Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vazgen писал(а):
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас оптику Dectane?
и сколько будет стоить установить оригинальную оптику GTI?

Не видя оборудования сложно озвучить стоимость работ, по этому цену сможем озвучить только по месту.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Skies писал(а):
Vazgen писал(а):
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас оптику Dectane?
и сколько будет стоить установить оригинальную оптику GTI?

Не видя оборудования сложно озвучить стоимость работ, по этому цену сможем озвучить только по месту.

ну хоть примерно, рассчитывать на что? ведь наверняка был опыт замены оптики, не обязательно на полкане!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
kio писал(а):
Уважаемый Skies

Можете пояснить этот пункт?
Цитата:
но в данном варианте авто придется снимать с двух брелоков сигнализаций.


Я правильно понимаю, что Вы считаете схему отключения штатного ЦЗ через резистор в 180 \ (или 200) Ом - неработоспособной, несмотря на наличие осуществлённых рабочих примеров?

Кроме того, изменение схемы подключения ЦЗ, повлечёт за собой обязательную процедуру изменения подключения функции "открытия багажника" с брелка (с минуса на плюс через силовое реле и диод).
поэтому "преимущества" в виде открытия багажника в охране "стандартная" схема подключения не даёт.

Да и странная логика в том, чтобы имитировать закрывание машины человеком из салона, при наличии стандартной схемы закрытия "с ключа".
Я могу предположить, что сотрудники Аларм Трейд не могут разбираться "в тонкостях" установки своих систем на все виды машин, ввиду отсутствия "практики установки" как таковой, возможности детально изучить проводку автомобилей.
Такие нюансы могут знать или "самоучки" желающие поковырять проводку своего авто, или профессиональные установочные центры (я тут на Вас намекаю между прочим... :-) )

В центр Марьино я конечно ещё разик подъеду..
Но хотелось бы оставить пожелание:
в будущем доводить до клиентов некоторые нюансы вариантов установки...
Полагаю, это позволит избежать недоразумений...
За сим у меня всё....
bt

Добрый день, Виталий. Ставил Пандору в АвтоСтудио, тоже в Марьино, в апреле этого года. Когда поглядел схему подключения, задался тем же вопросом: "Почему через кнопку, когда есть личинка?". Мощных знаний в автоэлектрике не имею, поэтому глупых вопросов задавать не стал. А надо было.
Я собственно, по какому вопросу. Пока система на вашей гарантии, можно ли переделать схему?
И ещё, очень часто, под утро, срабатывает сигнализация (показывает датчик движения). Машина на месте.
По моим наблюдениям, появилось с похолоданием. Было подобное после установки, и как раз было прохладно. Лето ездил спокойно.) Можно как-нибудь проанализировать, по логам в устройстве, почему это происходит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:04
Сообщения: 221
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Имя: Санёк
Добрый день.Вчера ставил парктроник и тонировал задние стёкла в Автостудио на ул.Салова.Сделали всё очень хорошо.Правда без косяка не обошлось.Отъехав уже на значительное расстояние от Питера(живу в другом городе),остановился,чтобы перекурить,а заодно посмотреть,что творится в багажнике после установки парктроника(нет,чтобы посмотреть ещё в компании).Открываю багажник,глядь,ну понятно,что там всё было в кучу сложено,НО,мне забыли положить резиновый коврик багажника.Возвращаться обратно уже не было ни желания,ни сил.Позвонил в компанию,попросил,чтобы оставили на сохранность.Вот такие пироги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
musickant писал(а):
kio писал(а):
Уважаемый Skies

Можете пояснить этот пункт?
Цитата:
но в данном варианте авто придется снимать с двух брелоков сигнализаций.


Я правильно понимаю, что Вы считаете схему отключения штатного ЦЗ через резистор в 180 \ (или 200) Ом - неработоспособной, несмотря на наличие осуществлённых рабочих примеров?

Кроме того, изменение схемы подключения ЦЗ, повлечёт за собой обязательную процедуру изменения подключения функции "открытия багажника" с брелка (с минуса на плюс через силовое реле и диод).
поэтому "преимущества" в виде открытия багажника в охране "стандартная" схема подключения не даёт.

Да и странная логика в том, чтобы имитировать закрывание машины человеком из салона, при наличии стандартной схемы закрытия "с ключа".
Я могу предположить, что сотрудники Аларм Трейд не могут разбираться "в тонкостях" установки своих систем на все виды машин, ввиду отсутствия "практики установки" как таковой, возможности детально изучить проводку автомобилей.
Такие нюансы могут знать или "самоучки" желающие поковырять проводку своего авто, или профессиональные установочные центры (я тут на Вас намекаю между прочим... :-) )

В центр Марьино я конечно ещё разик подъеду..
Но хотелось бы оставить пожелание:
в будущем доводить до клиентов некоторые нюансы вариантов установки...
Полагаю, это позволит избежать недоразумений...
За сим у меня всё....
bt

Добрый день, Виталий. Ставил Пандору в АвтоСтудио, тоже в Марьино, в апреле этого года. Когда поглядел схему подключения, задался тем же вопросом: "Почему через кнопку, когда есть личинка?". Мощных знаний в автоэлектрике не имею, поэтому глупых вопросов задавать не стал. А надо было.
Я собственно, по какому вопросу. Пока система на вашей гарантии, можно ли переделать схему?
И ещё, очень часто, под утро, срабатывает сигнализация (показывает датчик движения). Машина на месте.
По моим наблюдениям, появилось с похолоданием. Было подобное после установки, и как раз было прохладно. Лето ездил спокойно.) Можно как-нибудь проанализировать, по логам в устройстве, почему это происходит?

Добрый вечер.
По данным вопросам можете связаться с мастерами Марьино, и подъехать на диагностику сигнализации, ведь гарантия на наши работы составляет 3года, а так же если потребуется мастера сделают переподключение центрального замка.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
sashok405 писал(а):
Добрый день.Вчера ставил парктроник и тонировал задние стёкла в Автостудио на ул.Салова.Сделали всё очень хорошо.Правда без косяка не обошлось.Отъехав уже на значительное расстояние от Питера(живу в другом городе),остановился,чтобы перекурить,а заодно посмотреть,что творится в багажнике после установки парктроника(нет,чтобы посмотреть ещё в компании).Открываю багажник,глядь,ну понятно,что там всё было в кучу сложено,НО,мне забыли положить резиновый коврик багажника.Возвращаться обратно уже не было ни желания,ни сил.Позвонил в компанию,попросил,чтобы оставили на сохранность.Вот такие пироги.

Добрый вечер.
От лица сотрудников филиала с пр. Салова приношу Вам извинения. Впредь постараются быть по аккуратнее, чтоб не было таких недоразумений.
Вам удачи! Будем рады видеть Вас вновь в наших центрах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Виталий здравствуйте.
Ставил сигнализацию в "Автостудии" Starline A62, возникла необходимость в реализации автозапуска. На какую сигнализацию посоветуете заменить, и цена вопроса при реализации в "Автостудии"

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
салага писал(а):
Виталий здравствуйте.
Ставил сигнализацию в "Автостудии" Starline A62, возникла необходимость в реализации автозапуска. На какую сигнализацию посоветуете заменить, и цена вопроса при реализации в "Автостудии"


Добрый день.

В качестве одного из возможных вариантов, можно поступить следующим образом: к уже имеющейся сигнализации добавляем универсальный модуль запуска + обходчик штатного иммобилайзера, в который надо будет разместить один из распознаваемых машиной ключей/чипов из ключа. В этом случае управление запуском будет с доп.канала А62, но явным минусом подобного решения будет то, что у Вас не будет подтверждения успешного запуска двигателя..
Если речь стоит о замене сигнализации, то в качестве одного из вариантов можно смотреть в сторону StarLine A92 Dialog CAN FLEX или StarLine A94 (обходчик с ключом/чипом в любом случае понадобятся), но для более точного ответа на Ваш вопрос мне надо понять о том, на каком расстоянии Вам надо будет пользоваться автозапуском в наиболее частых местах парковки..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:04
Сообщения: 221
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Имя: Санёк
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько времени займёт установка шумоизоляции на двери и арки,а также сколько стоит подключение своего видеорегистратора к плафону освещения?Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
sashok405 писал(а):
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, сколько времени займёт установка шумоизоляции на двери и арки,а также сколько стоит подключение своего видеорегистратора к плафону освещения?Спасибо.


Добрый день.

По времени на шумоизоляцию в варианте "арки + двери" и подключение питания видеорегистратора ориентируйтесь на срок порядка одного рабочего дня - более точно Вас уже сориентируют коллеги по телефону во время записи на установку.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
В субботу посетил установочный центр "Марьино" для инсталяции БК и подсветки дверей и ног.Вся работа была произведена на сколько это возможно быстро и качественно.
Как постоянному клиенту вручили свою скидочную карту,которая скоро пригодится.
Подробнее здесь-
viewtopic.php?p=237024#p237024



Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"


Последний раз редактировалось LeGrand 30 ноя 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
LeGrand
Спасибо за теплые слова в адрес нашего установочного центра. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
Добрый день, Виталий. Ставил Пандору в АвтоСтудио, тоже в Марьино, в апреле этого года. Когда поглядел схему подключения, задался тем же вопросом: "Почему через кнопку, когда есть личинка?". Мощных знаний в автоэлектрике не имею, поэтому глупых вопросов задавать не стал. А надо было.
Я собственно, по какому вопросу. Пока система на вашей гарантии, можно ли переделать схему?
И ещё, очень часто, под утро, срабатывает сигнализация (показывает датчик движения). Машина на месте.
По моим наблюдениям, появилось с похолоданием. Было подобное после установки, и как раз было прохладно. Лето ездил спокойно.) Можно как-нибудь проанализировать, по логам в устройстве, почему это происходит?


Цитата:
Добрый вечер.
По данным вопросам можете связаться с мастерами Марьино, и подъехать на диагностику сигнализации, ведь гарантия на наши работы составляет 3года, а так же если потребуется мастера сделают переподключение центрального замка.


Подъехал. Попросил. Объяснил, ссылаясь на форум, что на открытие надо ставить 180 Ом. Сделали. Говорят: - Проверяй.

Проверил. Ставит на охрану. Если сразу снимать, то снимает и открывает ЦЗ. Если через время, то нет - только ключом.
Спрашиваю: - А вы какое сопротивление ставили?
Мастер: - 200ом.
Я: - Так я же вам говорил, что надо 180!?
Мастер: - Ну...у нас как бы сейчас нету 180-и.
:
Здорово). Сказали бы сразу: - У нас нет нужных эл.компонентов, приезжайте в следующий раз.
Вот зачем так? Делать, что бы потом переделывать.

Я то конечно поезжу и так, какое-то время. Не смотря на этот осадок, собираюсь приехать снова и установить подсветку для ног. Надеюсь, что в следующий раз сделают, как подобает хорошим мастерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, musickant.

Откровенно говоря, вижу из написанного Вами недопонимание между моими коллегами и Вами - сложно обсуждать Ваш диалог с коллегами, если я при нем не присутствовал, но если есть желание обсудить все имеющиеся у Вас вопросы, а также если вдруг что-то работает не так, как запланировано, то обращайтесь в ЛС - я готов к общению с Вами.
Надеюсь, что все эти озвученные Вами накладки и недопонимания не сильно Вас расстроили и мы будем иметь честь видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Пользуясь случаем информирую участников клуба о том, что появилась модификация замка АКПП GearLock - во всяком случае на моем PoloSedan пробный образец был установлен еще на прошлой неделе. Производство (а значит возможность заказать у производителя и установить на PoloSedan) данных замков для АКПП планируется через 2-3 недели.

Подробнее узнать о замках АКПП GearLock Вы можете по данной ссылке на наш форум, а также посмотрев данные видео:





С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: