Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
 ! Борисович писал(а):
Набрал в Яндексе: стук в двигателе vw
+[Показать] Spoiler: Получил вот такой результат
Почему тема: Стук в Двигателе CFNA.... в открытом доступе?

В общем первые три места наши!
(а также 5-ое и 6-ое)

Предлагаю ВСЕМ подумать и решить как сделать данную тему менее популярную в инете, это вопрос денег, Ваших денег, чем популярней тема, тем меньше денег мы получим при продаже авто и дольше будем продавать.
Подумайте о будущем сейчас.

 ! Борисович писал(а):
28.09.13 г Перенес ВСЕ обсуждение о опросе, плюс повторяющиеся посты в тот период в эту отдельную тему, кто захочит прочитает её как отдельное приложение прочитает, кто не захочет читать не будет, ничего нового по прочтению её о стуках Вы не узнаете
Чем завершился опрос смотри последний пост этой темы.
Ссылку в основной теме Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня. разместил.
Тему закрыл т.к. опрос закрыт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kolba-60 писал(а):
От ВАГа нам нужно что- либо акция по устранению причин стуков либо продление гарантии на двигатель
не либо либо, а то и другое! Ты кто из здесь присутствующих сможет подтвердить, что на двигателях с заменёнными поршнями стуков не будет до 300000 км? Кто?
kolba-60 писал(а):
А решение этой проблемы-палка о двух концах...С одной стороны -необходим большой общественный резонанс.С другой стороны-этот резонанс по нам же и бьет!
А вы все тут хотите рыбку съесть, и ни куда не сесть? Так не бывает! Если где-то прибывает, значит где-то убывает! Повторю: Я против прятания темы! Если на второе письмо придёт опять отписка, что предложат те, кто считает что тему надо припрятать от широкой общественной огласки! Писать третье - пятое - десятое письмо? Дима! Вот ты что предложишь?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
Жень, тема твоя, тебе решать,
Тема не моя! Это наша общая тема, и общая боль. Я создавал её не в том разделе где она сейчас, и у меня были на то причины, но кто-то из администрации, не разглядев этих причин, решил подругому. Что мешает сделать это ещё раз?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
kos940k писал(а):
и почистить(страниц 20 останется)
veteran52 писал(а):
Флуд основательно почистить и,в дальнейшем жёстко пресекать,а то тема уже превратилась в бесконечный сериал.
witus22 писал(а):
флуд и почистить, оставив только посты по теме
Кто будет чистить!!! Блин! Предлагатели, вы что не видите что модераторы не справляются! Кто из вас готов пойти в модераторы? Возьмите себе пару подфорумов, а я потом спрошу у вас, сколько времени вам остаётся для сна, если вы всё равно ничего не успеваете по форуму!
witus22 писал(а):
мое мнение такое.... что лучше уж поголовную акцию, чем продление гарантии.
Мне твоя акция нафиг не нужна! Поменяют поршни одни, на точно такие же, только с другой буквой, и жди ещё 15 000 км, когда они или забарабанят, или нет! Гарантируй мне что мотор пять лет или 150 000 км. отработает без проблем, а если и не отработает, то всё за счёт производителя устранят, так я и на ТО к дилеру ездить буду, благо мой не дорого-то и берёт, за то чтобы я спал спокойно! А я хочу спать, а не тыкать здесь клаву!
kos940k писал(а):
коллективный иск
Это что ещё за термин?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
Когда необходимо остановиться?
Дима! Ну это-то что за вопрос! Вариант а: когда победим. Вариант б: Когда все проиграют.
Борисович писал(а):
Когда ситуация с двигателем (c раскачкой всех и вся) начнет работать против нас, нежели за нас?
В этот момент, как раз, и наступит фиаско VAGа. Сколько полоседанов и фабий с CFNA? Столько VAGомобилей и не продаст ФГР в будущем, плюс ещё те, которые не имели VAGомобиль, но много про него начитались в тырнетах, и плюс все знакомые и родственники тех нескольких сотен тысяч бывших поло- и фабиа- водов. А ещё есть те, кто не доверяет DSG, прикинь какой рынок ускользает? Так что мы конечно теряем, причём теряем не хило, но это копеечки, по сравнению с тем, что теряет VAG и ФГР. А продажи у них уже падают.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Лично по мне-у меня нет проблемы со вторичным рынком!
Я не собираюсь продавать свой седанчик! Он меня полностью устраивает! А чего в нем не хватает-докупим,доукомплектуем и будем ездить дальше! А если и наступит форс -мажор...тут уж ничего не поделаешь-что будет...то и будет!
А проблему со стуками решать надо!
Тут Евгений абсолютно прав- надо и акцию и продление гарантии добиваться от ВАГа!
А по поводу шума,который нам вредит- чем больше общество знает о проблеме- тем больше шансов на успешное её решение!
И если природа появления стуков ВАГОм будет объяснена и решена -проблем на вторичном рынке не будет ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
[quote="ewgen"]плюс ещё те, которые не имели VAGомобиль, но много про него начитались в тырнетах, и плюс все знакомые и родственники тех нескольких сотен тысяч бывших поло- и фабиа- водов. А ещё есть те, кто не доверяет DSG, прикинь какой рынок ускользает?
Жень а еще есть Ярики инедейцы и им подобные которые на каждом углу кричат что ВАГ это плохо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
А никто не заметил, между делом, что в Калуге вроде как сменились директор завода и начальник производства? Похоже, какое-то шевеление в VAGе идет-таки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Это не ВАГе (немецкий концерн) а в ФГР ( российский филиал ВАГа) шевеление...
Не хотелось дедушку Крылова вспоминать....."А Вы друзья как не садитесь-всё в...."


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Жень!
Пока письмо не отправили и ответа не получили ничего менять не будем, нет смысла менять т.к. уже дан старт и идет заплыв.

Так вот вопрос в том сколько надо заплывов, чтобы, ВСЕ выше описанное удалось?
(в данной ситуации чем больше, тем популярней форум это плюс, но каждый заплыв с письмом это минус энное количество тысяч из ВСЕХ карманов владельцев машин, ведь рано или поздно большинство все равно будет продавать, а на форуме учитываю мнение большинства)

Замечу, что все подписывают письмо имея в виду вариант а: когда победим.
Однако в какой то момент мы все попадем: Вариант б: Когда все проиграют.

Ок! свершился вариант а) мы победили!
VAG формально все сделает но ОД, к решению вопроса подойдут "творчески" и в итоге будет как с сидушками, меняют но от этого лучше то не становиться.
Также же и здесь будут менять но с такими оговорками (примеров много) что лучше уже и не будет.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
а на форуме учитываю мнение большинства)
Правильно делаешь! Я тоже так поступал давно. Но теперь у меня другие приоритеты. В данном случае, я хочу доказать всем Олегам, что живу не в "рашке", и всем европейским автопроизводителям, что у нас не страна пятнадцатого мира! Здесь, как и в былые времена, люди могут сплотиться, и дать отпор всем, кто хочет что-то у нас отиметь!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Женя!

Давай спросим у людей им нужны доказательства путем понижения стоимости их машины?

Прекрасно тебя понимаю у тебя дело принципа, и это важно (я тебя за это уважаю!), но на сколько это важно другим?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Дима. А спроси, может я и все другие активисты коллективных действий, и те кто письмо подписал, действительно не туда идут.
Накидай здесь вопросы голосовалки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
ВЫ! Активисты!
Идете туда куда надо и делаете ВСЕ правильно, только любая революция или изменение как ты верно заметил идет за счет крови (денег) обычных людей, вопрос они то готовы идти дальше.

Постил ранее повторю:
Создам тему.
В ней размещу опрос, что делать с ЭТОЙ темой со стуками (опрос будет идти неделю, больше не стоит).
Варианты ответов:
- переместить в раздел для зарегистрированных пользователей Двигатель, Питание, Выпуск Polo седан
- оставить все как есть.
Высказывайтесь пожалуйста за/против этого предложения?


Удалять тему не будем!!!
Т.к. в ней есть крупицы информации которая позволит дальше двигаться в решении проблемы стука.

Двигаться будем дальше, только так, чтобы в инете как можно меньше было шума!
Мы сейчас похожи на стадо слонов которые бегут к водопою, топчем все, гремим шумим, кажется, что вот, вот конец света и всем движкам будет, а надо попробовать по другому!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Дам ссылку свой пост с чего все началось.
при таком раскладе, понятно, что так проводить компанию точно не стоит, шум пока не соответствует результату.

Надо что то придумать новое и двигаться дальше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Борисович писал(а):
любая революция или изменение как ты верно заметил идет за счет крови (денег) обычных людей,
Можно конечно и не за счёт, а вообще бесплатно. Прячем тему в надёжное место, и мяукаем оттуда. И тебе ссылка, я там тебя лично спросил: viewtopic.php?f=39&t=8549&start=4400#p307208


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: