За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Радуга писал(а):
Добрый день Виталий!
Мне заинтересовал газовый упор, подскажите, если я правильно понимаю, то с его помощью при открытии капота из салона, крышка капота самостоятельно поднимается вверх?


Добрый день.

Газовый упор, кмк, предназначен для того, чтобы не пользоваться "кочергой" для фиксации открытого капота - не более того. Ну и конечно же открывать капот с газовым упором можно с много меньшим усилием..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:55
Сообщения: 6
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а штатных отверстий под упор ведь нет? надо сверлить получается.коррозии не будет в этих местах?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Ловите отзыв!
В выходные заезжала в Авто Студию на Причальном.
Предварительно записывалась на 12:00, но пробки перекроили мои планы, и в сервис я прикатила с опозданием почти на час. Была готова к тому, что придется ждать пока мастера освободятся, однако! Меня тут же приняли, машину загнали в бокс, осмотрели.

Проблему решили, благодарю bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:51
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Autostudio

Напишу для начала общее впечатление, а потом уже и о мелочях.
Замечательная компания, с хорошим именем, причем проверенным. Незря сотрудники этой компании едят свой хлеб!!! И может быть, что у них ценник немного выше чем у других, но хороший сервис и хорошее отношение должно вознаграждаться.
Скажу честно, отношение очень бережное как к КАЖДОМУ клиенту, так и к имени компании в целом. Очень отзывчивые менеджеры, очень приятные мастреа. Прекрасно знают свое дело. Знаю, что люди не любят когда стоят у них над душой, но тут, стой сколько влезет, хотя и не делал этого. По ходу всех работ могу давать свои комментарии, не отходя от дела. Менеджеры которые принимают автомобили, не просто так ребята выучившие умные слова, а подходят со знаием дела к каждой проблеме, особенно приятно, что вникают в суть, а не пытаются отфутболить. Если вдруг, что-то не споминают с ходу, то готовы дать ответ и чуть-чуть позже. Отличная слаженная команда.

Теперь о месте где побывал.

Autostudio на причальном проезде. Все выше перечисленное относится и в их адрес. Сергей и Виталий, огромнейшее спасибо. Все замечательно. Все разъеснения получены. Все работы проведены в сроки, аккуратно и без лишних движений. Огромнейшее спасибо мастерам выполнявших свою работу. Настолько все доходчиво объясняют, что поймет даже "обезьяна".
В итоге доволен как сытый удав.


з.ы. маленькое пожелание.... расширяйте круг сервисов. порой приходится собираться с силами, чтобы до вас доехать )))

bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Meilleur писал(а):
а штатных отверстий под упор ведь нет? надо сверлить получается.коррозии не будет в этих местах?


Добрый день.

Из доступных нам вариантов самих упоров решений, позволяющих использовать во всех местах крепления штатные отверстия нет - по вопросам коррозии не вижу поводов для беспокойства.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Радуга писал(а):
Ловите отзыв!
В выходные заезжала в Авто Студию на Причальном.
Предварительно записывалась на 12:00, но пробки перекроили мои планы, и в сервис я прикатила с опозданием почти на час. Была готова к тому, что придется ждать пока мастера освободятся, однако! Меня тут же приняли, машину загнали в бокс, осмотрели.

Проблему решили, благодарю bt


Добрый день.

Благодарю за очередной положительный отзыв о нас и нашей работе!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
fang писал(а):
Autostudio

Напишу для начала общее впечатление, а потом уже и о мелочях.
Замечательная компания, с хорошим именем, причем проверенным. Незря сотрудники этой компании едят свой хлеб!!! И может быть, что у них ценник немного выше чем у других, но хороший сервис и хорошее отношение должно вознаграждаться.
Скажу честно, отношение очень бережное как к КАЖДОМУ клиенту, так и к имени компании в целом. Очень отзывчивые менеджеры, очень приятные мастреа. Прекрасно знают свое дело. Знаю, что люди не любят когда стоят у них над душой, но тут, стой сколько влезет, хотя и не делал этого. По ходу всех работ могу давать свои комментарии, не отходя от дела. Менеджеры которые принимают автомобили, не просто так ребята выучившие умные слова, а подходят со знаием дела к каждой проблеме, особенно приятно, что вникают в суть, а не пытаются отфутболить. Если вдруг, что-то не споминают с ходу, то готовы дать ответ и чуть-чуть позже. Отличная слаженная команда.

Теперь о месте где побывал.

Autostudio на причальном проезде. Все выше перечисленное относится и в их адрес. Сергей и Виталий, огромнейшее спасибо. Все замечательно. Все разъеснения получены. Все работы проведены в сроки, аккуратно и без лишних движений. Огромнейшее спасибо мастерам выполнявших свою работу. Настолько все доходчиво объясняют, что поймет даже "обезьяна".
В итоге доволен как сытый удав.


з.ы. маленькое пожелание.... расширяйте круг сервисов. порой приходится собираться с силами, чтобы до вас доехать )))

bt


Добрый день.

Благодарю Вас за столь подробный и обширный отзыв о нас и нашей работе - искренне рад тому, что Вы, как и большинство участников клуба, воспользовавшихся нашими услугами, остались нами довольны!

ps: по поводу Вашего пожелания информацию принял и передал "по адресу" ;-)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, был ли опыт реализации чего-то подобного https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=525
Возьметесь за установку данной подсветки? Цена установки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Радуга писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, был ли опыт реализации чего-то подобного https://shop.polosedan.ru/index.php?rout ... uct_id=297
Возьметесь за установку данной подсветки? Цена установки?


Добрый день.

Подобного рода оборудование наши специалисты уже устанавливали в некоторых из наших сервис-центрах:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Стоимость данной работы составляет 2000 рублей без учета скидки клуба.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас оптику Dectane?
и сколько будет стоить установить оригинальную оптику GTI?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vazgen писал(а):
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас оптику Dectane?
и сколько будет стоить установить оригинальную оптику GTI?

Не видя оборудования сложно озвучить стоимость работ, по этому цену сможем озвучить только по месту.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Skies писал(а):
Vazgen писал(а):
доброго времени суток.
сколько будет стоить установить у вас оптику Dectane?
и сколько будет стоить установить оригинальную оптику GTI?

Не видя оборудования сложно озвучить стоимость работ, по этому цену сможем озвучить только по месту.

ну хоть примерно, рассчитывать на что? ведь наверняка был опыт замены оптики, не обязательно на полкане!!!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
kio писал(а):
Уважаемый Skies

Можете пояснить этот пункт?
Цитата:
но в данном варианте авто придется снимать с двух брелоков сигнализаций.


Я правильно понимаю, что Вы считаете схему отключения штатного ЦЗ через резистор в 180 \ (или 200) Ом - неработоспособной, несмотря на наличие осуществлённых рабочих примеров?

Кроме того, изменение схемы подключения ЦЗ, повлечёт за собой обязательную процедуру изменения подключения функции "открытия багажника" с брелка (с минуса на плюс через силовое реле и диод).
поэтому "преимущества" в виде открытия багажника в охране "стандартная" схема подключения не даёт.

Да и странная логика в том, чтобы имитировать закрывание машины человеком из салона, при наличии стандартной схемы закрытия "с ключа".
Я могу предположить, что сотрудники Аларм Трейд не могут разбираться "в тонкостях" установки своих систем на все виды машин, ввиду отсутствия "практики установки" как таковой, возможности детально изучить проводку автомобилей.
Такие нюансы могут знать или "самоучки" желающие поковырять проводку своего авто, или профессиональные установочные центры (я тут на Вас намекаю между прочим... :-) )

В центр Марьино я конечно ещё разик подъеду..
Но хотелось бы оставить пожелание:
в будущем доводить до клиентов некоторые нюансы вариантов установки...
Полагаю, это позволит избежать недоразумений...
За сим у меня всё....
bt

Добрый день, Виталий. Ставил Пандору в АвтоСтудио, тоже в Марьино, в апреле этого года. Когда поглядел схему подключения, задался тем же вопросом: "Почему через кнопку, когда есть личинка?". Мощных знаний в автоэлектрике не имею, поэтому глупых вопросов задавать не стал. А надо было.
Я собственно, по какому вопросу. Пока система на вашей гарантии, можно ли переделать схему?
И ещё, очень часто, под утро, срабатывает сигнализация (показывает датчик движения). Машина на месте.
По моим наблюдениям, появилось с похолоданием. Было подобное после установки, и как раз было прохладно. Лето ездил спокойно.) Можно как-нибудь проанализировать, по логам в устройстве, почему это происходит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:04
Сообщения: 221
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Имя: Санёк
Добрый день.Вчера ставил парктроник и тонировал задние стёкла в Автостудио на ул.Салова.Сделали всё очень хорошо.Правда без косяка не обошлось.Отъехав уже на значительное расстояние от Питера(живу в другом городе),остановился,чтобы перекурить,а заодно посмотреть,что творится в багажнике после установки парктроника(нет,чтобы посмотреть ещё в компании).Открываю багажник,глядь,ну понятно,что там всё было в кучу сложено,НО,мне забыли положить резиновый коврик багажника.Возвращаться обратно уже не было ни желания,ни сил.Позвонил в компанию,попросил,чтобы оставили на сохранность.Вот такие пироги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
musickant писал(а):
kio писал(а):
Уважаемый Skies

Можете пояснить этот пункт?
Цитата:
но в данном варианте авто придется снимать с двух брелоков сигнализаций.


Я правильно понимаю, что Вы считаете схему отключения штатного ЦЗ через резистор в 180 \ (или 200) Ом - неработоспособной, несмотря на наличие осуществлённых рабочих примеров?

Кроме того, изменение схемы подключения ЦЗ, повлечёт за собой обязательную процедуру изменения подключения функции "открытия багажника" с брелка (с минуса на плюс через силовое реле и диод).
поэтому "преимущества" в виде открытия багажника в охране "стандартная" схема подключения не даёт.

Да и странная логика в том, чтобы имитировать закрывание машины человеком из салона, при наличии стандартной схемы закрытия "с ключа".
Я могу предположить, что сотрудники Аларм Трейд не могут разбираться "в тонкостях" установки своих систем на все виды машин, ввиду отсутствия "практики установки" как таковой, возможности детально изучить проводку автомобилей.
Такие нюансы могут знать или "самоучки" желающие поковырять проводку своего авто, или профессиональные установочные центры (я тут на Вас намекаю между прочим... :-) )

В центр Марьино я конечно ещё разик подъеду..
Но хотелось бы оставить пожелание:
в будущем доводить до клиентов некоторые нюансы вариантов установки...
Полагаю, это позволит избежать недоразумений...
За сим у меня всё....
bt

Добрый день, Виталий. Ставил Пандору в АвтоСтудио, тоже в Марьино, в апреле этого года. Когда поглядел схему подключения, задался тем же вопросом: "Почему через кнопку, когда есть личинка?". Мощных знаний в автоэлектрике не имею, поэтому глупых вопросов задавать не стал. А надо было.
Я собственно, по какому вопросу. Пока система на вашей гарантии, можно ли переделать схему?
И ещё, очень часто, под утро, срабатывает сигнализация (показывает датчик движения). Машина на месте.
По моим наблюдениям, появилось с похолоданием. Было подобное после установки, и как раз было прохладно. Лето ездил спокойно.) Можно как-нибудь проанализировать, по логам в устройстве, почему это происходит?

Добрый вечер.
По данным вопросам можете связаться с мастерами Марьино, и подъехать на диагностику сигнализации, ведь гарантия на наши работы составляет 3года, а так же если потребуется мастера сделают переподключение центрального замка.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: