Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kio, на сколько я понял по словам коллег из нашего сервис-центра в Марьино, все Ваши пожелания были учтены и вопросов более не осталось - все верно?

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:50
Сообщения: 478
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
В четверг был на установке головы и камеры, ребята молодцы все сделали качественно и быстро, отвечали на глупые вопросы. Отличный партнер, советую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
audel писал(а):
В четверг был на установке головы и камеры, ребята молодцы все сделали качественно и быстро, отвечали на глупые вопросы. Отличный партнер, советую.


Добрый вечер.

Благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе! Верно ли я понимаю, что это мы с Вами общались на Причальном проезде, и это на Вашем авто я любовался такой нарядной клубной рамкой с подсветкой? ;)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Autostudio.Vitaliy писал(а):
audel писал(а):
В четверг был на установке головы и камеры, ребята молодцы все сделали качественно и быстро, отвечали на глупые вопросы. Отличный партнер, советую.


Добрый вечер.

Благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе! Верно ли я понимаю, что это мы с Вами общались на Причальном проезде, и это на Вашем авто я любовался такой нарядной клубной рамкой с подсветкой? ;)

С Уважением, Виталий.

С ним с ним , такие рамки только у него, у меня и у Майкла Джексона! (Простите не удержался ) 014_

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kleyven писал(а):
С ним с ним , такие рамки только у него, у меня и у Майкла Джексона! (Простите не удержался ) 014_


smilenkt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Сегодня в Автостудио Марьино установили ПТФ (нештатная схема подключения),подключили функцию открытия багажника с брелка и установили нештатные сигналы,взамен штатного.
Работы произведены быстро,качественно.При расчете за работу,по клубной карте как и обещано,была сделана скидка 10%.
Хочу выразить благодарность коллективу установщиков и менеджеру за хорошую работу.
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
4000x3000(3.03 MB)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
LeGrand писал(а):
Сегодня в Автостудио Марьино установили ПТФ (нештатная схема подключения),подключили функцию открытия багажника с брелка и установили нештатные сигналы,взамен штатного.
Работы произведены быстро,качественно.При расчете за работу,по клубной карте как и обещано,была сделана скидка 10%.
Хочу выразить благодарность коллективу установщиков и менеджеру за хорошую работу.


Добрый день.

Искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами и наконец-то воплотили в жизнь планировавшиеся ранее задумки!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:56
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Уважаемый Autostudio.Vitaliy
С камерой действительно всё хорошо. Теперь она работает и при закрытом багажнике ;)

А вот по поводу сигнализации... есть одно замечание..

Происходит всё один в один как тут - ссылка
Подозреваю, что в моём случае резистор всё же на 200 Ом поставили, вместо 180 Ом (1% - 5% точности)...

Но поскольку в воскресенье (07 Окт) у меня запись на установку ПТФ на Причальном проезде.. то уж до кучи попрошу посмотреть номинал резистора... и если он на 200 Ом то по возможности его заменить на 180Ом.

PS
Ну и с Вашего позволения, хотелось бы написать письмо в Аларм-Трейд, с просьбой рассмотреть возможность обновления инструкций по установки сигнализаций Pardora на а\м Polo Sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kio, сегодня я уже не успею передать Ваши просьбы коллегам на Причальный проезд - думаю, что объяснив суть вопроса на месте все можно будет посмотреть.
Что касается вопросов к производителю, то их актуальнее всего задавать на их форуме - alarmforum.ru

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:56
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Уважаемые сотрудники Autostudio (Марьино и Причальный), Виталий....

Спешу поделится отличной новостью...
Прошла почти неделя и полёт Пандоры - отменный.
После смены резистора на 180 Ом, открытие происходит за одно нажатие кнопки на брелке сигнализации, вне зависимости от времени простоя.
т.е. выбор и установка резистора со значениями 200 Ом или 180 Ом - имеет существенное значение.

PS
Отдельное спасибо за установку ПТФ

PPS
Ну и моя рекомендация всем одноклубникам - пользоваться услугами Вашей компании по защите а\м от угона ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
kio, благодарю за Ваше сообщение и Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:04
Сообщения: 127
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Добрый вечер, подскажите, при установке ксенона родные фазы (белые штучки на конце проводов, которые одеваются на лампочки) нужны? Или они обрезаются и провода вставляются в фазы которые идут в комплекте ксенона?
Возможно ли у вас провести диагностику проводки правой фары? А то второй раз уже именно на правой фаре лампа ближнего/дальнего света перегорает. Во второй раз эта самая фаза даже расплавилась. Может коротит где то...

Ставил у вас мафон 2-дин с камерой заднего вида. Считаю ваш сервис очень крутым)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Springer писал(а):
Добрый вечер, подскажите, при установке ксенона родные фазы (белые штучки на конце проводов, которые одеваются на лампочки) нужны? Или они обрезаются и провода вставляются в фазы которые идут в комплекте ксенона?
Возможно ли у вас провести диагностику проводки правой фары? А то второй раз уже именно на правой фаре лампа ближнего/дальнего света перегорает. Во второй раз эта самая фаза даже расплавилась. Может коротит где то...

Ставил у вас мафон 2-дин с камерой заднего вида. Считаю ваш сервис очень крутым)


Добрый вечер.
При установке ксенона не каких разъёмов и проводов мы не отрезаем, т.к. проводка ксенона должна устанавливаться в штатные разъёмы.
Что касается диагностики фары, то сходу ответить не готов. Лучше позвоните на прямую в УЦ и опишите проблему.
Из описанной вами проблемы с фарой, самое первое что может быть, это плохая масса на фаре и из за этого лампа перегревается.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Уважаемые Дамы и Господа!
В нашей компании стартовала акция с 15 по 31 октября.
Внимание, выгодное предложение от Autostudio.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 20:03
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Некоторое время думал, писать ли отзыв или нет. А тут как раз позвонили из Автостудио и спросили, доволен ли я работай. Сказал - доволен.

Чуть больше месяца назад ставил в Питере сигнализацию и парктроники на только что купленный (вот прямо из салона выехал, два поворота и к ним) полоседан.
По факту приемки на пороге обнаружилась царапина - что-то уронили. Заметная такая. В первые сутки после покупки получить царапину на первое в жизни авто, да еще и не по своей вине - обидно ужас!
Ну сотрудники, конечно, попытались замазать (у меня был балончик с краской - думал, вдруг парктроники можно в цвет покрасить) - вышло еще хуже. russian_roulette
Делать нечего - нужна перекраска порога. Благо дилер рядом, пошли получили выписку по стоимости (менеджерша постебалась знатно насчет "вооот видите, что бывает, если не унас делаете" (на 10 тыщ дороже). Кстати, запись на перекраску у них забита на 2 месяца вперед. Весело.
В Автостудио мгновенно выплатили сумму по выписке плюс оплатили балончик с краской. И в общем все (ну там претензия-отмена претензии еще были).

Т.е. с одной стороны, оборудование вроде установлено качественно и косяки свои готовы оплачивать без разговоров, с другой... ну обидно ж в первый день-то поцарапать!!!! :-(
(зато узнал что слой краски в полоседанах ооооооооочень тонкий)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: