За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
amanit писал(а):
Продолжение...
Позвонил и честно говоря удивился, вежливо отвечают что готовы все спорные моменты устранить...ну думаю все-таки нормально...кто не работает тот не косячит, тем более новый год на носу был...
Приехал отдал машину (для тех кто не в теме 80 км туда-обратно) походил по НН три часа. звонок - забирайте...
Передатчик - на стекле около салонного зеркала, светодиод - внутри левого воздуховода, кнопка - под рулем куда и просил.
Вроде все нормально, ставиться на охрану и сразу гасит палафон (как с ключа)....НО !!! при какой-либо задержке при снятии...нифига не открывает ЦЗ, т.е. с охраны снимает, двери закрыты как-будто на ключ...еще раз ставишь на охрану и потом снимается без проблем...Млять слов нету уже...делать-то что ? Хочу забрать деньги и идти к ОД...мнения какие ?

кстати ставили CAN модуль (говорят autocan-F1)...ничего говорят не видит - вот так...


Добрый день.

Опять же повторюсь, что мне сложно что-либо конкретное комментировать не видя автомобиля, но я лишь могу сказать, что can-модуль Пандоры "видит" концевики на Polosedan (как минимум, со свежей прошивкой).
Я примерно понял, где Вы устанавливали сигнализацию - я бы порекомендовал Вам решить вопрос с уважаемыми коллегами. Пишите в ЛС, есть некоторые мысли на эту тему, но я их не хочу по целому ряду причин озвучивать в открытом доступе.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

k.bk и Хантер!
Большое спасибо за столь подробные отзывы о нас и нашей работе - искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами. Отдельно хочу поблагодарить за отчет по вибро-шумоизоляции - здесь Важно именно мнение человека, который может сравнить эффект "до" и "после".

Skipper85, также рад тому, что Вы остались в целом довольны проведенными у нас работами - по поводу имеющегося вопроса предложил бы также позвонить коллегам на Перерву и договориться о времени подъезда. Думаю, что имеющийся вопрос вполне решаем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер Виталий...
Немного почитывал ветку про сигнализации...и надумал поставить себе пандору 3100...
Пока ещё я не владею клубной картой по которой можно получить скидку 10% , но чё то читал что при заказе у вас на более 10к типа её моно получить и так... поправьте пожалуйста если ошибаюсь...
Так вот интересует какая цена будет по клубной карте...и как вы прокомментируете выбор сигналки...?
PS в будущем возможно буду ставить ещё электромеханический замок капота...
Спасибо!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, olegraizin.

Сигнализация Пандора 3100, на мой взгляд, будет одним из оптимальных вариантов для тех владельцев ПолоСедан, кто не планирует организацию автозапуска - наличие криптоустойчивой кодировки, большого набора сервисных функций и встроенного кан-модуля позволяет смело рекомендовать данную систему на Ваш автомобиль. Также данная система позволит в последствии дооснастить охранный комплекс и цифровой блокировкой и электромеханическим замком капота.
В рамках проходящей у нас акции Вы в праве получить в подарок клубную карту при заказе от 10000 рублей - это актуально для любого нашего установочного центра в Москве и Санкт-Петербурге. Получив карту Вы сразу имеете право на получение клубной скидки в 10% на стоимость работ по установке.

По ценам:
- Пандора 3100 с учетом скидки будет стоить 12050 рублей
- динамическая сирена с учетом скидки будет стоить 570 рублей.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Небольшой, но на мой взгляд довольно интересный, фото отчет о проведенных в нашем установочном центре работах с автомобилем VW Jetta - установка ходовых огней:

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Вопросы к Виталию (Autostudio), здравствуйте, скажите

1. Входит ли у вас в стоимость установки Pandora3500 автозапуск, открытие багажника и центр. замка?
2. Удалось ли уже корректно реализовать автодоводку стекол (например на Комфорте), если нет, то работаете ли вы над этим ?
3. Для реализации автозапуска можете ли вы клонировать чип ?
4. Есть ли в комплект P3500 датчики объема ? если нет то возможно ли их дполнительно к ней установить и сколько будет стоить ?
5. Не устарели ли цены на вашем официальном сайте ?
6. Сомневаюсь, стоит ли на ФПС МКПП ставить автозапуск, желание поставить его есть, а вот цель недостаточно релевантна, выскажите ваше мнение ?
7. И все-таки, по соотношению цена-качество что лучше: Pandora 3000, 3300 или 3500 ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
MVG писал(а):
Вопросы к Виталию (Autostudio), здравствуйте, скажите

1. Входит ли у вас в стоимость установки Pandora3500 автозапуск, открытие багажника и центр. замка?
2. Удалось ли уже корректно реализовать автодоводку стекол (например на Комфорте), если нет, то работаете ли вы над этим ?
3. Для реализации автозапуска можете ли вы клонировать чип ?
4. Есть ли в комплект P3500 датчики объема ? если нет то возможно ли их дполнительно к ней установить и сколько будет стоить ?
5. Не устарели ли цены на вашем официальном сайте ?
6. Сомневаюсь, стоит ли на ФПС МКПП ставить автозапуск, желание поставить его есть, а вот цель недостаточно релевантна, выскажите ваше мнение ?
7. И все-таки, по соотношению цена-качество что лучше: Pandora 3000, 3300 или 3500 ?


Добрый день.

По Вашим вопросам:
1. Стоимость реализации автозапуска для сигнализаций Пандора является отдельной опцией.
2. Да, изучаем этот вопрос, но на данный момент решения, к сожалению, нет.
3. Мы подобного рода работами не занимаемся - не наш профиль и нет необходимого для этого оборудования. Вопрос с возможностью "клонирования" чипа пока открыт - если есть желание, то пишите в ЛС и я Вас сконтактирую с организацией-партнером, которая этим занимается и можно будет понять возможно или нет.
4. В Пандоре 3500 есть датчики удара и наклона/перемещения - если требуется датчик объема, то его можно подключить - к примеру Альтоника VG-64.
5. Цены на сайте актуальны.
6. Я сам ожидаю в апреле этого года именно ФПС (акпп) и для себя уже давно решил, что автозапуск делать буду - вопрос веса цели/задачи/функционала в данном случае, на мой взгляд, полностью понятен только Вам. Лично я считаю, что мне будет очень удобен автозапуск.
7. Наличие кан-модуля позволяет сделать выбор в пользу моделей 3300 или 3500, а разница (у нас) в 500 рублей позволяет выбрать именно модель 3500 - в этом случае, по сравнению с моделью 3300, Вы получите чуть ли не вдвое меньшее энергопотребление сигнализации.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:53
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
15 декабря состоялась первая встреча петербургского клуба polosedan. Компания Autostudio, давний друг автоклуба, стала официальным партнером мероприятия.

Несмотря на погоду – температура в тот день опустилась до -13 градусов – и выходной, все присутствующие приняли активное участие в организованных компанией Autostudio конкурсах, за что получили заслуженные призы: скидочные сертификаты на установочные работы и приятные сувениры.

Члены клуба, приехавшие на автомобилях, соревновались на самую медленную езду, все остальные могли попробовать свои силы в метании яблок. Поздравляем победителей и ждем всех в наших установочных центрах! :)

С уважением, Татьяна :)


Вложения:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2455_00.jpg [ 58.13 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2454_00.jpg [ 60.01 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2439_00.jpg [ 64.03 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2436_00.jpg [ 57.47 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2434_00.jpg [ 51.88 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2422_00.jpg [ 57.61 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2403_00.jpg [ 68.05 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2398_00.jpg [ 53.82 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2426_00.jpg [ 71.26 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2416_00.jpg [ 57.4 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2423_00.jpg [ 60.94 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2425_00.jpg [ 60.63 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2392_00.jpg [ 46.18 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2446_00.jpg [ 43.99 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2390_00.jpg [ 61.51 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2396_00.jpg [ 61.39 КБ | Просмотров: 3786 ]
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_2413_00.jpg [ 68.15 КБ | Просмотров: 3786 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 16:11
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Здравствуйте , у меня вопрос: имею polo comfort , установлена сигнализация шерхан 5 , как мне проще/дешевле организовать доводку стекол, при постановке на сигнализацию/закрытие ц.з.? Сигнализация установлена с помощью этого can модуля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kirovnet писал(а):
Здравствуйте , у меня вопрос: имею polo comfort , установлена сигнализация шерхан 5 , как мне проще/дешевле организовать доводку стекол, при постановке на сигнализацию/закрытие ц.з.? Сигнализация установлена с помощью этого can модуля.

Добрый день.

Буквально вчера в нашем установочном центре на Перерве в очередной раз пытались разработать схему по корректной реализации доводчика стекол на клубном PoloSedan комплектации HighLine - единственное, что можно сделать корректно (без распайки модуля стеклоподъемников), это решение, при котором стекла будут закрываться при постановке нештатной сигнализации в режим "охрана", но вот открывать ЦЗ надо будет как с брелока нештатной сигнализации, так и со штатного ключа.
ps: если Вас интересуют противоугонные свойства, то, учитывая уже установленную на машине сигнализацию, порекомендовал бы задуматься либо о построении дополнительных рубежей охраны, либо о замене сигнализации на модель, обладающую иммунитетом к электронному взлому с помощью кодграбберов.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день Виталий!))
Вот наконец получил машину и возникли последние небольшие вопросы вопросы перед поездкой к вам...
Задавал эти вопросы консультанту на сайте(по асе) ,но чё то так и не дождался ответа...видимо работы много))
Суть в следущем:
Интересует установка набора автостудио номер 5...
Плюс одноуровневая секретка(я правильно понимаю что это какая то кнопка без нажатия на которую двигатель не заведётся?) И ваще как вы считаете нужна ли она в этой системе...
Хотелось бы спросить кратко про гарантию,потому что диллер говорит про то что на электрику гарантия спадёт...(Какие мои действия в случае конфликта с диллером?)
И ещё по поводу скидок,правильно ли я понимаю что при заказе на более 10к я получу клубную карту и скидку 10%, и что если приеду раньше 10 утра то ещё 5%?? ТОесть скидка сумируется и выходит 15% на работу?
И в какой срок примерно вы успеете всё установить? И какова будет цена со скидкой...
Ставить буду в Москве!!
СПАСИБО!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, olegraizin.

Прежде всего поздравляю Вас с получением, видимо, долгожданного автомобиля! 113_
По Вашим вопросам:
1. При установке Autostudio Defender ver.05 есть определенный резон воспользоваться полагающимся подарком и организовать "секретку" - это позволит защитить машину в случае попытки угона путем кражи ключа (точнее связки ключа от авто и брелока Пандоры). Пока не нажата секретка, двигатель не заводится.
2. О вопросе о гарантии уже неоднократно писал, но, как говорится, "повторение - мать учения" (С):
Мы являемся сертифицированным установочным центром, поэтому каких-либо разговоров о влиянии проведенных у нас работ на "гарантию" нет и быть не может.
По окончании работ наши клиенты получают следующий набор документов: копия заказ-наряда с перечнем проведенных у нас работ, копия нашего сертификата для предъявления в дилерский центр (в случае необходимости), а также заполненные гарантийные талоны на установленное оборудование. К слову, гарантия на работы в нашей компании составляет 3 года (в дилерских центрах чаще всего эта гарантия не превышает 6 месяцев), а гарантия на оборудование соответствует заводскому сроку гарантии.
Кроме всего этого можно заметить, что сервисный отдел официальных дилеров, занимающийся установкой дополнительного оборудования, имеет такой же сертификат РосТеста, разве что с другим порядковым номером.
На мой взгляд, в дилерском центре Вас лишь пытаются запугать и тем самым вынудить установить доп.оборудование у них - эти действия противоречат существующему законодательству РФ. Как правило, подобного рода беседы со стороны сотрудников ОД прекращаются после просьбы подтвердить письменно (с указанием ФИО, должности сотрудника и печатью организации) фразы из серии "диллер говорит про то что на электрику гарантия спадёт..."
В случае возникновения каких-либо спорных вопросов достаточно будет лишь позвонить к нам и с этого момента к беседе с ОД подключатся наши технические специалисты - мы защищаем интересы наших клиентов.
3. Клубную карту в рамках акции Вы получите и сразу же по ней Вы получите клубную скидку на стоимость работ по установке, однако скидки у нас в компании не суммируются.
Получить скидку в 15% Вы можете лишь имея на руках нашу дисконтную карту номиналом в 15% - карта, дающая право на получение 15% скидки во всех наших установочных центрах, предоставляется всем клиентам, установившим оборудование на сумму от 30 000 рублей.
4. По времени ориентируйтесь, что должны уложиться в один рабочий день, но более точно Вас сориентируют уже коллеги на момент записи в работу по телефону.
5. Общая стоимость с учетом скидки клуба составит 21460 рублей. Учитывая установку электромеханического замка капота, настоятельно порекомендую организовать "аварийное питание" на случай разряда АКБ - с учетом скидки стоимость составит всего 450 рублей.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy
Спасибо большое за доступный ясный своевременный ответ))
Буду в ближайшее время звонить назначать время))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
olegraizin, будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров 113_

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:11
Сообщения: 24
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ребят,не знаю как мне быть...
Ставил у вас на улице Перерва в воскресенье комплекс автостудио 5...
Приехал где то к двум дня,и тока в половину 11 уехал...
Утром надо было срочно отогнать машину...я вышел и не смог её завести...
Индикатор должен загораться жёлтым и разблокировать двигатель,но этого не происходило...
Откатил машину на нейтрале...
Потом позже через пару часов вышел посмотреть что с ней случилось и она снова не заводилась...
Но после пяти минут ковыряния завелась...
Я сделал небольшой круг и поставил машину...и попробовал заглушить-завести...
Получилось подряд раза 3-4 , после чего я и успокоился, как выясниться позже зря...
Вечером отъехал от дома и поставил машину,а сам ушёл.
Когда пришёл машина никак не хотела заводиться...
И тут я уже ковырялся где то час...не помогло и мы стали машину толкать в пинал(он стоял рядом),и тут эта лампочка-индикатор внезапно маргнула и двигатель завести тут же получилось...
Я доехал до дома и теперь машина снова не заводится...
Есть ли какой то гарантийный случай выезда мастеров на дом??
Я договорился приехать завтра к 2 часам в ваш центр на Перерве ,но машина не заводится...
Как быть???


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: