приходят два золотистых ФПС комфорта на ручке без допов. Я долго терзал себя сомнениями брать - не брать (ибо деньги с банка как раз 19 июля вывести могу), в итоге всё таки моя рациональность и принципиальность взяла верх над эйфорией получить машинку russian_roulette и я сделал заказ на чёрный фпс. Комплектация всё та же ручка+комфорлайн без допов. Срок поставки - обещали конец августа, сказали что реально. Допы не навязывают. Тонировку обещали сделать любую, после постановки на учёт в ГАИ. Цена на тонировку 4 стёкол 6400, при сохранении гарантии на электропакет это не так дорого. Дешевле 4500 у "дядь Вась" я не находил. Предоплата 10 000.
Вообщем как итог - неплохой диллер. Если он выполнит обещанный срок, (обещанный устно, а не по договору) то можно будет смело сказать что диллер добросовестный и даже очень хороший! Мой менеджер - Владимир. Жанну тоже видел, но была занята другими клиентами :pardon:

Ах да. Карточки они НЕ принимают, а Сбербанковский банкомат находится в соседнем здании "Форд центр север".


Владимир очень хороший менеджер общался с ним до покупки авто и после,очень приятный в общении человек и отзывчивый.На любой вопрос отвечает спокойно и не навязчиво.
Владимиру respekt от меня!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Pavel.S Расскажи пожалуйста, о процедуре получения машины. Конкретно, сколько заняло ожидание по факту. Т.е. в договоре стоит срок 24 недели, но на словах мне Владимир обещал машину в конце августа и сказал, что вполне реально. Если будет именно так буду ему безмерно благодарен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
24 недели в договоре это мах срок,после которого будет вам компенсация,а счастье на колесах скорее всего придет в конце августа :-)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:59
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
kleyven
В таком случае Владимира будет ожидать бутылочка виски в виде презента за устно-выполненое обещание 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день, Сергей!
Большое спасибо за информацию!
Скажите пожалуйста стоимость норма-часа в салоне.
Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Васыль писал(а):
Здраствуйте Сергей подскажите,а есть возможность узнать по вину о прошивке АБС,или нужно обязательно смотреть конкретно по авто?
Спасибо.


Добрый день! Нужно подключать машину к прибору,если на машине нет ABS или стоит ESP, то под обновление не попадает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
Здравствуйте. Сергей, а не подскажите ли ремонт по страховке "ПеГас-Авто+" это Ваш сервис или я что-то путаю? Если да, то сколько по времени займет замена правой задней двери, замена правого крыла и покраска переднего бампера? Спасибо заранее за ответ)

Добрый день! Это наше юридическое название.

Все работы можно уложить в один-два дня. Зависит от загрузки,когда приедете с направлением,согласуете с мастером сроки и дату приезда.
Можно так же оформить прокатный автомобиль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
IrinaNB писал(а):
Здравствуйте. Сергей, а не подскажите ли ремонт по страховке "ПеГас-Авто+" это Ваш сервис или я что-то путаю? Если да, то сколько по времени займет замена правой задней двери, замена правого крыла и покраска переднего бампера? Спасибо заранее за ответ)

Добрый день! Это наше юридическое название.

Все работы можно уложить в один-два дня. Зависит от загрузки,когда приедете с направлением,согласуете с мастером сроки и дату приезда.
Можно так же оформить прокатный автомобиль.


Спасибо за ответ, вчера уже записалась на осмотр машины на 16 июня, а ремонт как сказали не раньше июля. Но мне главное уложиться в неделю с ремонтом, а то начиталась в интернете что по нескольку месяцев иногда люди ремонтируются.
У меня еще возник вопрос - а можно ли как то изменить яркость ближнего света. Приходится ехать раз в неделю в темноте, а фары еле-еле освещают дорогу. Дорога мягко сказать плохая, она очень плохая, яма на яме. Очень тяжело, приходится ехать 5км/ч в 12 ночи после 5-6 часов сидения в пробке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
vw-sever писал(а):
IrinaNB писал(а):
Здравствуйте. Сергей, а не подскажите ли ремонт по страховке "ПеГас-Авто+" это Ваш сервис или я что-то путаю? Если да, то сколько по времени займет замена правой задней двери, замена правого крыла и покраска переднего бампера? Спасибо заранее за ответ)

Добрый день! Это наше юридическое название.

Все работы можно уложить в один-два дня. Зависит от загрузки,когда приедете с направлением,согласуете с мастером сроки и дату приезда.
Можно так же оформить прокатный автомобиль.


Спасибо за ответ, вчера уже записалась на осмотр машины на 16 июня, а ремонт как сказали не раньше июля. Но мне главное уложиться в неделю с ремонтом, а то начиталась в интернете что по нескольку месяцев иногда люди ремонтируются.
У меня еще возник вопрос - а можно ли как то изменить яркость ближнего света. Приходится ехать раз в неделю в темноте, а фары еле-еле освещают дорогу. Дорога мягко сказать плохая, она очень плохая, яма на яме. Очень тяжело, приходится ехать 5км/ч в 12 ночи после 5-6 часов сидения в пробке.


Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
vw-sever писал(а):
Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


Со страховой все уладилось быстро, я изначально была пострадавшей стороной и они мне дали направление через 3 дня после обращения. Надеюсь что у вас все будет тоже на отлично)))
А тускнеть через 3 месяца наверно не могут лампочки, вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
IrinaNB писал(а):
vw-sever писал(а):
Яркость не настраивается,если только купить другие лампы,боле яркие но подходящие по мощности. ps.(менял в свое время на гольфе своем,светили как ксенон)
Лампочки имеют свойство тускнеть со временем,может их пора заменить? Включайте дальний свет,безопасность прежде всего )
Что касается долгого ремонта,то тут могут быть несколько факторов:
долгие согласования со страховыми компаниями,
скрытые повреждения и дополнительные согласования на них
заказ редких деталей из германии (сроки поставки 2-3 недели)
загруженность малярного цеха (очередь)


Со страховой все уладилось быстро, я изначально была пострадавшей стороной и они мне дали направление через 3 дня после обращения. Надеюсь что у вас все будет тоже на отлично)))
А тускнеть через 3 месяца наверно не могут лампочки, вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.


у нас только оригинал,не факт что будут ярче.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
sergo79 писал(а):
Цитата:
вообщем можно ли более яркие лампочки подобрать у вас когда машину в ремонт поставлю? дальний свет не вариант, дорога извилистая и часто встречные машины попадаются, и потом он тоже тусклый очень.
IrinaNB а как вам вариант купить такие например(но покупка/замена за свой счет естесственно будет).Осталось узнать мнение Сергея насчет гарантии...Да,и клубный магаз фактически на прямой находится от ТТК до центр-север ;) http://shop.polosedan.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=194

Да это понятно за свой счет, главное чтобы подошли и ничего не перегорело при этом, я не переживу в ближайшее время больше сюрпризов) И главное что специалист скажет по этому поводу. За совет спасибо)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: