Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
pashkahouse писал(а):
Autostudio.Vitaliy
Добрый день.
установка магнитолы Phantom DVM-1800G new на (VW polo sedan)
Сколько займёт по времени установка и её стоимость, есть возможность приобрести у вас и сразу ее установить?
Дополнительно хотел бы установить антенны (ТВ и навигатора), камеру заднего вида.


Добрый день.

Базовые цены на данные работы у нас указаны в этом разделе прайса: http://autostudio.ru/price.html#c9. Если помимо установки 2-din ГУ добавляются работы по установке выносных антенн (тв, навигация и т.п.), то стоимость установки ГУ возрастает на 500 рублей за каждую антенну.
По времени ориентируйтесь на то, что вполне уложимся с данными работами в вариант "с утра приехали - вечером забрали".

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:22
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
pashkahouse писал(а):
Autostudio.Vitaliy
Добрый день.
установка магнитолы Phantom DVM-1800G new на (VW polo sedan)
Сколько займёт по времени установка и её стоимость, есть возможность приобрести у вас и сразу ее установить?
Дополнительно хотел бы установить антенны (ТВ и навигатора), камеру заднего вида.


Добрый день.

Базовые цены на данные работы у нас указаны в этом разделе прайса: http://autostudio.ru/price.html#c9. Если помимо установки 2-din ГУ добавляются работы по установке выносных антенн (тв, навигация и т.п.), то стоимость установки ГУ возрастает на 500 рублей за каждую антенну.
По времени ориентируйтесь на то, что вполне уложимся с данными работами в вариант "с утра приехали - вечером забрали".

С Уважением, Виталий.


есть возможность приобрести у вас и сразу ее установить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
pashkahouse писал(а):
есть возможность приобрести у вас и сразу ее установить?


Добрый день.

Приобрести оборудование Вы можете, например, в интернет-магазинах http://www.autopulse.ru или http://autolines.ru/, а установку произвести у нас - на сколько я помню, по-моему даже была бесплатная доставка к нам под установку.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день всем участникам клуба!

К сожалению, только сейчас увидел наличие данной темы - всегда был уверен в том, что все вопросы и отзывы "живут" в данном топике.

Чтож, пусть и с опозданием, но отвечаю на оставленные сообщения:
Vazgen писал(а):
сегодня заезжал в автостудио на причальном в Москве...ставил облицовку передних стоек с пищалками...сделали на 5+...очень доволен...спасибо за работу.

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.

kirill0921 писал(а):
Добрый день, хотел бы уточнить цену за установку заднего парктроника и на установку сигнализации с обратной связью, хотелось бы услышать цену за установку с автозапуском и без, спасибо)

Парковочный радар на 4 датчика с установкой и без учета скидки клуба стоит 5900 рублей. Если вести речь об установке наиболее бюджетного варианта сигнализации с автозапуском и без, то варианты следующие:
- без автозапуска: StarLine A62 Dialog CAN FLEX + динамическая сирена
- с автозапуском: StarLine A92 Dialog CAN FLEX + динамическая сирена + модуль обхода штатного иммобилайзера, в котором надо будет разместить один из ключей (чип из ключа), распознаваемых машиной.

hort писал(а):
Огромное спасибо ребятам из Автостудио, поставили сегодня пандорку на мой поло, установка заняла 4часа, очень понравилось все сделано быстро грамотно, видно профессиональный подход к делу, отдельное спасибо Сергею и Олегу (делали на Причальной 4), побольше вам заказов и заказчиков хороших!


В свою очередь также хочу Вас поблагодарить за высокую оценку работы сотрудников с Причального проезда и положительный отзыв о нашей компании!

algol писал(а):
Большое спасибо ребятам из Автостудии в Марьино. Поставил ГУ "Навипилот" и стойки с пищалками от хетча. Сделали буквально за час. Порадовала бесплатная технологическая мойка. Со скидкой за все 3150р. Аккуратно, быстро, вежливо, профессионально. Мне понравилось, буду обращаться.

Спасибо за Ваш отзыв - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

Папина дочка писал(а):
Тоже ставили сигнализацию. Только не очень понятно, почему сигнализация не синхронизирована со штатным замком, например, если после поставновки на Сигнализацию запереть двери со штатного ключа, то при снятии с сигнализации двери остаются закрытыми и горит кнопка "запирание дверей" (пока что не выснили сколько по времени, но точно больше 10 минут). У меня на другой машине установлен Starline и там все ок, установленная сигнализация полностью контачит с штатным запиранием :?


Говорю Вам сам как владелец PoloSedan: на автомобиле существует ряд конструктивных особенностей и в частности: кан-шина автомобиля позволяет считать сигналы управления штатной системой охраны таким образом, что постановку можно осуществить, но снятие по-кану штатной сигнализации/системы управления ЦЗ не доступно, т.е. если "ставить" в режим охрана вместе со штатной сигнализацией нештатную, то открытие авто будет происходить в два этапа - сначала штатный ключ, потом нештатная сигнализация.

LelikMoscowRussia, в общем и целом мне видится, что в общении с моим коллегой произошло некоторое недопонимание, причем с обеих сторон - скидка клуба нами предоставляется, но эта скидка распространяется лишь на стоимость работ по установке, а на оборудование скидки не предусмотрены. По-факту получается, что при тонировании/бронировании скидки действительно практически нет.
В любом случае, я отмечу, что каждый клиент в праве выбирать место обслуживания своего авто по своему усмотрению, и если остальные задуманные с машиной работы Вы все-таки решите провести у нас, то надеюсь, что Вы останетесь удовлетворены в полной мере.

bless, благодарю Вас за столь детальный отзыв - буду рад новой встрече с Вами!

kleyven, не могу не ответить Вам тем, что чем чаще будете приезжать к нам на установки, тем больше у Вас будет поводов для того, чтобы к чему-либо "придраться", а у нас будет больше поводов не дать Вам этого сделать при всем желании :lol: :grin:

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Друзья, представляю Вашему вниманию нашу новую статью "Сравнение Автолиса с популярными иммобилайзерами 2012 года".
В этой статье мы расскажем о новинке, - сигналайзере AUTOLIS и сравним его с самыми популярными иммобилайзерами. Возможно это устройство и не совершит революцию, но несколько изменить ландшафт и ориентиры развития эффективных противоугонных гаджетов ему по силам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Здравствуйте, Виталий. У меня установлена Пандора 3210. Возникли вопросы по возможностям этой сигнализации. 
1. Обновление прошивки. Нужный софт и новая версия прошивки есть на сайте производителя. Вопрос в том, где находится блок пандоры? Судя по бумагам, где-то за приборной панелью. Уточните, пожалуйста.
2. Меня заинтересовал режим слейв для багажника, т.к. открывать багажник с двух брелоков довольно напряжно. В общем, активировал эту функцию (IV-4.6), а при открытии багажника все равно срабатывает сигнализация. Как это изменить? Может дело в этом "IV-5.4 Использовать концевик капота как Капот/багажник"?
3. Судя по этой информации http://www.alarmtrade.ru/templates/images/vwetc.jpg , кан-шина фпс реально убога. Решил проверить, может вообще никакие слейвы на поло работать не будут. "IV-4.1 Slave режим при постановке на штатную охр. Разрешить" заработал. Кстати, тут всплыло то, что громкость штатной сирены заметно больше, чем у установленной в автостудии. Расстроил факт того, что не дали выбрать звуковое давление у сирены при установке.
4. Иммо 0, 25, кодовый. Будут работать?
Меня больше интересует кодовый иммо. "Возможность применения того или иного штатного элемента управления зависит от марки и модели автомобиля." - и каковы же возможности фпс? Я бы был очень признателен за максимально возможный список элементов. Их, конечно, можно выяснить практическим путем, но вдруг вы уже знаете ответ.
5. Анти-хай-джек. В инструкции сказано, что могут возникнуть проблемы с акпп. Но вот о чем я думаю, при вкл. этого режима, пандора должна заблокировать бензонасос, т.е. двигатель должен заглохнуть плавно. Вряд ли же у акпп могут возникнуть проблемы из-за того, что кончился бензин, а?
6. F 1 сек. активирует channel 1, отключая датчики, чтобы открыть багажник.
Хотелось бы знать, что можно повесить на channel 2 теоретически? (С учетом убогости кан-шины в поло).
7. Есть 4 таблицы программирования. Исключим таблицу 2. Что априори не будет работать в фпс? (Про убогость выше ;))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Naman писал(а):
Здравствуйте, Виталий. У меня установлена Пандора 3210. Возникли вопросы по возможностям этой сигнализации. 
1. Обновление прошивки. Нужный софт и новая версия прошивки есть на сайте производителя. Вопрос в том, где находится блок пандоры? Судя по бумагам, где-то за приборной панелью. Уточните, пожалуйста.
2. Меня заинтересовал режим слейв для багажника, т.к. открывать багажник с двух брелоков довольно напряжно. В общем, активировал эту функцию (IV-4.6), а при открытии багажника все равно срабатывает сигнализация. Как это изменить? Может дело в этом "IV-5.4 Использовать концевик капота как Капот/багажник"?
3. Судя по этой информации http://www.alarmtrade.ru/templates/images/vwetc.jpg , кан-шина фпс реально убога. Решил проверить, может вообще никакие слейвы на поло работать не будут. "IV-4.1 Slave режим при постановке на штатную охр. Разрешить" заработал. Кстати, тут всплыло то, что громкость штатной сирены заметно больше, чем у установленной в автостудии. Расстроил факт того, что не дали выбрать звуковое давление у сирены при установке.
4. Иммо 0, 25, кодовый. Будут работать?
Меня больше интересует кодовый иммо. "Возможность применения того или иного штатного элемента управления зависит от марки и модели автомобиля." - и каковы же возможности фпс? Я бы был очень признателен за максимально возможный список элементов. Их, конечно, можно выяснить практическим путем, но вдруг вы уже знаете ответ.
5. Анти-хай-джек. В инструкции сказано, что могут возникнуть проблемы с акпп. Но вот о чем я думаю, при вкл. этого режима, пандора должна заблокировать бензонасос, т.е. двигатель должен заглохнуть плавно. Вряд ли же у акпп могут возникнуть проблемы из-за того, что кончился бензин, а?
6. F 1 сек. активирует channel 1, отключая датчики, чтобы открыть багажник.
Хотелось бы знать, что можно повесить на channel 2 теоретически? (С учетом убогости кан-шины в поло).
7. Есть 4 таблицы программирования. Исключим таблицу 2. Что априори не будет работать в фпс? (Про убогость выше ;))


1. Информацию по месторасположению систем дать сможем только по наличию авто у нас, и предоставления карты установки, если Вам выдавали.
2. Да, попробуйте включить пункт IV-5.4
3. К сожалению у нас нет выбора мощности звука сирен, и как правила все 20W.
4. Можно по подробнее что имеете ввиду?
5. Здесь всё зависит как грамотно выбрана блокировка двигателя, и её реализация.
6. На канал 2 можно запрограммировать любое событие. В таблице по программированию каналов описано какое событие можно исполнить таблица 3.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Skies
1. Карту установки выдавали. Но почему авто должно быть у вас? Вы же не собираетесь выяснять место расположения путем разборки салона/чего-либо? [У меня есть предположительный ответ, но хотелось бы услышать ваш вариант].
2. Ок. Попробую сегодня. Хотелось бы уточнить, какова будет реакция сигнализации при запрещенном пункте IV-5.4 на открытие багажника "монтировкой"? Чем обусловлено использование концевика капота в качестве концевика капота/багажника?
3. Жаль. Сирена реально тихая. Днем машину очень тяжело услышать с высоты в 22 этажа, хотя живу на удалении от сильного движения.
4. Можно. В мануале есть раздел про иммобилайзеры. Их 3 вида. Меня заинтересовал кодовый иммобилайзер. Т.е. нужно нажать запрограммированную последовательность клавишей/рычагом/педалью. Хотел узнать, какие именно клавиши/... можно задействовать для реализации.
5. Отправлю кое-какие сведения вам в л.с.
6. Вот тут у меня возникла проблема. Я не понимаю, как это применяется и используется. Не могли бы вы разъяснить, например, приведя пример. [Для сигнализации без автозапуска и не про открытие багажника].
7. Вы не ответили на 7 вопрос. Подозреваю, что 7 вопрос надо рассматривать вкупе с 6 вопросом, но после просмотра изображения, которое показывает возможности кан-шины на полоседан. Другими словами, расскажите, пожалуйста, что значат минусы на этой пикче https://dl.dropbox.com/u/15714740/vwetc.jpg
Ведь двери отпираются и запираются, на охрану ставится штатной сигнализацией, етс, но почему прочерки? Эта пикча не имеет отношение к ФПС с кан-шиной? Тогда покажите такую же, но для ФПС с кан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Skies писал(а):
Naman писал(а):
Здравствуйте, Виталий. У меня установлена Пандора 3210. Возникли вопросы по возможностям этой сигнализации. 
1. Обновление прошивки. Нужный софт и новая версия прошивки есть на сайте производителя. Вопрос в том, где находится блок пандоры? Судя по бумагам, где-то за приборной панелью. Уточните, пожалуйста.
2. Меня заинтересовал режим слейв для багажника, т.к. открывать багажник с двух брелоков довольно напряжно. В общем, активировал эту функцию (IV-4.6), а при открытии багажника все равно срабатывает сигнализация. Как это изменить? Может дело в этом "IV-5.4 Использовать концевик капота как Капот/багажник"?
3. Судя по этой информации http://www.alarmtrade.ru/templates/images/vwetc.jpg , кан-шина фпс реально убога. Решил проверить, может вообще никакие слейвы на поло работать не будут. "IV-4.1 Slave режим при постановке на штатную охр. Разрешить" заработал. Кстати, тут всплыло то, что громкость штатной сирены заметно больше, чем у установленной в автостудии. Расстроил факт того, что не дали выбрать звуковое давление у сирены при установке.
4. Иммо 0, 25, кодовый. Будут работать?
Меня больше интересует кодовый иммо. "Возможность применения того или иного штатного элемента управления зависит от марки и модели автомобиля." - и каковы же возможности фпс? Я бы был очень признателен за максимально возможный список элементов. Их, конечно, можно выяснить практическим путем, но вдруг вы уже знаете ответ.
5. Анти-хай-джек. В инструкции сказано, что могут возникнуть проблемы с акпп. Но вот о чем я думаю, при вкл. этого режима, пандора должна заблокировать бензонасос, т.е. двигатель должен заглохнуть плавно. Вряд ли же у акпп могут возникнуть проблемы из-за того, что кончился бензин, а?
6. F 1 сек. активирует channel 1, отключая датчики, чтобы открыть багажник.
Хотелось бы знать, что можно повесить на channel 2 теоретически? (С учетом убогости кан-шины в поло).
7. Есть 4 таблицы программирования. Исключим таблицу 2. Что априори не будет работать в фпс? (Про убогость выше ;))


1. Информацию по месторасположению систем дать сможем только по наличию авто у нас, и предоставления карты установки, если Вам выдавали.
2. Да, попробуйте включить пункт IV-5.4
3. К сожалению у нас нет выбора мощности звука сирен, и как правила все 20W.
4. Можно по подробнее что имеете ввиду?
5. Здесь всё зависит как грамотно выбрана блокировка двигателя, и её реализация.
6. На канал 2 можно запрограммировать любое событие. В таблице по программированию каналов описано какое событие можно исполнить таблица 3.

1. Ответил в ЛС.
2. Данная сигнализация предназначена для автомобилей с КАН-шиной. В том случаи если по кану она не видит багажник, то он подключается по аналогу, соответственно капот, и по этому при взломе одной из этих зон на брелоке будет показывать обе.
3. Мы НЕ можем использовать штатную сирену ВАГ, ибо помимо + и - она еще по кану управляется. если Вам надо сирену громче, то привезите устраивающую Вас, мы её установим.
4. Кодовый иммобилайзер на пандоре доступен ТОЛЬКО, если по кану видны штатные кнопки - если не изменяет память, такой иммобилайзер можно использовать только на некоторых мерсах и бмв..
6. У каналов есть свои аналоговые провода, и на этих каналах можно организовать определённое события, которые можно запрограммировать в таблице 3., т.е. световую дорожку, складывание зеркал, включения дополнительных агрегатов автомобиля в то, или иное время, и т.д.
7. У автомобилей Поло седан установлена урезанная КАН-шина, и соответственно сигнализация может читать определённые события.
Полноценная КАН-шина установлена только на поло хечбек, и универсал. Там сигнализация всё видит по этой шине.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Уважаемые Дамы и Господа!
Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч.



С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 14:30
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
05/06/12 был в Автостудии на ул. Перерва. Огромное спасибо Артёму Комкову и Лёвкину Сергею за безусловный профессионализм. Меня поразило то, что я получил развернутые ответы на все дурацкие вопросы, диагностику авто и стирание 44 ошибок, которые якобы были стерты дилером.
А также большое спасибо сотрудникам Автостудии (Skies, Vitaliy), отвечающим на вопросы на данном форуме.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Naman
Спасибо большое за тёплые слова. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших постоянных клиентов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Добрый день, ув. представители автостудио

Подскажите, в чем-может быть наиболее подходящая причина ?, у меня перестал работать автозапуск, т.е.

Pandorа3500,
сигнализация нормально ставится и ожидает автозапуск
При включении автозапуска, машина проверяет нормально все системы и пытается завестись,
зажигание схватывается, а потом сразу глохнет, и так пытается завестись 3 раза

Вот, что случилось до этого http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=217065#p217065

спасибо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Доброго времени суток, MVG
В данном случаи может быть несколько вариантов.
Первое что можно попробовать, это обнулить клемму АКБ на пару минут, в случаи если установлена автономная сирена, то её требуется отключить.
Второе что может быть, это сигнализация не видит спрятанного ключа в автомобиле, попробуйте в момент автозапуска вставить второй ключ в замок зажигания.
Так же нельзя исключать что данная проблема может быть из-за просадки АКБ.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Добрый день, последовал вашему совету и проверил п.2

Получилось следующее:
1. При автозапуске без вставленного ключа, стартер крутит, двигатель не заводится, на борткомпьютере появляются слова SAFE
2. При автозапуске при вставленном ключе, двигатель заводится без отклонений

Подскажите, где можно поискать причину проблемы и как ее можно собственными руками устранить ?

Связано ли это с каким-либо из 5-и предохранителей ? (один из них - на зажигание - у меня сгорел, я его менял)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: