Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:47
Сообщения: 125
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Прочитал свою кашу слов, вот эту и сам не понял что просил... (И иммобилайзер можно ли подключить к сиге?
На мой взгляд они вообще разные устройства и иммобилайзер просто разрывает цепь если метка далеко. то есть сига по себе а метка по себе.... подскажите как правильно пожалуйста!)
PS:Вот что могут делать тяжелые будни))
Вы ответили на все вопросы, спасибо большое все вроде ясно.
По поводу сирены, я заказал друг автономку, он купил не автономную а простую. В принципе думаю если бы сига была без обратки то желательно автономку, а так как с обраткой то можно и без нее. Думаю нет смысла докупать еще одну сирены. так как думаю докупить блокировку капота + его сразу модифицировать от разреза. автономка стоит 800-900, а простая, 200. а эту 1000 поставлю как минимум модификация защиты капота. Спасибо еще раз Вам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
operlay писал(а):
Прочитал свою кашу слов, вот эту и сам не понял что просил... (И иммобилайзер можно ли подключить к сиге?
На мой взгляд они вообще разные устройства и иммобилайзер просто разрывает цепь если метка далеко. то есть сига по себе а метка по себе.... подскажите как правильно пожалуйста!)
PS:Вот что могут делать тяжелые будни))
Вы ответили на все вопросы, спасибо большое все вроде ясно.
По поводу сирены, я заказал друг автономку, он купил не автономную а простую. В принципе думаю если бы сига была без обратки то желательно автономку, а так как с обраткой то можно и без нее. Думаю нет смысла докупать еще одну сирены. так как думаю докупить блокировку капота + его сразу модифицировать от разреза. автономка стоит 800-900, а простая, 200. а эту 1000 поставлю как минимум модификация защиты капота. Спасибо еще раз Вам!


Собственно говоря, не за что. Я бы лишь отметил, что учитывая наличие надежного замка капота, можно вполне ограничиться обычной сиреной, т.к. сам по себе капот просто так (без доп.авторизации) не открыть, а значит и сирену просто так не обеззвучить.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вопрос. Ставил "Пандора-3100" с комплексом на Причальном. Вот и я услышал про CAN с зажиганием. Хотел бы узнать, что я потерял, не замолвив словечко, про зажигание по кану и можно подъехать и реализовать эту функцию, сколько денег, машина "тренд"? Вообще то, отдал со скидкой тридцатник, за всё про всё.

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Добрый день, Autostudio.Vitaliy

Могу ли я у вас забронировать время на постановку на ФПС Пандоры 3210 или 3500 ?

Хотелось бы дополнительно поставить датчики объема, сколько будет стоить ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
MVG
стоимость автосигнализаций Пандора с установкой http://autostudio.ru/catalog2/brand15.html
датчик объёма http://autostudio.ru/catalog19/brand31.html

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие функции автозапуска убрали из Pandora DXL 3210 по сравнению с 3500 ? Даже на официальном сайте пока нет инструкции для 3210...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
doc17
При установке Пандоры 3500 возможно осуществить автозапуск,
при 3210 - нельзя.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:37
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Добрый день господа из Autostudio!
Уточните пж, если не затруднит, следующие вопросы:
1. Если в ФПС трендлайн все-таки физически есть разъем CAN-Komfort, то нельзя ли с него организовать режим "комфорт", т.е. решить проблему доводчиков по кану, чтобы ставилось на охрану с автоматическим закрывание стекол, а снималось с охраны и открывалось по ЦЗ с кнопки брелока, а не с физического ключа? Зимой ведь и личина-то может замерзнуть! Или эта задача в ФПС практически не решаемая и надо просто смириться с этим?
2. Если в трендлайне в явном виде присутствует только шина CAN-Аntriеb, то есть только для работы двигателя, то имеет ли смысл владельцам трендлайнов ставить Р3100/3210 (по кану)? Что будет видеть сига по кану и что сможет по кану исполнять? Остальное ведь все равно по аналогу придется ставить, или я не прав? Тогда возможно целесообразнее ставить P1870i ? Не получается ли в варианте с 3210 как из пушки по воробьям?
Летом все владельцы трендлайнов без кондиционеров будем ездить с опущенными стеклами. Неужели нам придется приучать себя быть ну ооочень внимательными и каждый раз концентрироваться для поднятия стекол вручную? robot Да еще и тянуться (в трендлайнах и комфортлайнах) с водительского места до правой задней двери, чтобы поднять ее стекло? russian_roulette


Последний раз редактировалось aspid 10 мар 2011, 02:26, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Skies
Скажите, пожалуйста, какие варианты пленок у вас есть? Тут на серебристую машину рекламируют SunGard automotive window tinting films AR20. Или что посоветуете? Хочется, чтобы видимость из салона была хорошая, а снаружи нет, и красиво чтобы было


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Похоже у "Autostudio" дела пошли в гору, не до нас им, весна однако?(сезон открывается t1535 )

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Всем привет!

Сеть установочных центров Autostudio совместно с компанией Defen.Group проводит презентацию подкапотного замка Gearlock – инновационной разработки в области car security.

К сожалению, замок Gearlock на автомобили VW Polo Sedan пока не разработан, но если кому-то интересна эта тема, рады будем видеть вас 12 марта в Autostudio по адресу: Санкт-Петербург, пр. Славы, 17. Старт – в 12.00!

В программе мероприятия: рассказ о новинках Defen.Group, в том числе и о подкапотном замке Gearlock – 30 минут, демонстрация работы замка – 20 минут, беседы с техническими специалистами компаний Defen.Group и Autostudio – без ограничения, вкусные кофе-брейки – по мере необходимости, - а также розыгрыш призов и подарков.

Запись на мероприятие – в топике или pr@autostudio.ru

C Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
MVG писал(а):
Добрый день, Autostudio.Vitaliy

Могу ли я у вас забронировать время на постановку на ФПС Пандоры 3210 или 3500 ?

Хотелось бы дополнительно поставить датчики объема, сколько будет стоить ?


Здравствуйте!

У нас запись предварительная, желательно не позже, чем за 2-3 дня. Записаться можно, позвонив по любому нашему телефону.
Из объемных датчиков могу выделить Альтоника VG-64.
Как я понял, с автозапуском пока не определились?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
biyli писал(а):
Skies
Скажите, пожалуйста, какие варианты пленок у вас есть? Тут на серебристую машину рекламируют SunGard automotive window tinting films AR20. Или что посоветуете? Хочется, чтобы видимость из салона была хорошая, а снаружи нет, и красиво чтобы было


Здравствуйте!

Насчет SunGard информации, к сожалению, не имею...
Мы используем пленки Solartek (США) пропускаемостью 5/10/15/20/35%. Примеры можно постотреть в наших центрах.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
vizlobin писал(а):
Вопрос. Ставил "Пандора-3100" с комплексом на Причальном. Вот и я услышал про CAN с зажиганием. Хотел бы узнать, что я потерял, не замолвив словечко, про зажигание по кану и можно подъехать и реализовать эту функцию, сколько денег, машина "тренд"? Вообще то, отдал со скидкой тридцатник, за всё про всё.


Здравствуйте!

Вы ничего не потеряли. Если бы прошивка Пандоры позволяла увидеть на этой комплектации зажигание по CAN, то его бы взяли именно по шине. Если нет по CAN, то зажигание подключается по аналогу.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Skies
Постараюсь заехать завтра к вам. Если не поздно, запишите, пожалуйста


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: