Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Здравствуйте уважаемый Виталий.
В конце апреля 2011 устанавливал у Вас в Марьино Пандору 3210 с доп. иммо. на Гольф 6. Установили, как и положено профи в своем деле- отлично :good:, но был один нюанс, связанный с тем, что при постановке на охрану не блокировался лючек бензобака (со штатного брелка ессно все ставится). Этот вопрос я озвучивал Вашим установщикам, тогда мне ответили, что пока это сделать невозможно, вроде как программно не прописано и в дальнейшем возможно будет реализовано посредством новых прошивок. Так вот, сейчас прошла информация по тематики вопроса, что если, цитирую -
"Чтобы лючок на Гольфе-6 блокировался при постановке на охрану, нужно установить код автомобиля 1113."

отсюда вопрос, можно будет подъехать к Вам и попытаться доработать данный вопрос, может и прошивку заодно обновите?

спасибо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
Добрый день Autostudio.Vitaliy,есть пара вопросов:
Сколько будет стоить установка Пандора3210.
Сколько займет по времени.
На какой ближайший выходной можно записаться на установку.
Ближайший установочный центр к м.Домодедовская.


Добрый день.

По Вашим вопросам:
1. речь идет об установке Вашего оборудования? Если так, то стоимость работ по установке составит 4900 рублей без учета скидки клуба + 600 рублей за сирену с установкой. Если речь идет об установке нашей системы, то Пандора 3210 с установкой и без учета скидки стоит 13300 рублей + та же сирена.
2. Если будет устанавливаться только сигнализация, то ориентируйтесь на то, что работы займут порядка 5-6 часов, но более точно Вас уже сориентируют по времени коллеги в момент записи по телефону.
3,4. территориально Вам будет более удобно обратиться в наш установочный центр в Марьино (ул. Перерва, д.19). Уточнил у коллег по поводу записи - принять Вас на установку в выходные можно самое ближнее это 22 или 23-е октября, ибо ближайшие выходные (15 и 16 числа) уже на данный момент все расписаны..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
SeRuS писал(а):
Здравствуйте уважаемый Виталий.
В конце апреля 2011 устанавливал у Вас в Марьино Пандору 3210 с доп. иммо. на Гольф 6. Установили, как и положено профи в своем деле- отлично :good:, но был один нюанс, связанный с тем, что при постановке на охрану не блокировался лючек бензобака (со штатного брелка ессно все ставится). Этот вопрос я озвучивал Вашим установщикам, тогда мне ответили, что пока это сделать невозможно, вроде как программно не прописано и в дальнейшем возможно будет реализовано посредством новых прошивок. Так вот, сейчас прошла информация по тематики вопроса, что если, цитирую -
"Чтобы лючок на Гольфе-6 блокировался при постановке на охрану, нужно установить код автомобиля 1113."

отсюда вопрос, можно будет подъехать к Вам и попытаться доработать данный вопрос, может и прошивку заодно обновите?

спасибо...


Добрый день.

Прежде всего благодарю Вас за отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Что касается вопроса по перепрошивке системы, то это, конечно же, можно сделать - звоните по контактным телефонам установочного центра в Марьино и договаривайтесь о времени приезда к нам.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Уточнил у коллег по поводу записи - принять Вас на установку в выходные можно самое ближнее это 22 или 23-е октября, ибо ближайшие выходные (15 и 16 числа) уже на данный момент все расписаны..

С Уважением, Виталий.


Спасибо,на 22 записался. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
Спасибо,на 22 записался. bt


Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании bt

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Здравствуйте, Виталий!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь персонал Автостудии в Марьино! На следующий день после покупки авто сразу же поставил у вас Пандору 3500 с автозапуском и тонировку! Всё сделали очень оперативно, в срок, внятно и понятно объяснили, в общем, остался очень доволен работой персонала!
Но есть один ньюанс, мне кажется, что заявленная дальность связи сигнализации не соотвествует действительности, ставлю авто перед окнами (живу на 16 этаже) и время от времени брелок "кричит", что связь потеряна...так же была ситуация, когда находился в салоне ( с выключенным зажиганием) и брелок так же терял связь...В данный момент поставил автомобиль на углу дома, и брелок вообще не видит машину...Из-за чего может быть данная проблема?
Заранее спасибо, Михаил...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Хочу, написать слова благодарности Виталию (Autostudio.Vitaliy) за то, что он подробно ответил на мои вопросы и помог определиться с выбором сигнализации.

Также Всем работникам «Autostudio» в частности двум установщикам (увы не спросил их имен) и начальнику бокса Максиму. За качественную установку сигнализации, все опции и функции которые были оговорены при установке работают, так же было подробно показано и объяснено как ими пользоваться.

Спасибо «Autostudio» за отличную работу! :good:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Мишган писал(а):
Здравствуйте, Виталий!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь персонал Автостудии в Марьино! На следующий день после покупки авто сразу же поставил у вас Пандору 3500 с автозапуском и тонировку! Всё сделали очень оперативно, в срок, внятно и понятно объяснили, в общем, остался очень доволен работой персонала!
Но есть один ньюанс, мне кажется, что заявленная дальность связи сигнализации не соотвествует действительности, ставлю авто перед окнами (живу на 16 этаже) и время от времени брелок "кричит", что связь потеряна...так же была ситуация, когда находился в салоне ( с выключенным зажиганием) и брелок так же терял связь...В данный момент поставил автомобиль на углу дома, и брелок вообще не видит машину...Из-за чего может быть данная проблема?
Заранее спасибо, Михаил...


Добрый день, Михаил.

Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв о работе коллег из Марьино - обязательно передам Ваши слова сотрудникам, работающим на Перерве.
По работе Пандоры нужны некоторые уточнения - подобные ситуации с потерей связи и т.п. происходят только рядом с Вашим домом или же картина аналогична в других районах города? Смысл вопроса в том, что существует вероятность, при которой описанное Вами может быть обусловлено наличием высокого уровня помех на частоте работы сигнализации именно том месте, где паркуется Ваш авто.
В итоге, я бы Вам порекомендовал понаблюдать за работой системы контроля канала связи и дальностью действия сигнализации в разных местах города, и если ситуация будет аналогична описанной, то есть смысл созвониться с коллегами в Марьино на предмет проведения гарантийных работ по диагностике оборудования.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Борисович писал(а):
Хочу, написать слова благодарности Виталию (Autostudio.Vitaliy) за то, что он подробно ответил на мои вопросы и помог определиться с выбором сигнализации.

Также Всем работникам «Autostudio» в частности двум установщикам (увы не спросил их имен) и начальнику бокса Максиму. За качественную установку сигнализации, все опции и функции которые были оговорены при установке работают, так же было подробно показано и объяснено как ими пользоваться.

Спасибо «Autostudio» за отличную работу! :good:


Добрый день.

Очень приятно читать Ваш отзыв и теплые слова в адрес меня лично и моих коллег, работающих на пр-те Славы - передам Ваши благодарности коллегам в Питер в обязательном порядке! bt

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):

Добрый день, Михаил.

Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв о работе коллег из Марьино - обязательно передам Ваши слова сотрудникам, работающим на Перерве.
По работе Пандоры нужны некоторые уточнения - подобные ситуации с потерей связи и т.п. происходят только рядом с Вашим домом или же картина аналогична в других районах города? Смысл вопроса в том, что существует вероятность, при которой описанное Вами может быть обусловлено наличием высокого уровня помех на частоте работы сигнализации именно том месте, где паркуется Ваш авто.
В итоге, я бы Вам порекомендовал понаблюдать за работой системы контроля канала связи и дальностью действия сигнализации в разных местах города, и если ситуация будет аналогична описанной, то есть смысл созвониться с коллегами в Марьино на предмет проведения гарантийных работ по диагностике оборудования.

С Уважением, Виталий.

Еще раз здравствуйте! Подобные ситуации происходят не только рядом с домом...
к слову сказать, у отца стоит старлайн, и данной проблемы нет, внезависимо от места стоянки авто брелок ловит в любой комнате, а я кладу его на поддоконик, и то, это не всегда помогает...
Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом и запишусь на диагностику!
Еще раз спасибо, за отличную работу и оперативные ответы!
P.S. Рекомендую вас всем знакомым! ob_+mil


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Мишган писал(а):
Еще раз здравствуйте! Подобные ситуации происходят не только рядом с домом...
к слову сказать, у отца стоит старлайн, и данной проблемы нет, внезависимо от места стоянки авто брелок ловит в любой комнате, а я кладу его на поддоконик, и то, это не всегда помогает...
Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом и запишусь на диагностику!
Еще раз спасибо, за отличную работу и оперативные ответы!
P.S. Рекомендую вас всем знакомым! ob_+mil


Добрый день.

Спасибо за ответ - возможно действительно вопрос в оборудовании. К слову, есть ли на Вашем авто обогрев лобового стекла?
На моем PoloSedan обогрев лобового есть и это в общем-то влияет на дальность работы брелока установленной на авто 3700-й Пандоры..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):

Добрый день.

Спасибо за ответ - возможно действительно вопрос в оборудовании. К слову, есть ли на Вашем авто обогрев лобового стекла?
На моем PoloSedan обогрев лобового есть и это в общем-то влияет на дальность работы брелока установленной на авто 3700-й Пандоры..

С Уважением, Виталий.


Здравствуйте
Да, обогрев стекла присутствует, но я думаю, что не может он так сильно влиять на дальность, ведь заявленная дальность примерно 1000м, а от дома до автомобиля и 150м не набирётся... Так же, когда нахожусь на службе, стоянка находится через забор от плаца, по идеи открытая местность, расстояние максимум 200метров (рядом большое футбольное поле), брелок так же показывает, что нет связи...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 23:57
Сообщения: 415
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Stanislife писал(а):
Здравствуйте. Планирую установку доп.оборудования.

- доводчик: к сожалению, на данном авто я не вижу технической возможности корректно организовать работу функции "комфорт".

С Уважением, Виталий.


Не понимаю, почему невозможно поставаить доводчики стекол на Polo. Тем более в тех комплектациях, где нет функиии комфорт и нет штатной сигнализации.
Все-таки, что для этого необходимо, чтобы при постановке на сигнализацию в этих комплектациях (Trend, Comfortline) можно было закрывать недозакрытые окна и не проверять каждый раз каждое окно, покидая автомобиль?
Спасибо заранее!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
LeGrand писал(а):
Спасибо,на 22 записался. bt


Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании bt

С Уважением, Виталий.

Хочу поблагодарить сотрудников Autostudio,за отлично,и быстро проделанную работу.Устанавливали Пандора 3210,в 10-40 сдал машину,в 13-30 уже была готова ob_+mil :good:,все объяснили ,рассказали,показали -молодцы,парктроник на очереди. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Мишган писал(а):
Здравствуйте
Да, обогрев стекла присутствует, но я думаю, что не может он так сильно влиять на дальность, ведь заявленная дальность примерно 1000м, а от дома до автомобиля и 150м не набирётся... Так же, когда нахожусь на службе, стоянка находится через забор от плаца, по идеи открытая местность, расстояние максимум 200метров (рядом большое футбольное поле), брелок так же показывает, что нет связи...


Добрый день.

Что касается заявленной дальности сигнализации, то в каждой из подобного рода систем следует ориентироваться на то, что данные предоставляются производителями исходя из отсутствия помех на частоте работы системы - как показала практика, в условиях эксплуатации в мегаполисе заявленные цифры можно смело делить где-то на половину/треть, а то и более..
Что касается наличия обогрева на лобовом стекле, то это действительно влияет на работу нештатной сигнализации, и в частности на дальность действия обратной связи - к примеру, на моем ПолоСедане с обогревом лобового стекла RF-модуль Пандоры изначально был размещен не на самом лобовом, а на салонном зеркале заднего вида и сделано это именно с целью по возможности минимизировать влияние обогрева лобового на дальность действия сигнализации.
В любом случае, как я Вам писал ранее, можно обратиться к коллегам для проведения диагностики системы.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: