Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Mr.Peper писал(а):
Увы нет. Хайлайн но без пакета Премиум.

Надо смотреть машину - возможно потребуется переходник ISO->CAN. В который из наших сервис-центров Вам было бы удобнее обратиться?

Mr.Peper писал(а):
Простите конечно, возможно туплю, но в том месте, где на фото находится камера, у меня никакого плафона нет. Металическая штамповка, которую я по по незнанию и предлагал вырезать)))
И не могли бы вы на счет парктроников уточнить, а то на оригинал VW цена просто ужасающая)


Я Вам привел лишь один из примеров установки камеры на Ваш автомобиль - выбор решения за Вами (в рамках разумного конечно - с камерой "аля Пассат СС" мы Вам явно не поможем)

ps: со штатными парктрониками мы Вам также, к сожалению, не поможем.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
В который из наших сервис-центров Вам было бы удобнее обратиться?

Марьино. Всего 15 минут езды)

Autostudio.Vitaliy писал(а):
ps: со штатными парктрониками мы Вам также, к сожалению, не поможем.

В плане установки, или в плане приобретения не поможете?) Найти я уже нашел)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Mr.Peper писал(а):
Autostudio.Vitaliy писал(а):
В который из наших сервис-центров Вам было бы удобнее обратиться?

Марьино. Всего 15 минут езды)

Autostudio.Vitaliy писал(а):
ps: со штатными парктрониками мы Вам также, к сожалению, не поможем.

В плане установки, или в плане приобретения не поможете?) Найти я уже нашел)


Есть мнение, что правильнее всего Вам будет связаться по всем имеющимся вопросам с непосредственными исполнителями и в частности с управляющим сервис-центром в Марьино Виталием Брежневым (если не ошибаюсь, сегодня как раз его смена) - думаю, что он, также являясь владельцем авто ВАГ-концерна, озвучит Вам все возможные варианты, благо и партнеры из Автолайнс там тоже поблизости..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:10
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день, Виталий!
Устанавливал у вас Пандору 3210 два года назад, последние полгода стал замечать тормознутость брелка при снятии и постановке на охрану (при нажатии долго устанавливается связь с автомобилем). Зимой дошло до того, что вообще брелок и машина перестали видеть друг друга, приезжал к вам, мастера все быстро восстановили, спасибо за это. Но сейчас опять брелок зависает, посоветуйте что делать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Terrikon писал(а):
Добрый день, Виталий!
Устанавливал у вас Пандору 3210 два года назад, последние полгода стал замечать тормознутость брелка при снятии и постановке на охрану (при нажатии долго устанавливается связь с автомобилем). Зимой дошло до того, что вообще брелок и машина перестали видеть друг друга, приезжал к вам, мастера все быстро восстановили, спасибо за это. Но сейчас опять брелок зависает, посоветуйте что делать


Добрый день.

Исходя из описанного Вами мне сложно понять о том, какие действия коллеги произвели при Вашем первом обращении, поэтому я бы рекомендовал для начала просто созвониться с тем нашим сервис-центром, где оборудовался Ваш авто и описать ситуацию - уверен в том, что так или иначе вопрос будет в итоге разрешен.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 21:21
Сообщения: 1
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день! В СПб, на комендантском проспекте, поставили мне камеру заднего вида ( в рамке) и подключили к зеркалу заднего вида ( видеорегистратор с подключаемой камерой). Цена понравилась, ещё и скидку дали. Установили быстрее чем обещали. Сделали все грамотно, никаких вопросов. Спасибо большое!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
VladimirVC писал(а):
Добрый день! В СПб, на комендантском проспекте, поставили мне камеру заднего вида ( в рамке) и подключили к зеркалу заднего вида ( видеорегистратор с подключаемой камерой). Цена понравилась, ещё и скидку дали. Установили быстрее чем обещали. Сделали все грамотно, никаких вопросов. Спасибо большое!


Добрый день.

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего сервис-центра на Комендантском проспекте - рад тому, что Вы остались довольны работой моих коллег!
Будем рады видеть Вас вновь в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Уважаемые участники форума и в частности жители Санкт-Петербурга!

Обращаем Ваше внимание на то, что изменился адрес нашего установочного центра, размещавшегося ранее на Липовой аллее, д.12а - новый адрес: улица Камышовая, дом 17, корпус 2. (Autostudio Комендантский Проспект) , а контактный телефон остался прежним - (812) 702-38-92.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:30
Сообщения: 233
Откуда: Лен.обл. г. Волхов
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Моя семья тоже пользуется услугами "Autostudio", на ул. Салова. Сначала затонировали обе машины, потом на одну машину устанавливали сигнализацию, месяц назад установили дополнительный охранный комплекс на одну из машин. Возможно и на вторую машину поставим.
Нравится эта фирма, всё сразу объяснили, посоветовали как лучше сделать. Понравилось, что сразу сказали цену и ничего не навязывали. В другой фирме, по телефону, расплывчато объяснили, что надо поставить и сколько будет стоить. Не люблю когда не определённо говорят, зато "" потом сюрприз будет"".
Спасибо ребятам за хорошую работу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
sergey ivanovich писал(а):
Моя семья тоже пользуется услугами "Autostudio", на ул. Салова. Сначала затонировали обе машины, потом на одну машину устанавливали сигнализацию, месяц назад установили дополнительный охранный комплекс на одну из машин. Возможно и на вторую машину поставим.
Нравится эта фирма, всё сразу объяснили, посоветовали как лучше сделать. Понравилось, что сразу сказали цену и ничего не навязывали. В другой фирме, по телефону, расплывчато объяснили, что надо поставить и сколько будет стоить. Не люблю когда не определённо говорят, зато "" потом сюрприз будет"".
Спасибо ребятам за хорошую работу.


Добрый день.

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе моих питерских коллег - рад тому, что Вы и Ваша семья стали нашими уже по-сути постоянными клиентами и полностью нами довольны!
Будем рады снова видеть Вас, Ваших родственников и Ваших друзей/знакомых/коллег (напоминаю, что наши дисконтные карты не именные и их можно передавать) в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Добрый день!
Началось моё сотрудничество с ребятами с Причального в апреле 2011 г. И длится оно достаточно активно вот уже почти три года. Очень хочется поблагодарить ребят за честное, качественное сотрудничество!!! Перечень начальных работ был очень обширным. В течение трёх лет несколько раз честно, без каких-либо проблем и лишних вопросов, проводили гарантийные работы.
Ещё очень хочется отметить, что несмотря на плотный рабочих график, ребята дважды приняли меня без предварительной записи... (правда, работы ерундовые, мало-время-затратные, но всё же). Отдельное спасибо за это!! Ну, не могу я по характеру работы предугадать, когда и где окажусь... А тратить на это выходной, честно говоря, не очень хочется... Поэтому заезжала почти спонтанно - позвонив предварительно мин за 30. Не могу сказать, что решение принять меня были приняты мгновенно, но в итоге я попадала к ребятам в удобное мне время.
Все работы были проведены в кротчайшие сроки, быстро и качественно!
Даже после смены авто планирую дальнейшее сотрудничество!
Спасибо вам, ребята! Так держать!!!!

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
night1234 писал(а):
Добрый день!
Началось моё сотрудничество с ребятами с Причального в апреле 2011 г. И длится оно достаточно активно вот уже почти три года. Очень хочется поблагодарить ребят за честное, качественное сотрудничество!!! Перечень начальных работ был очень обширным. В течение трёх лет несколько раз честно, без каких-либо проблем и лишних вопросов, проводили гарантийные работы.
Ещё очень хочется отметить, что несмотря на плотный рабочих график, ребята дважды приняли меня без предварительной записи... (правда, работы ерундовые, мало-время-затратные, но всё же). Отдельное спасибо за это!! Ну, не могу я по характеру работы предугадать, когда и где окажусь... А тратить на это выходной, честно говоря, не очень хочется... Поэтому заезжала почти спонтанно - позвонив предварительно мин за 30. Не могу сказать, что решение принять меня были приняты мгновенно, но в итоге я попадала к ребятам в удобное мне время.
Все работы были проведены в кротчайшие сроки, быстро и качественно!
Даже после смены авто планирую дальнейшее сотрудничество!
Спасибо вам, ребята! Так держать!!!!


Добрый день, Ольга!

Благодарю за положительный отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы нами довольны, а также тому, что Вы уже по-сути стали нашим постоянным клиентом! Будем рады видеть Вас снова, и надеюсь, что поводы будут более приятными, нежели гарантия ;-)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:25
Сообщения: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый вечер!
Пару недель назад обратился в один из центров autostudio, расположенный на Причальном проезде, для установки парктроника, тонирования задней полусферы и бронирования передних стекол. Обращался впервые, порадовало что сделали скидку, как участнику форума polosedan.ru, спасибо. Работы проводились двумя мастерами и можно было присутствовать при выполнении работ, что явно "+" за это. На всё ушло около 4,5 часов, выполнено качество, результатом доволен)
В процессе эксплуатации у парктроника вышел из строя один датчик. Позвонил, рассказал о неисправности, записали. В назначенный день приехал, по гарантии заменили датчик, ушло на всё время пребывания минут 20. Парктроник полностью функционирует.
Спасибо мастерам и Виталию за слаженную работу, и качество! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Здравствуйте, Ivan_one,

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании, рад что остались довольны нашей работой, будем рады видеть Вас и ваших знакомых, друзей в наших центрах :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

Представляем Вашему вниманию небольшой фото отчет - Нанесение защитной антигравийной пленки на капот автомобиля на Volkswagen Polo Sedan:

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 15:19
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Добрый день. Сколько будет стоить установка на полоседан парктроника такого у Вас с скидкой? - http://www.parkmaster.ru/shop/?action=s ... y=3&id=104
Парктроник такой подарили в связи с покупкой авто на работе).
По времени сколько займет?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: