За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Отзыв об autostudio.ru (установка сигнализации и парктроников) на Polo Highline Silverleaf

- Общее впечатление по работе autostudio: 5- баллов из 5 (несколько превзошли ожидания. О том, откуда "-" напишу ниже);
- Впечатление о работе установленного парктроника Parkmaster: 4 балла из 5 (соответствует ожиданиям);
- Впечатление о работе установленной сигнализации Pandora 3210: 3 балла из 5 (хуже ожидаемого).

Теперь детально. Сам я по своей профессиональной деятельности занимаюсь в том числе вопросами клиентского сервиса, поэтому как-то само-собой, когда я выступаю клиентом, получается отмечать — что сделано, что не сделано (а должно быть сделано) и клиент, я — пусть не "сложный", но могу быть довольно требовательным. Надо сказать, с мастерами autostudio.ru (на ул. Перерва) — мне этого ни разу даже не захотелось.
1. При звонке, чтобы записаться на установку сигнализации и парктроника — мне предложили время в воскресение. Договорились на 19:30, т.к. весь воскресный день мне машина была нужна — лучше я оставлю её там в воскресение вечером, и заберу в понедельник вечером. Говорили вежливо, интонации уверенные, меня слышали, слушали, предлагали варианты (а не просто ставили условия). У меня, надо сказать — отвратительная память на имена, так что — извините, я не назову кто конкретно со мной разговаривал, хотя все предствалялись. Сразу во время того же разговора — спросили, откуда я узнал об autostudio, когда я сказал про polosedan.ru — сами пообещали скидку и клубную карту.

2. Пока шли дни до воскресения 19:30, работодатель мой, тем временем, решил мне организовать командировку в Новосибирск. Вылет должен был быть в 17:35 из Домодедово. Так что появился риск в понедельник вечером машину из Autostudio уже не забрать. Позвонил им уже в субботу. Мне сказали, что, да есть риск за это время мне оборудование не поставить. Но точно мне перезвонят и скажут через 10 минут. Через 10 минут перезвонили, и сказали, что в 14:00 в понедельник смогу забрать свой Поло с установленным оборудованием. Пошли на встречу, превзошли ожидания. Я думал — передоговоримся на то, чтобы оставить машину в воскресение раньше.

3. В 19:30 приехал на место. Сложности были с тем, как добраться, после того как повернул с ул. Перерва на Графитовый проезд (сначала повернул не там), но все их по телефону мне помогли разрешить. Затем собрали информацию у меня, что нужно, какую ставить сирену (проконсультировали по разнице между автономной и неавтономной), и проконсультировали по поводу дальнейших шагов. Теперь откуда взялся "-". Мне сказали (по крайней мере я так услышал), что датчики парктроника будут серебристого цвета (почти что в цвет Silverleaf). Опять таки, превзошли ожидания второй раз, т.к. я ожидал — чёрного цвета. И зря превзошли — не получили бы "-". Я не поднимал этот вопрос на следующий день — но они у меня оказались чёрного.

4. В понедельник был в Автостудио несколько позже запланированного (уже был риск начать опаздывать в аэропорт). Так что не обратил внимания на цвет датчиков парктроника. Но мастер мне всё показал и продемонстрировал и по табло парктроника (не надо смеятся — у меня это первая в жизни машина, и как должен работать парктроник я — не знаю), и по функциям сигнализации. Консультировал пошагово, понятно чётко, отвечая на возникающие вопросы, и демонстрируя каждую функцию.

5. После чего я расплатился — без напоминания мне сделали скидку и вручили клубную карту.
Резюме — молодцы! (Ну, почти молодцы — кроме цвета датчиков).

Напишу ещё про сигнализацию. Опять таки, опыта использования у меня нет, часть того, что мне объяснял мастер — я после командировки забыл, и сравнить мне не с чем. (А инструкцию я пока не успел прочитать). Но мне кажется — глючит Pandora 3210. Возможно, надо записываться в AutoStudio, и просить разобраться, в чём дело.
- Теряет связь на расстоянии уже метров 100.
- Подходишь к машине (после длительной потери связи) — по прежнему на брелке горит пиктограмма "потери связи" и не исчезает (может, конечно, это не пиктограмма "потери связи", я инструкцию ещё не прочитал. Но по логике — вроде она). Нажимаешь кнопку "открыть" — открывает. Но на брелке остаётся пиктограмма "закрытого замка". Уже когда сядешь и начнёшь заводить — тогда только замок открывается и показывает, что мол машину завели.
- Один раз не захотела закрывать машину. В результате закрыл просто кнопкой с ключа.
- Когда в Поло глушишь двигатель, выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ — Поло зажигает свет в салоне. Если закрывать Поло кнопкой с ключа — в салоне сразу гас свет. А теперь, когда закрываешь с брелка Пандоры — свет остаётся гореть. Он, конечно, гаснет потом, где-то через минуту, но стрёмно как-то уходить в ночь от своей машины, а свет в ней — горит.
- Сделать так, чтобы открывать багажник с брелка — в стоимость стандартной установки не входит (с ключа то, до установки сигнализации, его кнопкой можно было открыть)? Только за дополнительные деньги?

Поскольку знаю, что сотрудники Autostudio этот тред тоже читают — надеюсь на консультацию, возможно и не придётся подъезжать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Alexey_leo.

Прежде всего хотел бы поблагодарить Вас за отзыв.
Что касается Ваших замечаний, то я приношу Вам извинения за накладку с датчиками и их цветом - сейчас общаюсь с коллегами и пытаюсь понять, по какой причине это произошло. В любом случае, я бы Вам предложил выбрать время, позвонить и подъехать (смена, делавшая Ваш авто, будет в ближайшее время работать в среду и четверг) и заменить датчики на требуемый цвет (работы, естественно, будут для Вас бесплатны), ну и на месте можно будет уже обсудить все вопросы, связанные с работой Пандоры.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:12
Сообщения: 7
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Огромное спасибо, Виталий!

Сейчас, как только пойму, как у меня с загруженностью позвоню и запишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый вечер.

Представляю Вашему вниманию фото отчет о проведенных у нас работах с клубным автомобилем - Установка 2DIN головного устройства и камеры заднего вида на Volkswagen Polosedan:

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Остальные фотографии доступны по этой ссылке.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Добрый день Autostudio.Vitaliy,есть пара вопросов:
Сколько будет стоить установка Пандора3210.
Сколько займет по времени.
На какой ближайший выходной можно записаться на установку.
Ближайший установочный центр к м.Домодедовская.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Здравствуйте уважаемый Виталий.
В конце апреля 2011 устанавливал у Вас в Марьино Пандору 3210 с доп. иммо. на Гольф 6. Установили, как и положено профи в своем деле- отлично :good:, но был один нюанс, связанный с тем, что при постановке на охрану не блокировался лючек бензобака (со штатного брелка ессно все ставится). Этот вопрос я озвучивал Вашим установщикам, тогда мне ответили, что пока это сделать невозможно, вроде как программно не прописано и в дальнейшем возможно будет реализовано посредством новых прошивок. Так вот, сейчас прошла информация по тематики вопроса, что если, цитирую -
"Чтобы лючок на Гольфе-6 блокировался при постановке на охрану, нужно установить код автомобиля 1113."

отсюда вопрос, можно будет подъехать к Вам и попытаться доработать данный вопрос, может и прошивку заодно обновите?

спасибо...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
Добрый день Autostudio.Vitaliy,есть пара вопросов:
Сколько будет стоить установка Пандора3210.
Сколько займет по времени.
На какой ближайший выходной можно записаться на установку.
Ближайший установочный центр к м.Домодедовская.


Добрый день.

По Вашим вопросам:
1. речь идет об установке Вашего оборудования? Если так, то стоимость работ по установке составит 4900 рублей без учета скидки клуба + 600 рублей за сирену с установкой. Если речь идет об установке нашей системы, то Пандора 3210 с установкой и без учета скидки стоит 13300 рублей + та же сирена.
2. Если будет устанавливаться только сигнализация, то ориентируйтесь на то, что работы займут порядка 5-6 часов, но более точно Вас уже сориентируют по времени коллеги в момент записи по телефону.
3,4. территориально Вам будет более удобно обратиться в наш установочный центр в Марьино (ул. Перерва, д.19). Уточнил у коллег по поводу записи - принять Вас на установку в выходные можно самое ближнее это 22 или 23-е октября, ибо ближайшие выходные (15 и 16 числа) уже на данный момент все расписаны..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
SeRuS писал(а):
Здравствуйте уважаемый Виталий.
В конце апреля 2011 устанавливал у Вас в Марьино Пандору 3210 с доп. иммо. на Гольф 6. Установили, как и положено профи в своем деле- отлично :good:, но был один нюанс, связанный с тем, что при постановке на охрану не блокировался лючек бензобака (со штатного брелка ессно все ставится). Этот вопрос я озвучивал Вашим установщикам, тогда мне ответили, что пока это сделать невозможно, вроде как программно не прописано и в дальнейшем возможно будет реализовано посредством новых прошивок. Так вот, сейчас прошла информация по тематики вопроса, что если, цитирую -
"Чтобы лючок на Гольфе-6 блокировался при постановке на охрану, нужно установить код автомобиля 1113."

отсюда вопрос, можно будет подъехать к Вам и попытаться доработать данный вопрос, может и прошивку заодно обновите?

спасибо...


Добрый день.

Прежде всего благодарю Вас за отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
Что касается вопроса по перепрошивке системы, то это, конечно же, можно сделать - звоните по контактным телефонам установочного центра в Марьино и договаривайтесь о времени приезда к нам.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Уточнил у коллег по поводу записи - принять Вас на установку в выходные можно самое ближнее это 22 или 23-е октября, ибо ближайшие выходные (15 и 16 числа) уже на данный момент все расписаны..

С Уважением, Виталий.


Спасибо,на 22 записался. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
Спасибо,на 22 записался. bt


Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании bt

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Здравствуйте, Виталий!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь персонал Автостудии в Марьино! На следующий день после покупки авто сразу же поставил у вас Пандору 3500 с автозапуском и тонировку! Всё сделали очень оперативно, в срок, внятно и понятно объяснили, в общем, остался очень доволен работой персонала!
Но есть один ньюанс, мне кажется, что заявленная дальность связи сигнализации не соотвествует действительности, ставлю авто перед окнами (живу на 16 этаже) и время от времени брелок "кричит", что связь потеряна...так же была ситуация, когда находился в салоне ( с выключенным зажиганием) и брелок так же терял связь...В данный момент поставил автомобиль на углу дома, и брелок вообще не видит машину...Из-за чего может быть данная проблема?
Заранее спасибо, Михаил...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Хочу, написать слова благодарности Виталию (Autostudio.Vitaliy) за то, что он подробно ответил на мои вопросы и помог определиться с выбором сигнализации.

Также Всем работникам «Autostudio» в частности двум установщикам (увы не спросил их имен) и начальнику бокса Максиму. За качественную установку сигнализации, все опции и функции которые были оговорены при установке работают, так же было подробно показано и объяснено как ими пользоваться.

Спасибо «Autostudio» за отличную работу! :good:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Мишган писал(а):
Здравствуйте, Виталий!
В первую очередь хотелось бы поблагодарить весь персонал Автостудии в Марьино! На следующий день после покупки авто сразу же поставил у вас Пандору 3500 с автозапуском и тонировку! Всё сделали очень оперативно, в срок, внятно и понятно объяснили, в общем, остался очень доволен работой персонала!
Но есть один ньюанс, мне кажется, что заявленная дальность связи сигнализации не соотвествует действительности, ставлю авто перед окнами (живу на 16 этаже) и время от времени брелок "кричит", что связь потеряна...так же была ситуация, когда находился в салоне ( с выключенным зажиганием) и брелок так же терял связь...В данный момент поставил автомобиль на углу дома, и брелок вообще не видит машину...Из-за чего может быть данная проблема?
Заранее спасибо, Михаил...


Добрый день, Михаил.

Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв о работе коллег из Марьино - обязательно передам Ваши слова сотрудникам, работающим на Перерве.
По работе Пандоры нужны некоторые уточнения - подобные ситуации с потерей связи и т.п. происходят только рядом с Вашим домом или же картина аналогична в других районах города? Смысл вопроса в том, что существует вероятность, при которой описанное Вами может быть обусловлено наличием высокого уровня помех на частоте работы сигнализации именно том месте, где паркуется Ваш авто.
В итоге, я бы Вам порекомендовал понаблюдать за работой системы контроля канала связи и дальностью действия сигнализации в разных местах города, и если ситуация будет аналогична описанной, то есть смысл созвониться с коллегами в Марьино на предмет проведения гарантийных работ по диагностике оборудования.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Борисович писал(а):
Хочу, написать слова благодарности Виталию (Autostudio.Vitaliy) за то, что он подробно ответил на мои вопросы и помог определиться с выбором сигнализации.

Также Всем работникам «Autostudio» в частности двум установщикам (увы не спросил их имен) и начальнику бокса Максиму. За качественную установку сигнализации, все опции и функции которые были оговорены при установке работают, так же было подробно показано и объяснено как ими пользоваться.

Спасибо «Autostudio» за отличную работу! :good:


Добрый день.

Очень приятно читать Ваш отзыв и теплые слова в адрес меня лично и моих коллег, работающих на пр-те Славы - передам Ваши благодарности коллегам в Питер в обязательном порядке! bt

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:37
Сообщения: 166
Изображения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):

Добрый день, Михаил.

Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв о работе коллег из Марьино - обязательно передам Ваши слова сотрудникам, работающим на Перерве.
По работе Пандоры нужны некоторые уточнения - подобные ситуации с потерей связи и т.п. происходят только рядом с Вашим домом или же картина аналогична в других районах города? Смысл вопроса в том, что существует вероятность, при которой описанное Вами может быть обусловлено наличием высокого уровня помех на частоте работы сигнализации именно том месте, где паркуется Ваш авто.
В итоге, я бы Вам порекомендовал понаблюдать за работой системы контроля канала связи и дальностью действия сигнализации в разных местах города, и если ситуация будет аналогична описанной, то есть смысл созвониться с коллегами в Марьино на предмет проведения гарантийных работ по диагностике оборудования.

С Уважением, Виталий.

Еще раз здравствуйте! Подобные ситуации происходят не только рядом с домом...
к слову сказать, у отца стоит старлайн, и данной проблемы нет, внезависимо от места стоянки авто брелок ловит в любой комнате, а я кладу его на поддоконик, и то, это не всегда помогает...
Пожалуй, воспользуюсь Вашим советом и запишусь на диагностику!
Еще раз спасибо, за отличную работу и оперативные ответы!
P.S. Рекомендую вас всем знакомым! ob_+mil


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: