Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
 ! Борисович писал(а):
Набрал в Яндексе: стук в двигателе vw
+[Показать] Spoiler: Получил вот такой результат
Почему тема: Стук в Двигателе CFNA.... в открытом доступе?

В общем первые три места наши!
(а также 5-ое и 6-ое)

Предлагаю ВСЕМ подумать и решить как сделать данную тему менее популярную в инете, это вопрос денег, Ваших денег, чем популярней тема, тем меньше денег мы получим при продаже авто и дольше будем продавать.
Подумайте о будущем сейчас.

 ! Борисович писал(а):
28.09.13 г Перенес ВСЕ обсуждение о опросе, плюс повторяющиеся посты в тот период в эту отдельную тему, кто захочит прочитает её как отдельное приложение прочитает, кто не захочет читать не будет, ничего нового по прочтению её о стуках Вы не узнаете
Чем завершился опрос смотри последний пост этой темы.
Ссылку в основной теме Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня. разместил.
Тему закрыл т.к. опрос закрыт.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Блин, терпеть не могу, когда всяческие "..." начинают свои оценки раздавать уважаемым людям. Вообще-то этот товарищ не журналист, а эксперт по эксплуатации и ремонту ведущего автомобильного издания страны. И он ремонтировал и видел изнутри больше автомобилей, чем некоторые - издали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:15
Сообщения: 142
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Имя: Сергей
spax писал(а):
Блин, терпеть не могу, когда всяческие "..." начинают свои оценки раздавать уважаемым людям. Вообще-то этот товарищ не журналист, а эксперт по эксплуатации и ремонту ведущего автомобильного издания страны. И он ремонтировал и видел изнутри больше автомобилей, чем некоторые - издали.

Чем весомее эксперт, тем вкуснее он для халтурщиков. Ну и я .... как вы выразились, но к сожалению, кроме того, что я... , с ваших слов, я еще и владелец машины с движком CFNA, и вот представляете, такой уж я ...., что не верю никому, пока не будет фактов. Мне президент каждый день такое вещает с телика, я ж не развешиваю уши. Так и тут, пока это 2 слова на форуме, хоть кто их написал, это всего лишь текст. А вам советую поосторожнее называть людей..., а то вам в этом случае ваши профессора не помогут.

Dvemer писал(а):
pacman_ru писал(а):
Вот если мне бы Женя Травников из Украины сказал - движок ваш гавно, а вы все лохи, я бы еще ему поверил, человек с репутацией

Почему никто не предложил обратиться к данному товарищу за помощью, хотя бы просто попробовать, авось что путного сказал бы. Может его реально заинтересует наша ситуация.

ему надо мотор, так это будет гадание на гуще


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
А вспомните как ЗР восхвалял нашего Поло...чуть ли не кипятком со страниц сса.... от умиления! Сравнительные тесты приводились...
А теперь -оказывается ....хорошего мало!
Продажные они все...журналюги! ..."Кто девушку угощает-тот девушку и танцует!" Только в роли девушки....солидный в старые добрые времена автожурнал "За рулем"!
Наверное поэтому и нечего ему - редактору сказать ...надо сохранить лицо при плохой игре...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
А вспомните как ЗР восхвалял нашего Поло...чуть ли не кипятком со страниц сса.... от умиления! Сравнительные тесты приводились...
А теперь -оказывается ....хорошего мало!
Продажные они все...журналюги! ..."Кто девушку угощает-тот девушку и танцует!" Только в роли девушки....солидный в старые добрые времена автожурнал "За рулем"!
Наверное поэтому и нечего ему - редактору сказать ...надо сохранить лицо при плохой игре...

А что машина плохая оказалась? Они где-то брехню написали? Тут большинство от поло в восторге, тоже проплаченные? Тогда почему Ярослава с Денисом гоняем всем стадом? Двигатель зарулевском Поло застучал - разобрали и поставили вопрос перед ВАГом. Какие претензии-то?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ровно 100 человек проголосовали. Смотри наверз страницы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Опрос окончен, вот результат:
Вложение:
Почему тема: Стук в Двигателе CFNA.... в открытом доступе?
Голос.JPG [ 37.45 КБ | Просмотров: 3166 ]

Собственно, эта тема если и может нанести урон цене наших поликов на вторичном рынке, то в тысячи крат меньше чем наши же с вами ютюбики, растиражированные по всему интернету.
https://www.youtube.com/results?search_q ... SUpmSglBKE
Как-то так.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: