За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:58
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день!

Возможно было, наверняка я не оригинален. Посоветуйте сигнализацию на комфортлайн. Из важного - стойкость к кодграберу, обратная связь и возможность завести открытие багажника на кнопку брелка сигнализации.

что и сколько будет стоить у вас поставить? спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
brab писал(а):
Добрый день!

Возможно было, наверняка я не оригинален. Посоветуйте сигнализацию на комфортлайн. Из важного - стойкость к кодграберу, обратная связь и возможность завести открытие багажника на кнопку брелка сигнализации.

что и сколько будет стоить у вас поставить? спасибо


Доброго времени суток.
Из хороших вариантов могу порекомендовать Пандору 3210. Эта система имеет кан-модуль что позволит снизить вмешательства в проводку автомобиля, будет противостоять код-грабберу, а так же будет возможность реализации отпирания багажника.
Пандора 3210=12810р
Динамическая сирена= 570р
отпирание багажника с брелока= 540р
Итого 13920р
Цены указаны с учётом клубной скидки.
Так же на базе этой сигнализации можно рассмотреть охранный комплекс с установкой дополнительного реле блокировки, и электромеханического замка капота. Соответственно увеличиться угоностойкость автомобиля http://autostudio.ru/item483.html


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добдрый день! Хотел бы узнать сколько будет стоить подключить противотуманные фара? Переключатель, противотуманные фары и рамка под против. фары есть, нет только проводки. Комплектация Comfortline.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
jumandji77 писал(а):
Добдрый день! Хотел бы узнать сколько будет стоить подключить противотуманные фара? Переключатель, противотуманные фары и рамка под против. фары есть, нет только проводки. Комплектация Comfortline.

Здравствуйте.
По проведению данных работ лучшем вариантом было бы подъехать в установочный центр, там уже определится с фронтом работ, а так же ценой её выполнения.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:58
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Повторю вопрос выше - 310 в комфортлайн поставите? Мне просто сейчас нужно решать что искать - 30 или 310


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
brab писал(а):
Повторю вопрос выше - 310 в комфортлайн поставите? Мне просто сейчас нужно решать что искать - 30 или 310

Доброго времени суток.
Насколько я владею информацией что это обычные штатные магнитолы, которые производят только CD и МР3, и на этом функционал заканчивается, и Ваш автомобиль не имеет такой опции, как кнопки на руле для управления магнитолой. По этому рекомендую не думать о установки штатной магнитолы, а рассматривать не штатную, и более функциональную с монитором, а так же навигацией, подключением камеры. Можно рассматривать такой вариант, либо похожий http://autopulse.ru/item20414.html Получите уже большой функционал, бюджет приемлемый. Штатная магнитола стоит тоже не малых денег, но по функционалу уступает.
Если решили установить штатную магнитолу, то этот вопрос можно будет решить только по месту. Цена установки составит порядка 2500р + с Вас хвост от магнитолы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Доброго времени суток.
Два вопроса:
1. Интересует установка противоугонного комплекса на Polo Sedan Highline AT + Premium. В авто стоит штатная сигнализация + имобилайзер, который бы хотелось оставить и чтоб он продолжал работать.
Автозапуск не требуется.
2. Установка и прошивка "Радионавигационной системы RNS 310". С возможностью установки\прошивки навигационной системы в магнитолу.
Сколько будут стоить эти работы и сколько на это потребуется время?
Заранее спасибо. :-)

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:07
Сообщения: 11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
prihlop78 писал(а):
Хочу выразить свою благодарность Autostudio за проделаную работу по установке противотуманок.

Во сколько обошлось, если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
elmondo писал(а):
prihlop78 писал(а):
Хочу выразить свою благодарность Autostudio за проделаную работу по установке противотуманок.

Во сколько обошлось, если не секрет?

И мне тоже интересно. Что то преобретал сам или все заказывал Autostudio? Что по чём получилось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Skies писал(а):
jumandji77 писал(а):
Добдрый день! Хотел бы узнать сколько будет стоить подключить противотуманные фара? Переключатель, противотуманные фары и рамка под против. фары есть, нет только проводки. Комплектация Comfortline.

Здравствуйте.
По проведению данных работ лучшем вариантом было бы подъехать в установочный центр, там уже определится с фронтом работ, а так же ценой её выполнения.

А что так уклончиво?????Я все купил для установки птф,вот думаю,тряхнуть стариной да самому за выходной с пивом поставить,или (если устроит цена )обратиться к вам(но вы же цену не озвучиваете),и что -установить фары и провести проводку в салон какая то особая калькуляция нужна??? :shock:.Цена на работу (без ваших деталей)я думаю может быть легко определена,тем более народ проявляет интерес.
Выложите в первом сообщении перечень деталей которые нужны для инсталяции и цену за процесс-и люди к вам потянутся. :-)
PS:стесняетесь в открытую озвучить цену-не проблема,можно и в личку ответить. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Уважаемый Skies.
Попытался на Вашем сайте, с помощью чата, выяснить стоимость работ по установке магнитолы. И Вы не представляете каково было мое удивление, когда Ваш коллега ( не будем называть имен) отправил меня звонить по телефону.
Так работу не работают. С таким подходом можно всех клиентов потерять.
Как написал LeGrand:
Цитата:
Выложите в первом сообщении перечень деталей которые нужны для инсталяции и цену за процесс-и люди к вам потянутся.

И как ни странно, но... LeGrand прав на все 100%.
Да простят меня модераторы и супермодераторы за эмоции...

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
А что так уклончиво?????Я все купил для установки птф,вот думаю,тряхнуть стариной да самому за выходной с пивом поставить,или (если устроит цена )обратиться к вам(но вы же цену не озвучиваете),и что -установить фары и провести проводку в салон какая то особая калькуляция нужна??? :shock:.Цена на работу (без ваших деталей)я думаю может быть легко определена,тем более народ проявляет интерес.
Выложите в первом сообщении перечень деталей которые нужны для инсталяции и цену за процесс-и люди к вам потянутся. :-)
PS:стесняетесь в открытую озвучить цену-не проблема,можно и в личку ответить. bt


Добрый день.

Вмешаюсь в Вашу беседу с коллегой "на правах старшего", если не против.

Прежде всего отмечу, что подобные работы мы на некоторых машинах проводим, и базовый объем работ я бы озвучил такой:
- монтаж/демонтаж бампера
- коммутация подкапотной проводки
- коммутация салонной проводки
- установка самих фар
Подобный объем работ я бы оценил в сумму порядка 4000 рублей без учета скидки, НО итоговая цена будет зависеть напрямую от того, что привезет клиент в плане оборудования (оригинал, не оригинал, ect.), т.е. изначально затруднительно "поставить диагноз по фото". Также возникнет вопрос с тем, какой будет использоваться модуль управления - будет привезет оригинальный переключатель, или же будет коммутация в виде отдельной кнопки включения, или же будет выполнена коммутация с задней противотуманкой (отключение туманки с перекоммутацией управляющего сигнала на ПТФ). На мой взгляд, вполне логично, что подобного рода вопросы есть смысл обсуждать видя оборудование и четко слыша все пожелания владельца машины по функционалу.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mr.Striker писал(а):
Уважаемый Skies.
Попытался на Вашем сайте, с помощью чата, выяснить стоимость работ по установке магнитолы. И Вы не представляете каково было мое удивление, когда Ваш коллега ( не будем называть имен) отправил меня звонить по телефону.
Так работу не работают. С таким подходом можно всех клиентов потерять.


Добрый день.

Для более детального ответа на Ваш вопрос надо прежде всего понять о том, про установку КАКОЙ магнитолы идет речь, КАКОЙ функционал Вам требуется в итоге и какая комплектация Вашего авто.
Могу привести пример, в котором рекомендация созвониться непосредственно с исполнителями и обсудить все возможные нюансы и пожелания по установке: например, планируется к установке 2-din ГУ, где возможно есть навигация, тв и т.п. - базовая стоимость работ по установке есть в прайсе, но надо понимать, что при наличии в ГУ выносной антенны для ТВ стоимость работ увеличится на 500 рублей, если будет выносная антенна для GPS, то это еще 500 рублей, если есть кнопки управления на руле, то надо смотреть на функционал самой магнитолы (если она понимает сигналы с кнопок - отлично, если нет, а надо реализовать - смотрим в сторону адаптеров и т.п.), а если перед установкой у Вас появятся какие-либо особые пожелания, то их также надо отдельно обговаривать. В итоге повторюсь: в подобных случаях, кмк, вполне логично, что обсуждать все имеет смысл именно с теми, кто будет работать с авто, ибо не осознавая до конца полного объема работ и не зная всех Ваших возможных пожеланий можно заранее пообещать выполнить работы по одной цене, а на практике получится, что стоимость выше или ниже - у Вас в итоге будет полное право назвать нас "нехорошими людьми", чего нам естественно крайне не хочется..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Autostudio.Vitaliy,
Собственно вопрос относительно установки магнитолы и всего остального я задавал тут. og_luzhok
----------
P.S. Можно так же рассмотреть вариант установки этой магнитолы.
Заранее спасибо. popcorm2

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:22
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день.
установка штатной магнитолы Phantom DVM-1800G new (VW)
Сколько займёт по времени установка и надо её приобрести самому или она есть у вас в наличии???и что с гарантиеё??


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmnmx и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: