За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mikarusso писал(а):
Уважаемый не Виталий:)
Установщики мне сказали что кое-что снимали на 2 мегапиксельный телефон...
Можете попросить их выслать вам то что получилось? :)


Добрый день.

По моей просьбе коллеги из Спб во время работ с Вашим автомобилем должны были сделать небольшой фото отчет. Свяжитесь MMZ в ЛС и он Вам их вышлет на почту.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
MMZ
Бронирование двух передних стекол и тонировка 3-х задних. Гольф. Сколько стоит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
biyli
Бронирование - 2520 рублей, тонировка - 3060 рублей (цены со скидкой)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:41
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа, покритикуйте следующий "бюджетный" набор:
открывалка дверей guard rf-311 (будет ли работать открывание багажника с брелока на трендлайне?)
внешний имообилайзер (посоветуйте, кстати) ~ пандора, баста?
механическое средство на рулевой вал ~ гарант и ко


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
bacalavr писал(а):
Господа, покритикуйте следующий "бюджетный" набор:
открывалка дверей guard rf-311 (будет ли работать открывание багажника с брелока на трендлайне?)
внешний имообилайзер (посоветуйте, кстати) ~ пандора, баста?
механическое средство на рулевой вал ~ гарант и ко

Добрый день.

При выборе состава охранного комплекса я бы рекомендовал учесть целый ряд нюансов, в том числе необходимость обратной связи с машиной, понимание того, нужен ли автозапуск, какие зоны оповещения требуются (датчики удара, наклона/перемещения или объема) и многое другое. Одним из наиболее важных моментов в выборе первого рубежа охранного комплекса (нештатная сигнализация) является на текущий момент требование к стойкости кодировки сигнализации к электронному взлому. Исходя из этого всего я бы порекомендовал рассмотреть альтернативные выбранному Вами варианту - как минимум потому, что guard rf-311 довольно старая система..
Если говорить о выборе нештатного иммобилайзера, то здесь я бы прежде всего порекомендовал бы обратить внимание на системы с бесконтактными метками - они наиболее оптимальны с точки зрения эксплуатации и имеют наиболее широкий функционал. Как вариант, можно рассмотреть вариант на базе систем Basta, но также порекомендовал бы обратить внимание и на иммобилайзеры Агент.
К слову, надо очень четко понимать, что наиболее эффективным с точки зрения противоугонных свойств будет решение, состоящее из связки "нештатный иммобилайзер + электромеханический замок капота".
Поясню мысль: практически любой нештатный иммобилайзер имеет в своем арсенале блокировку (часто цифровую) и именно эта блокировка одной из цепей управления двигателем в большей степени отвечает за сохранность автомобиля при попытке угона. Соответственно, чем дольше угонщик добирается или ищет эту блокировку, тем дольше сопротивляется угону автомобиль - исходя из этого, логично, что одной из задач установщика будет максимально скрытная установка блокировки и максимальное затруднение доступа к ней. В идеале, блокировка должна быть размещена в подкапотном пространстве, а доступ под капот должен быть ограничен электромеханическим замком капота, который откроется только после успешного прохождения владельцем автомобиля авторизации по нештатному иммобилайзеру (к примеру, замок капота откроется только после считывания метки иммобилайзера).
По поводу Гаранта на рулевой вал я уже писал чуть раньше:

С точки зрения эффективности противостояния угону замок на рулевой вал "Гарант Блок Люкс", при корректной установке, является очень эффективной противоугонной системой.
Другое дело, что перед установкой я бы порекомендовал оценить условия эксплуатации машины и степень ответственности самого владельца автомобиля, или лиц, которые будут иметь доступ к управлению машиной. Поясню мысль:
- под условиями эксплуатации машины я имел в виду следующее: могут быть ситуации, когда физическое состояние водителя может не позволить ему пользоваться замком на рулевой вал - это могут быть и последние месяцы беременности, и наличие явновидимой "трудовой мозоли" в районе живота, и общее физическое состояние, которое будет препятствовать постоянному открытию и закрытию замка.
- под степенью ответственности владельца авто и других водителей я в большей степени имел в виду банальную человеческую лень, когда может произойти ситуация из серии "да что я буду опять закрывать этот замок, ведь я всего на 5 минут в магазин отойду купить воды/сигарет/газету/ect. купить", а по итогу получаются все 15-20 и более минут, которых может хватить злоумышленникам, чтобы угнать машину или банально выкрасть ключ.

В любом случае, "Гарант Блок Люкс" надежен с точки зрения противоугонных свойств и я бы лишь рекомендовал перед установкой оценить написанное выше. Если есть какие-либо "противопоказания" в эксплуатации, то я бы рекомендовал задуматься о реализации каких-либо других надежных рубежей охраны машины. В итоге, если установить данный замок, то он может оказаться еще одним надежным рубежом охранного комплекса на Вашем автомобиле.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:41
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Виталий, благодарю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
bacalavr писал(а):
Виталий, благодарю.


Не за что bt
Буду рад ответить на Ваши новые вопросы по мере их появления, а также буду рад видеть Вас в наших установочных центрах :)

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:43
Сообщения: 699
Откуда: СПб
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Что то не появляются фотографии моей шумоизоляции у вас на сайте...

_________________
Для денег потраченных на этот автомобиль он не плох. Но если есть возможность поднакопить еще чуть чуть, то лучше берите гольфа или джетту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mikarusso писал(а):
Что то не появляются фотографии моей шумоизоляции у вас на сайте...


Добрый день.

К сожалению, на сколько мне известно от коллег из Питера, произошла техническая накладка с компьютером, на котором были фотографии работ с Вашим автомобилем - после переустановки системы фотографии не сохранились...

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
mikarusso писал(а):
Очень не нравится что народный автомобиль такой холодный и такой шумный...

так что у вас получилось ? стал ли тише и теплее ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
записался на установку сигнализации в автостудии на причальном на пятницу. Надеюсь не подведут laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
К сожалению, произошла техническая накладка с компьютером, на котором были фотографии работ с Вашим автомобилем не сохранились...
Очень и очень жаль, я и многие другие участники форума очень ждали данный фотоотчет.
В будущем можно ли будет сделать детальный фотоотчет (руководство для самостоятельных работ по шумоизоляции) для данного авто? Я живу далеко от вас и поэтому заказать шумоизоляцию нет возможности, местным услугам пока не доверяю, был в свое время печальный опыт. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Saveliy писал(а):
записался на установку сигнализации в автостудии на причальном на пятницу. Надеюсь не подведут laie_68

Добрый день.

Видел в книге записи Ваш автомобиль - я как раз территориально нахожусь на "Причальном проезде" и завтра буду на месте с 10 утра. Если получится, буду рад встрече, ну и, естественно, Вы можете рассчитывать на то, что мастера в работе с Вашим авто (как, впрочем и с любым другим) приложат максимум усилий для достижения максимально возможного результата.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
MacVit писал(а):
Очень и очень жаль, я и многие другие участники форума очень ждали данный фотоотчет.
В будущем можно ли будет сделать детальный фотоотчет (руководство для самостоятельных работ по шумоизоляции) для данного авто? Я живу далеко от вас и поэтому заказать шумоизоляцию нет возможности, местным услугам пока не доверяю, был в свое время печальный опыт. Спасибо.


Добрый день.

Я думаю, что детальный фото-отчет по шумоизоляции PoloSedan можно будет сделать - готов лично этим заняться, но для этого надо будет дождаться машины, приехавшей на виброшумоизоляцию в наш установочный центр на Причальном проезде (я сам там нахожусь).
Другое дело, что в фото-отчете мне будет затруднительно передать такие нюансы, как разборка салона, демонтаж обшивок дверей, обшивки крыши и т.п. - это надо также учитывать.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Отчета по данному конкретному автомобилю нет, но есть небольшой отчет о другом клубном автомобиле http://autostudio.ru/car295.html


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: