Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Alexey_leo, я думаю, что постараемся разрешить вопросы и с дальностью приема. Для этого можно порекомендовать связаться по телефону с управляющим боксом в Марьино Виталием Брежневым (я уже его предупредил о данном Вашем сообщении и о том, что Вы будете по этому вопросу звонить ему) и рассмотреть ряд вариантов решения:
1. есть смысл пойти по пути того, как установлен RF-модуль Пандоры на моем PoloSedan:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Т.е. он не закреплен вплотную к фактически обогреву лобового стекла - я вполне доволен дальностью действия обратной связи с машиной, а "в случае чего" канал связи с машиной дублируется на сотовый телефон.

2. можно заменить (по гарантии естественно) сам RF-модуль.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Виталий, приветствую!

Спасибо, за консультации, советы и помощь с сигнализацией. После установки антенны на зеркало — сигнализация явно стала более уверенно реагировать на брелок, когда я рядом с машиной. Посмотрю, насколько увеличилась дальность, если машина в прямой видимости. Пока что, правда — я в офисе, машина под окном (не совсем в прямой видимости), брелок не ловит. Про прямую видимость — отпишу попозже.

Однако, у меня появилось подозрение, что когда я первый раз пытался исправить проблему с сигнализацией и мне ставили новую прошивку — мне не поставили на место некий воздуховод (мне уже неловко снова "выносить мозг" Autostudio, но всё же). Через несколько дней я нашёл под водительским креслом загадочную деталь и в соседней теме мне подсказали, что она из под торпеды (которую как раз тогда снимали, чтобы достать модуль сигнализации): viewtopic.php?f=6&t=2625&p=131925#p131925

UPD. Был вчера вечером, воздуховод поставили на место.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день!
Хотел бы узнать сколько будет стоить установка сигнализации STAR LINE A62 Dialog CAN на Polo sedan комплектация Comfortline? Сама сигнализация у меня есть необходимо её установить. Сколько это займёт времени? Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Здравствуйте, jumandji77!

Установка данной сигнализации стоит 3500р., соответственно с клубной скидкой - 3150р.
Если сирена у Вас есть, то установка 300/400р., если наша, то 600/900р. (простая/автономная).
По времени установка занимает порядка 4-6 часов.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо за ответ. Я так понимаю клубная скидка предоставляется при предъявлении клубной карты? От чего зависит время установки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
jumandji77 писал(а):
Спасибо за ответ. Я так понимаю клубная скидка предоставляется при предъявлении клубной карты? От чего зависит время установки?



Цитата:
Клубная карта выдается при выполнении работ в нашей компании на общую сумму от 10000 рублей.

Акция действует во всех установочных центрах Autostudio в Москве и в Санкт-Петербурге. Карта выдается по требованию клиента и дает право на получение клубной скидки в том числе и на текущий заказ-наряд. В случае отсутствия клубной карты в момент обращения, скидка также предоставляется, а сама карта выдается, как только появится наличии.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день! Хотел бы записаться на установку сигнализации Star Lina A62 Dialog Can в установочный центр Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2, на вторник 22.11.11 на вторую половину дня. Мой контактный тел. 8-926-364-13-77.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Здравствуйте. Интересен вопрос по установке камеры заднего вида. Стоимость работ с вашей стороны составляет 2500 (судя по прайсу на оф. сайте). Сколько стоит камера у вас или же надо приезжать со своей?
под камеру высверливается дополнительное отверстие? если да, то идет ли доп. обработка поврежденной поверхности?!
не читал всю тему, но выдаете ли вы сертификат на установку, т.е. в случае чего у ОФ диллера, я смогу доказать, что установка произведена квалифицированными специалистами, а не в гараже собственными силами?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:07
Сообщения: 33
Изображения: 0
Откуда: Москва САО, Trendline
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здравствуйте. Поставил в Autostudio (Причальный проезд, д.4) сигнализацию и парктроник. Все работы проводились в обговоренные сроки. По установке вопросов не возникло. После работ за собой все убрали. Обьяснили функционал и проверили в том числе датчики наклона и движения. За работу по установке Сергею еще раз спасибо. По окончанию работ сделали скидку, дали клубную карту и выдали сертификат. Виталию как владельцу нашей марки автомобиля отдельное спасибо. Объяснил и показал мне как владельцу впервые купленного автомобиля по шумоизоляции и акустике.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Спасибо за ответ. Я так понимаю клубная скидка предоставляется при предъявлении клубной карты? От чего зависит время установки?


Добрый день.

По поводу скидок и акции с клубной картой Вам администратор клуба уже ответил верно - приехав к нам и имея сумму заказа от 10000 рублей Вы в праве получить клубную карту в подарок и сразу же получить по ней клубную скидку. Если сумма заказа не соответствует условиям проведения акции, то Вы можете приобрести клубную карту самостоятельно и предъявив её при оформлении заказ-наряда Вы также можете получить клубную скидку.
Время, требуемое для проведения работ, зависит от объема работ и от того, что именно устанавливается на Ваш авто.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Добрый день! Хотел бы записаться на установку сигнализации Star Lina A62 Dialog Can в установочный центр Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2, на вторник 22.11.11 на вторую половину дня. Мой контактный тел. 8-926-364-13-77.


Добрый день.

Если не ошибаюсь, Вы уже созвонились с коллегой Артемом по контактным телефонам нашего установочного центра на Полежаевской - я Ваши данные вижу в книге записи.
Ждем Вас завтра на установку.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
fang писал(а):
Здравствуйте. Интересен вопрос по установке камеры заднего вида. Стоимость работ с вашей стороны составляет 2500 (судя по прайсу на оф. сайте). Сколько стоит камера у вас или же надо приезжать со своей?
под камеру высверливается дополнительное отверстие? если да, то идет ли доп. обработка поврежденной поверхности?!
не читал всю тему, но выдаете ли вы сертификат на установку, т.е. в случае чего у ОФ диллера, я смогу доказать, что установка произведена квалифицированными специалистами, а не в гараже собственными силами?!


Добрый день.

На сайте представлена базовая цена за установку камеры заднего вида, т.е. это стоимость работ по установке (цена традиционно без учета скидки клуба) - подобрать само оборудование Вы можете в том числе и у наших партнеров из интернет-магазина AutoLines.
В зависимости от выбранного оборудования будет производиться и установка - если установка потребует высверливания доп.отверстия, то естественно будут произведены все необходимые работы по доп.обработке поверхностей.
По поводу сертификатов - все необходимые документы будут в обязательном порядке выданы по окончании работ с автомобилем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Stanislife писал(а):
Здравствуйте. Поставил в Autostudio (Причальный проезд, д.4) сигнализацию и парктроник. Все работы проводились в обговоренные сроки. По установке вопросов не возникло. После работ за собой все убрали. Обьяснили функционал и проверили в том числе датчики наклона и движения. За работу по установке Сергею еще раз спасибо. По окончанию работ сделали скидку, дали клубную карту и выдали сертификат. Виталию как владельцу нашей марки автомобиля отдельное спасибо. Объяснил и показал мне как владельцу впервые купленного автомобиля по шумоизоляции и акустике.


Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв о нас и нашей работе - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании для реализации всего задуманного Вами по комплексной вибро-шумоизоляции и акустике ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:45
Сообщения: 32
Откуда: Одинцово МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
jumandji77 писал(а):
Добрый день! Хотел бы записаться на установку сигнализации Star Lina A62 Dialog Can в установочный центр Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2, на вторник 22.11.11 на вторую половину дня. Мой контактный тел. 8-926-364-13-77.


Добрый день.

Если не ошибаюсь, Вы уже созвонились с коллегой Артемом по контактным телефонам нашего установочного центра на Полежаевской - я Ваши данные вижу в книге записи.
Ждем Вас завтра на установку.

С Уважением, Виталий.


Сегодня был записан на установку сигнализации StarLine A62 Dialog CAN на 9.30 утра. Успел во время, хотя и тормозили пробки. Работу начали в 9.45 и в 14.10 работа была закончена. Установили всё качественно, показали, объяснили, убрали за собой. Ребятам особое спасибо, я просто не сразу сказал, что нужно законектить открывание багажника с брелком, а они уже этот этап работы выполнили, пришлось возвращаться к началу. В итоге все получилось. И особо времени это не заняло, в общем как обещали 4-5 часов. Огромное спасибо. Впредь буду обращаться в ваш установочный центр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
jumandji77 писал(а):
Сегодня был записан на установку сигнализации StarLine A62 Dialog CAN на 9.30 утра. Успел во время, хотя и тормозили пробки. Работу начали в 9.45 и в 14.10 работа была закончена. Установили всё качественно, показали, объяснили, убрали за собой. Ребятам особое спасибо, я просто не сразу сказал, что нужно законектить открывание багажника с брелком, а они уже этот этап работы выполнили, пришлось возвращаться к началу. В итоге все получилось. И особо времени это не заняло, в общем как обещали 4-5 часов. Огромное спасибо. Впредь буду обращаться в ваш установочный центр.


Добрый день еще раз.

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы моих коллег на Причальном проезде - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании :good:

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: