За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Фольксваген Центр Север
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

Ни для кого не секрет, что некачественный и подозрительно дешевый автосервис — это настоящая ловушка, попав в которую Вы потеряете не только массу времени, но и деньги. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, необходимо обращаться исключительно в официальный автосервис Фольксваген. Только профессионалы, работающие в «Фольксваген Центр Север», смогут отрегулировать и поменять запчасти для автомобиля VW качественно, предоставив все необходимые гарантии.
«Фольксваген Центр Север» в своей работе применяет только рекомендованные производителем технологии: заводские краски и полироли, комплектующие и т.д., а значит, наша работа отвечает всем строгим требованиям немецкого концерна и находится под тщательным контролем. Мастера Фольксваген сервиса осуществляют ремонтные работы так, что Ваш автомобиль выглядит как новый, только что сошедший с конвейера. Это гарантируется высокой квалификацией персонала и современным оборудованием, используемым в нашем автосервисе Фольксваген.
Для нашего автосервиса Фольксваген всегда было и будет важным предлагать Вашему вниманию самые выгодные условия по ремонту автомобилей. Все, что требуется от Вас в случае поломки — сделать заявку на обслуживание, а все остальные проблемы и задачи решат наши профессионалы. Лучшим показателем качества работы для нашего сервиса Фольксваген всегда остается Ваша благодарность, именно поэтому мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы все услуги были качественными.

Адрес: 141000, Москва, 85 км МКАД, владение 3 стр.1
Тел.: +7 (495) 772 77 67
Факс: +7 (495) 772 77 61

ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛУБА СКИДКА 20% НА ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Все вопросы касательно сервиса,технических проблем,записи на ремонт и тд. можно задавать здесь или в личку.
Мой телефон для связи 8916 222 3456 Сергей.
Вложение:
Фольксваген Центр Север
IMG_4183.jpg [ 88.88 КБ | Просмотров: 400441 ]


Стоимость ТО :
Polo sedan 15000 км / 45000 км / 75000 км / 105000 км - 2200р стоимость работ (без учёта скидки) + 6300р стоимость з/ч
Polo sedan 30000 км / 60000 км / 90000 км / 120000 км - 4400р стоимость работ (без учёта скидки) + 12180р стоимость з/ч

ВНИМАНИЕ! с февраля 2015г. ожидается подорожание на расходники.


Последний раз редактировалось vw-sever 02 дек 2013, 14:42, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
vw-sever
Сергей, завтра поеду делать ТО-1 Можно узнать сколько стоит работа, масло и расходники отдельно. А так же принимаются ли у вас карточки к оплате?

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Приветствую! за приборку 6000р, по датчику уточняю!


жду с нетерпением.
6000 - с учетом скидки???


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Был сегодня по устранению небольших недочетов (ловля сверчков, перезаправка кондея + мелочи). Все сделали по гарантии и не в первый раз, работают хорошо. Остаются только положительные впечатления. Должны еще поменять салонное зеркало по гарантии (не фиксируется в положении "антиослепления"). В ремзону пустили.
Оценка - отлично! убеждаюсь не в первый раз.
Держите марку салона и в дальнейшем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Vazgen писал(а):
Приветствую! за приборку 6000р, по датчику уточняю!


жду с нетерпением.
6000 - с учетом скидки???


С учетом конечно)
Нужно будет докупить бачок и разъем,по стоимости будет около 2000р может меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
RomanbI4
Как вы сверчки ловите? У меня передние двери переодически гремят, правая жужжит, а с водительской звук такой, как-будто, что-то трется, от температуры на улице не зависит и зимой было и сейчас появляется :?

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
vw-sever, приветствую!

vw-sever писал(а):
Спасибо Вам за обратную связи и подробный отчет,очень важно то что вы упомянули о работе диспетчерской службы,меры уже приняты! draka


Я не совсем знаю, какие "меры" Вы принимаете, но вчера мне снова никто не звонил - не сочтите занудой, ибо я и так помнил о том, что 12-го в 10 меня ждут, но при записи по телефону на замену "блестяшки" с крышки багажника я ради любопытства уточнил о том, будут ли мне за день до приезда перезванивать с "напоминалкой", на что получил всяческие уверения в пренепременном звонке в означенное время. Вчера весь день находился с утра (где-то с 9 часов) до позднего вечера (где-то до 23 часов) в тесной компании ряда одноклубноков (посещали завод VW в Калуге) - с уверенностью могу сказать, что мне дозвонились очень многие (даже друзья из Питера и Кишенева, согласовывавшие сегодняшний совместный поход на концерт Guns`n`Roses), но не Ваши коллеги..
Сам работаю в схожей/близкой с Вашей сферой деятельности в качестве руководителя отдела по работе с клиентами - поверьте, но я уже РЕАЛЬНО общался с людьми, которые даже в много более безобидных ситуациях (например, человек будучи записанным на установку сам через 5 минут после окончания первого телефонного разговора не смог дозвониться и задать дополнительный вопрос) делали выводы из серии "вы это делаете умышленно, чтобы я к вам не приехал"..
В общем, в подобных ситуациях, кмк, не бывает "мелочей" - желаю таки успешно доразобраться с "диспетчерской службой", ибо из таких вот "мелочей" строится отношение к клиенту и ДОВЕРИЕ клиента..

vw-sever писал(а):
Тут вопрос к маркетологу наверное,я передал информацию )
улыбнуло конечно :grin:


А лично мне тут, кстати, не смешно.. по-факту получается следующее: на сайте моего бывшего работодателя есть фотография, являющаяся их интеллектуальной собственностью, и защищенная логотипом этой компании. "маркетолог" или "ИТ-шники" (я сегодня и такую версию услышал от Ваших коллег на тему того, кто это все повесил в фоторамки) из wv центр север аккуратно берут с сайта сторонней компании понравившуюся им фото (тут мне немного лестно стало даже - повторюсь, фото делал лично своими руками), отрезают защитный логотип и используют фотоматериал в собственных рекламных целях... как Вы думаете, это "улыбает"?
В итоге: фото, про которую мы с Вами беседуем, все еще на месте и зазывает ваших посетителей пошить салон кожей.. :wall:

По самому посещению и работам все традиционно хорошо - благодарю за оперативность.

ps: RomanbI4, рад был увидеться и пообщаться og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Cheshir писал(а):
vw-sever
Сергей, завтра поеду делать ТО-1 Можно узнать сколько стоит работа, масло и расходники отдельно. А так же принимаются ли у вас карточки к оплате?


Добрый день! карточки принимаем!

стоимость первого ТО с учетом скидки - 4200 запчасти + 1540 работа.

Фольксваген Центр Север


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Watson писал(а):
vw-sever, приветствую!

vw-sever писал(а):
Спасибо Вам за обратную связи и подробный отчет,очень важно то что вы упомянули о работе диспетчерской службы,меры уже приняты! draka


Я не совсем знаю, какие "меры" Вы принимаете, но вчера мне снова никто не звонил - не сочтите занудой, ибо я и так помнил о том, что 12-го в 10 меня ждут, но при записи по телефону на замену "блестяшки" с крышки багажника я ради любопытства уточнил о том, будут ли мне за день до приезда перезванивать с "напоминалкой", на что получил всяческие уверения в пренепременном звонке в означенное время. Вчера весь день находился с утра (где-то с 9 часов) до позднего вечера (где-то до 23 часов) в тесной компании ряда одноклубноков (посещали завод VW в Калуге) - с уверенностью могу сказать, что мне дозвонились очень многие (даже друзья из Питера и Кишенева, согласовывавшие сегодняшний совместный поход на концерт Guns`n`Roses), но не Ваши коллеги..
Сам работаю в схожей/близкой с Вашей сферой деятельности в качестве руководителя отдела по работе с клиентами - поверьте, но я уже РЕАЛЬНО общался с людьми, которые даже в много более безобидных ситуациях (например, человек будучи записанным на установку сам через 5 минут после окончания первого телефонного разговора не смог дозвониться и задать дополнительный вопрос) делали выводы из серии "вы это делаете умышленно, чтобы я к вам не приехал"..
В общем, в подобных ситуациях, кмк, не бывает "мелочей" - желаю таки успешно доразобраться с "диспетчерской службой", ибо из таких вот "мелочей" строится отношение к клиенту и ДОВЕРИЕ клиента..

vw-sever писал(а):
Тут вопрос к маркетологу наверное,я передал информацию )
улыбнуло конечно :grin:


А лично мне тут, кстати, не смешно.. по-факту получается следующее: на сайте моего бывшего работодателя есть фотография, являющаяся их интеллектуальной собственностью, и защищенная логотипом этой компании. "маркетолог" или "ИТ-шники" (я сегодня и такую версию услышал от Ваших коллег на тему того, кто это все повесил в фоторамки) из wv центр север аккуратно берут с сайта сторонней компании понравившуюся им фото (тут мне немного лестно стало даже - повторюсь, фото делал лично своими руками), отрезают защитный логотип и используют фотоматериал в собственных рекламных целях... как Вы думаете, это "улыбает"?
В итоге: фото, про которую мы с Вами беседуем, все еще на месте и зазывает ваших посетителей пошить салон кожей.. :wall:

По самому посещению и работам все традиционно хорошо - благодарю за оперативность.

ps: RomanbI4, рад был увидеться и пообщаться og_luzhok



Я вас прекрасно понимаю,никто не смеялся, "улыбнуло" это не смех.
Как именно искали фото к сожалению не могу сказать,не мой фронт,скорее всего как вы и заметили,взяли из свободного доступа в интернете.
Не думаю что авторские права на эту фотографию были защищены,но если для вас это принципиально, то даже здесь мы пойдем на встречу нашим клиентам. Фото уберем,сделаем другую собственными силами.

Спасибо огромное за отзыв по слесарным работам )
Если не сложно,скиньте мне свой контакт в личку,я просмотрю базу обзвона,звонили ли вам или нет.
Мы понимаем насколько это важно,именно по этому и хотим, что бы это работало без сбоев, хотя нас например, никто делать это не заставляет. И если честно, мне показалось, что Вы близко к сердцу всё принимаете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
vw-sever
Добрый день! Хочу выразить благодарность за сервис. Прошел ТО1, все понравилось. Мастера отличные (был в ремзоне) общался с ними. Ответили на все вопросы, все показали - рассказали :) Отдельное спасибо за скидку без забытой клубной карты!

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
vw-sever, сверчки много где, по всей машине в салоне))) возьметесь найти все?)) Я не понимаю откуда они исходят у меня нет слуха)))
ПРобег 8980 км)))
Также интересует цена вопроса прописать в функцию БК, автозапирание при наборе скорости, мнгновенный расход.

Взамен стану перебезчиком из АВТОАЛЕА и пообещаю обслуживаться только у Вас)))

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Steelone писал(а):
vw-sever, сверчки много где, по всей машине в салоне))) возьметесь найти все?)) Я не понимаю откуда они исходят у меня нет слуха)))
ПРобег 8980 км)))


я со сверчками записался на 21е мая,посмотрим как у них со слухом 014_ а еще большое спасибо центру за то что искали мне мелкую запчастичку стоимостью 117 р в течении 3х дней,нашли,мне обзвонились,и ваще после VW север никуда нехочется ) ,пока бродил по салону ко мне подошла менеджер по продажам как я понимаю и в ответ на то что я все равно покупать ничего не буду все равно показала мне половину авто,про все рассказала,везде запихала посидеть кнопочки потрогать,я аж прослезился от такого отношения к НЕпокупателю :oops:

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
приветствую vw-sever!Где то через месяцок собираюсь к Вам на ТО-1,решил поинтересоваться-можно ли на что-либо рассчитывать в такой ситуации http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5854&p=186632#p186632,или это никак к гарантии не привяжешь и придется мутить по каско?(по типу сам дурак-не хрен на сухую тереть).

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
sergo79 писал(а):
приветствую vw-sever!Где то через месяцок собираюсь к Вам на ТО-1,решил поинтересоваться-можно ли на что-либо рассчитывать в такой ситуации http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=5854&p=186632#p186632,или это никак к гарантии не привяжешь и придется мутить по каско?(по типу сам дурак-не хрен на сухую тереть).


Приветствую!
По каско скорее всего не прокатит,если только нет царапины под покраску. Потертости и сколы в нашей среде к сожалению это неизбежно.
Приезжайте,посмотрим,может получится локализовать..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:35
Сообщения: 525
Откуда: москва
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Steelone писал(а):
vw-sever, сверчки много где, по всей машине в салоне))) возьметесь найти все?)) Я не понимаю откуда они исходят у меня нет слуха)))
ПРобег 8980 км)))
Также интересует цена вопроса прописать в функцию БК, автозапирание при наборе скорости, мнгновенный расход.

Взамен стану перебезчиком из АВТОАЛЕА и пообещаю обслуживаться только у Вас)))


Приезжайте конечно,поищем.. позвоните мне заранее,или в личку)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Потертости и сколы в нашей среде к сожалению это неизбежно.
Соответственно по гарантию вряд-ли попадет я так понял?А потертости лобового такие-же как на фото. по ссылке
Цитата:
Приезжайте,посмотрим,может получится локализовать..
Энто за свой счет соответственно?

Ну,думаю,где то через месяц добью пробег до 15 000,и в рамках ТО-1 порешаем. :-) .Еще,Сергей такой вопросик-на ТО записываться лучше через Вас(по тел. на 1 странице) или по общему тел.дилерского центра?

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1657 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: