Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Naman.

По-умолчанию ВЧ-динамики мы можем предложить Вам установить в треугольники боковых зеркал (кстати, на целом ряде клубных авто именно таким образом установлена акустика), а если же Вам требуется установить "пищалки" в стойки, то вопрос обсуждаемый: подиумы под ВЧ-динамики не изготовляем, поэтому в этом случае Вам логичнее приехать на установку имея на руках стойки от Поло хэтча..
Цены в общем-то конечные озвучены, но я бы Вам рекомендовал обсудить дополнительно абсолютно все Ваши пожелания по установки с непосредственными исполнителями, т.к. возможно в переписке мы с Вами какой-то момент не учли.. Созвонитесь с управляющим из того нашего установочного центра, куда Вам будет удобнее обратиться, и обсудите данные вопросы по телефону - заодно и записаться можно будет на установку..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Вчера в офисе на Руставели установили противотуманные фары в качестве ДХО, при чем так удобно и просто по моему никто не реализовывал их на нашем форуме(по крайней мере я о таком не читал здесь) Я доволен :) Мне показалось, что сам офис и персонал на Руставели более грамотный и приветливый, чем был на Энергетиков.
Спасибо за проделанную работу и скидки. Жалко, что не находитесь ближе к Дыбенко, а то обращался бы чаще.


Последний раз редактировалось Londan 09 май 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Круто! 113_

Думаю, что более правильным будет выложить фото того, каким образом на Вашем авто произведена установка!


Последний раз редактировалось Watson 09 май 2013, 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Watson писал(а):
Думаю, что более правильным будет выложить фото того, каким образом на Вашем авто произведена установка!

В этой теме: www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=276613#p276613 я описал в двух словах установку противотуманок.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Londan, благодарю за отзыв - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами!

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 13:04
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы узнать могу ли я получить у вас скидку 10% на установку сигнализации если карты у меня нет (украли вместе с кошельком), или надо будет её сперва приобрести?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Здравствуйте merenovich,
Конечно сможем сделать Вам клубную скидку.
Будем рады Вас видеть в наших центрах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
В один из наших питерских сервис-центров обратился владелец Ford Mondeo, устанавливавший у нас ранее на свой автомобиль защитную сетку радиатора - причиной повторного обращения стало столкновение сетки и камня на трассе Спб-Выборг. Результаты "камень-теста" на фото ниже:

Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"


Пример установки защитной сетки радиатора на PoloSedan можно посмотреть по этой ссылке: http://autostudio.ru/car474.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:02
Сообщения: 192
Откуда: Moscow СЗАО, ВАО
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Договарился затонировать свой полик на 9 утра понедельника в Марьино, ребят вроде хвалят...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Dilshad писал(а):
Договарился затонировать свой полик на 9 утра понедельника в Марьино, ребят вроде хвалят...

Будем рады Вас видеть.
Надеюсь что и у Вас останутся только положительные впечатления о нашей студии автоэлектроники.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Доброго дня!
Хочу поставить у вас Polk Audio db6501 и сделать аудиоподготовку передних дверей. Сколько это будет стоить и что я должен привезти, помимо самих колонок и денег? В частности интересуют варианты размещения пищалок...

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
X.A.M писал(а):
Доброго дня!
Хочу поставить у вас Polk Audio db6501 и сделать аудиоподготовку передних дверей. Сколько это будет стоить и что я должен привезти, помимо самих колонок и денег? В частности интересуют варианты размещения пищалок...


Добрый день.

Исходя из нашего прайса стоимость каждой из позиций такова (цены без учета скидки клуба):
- аудио подготовка дверей
- установка компонентной акустики
- потребуется изготовление проставочных колец (500 рублей за одно кольцо *2 = 1000 рублей)

Варианты размещения ВЧ-динамиков есть смысл обсудить уже на месте с непосредственными исполнителями, т.к. здесь уже больше надо будет прислушиваться к Вашим пожеланиям из серии "вот здесь мне кажется красивее" и т.п. - при желании можно установить, например, на стойки, в треугольники боковых зеркал и т.п.
Также, если изучите форум, то многие участники клуба перед заменой штатной фронтальной акустики на компонентную приобретают передние стойки от Поло хэтча - смотрите фото на форуме, изучайте вопрос, выбирайте...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте.

У меня к вам несколько вопросов, и по каждому хотелось бы уточнить.
Хочу установить магнитолу RNS 510(на поло седан разумеется), и вывести стразу на нее заднюю камеру, которую тоже надо установить.

Собственно теперь уточнения.

Как я уже прочитал, для установки этой магнитолы необходима CAN шина от тигуана, пассата и т.д. Нужно ли брать ее самому, или данную проблему разрешать на месте в сервисе?

На счёт камеры тоже пара загвоздок.
Есть 2 варианта. Первый установить камеру в значок, как на гольфах и т.п. Но у поло багажник с этого значка не открывается, соответственно он не крутится)
Можно ли будет все же установить такую камеру у вас?
Второй вариант, камера под ручку багажника. Но у поло ее тоже нет(ручки в смысле), но там есть паз, и его можно вырезать болгаркой например. Опыт установки у товарища уже был. Проверено работает. Если ставить эту камеру, то можно ли ее наколхозить у вас?

И еще хотел бы установить задний парктроник, тоже с выводом на магнитолу. Нужно ли привозить свои датчики, или можно купить на месте у вас?

И собственно сколько всё это, хотя бы приблизительно будет стоить?

Уж простите, что так путано)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день.

По-пунктам:
Mr.Peper писал(а):
Здравствуйте.

У меня к вам несколько вопросов, и по каждому хотелось бы уточнить.
Хочу установить магнитолу RNS 510(на поло седан разумеется), и вывести стразу на нее заднюю камеру, которую тоже надо установить.


Это вполне возможно реализовать - единственное, что оборудование Вы приобретаете самостоятельно. Например, можно обратиться к нашим партнерам из http://autolines.ru/

Mr.Peper писал(а):
Собственно теперь уточнения.

Как я уже прочитал, для установки этой магнитолы необходима CAN шина от тигуана, пассата и т.д. Нужно ли брать ее самому, или данную проблему разрешать на месте в сервисе?


Кан-шина есть в ПолоСедане, но многое зависит от комплектации - например, если машина с пакетом Премиум, то при подключении должны и управление кнопками с руля работать, но Вашей комплектации я не знаю..

Mr.Peper писал(а):
На счёт камеры тоже пара загвоздок.
Есть 2 варианта. Первый установить камеру в значок, как на гольфах и т.п. Но у поло багажник с этого значка не открывается, соответственно он не крутится)
Можно ли будет все же установить такую камеру у вас?


Вариант "а-ля Пассат СС" визуально конечно красив и функционален, но не стоит забывать о том, что реализация подобного решения (если за неё вообще кто-то возьмется) будет в итоге крайне трудоемкой (переподключение открытия багажника ЦЗ и т.п.), арматурные работы и т.п...
Итог будет, кмк, крайне не бюджетен - к стоимости оборудования добавится очень существенная стоимость работ, и я думаю, что подобные работы не профильны для нас...

Mr.Peper писал(а):
Второй вариант, камера под ручку багажника. Но у поло ее тоже нет(ручки в смысле), но там есть паз, и его можно вырезать болгаркой например. Опыт установки у товарища уже был. Проверено работает. Если ставить эту камеру, то можно ли ее наколхозить у вас?


Камеру Вы выбираете самостоятельно (наиболее популярен в клубе вариант камеры вместо плафона подсветки номерного знака) - вот пример одной из установок: http://autostudio.ru/car601.html
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"

Mr.Peper писал(а):
И еще хотел бы установить задний парктроник, тоже с выводом на магнитолу. Нужно ли привозить свои датчики, или можно купить на месте у вас?


Я предположу, что отображаться будут только штатные парктроники...

Mr.Peper писал(а):
И собственно сколько всё это, хотя бы приблизительно будет стоить?

Уж простите, что так путано)


Базовые цены (без учета скидки клуба) на интересующие Вас услуги по этой ссылке: http://autostudio.ru/price.html#c9

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:15
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
многое зависит от комплектации - например, если машина с пакетом Премиум

Увы нет. Хайлайн но без пакета Премиум.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
вариант камеры вместо плафона подсветки номерного знака

Простите конечно, возможно туплю, но в том месте, где на фото находится камера, у меня никакого плафона нет. Металическая штамповка, которую я по по незнанию и предлагал вырезать)))
И не могли бы вы на счет парктроников уточнить, а то на оригинал VW цена просто ужасающая)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: