Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Добрый день, Londan
В данной ситуации обязательно свяжитесь с установочным центром на Энергетиков, и конечно потребуется ваш приезд для решения данной проблемы, ну и соответственно выяснить есть ли дефект дефлекторов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Привет. Столкнулся со странной проблемой брелока =)
https://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RNTQBaDiwY
Видео все описывает лучше слов. Началось пару дней назад.
Доп. брелок работает в штатном режиме. Основной всегда отображает действия доп. брелка, но сам работает "странно".
Не сталкивались?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Добрый день, Naman
С такой проблемой не сталкивались, но похоже брелоку потребуется диагностика в стенах завода изготовителя. Можете записаться в наши центры для диагностики сигнализации.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Ну, для начала заменю брелок... А там посмотрим.
Мини-вопрос. Капот под замену пойдет, "чупа-чупс" от замка капота сервис-мены смогут без проблем заменить или есть хитрости?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Skies писал(а):
Добрый день, Londan
В данной ситуации обязательно свяжитесь с установочным центром на Энергетиков, и конечно потребуется ваш приезд для решения данной проблемы, ну и соответственно выяснить есть ли дефект дефлекторов.

Сегодня с утра позвонил Роман с Энергетиков, пригласил подъехать в сервис.
Подъехал и ради меня даже выгнали из бокса Киа, которая так же чинилась! Оставил машину, через 30 минут звонок - забирайте, все готово. Пришел, проверил, вроде все нормально. Мастер посадил 2 передних дефлектора(к задним претензий нет) на свой скотч. Дефлекторы оказались немного кривоваты, поэтому, скорей всего один из них оторвался.
Сегодня уже успел испытать на КАДе - держатся!
Спасибо за проделанную работу!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Londan писал(а):
Виталий, здравствуйте!
Как я и писал здесь раньше, помимо охранного комплекса в вашем сервисе на Ладожской установил допы, в том числе и дефлекторы на окна. Сегодня произошел неприятный момент: выехав на КАД(до этого катался только по городу) и развив скорость в рамках правил ПДД заметил, что дефлектор со стороны водительского места сильно выбрирует и вот-вот отвалится, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге(думаю, что при скорости 100км/час удар даже такого легкого дефлектора может привести к серьезным последствиям). Остановиться и демонтировать дефлектор я не мог, ибо КАД с приличным потоком. Пришлось снизить скорость до минимально возможной в условиях потока, открыть левой рукой водительское окно(это при минус 10 сегодня за городом) и левой же рукой оторвать дефлектор до конца.
С уважением, Сергей.


У меня ситуация аналогичная, ставили в Москве дефлекторы в автостудио, сейчас начал отваливаться на водительской двери, думаю что от морозов не выдержал родной скотч. Проще дождаться потепления и самому установить, предварительно купив новый двусторонний скотч типа 3М. И по мне так, это случай не гарантийный, но если автостудио сделает - респект конечно им.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Naman писал(а):
Ну, для начала заменю брелок... А там посмотрим.
Мини-вопрос. Капот под замену пойдет, "чупа-чупс" от замка капота сервис-мены смогут без проблем заменить или есть хитрости?

Лучше попросите ОД аккуратно снять чупа-чупс, и после замены подъедете к нам мы его установим. ОД не очень любит проводить такие работы, да и качество может пострадать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Londan писал(а):
Skies писал(а):
Добрый день, Londan
В данной ситуации обязательно свяжитесь с установочным центром на Энергетиков, и конечно потребуется ваш приезд для решения данной проблемы, ну и соответственно выяснить есть ли дефект дефлекторов.

Сегодня с утра позвонил Роман с Энергетиков, пригласил подъехать в сервис.
Подъехал и ради меня даже выгнали из бокса Киа, которая так же чинилась! Оставил машину, через 30 минут звонок - забирайте, все готово. Пришел, проверил, вроде все нормально. Мастер посадил 2 передних дефлектора(к задним претензий нет) на свой скотч. Дефлекторы оказались немного кривоваты, поэтому, скорей всего один из них оторвался.
Сегодня уже успел испытать на КАДе - держатся!
Спасибо за проделанную работу!


Здорово, что у Вас все разрешилось, и вопрос закрыли :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
vetal10 писал(а):
Londan писал(а):
Виталий, здравствуйте!
Как я и писал здесь раньше, помимо охранного комплекса в вашем сервисе на Ладожской установил допы, в том числе и дефлекторы на окна. Сегодня произошел неприятный момент: выехав на КАД(до этого катался только по городу) и развив скорость в рамках правил ПДД заметил, что дефлектор со стороны водительского места сильно выбрирует и вот-вот отвалится, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге(думаю, что при скорости 100км/час удар даже такого легкого дефлектора может привести к серьезным последствиям). Остановиться и демонтировать дефлектор я не мог, ибо КАД с приличным потоком. Пришлось снизить скорость до минимально возможной в условиях потока, открыть левой рукой водительское окно(это при минус 10 сегодня за городом) и левой же рукой оторвать дефлектор до конца.
С уважением, Сергей.


У меня ситуация аналогичная, ставили в Москве дефлекторы в автостудио, сейчас начал отваливаться на водительской двери, думаю что от морозов не выдержал родной скотч. Проще дождаться потепления и самому установить, предварительно купив новый двусторонний скотч типа 3М. И по мне так, это случай не гарантийный, но если автостудио сделает - респект конечно им.


А как давно устанавливали дефлекторы?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Skies писал(а):
Добрый день, Naman
С такой проблемой не сталкивались…

Все дело в липовой дюраселке. И не имеет значения, что 2 палки заряда...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
vetal10 писал(а):
Проще дождаться потепления и самому установить, предварительно купив новый двусторонний скотч типа 3М.

Наверное так и поступлю, потому, как дефлекторы опять отклеились :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Skies писал(а):

А как давно устанавливали дефлекторы?


Осенью, точнее сейчас не подскажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 00:46
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Skies,здравствуйте!
Как я понял вы представитель Автостудии. Подскажите пожалуйста, возможно ли установить сирену чтобы отключить ее можно было со штатного брелка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
n00b писал(а):
Skies,здравствуйте!
Как я понял вы представитель Автостудии. Подскажите пожалуйста, возможно ли установить сирену чтобы отключить ее можно было со штатного брелка?

Добрый день.
Я предполагаю что в теории можно установить, но если на её базе Вы хотите организовать охрану автомобиля, то это куча реле + не исключена разрядка АКб. По сути полный огород.
Лучше не экономить, а рассмотреть доп сигнализацию.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Здравствуйте.
Цитата:
Аудиоподготовка - 4500
Установка компонентных колонок - 2000
Установка подиумов - 2000

Стоимость установки компонентных колонок включает в себя установку вч-динамика в стойки? Если да, то в каком виде? Если нет, то сколько будет стоить интеграция в штатные стойки?
Будут ли еще какие-то затраты, помимо вышеописанных?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: