Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
записался на установку сигнализации в автостудии на причальном на пятницу. Надеюсь не подведут laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
К сожалению, произошла техническая накладка с компьютером, на котором были фотографии работ с Вашим автомобилем не сохранились...
Очень и очень жаль, я и многие другие участники форума очень ждали данный фотоотчет.
В будущем можно ли будет сделать детальный фотоотчет (руководство для самостоятельных работ по шумоизоляции) для данного авто? Я живу далеко от вас и поэтому заказать шумоизоляцию нет возможности, местным услугам пока не доверяю, был в свое время печальный опыт. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Saveliy писал(а):
записался на установку сигнализации в автостудии на причальном на пятницу. Надеюсь не подведут laie_68

Добрый день.

Видел в книге записи Ваш автомобиль - я как раз территориально нахожусь на "Причальном проезде" и завтра буду на месте с 10 утра. Если получится, буду рад встрече, ну и, естественно, Вы можете рассчитывать на то, что мастера в работе с Вашим авто (как, впрочем и с любым другим) приложат максимум усилий для достижения максимально возможного результата.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
MacVit писал(а):
Очень и очень жаль, я и многие другие участники форума очень ждали данный фотоотчет.
В будущем можно ли будет сделать детальный фотоотчет (руководство для самостоятельных работ по шумоизоляции) для данного авто? Я живу далеко от вас и поэтому заказать шумоизоляцию нет возможности, местным услугам пока не доверяю, был в свое время печальный опыт. Спасибо.


Добрый день.

Я думаю, что детальный фото-отчет по шумоизоляции PoloSedan можно будет сделать - готов лично этим заняться, но для этого надо будет дождаться машины, приехавшей на виброшумоизоляцию в наш установочный центр на Причальном проезде (я сам там нахожусь).
Другое дело, что в фото-отчете мне будет затруднительно передать такие нюансы, как разборка салона, демонтаж обшивок дверей, обшивки крыши и т.п. - это надо также учитывать.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Отчета по данному конкретному автомобилю нет, но есть небольшой отчет о другом клубном автомобиле http://autostudio.ru/car295.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
MacVit писал(а):
Очень и очень жаль, я и многие другие участники форума очень ждали данный фотоотчет.В будущем можно ли будет сделать детальный фотоотчет (руководство для самостоятельных работ по шумоизоляции) для данного авто? Я живу далеко от вас и поэтому заказать шумоизоляцию нет возможности, местным услугам пока не доверяю, был в свое время печальный опыт. Спасибо.

спасибо за вопрос
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Добрый день.Я думаю, что детальный фото-отчет по шумоизоляции PoloSedan можно будет сделать - готов лично этим заняться, но для этого надо будет дождаться машины, приехавшей на виброшумоизоляцию в наш установочный центр на Причальном проезде (я сам там нахожусь).Другое дело, что в фото-отчете мне будет затруднительно передать такие нюансы, как разборка салона, демонтаж обшивок дверей, обшивки крыши и т.п. - это надо также учитывать.С Уважением, Виталий.

и вам спасибо за ответ , будет очень здорово , ведь живу в 1500 км от Москвы , а тут может что и выйдет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
MMZ писал(а):
Отчета по данному конкретному автомобилю нет, но есть небольшой отчет о другом клубном автомобиле http://autostudio.ru/car295.html

Этот сжатый отчет уже видели. Надеемся на пост выше.
Можно сделать по этапам, например по степени трудоемкости, натренировавшись на простых элементах проще будет делать сложные:
Простые элементы
1. Шумоизоляция передней двери водителя (вторая аналогично делается, почему водительская - т.к. там кнопок много). Демонтаж обшивки (можно стрелками на фото показать: шаг 1 - открутить тут сперва, шаг 2 - тут дернуть, шаг 3 - тут аккуратно дергать без фанатизма, шаг 4 - стекло поднять/вытащить/закрепить). Шумоизоляция внутри полостей двери - материал первого слоя - второго и т.д. на что обратить внимание. Шумоизоляция наружной полости двери (метал) - материал первого слоя - второго и т.д. на что обратить внимание. Шумоизоляция обшивки (пластик) - материал первого слоя - второго и т.д. на что обратить внимание. Сборка двери, на что обратить внимание при сборке, после сборки.
2. Шумоизоляция задней двери, багажника, крышки багажника, задней полки, крыши - аналогично п.1

Сложные элементы
1. Шумоизоляция салона, тут главное показать как правильно разобрать и собрать салон, на что обратить внимание. Подробная инфа по нанесению шумоизоляции будет минимальна, т.к. по простым элементам народ руку уже набьет. Поэтому можно в кратце остановиться на слоях, какой и где материал и моменты поклейки в сложный местах, например где педали и передние арки.
2. Шумоизоляция торпеды (панели приборов), вот тут самое сложное в разборке и поклейке имхо.

ЗЫ//Думаю данный фотоотчет поможет регионам для проведения самостоятельных работ, для проверки качества работ при заказе в сторонних фирмах, кроме того, если чел находится в муках самому делать или заказать вам, то скорее всего увидев объем работ и их сложность для самостоятельной работы примет решение заказать у вас, тем более данный фотоотчет послужит отличной рекламой сервису и качеству ваших услуг.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Кое что из фотографий с моего отчета можно посмотреть здесь:
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 3994/#post
Все фотографии можно открыть в большом размере, кликайте.
К сожалению самых важных моментов не заснято...
Отзыв там же.

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Tanc и MacVit.

Ваши пожелания приняты к сведению - предположу, что подобного рода фотоотчет (и столь детальный, т.е. фактически "пошаговый") на данный момент в нашей компании в Мск можно сделать только на Причальном проезде. В Питере, думаю, на проспекте Славы можно обсудить возможность. В любом случае, постараемся учесть Ваши пожелания при проведении следующих работ по ШИ ПолоСедана.
Также отмечу, что столь тщательный фото отчет может повлиять и на сроки выполнения работ (в сторону увеличения) и в данном вопросе нам также надо бы получить согласие владельца автомобиля.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сегодня ставил сигналку в Автостудии.
Хочу отметить качество обслуживания в этой компании. Мастеры работали чётко и слаженно, не отвлекаясь. Менеджеры подробно и со знанием дела консультировали по любым вопросам. Дополнительного оборудования не навязывали. После установки подробно объяснили как пользоваться системой. Подкупает отменное знание сотрудниками именно этой марки автомобиля.
Приятно было встретить одноклубника.
Спасибо компании за хорошую работу и приятное общение!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mikarusso писал(а):
Кое что из фотографий с моего отчета можно посмотреть здесь:
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... 3994/#post
Все фотографии можно открыть в большом размере, кликайте.
К сожалению самых важных моментов не заснято...
Отзыв там же.


Добрый день.

Рад тому, что Вы остались довольны результатами виброшумоизоляции Вашего автомобиля!
Несколько комментариев по Вашему отчету:
- то, что Вы стали отчетливо слышать то, чего не слышали ранее в "голом" автомобиле, вполне очевидно: на фоне ставших более тихими соседей, обработанных шумоизоляционными материалами, на первый план вышли те источники шума, которые Вы ранее не замечали. К слову, что касается шума, проникающего непосредственно через стекла, то, как вариант, даже нанесение тонировочной или бронировочной пленок позволит снизить уровень шума в этих местах.
- то, что музыка заиграла "по-другому", также предсказуемо после проведения шумоизоляции - как минимум, у динамиков появились те басы, которых Вы ранее не слышали. Это объяснимо виброшумоизоляцией дверей.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Saveliy писал(а):
Сегодня ставил сигналку в Автостудии.
Хочу отметить качество обслуживания в этой компании. Мастеры работали чётко и слаженно, не отвлекаясь. Менеджеры подробно и со знанием дела консультировали по любым вопросам. Дополнительного оборудования не навязывали. После установки подробно объяснили как пользоваться системой. Подкупает отменное знание сотрудниками именно этой марки автомобиля.
Приятно было встретить одноклубника.
Спасибо компании за хорошую работу и приятное общение!

Добрый день снова - мы сегодня с Вами уже виделись с утра у нас на Причальном проезде ;)

Искренне рад тому, что Вы остались довольны посещением нашего установочного центра и проведенными у нас работами с Вашим автомобилем. Буду рад новой встрече с Вами в нашем установочном центре - как минимум для выполнения тех работ с Вашим автомобилем, которые Вы запланировали в ближайшем будущем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Виталий, огромное спасибо, что находите время и возможность обсуждать с нами наши вопросы и идти нам навстречу. Успехов.
Цитата:
Также отмечу, что столь тщательный фото отчет может повлиять и на сроки выполнения работ (в сторону увеличения) и в данном вопросе нам также надо бы получить согласие владельца автомобиля.

Я думаю, что выражу общее мнение участников форума, если будет у Вас шумиться кто-то из наших, то он не будет против этого во благо всех присутствующих. Сегодня он поможет, завтра помогут ему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:00
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Saveliy
Привет. Я тот самый одноклубник которого ты встретил.

Тоже поставил себе сигналку в автостудио.
Не к чему придраться))) Готов подписаться под каждым словом из поста Saveliy.

Виталий спасибо за подробнейшую консультацию и интересно проведенное за разговором с Вами время)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, tczu.

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы - был также рад личному знакомству и буду рад новой встрече - как на клубных встречах, так и в нашем установочном центре на Причальном проезде, если Вам потребуются какие-либо еще работы с машиной по нашему профилю ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: