Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
MMZ
Возможна ли у вас установка обогрева зеркал и в какую стоимость?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Здравствуйте Goshan!
Теоритически можно, но нужно посмотреть на модель и т.д. Примерная стоимость 2000 рублей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Модель ПОЛО СЕДАН 113_ и куда выводится кнопка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Я не про модель авто :))))
Не ставили еще обогрев на зеркала в него :))) Я цену назвал исходя из норма/часов.
Кнопку "по месту" без проблем выведем куда "душа пожелает"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У вас в наличии имеются эти нагревательные наклейки или надо самому искать. И в целом по уму как это выглядит с зеркалами не оборудованными заводом и что по советуете? По поводу сигналки надо заранее записываться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
По данному вопросу лучше позвонить нашим партнерам www.autolines.ru . Выглядеть будет примерно как и заводские. Нужно будет вскрыть заркала и провести проводку в салон. Далее от "умелых рук" все зависит.
Наш основной профиль "защита от угона". Запись предварительная за один-два дня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ваш партнер УВЫ не имеет таких вещей в продаже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
У нас к сожалению их тоже нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Как работаете в Новогодние праздники? ded_snegurochka2 Интересует, Москва, ул. Перерва 19. Ну и конечно ждём Новогодних сюрпризов.

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, vizlobin.

На данный момент нет пока еще точной информации по поводу того, каков будет график работы в Новый Год - если опираться на прошлые годы, то обычно установочные центры закрывались на небольшие каникулы числа 30-го декабря и открывались где-то 3-го января. Естественно, более точную информацию разместим как только она появится.
Отдельно по поводу "сюрпризов" - есть информация, что как минимум для Москвы приятные сюрпризы от лица нашей компании ожидаются в самое ближайшее время, но об этом также пока что рано говорить детально - следите за обновлениями в данной теме.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Добрый день!
Жду свой polo-sedan, заказал с автоматом.
Посоветуйте пожалуйста хорошую сигнализацию с автозапуском и дополнительную механическую защиту.
Предварительный выбор пал на Шерхане 7 или 9, последней, к сожалению, у Вас пока нет. Вся разница я так понимаю в шине CAN?
Из механики думал поставить замок на капот и КПП, прочитал правда выше, что он легко вскрывается. Но думаю с ним все-таки спокойнее, т.к. он всегда в глаза бросается и лишнего желания возиться не возникнет. Может что-нибудь еще посоветуете? Да, и какой замок на капот лучше ставить: механический или электромеханический?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, doc17.

Если исходить из того, что Вам требуется именно хорошая сигнализация (а в это понятие я прежде всего вкладываю криптоустойчивость системы с точки зрения электронного взлома кодграбберами), то я бы порекомендовал бы остановить выбор на сигнализациях Пандора - наличие диалоговой кодировки с индивидуальными ключами шифрования позволит не беспокоиться в плане электронного взлома, а также данные сигнализации (с автозапуском) обладают следующими ключевыми, на мой взгляд, функциями:
- автозапуск, в том числе по расписанию, по температуре в моторном отсеке и салоне, а также запуск двигателя по падению напряжения в АКБ.
- возможность построения охранного комплекса именно на базе сигнализации, путем добавления цифровых блокировок и управления электромеханическим замком капота.
- наличие встроенного кан-модуля по авто
- помимо датчика удара есть датчик наклона/перемещения, позволяющий оповещать владельца о попытке поддомкратить или эвакуировать авто
- большая дальность действия обратной связи, наличие системы контроля канала связи (владелец будет знать, когда брелок перестанет "видеть" машину) и высокая помехозащищенность.
Как вариант, порекомендовал бы Вам обратить внимание на самую последнюю модель - Пандора 3500. К слову, стоимость реализации автозапуска на Пандоре является отдельной опцией.
Также отмечу, что для реализации автозапуска потребуется один из ключей (чип из ключа), прописанных в память штатного иммобилайзера Вашего автомообиля - его надо будет разместить в модуле обхода штатного иммобилайзера.
Если говорить о механических противоугонных системах, то прежде всего я бы Вам порекомендовал установить замок на рулевой вал Гарант. Если выбирать между механическим и электромеханическим замками капота, то с точки зрения эксплуатации и противоугонных свойств однозначано выигрывает именно электромеханический - как вариант, можно предложить DefenTime. Надо также понимать, что электромеханический замок капота должен управляться какой-либо надежной электронной системой и, в зависимости от состава комплекса, могут потребоваться дополнительные цифровые реле для управления этим замком капота.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Добрый день, уважаемые одноПОЛчане, форумчане и все кто читает данную тему!

Вчера я побывала в гостях у наших клубных партнеров «Автостудия» в установочном центре расположенному по адресу: Причальный проезд, д.4, корпус 2

Мне представилась возможность познакомиться с Максимом Холиным – Директром Московских филиалов, Виталием – руководителем отдела развития по Мск (и завсегдатаем нашего форума), а также с командой специалистов по установке противоугонных систем и автоэлектроники.

Да, это действительно команда! :so_happy: Команда профессионалов высокого уровня.

Я провела в «Автостудии» достаточно много времени (весь день! С10:00 и до 23:00) и видела их индивидуальный подход к каждому клиенту. Я и сама побывала в роли клиента, т.к. именно там был установлен на мой автомобиль защитный охранный комплекс и тонировка автомобиля. Что именно установили, я по вполне понятным причинам озвучивать не буду. Да и не об этом я хочу вам поведать.

Работать с командой «Автостудия» одно удовольствие:
1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Не навязывают ничего лишнего, только исключительно рекомендуют! Объясняют (в буквальном смысле все на пальцах) таким образом, что даже не разбирающийся в вопросах автоэлектроники человек все поймет и сделает правильный для себя выбор.
2. Глубокие познания сотрудников сервиса в области противоугонных технологий и автоэлектроники заслуживают полного доверия, а качество выполняемых работ - самой высокой оценки.
3. Гарантия на установочные работы – 3 года! В случае если движение автомобиля стало невозможно по вине установочного центра «Автостудия», компания оплатит услуги эвакуатора (по договору с ассистанской компанией ЛАТ). Компания «ЛАТ» работает в Санкт-Петербурге и Москве, данная партнерская программа рассчитана на клиентов обеих столиц.
4. «Автостудия» сотрудничает с интернет - магазином AutoLines.ru , где представлен широчайший ассортимент автоаксессуаров, в том числе и для Поло Седан 2010. При заказе товаров в AutoLines.ru достаточно сообщить, что Вы являетесь клиентом «Автостудия» и Вам гарантированно предоставят скидку.
5. 1 ноября компания «Автостудия» отпраздновала свой 7-ой день рождения и в честь этого события в течение всего ноября каждый клиент будет приятно удивлен небольшим подарком.

А еще там же в «Автостудии» мне посчастливилось познакомиться еще с двумя владельцами Поло Седан и соклубниками – активными участниками нашего форума. og_luzhok Мы втроем полдня рассматривали наши машинки, делились впечатлениями и мнениями о комплектациях и допах. (имена озвучивать не буду, но если они прочитают это сообщение, то: «Привет вам от Радуги!)))

По моей машине хочу сказать, что все работы проводились у меня на глазах. :-) С машиной работали 3 мастера. Я сама своими глазами видела что, где и как устанавливают в мой автомобиль! Если у меня возникали какие-либо вопросы, то тут же на месте я получала квалифицированный ответ, подкрепленный весомыми аргументами. Мне все показали, рассказали, объяснили! respekt Ребята, спасибо вам всем! Я – ваш клиент (говорю это с гордостью!)!!!

В заключение всего вышесказанного хочу немного приоткрыть завесу наших планов о дальнейшем сотрудничестве с компанией «Автостудия». Пока это касается только Москвичей. Не за горами тот день, когда состоится первая клубная встреча. Компания «Автостудия» в лице Максима Холина – Директора Московских филиалов и Виталия – руководителя отдела развития по Мск, любезно выразила свое согласие предоставить нам ценный приз для розыгрыша, который будет проводиться на клубной встрече. О подробностях данной акции администрация форума сообщит чуть позже в соответствующей теме.


Вложения:
Скидка 10% на установочные работы от "Autostudio"
IMG_0180.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 2912 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Добрый день, Радуга.

Большое спасибо за Вашу оценку нашей работы и положительный отзыв! Искренне рад тому, что Вы - наш клиент!
Буду рад новой встречи с Вами как в наших установочных центрах, так и на клубных встречах. :)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Еще хотел спросить про электромеханический замок капота: если зимой сядет аккумулятор, а капот будет закрыт, можно ли как-то до него добраться?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: