За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:34
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Доброго времени, давно хочу заиметь себе переходник, вот сейчас решился написать вопрос на форуме.

Так как баран и терминами владею слабо, рассказываю на пальцах. В моей комплектации у меня в бардачке есть usb выход штатный от штатной магнитолы для всовывания флешек. Всунул флеху в него, нажал на магнитоле кнопку Media и погнали.

Суть вопроса: хочу переходник для подключения айфона, чтобы слушать музыку с него.

Нюансы:
- модель магнитолы глянуть не могу -- жена уехала, готов объяснять на пальцах либо узнать по фото (она у меня без блютуза с кнопками переключения на руле);
- как понял из гугления есть 2 варианта: "родной" вход в айфон, либо вход в 3,5 -- какой удобнее?
- как насчет длины? Хочется чтобы айфон был в пределах длины руки, мало ли кто позвонит....
- звякнул оф дилеру где брал машинку, объяснил на пальцах, вроде как сказали что такая штуковина есть - цена около 2к, но там гемор... надо предзаказ, ибо спрашивают редко, плюс предоплату внести. По мне -- 300-500 рублей в базарный день. Вопрос: где найти, после того как определюсь что именно мне надо...

p.s. Однозначно мне будут удобнее выход на 3,5 так как музыку слушаю из сторонних приложений, а не из родного плеера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:15
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
голова у меня 510 РНС, имеется медиа ин и аукс подключенный к нему же. Лучшее качество-с флешки (у меня СД карта, качаю мп3 320 кб/с), потом идёт аукс, проще подключать но не возможно переключать с руля и не видно папок. Далее идёт кабель МДИ-Айфон (30 pin), удалось получить звук лучше чем через 3.5 только путём настройки эквалайзера ipod. Страшно пердело не понятно почему (наверное штатные колонки-говно) но в режиме акустика басы не пердят и слушать нормально, но звук кажется как глуховат. Если слушать музыку не со стандартных приложений то только aux! ибо настройки меняют звучание только стандартного проигрывателя. но так же переключается с руля и с магнитолы. Из плюсов : переключение с магнитолы, отображение музыки на дисплее и зарядка айфона). Если интересно могу всё показать на деле. Живу и работаю на севере города.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
pashich, посмотрите здесь http://volkswagen-eshop.ru/kommunikaciya-i-multimedia, там есть любые кабели. 3.5 тоже можно поставить, но придется поработать руками и опять же сбегать в магазин за деталями. А подробности установки можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=15&t=1388&start=325#p188419. Удачи ;).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 12:53
Сообщения: 90
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Магнитола у тебя скорее всего rcd-310. Тебе нужен http://volkswagen-eshop.ru/kommunikaciy ... 000051446C однозначно удобнее, чем 3,5 Jack. Треки и плейлисты можно будет переключать с руля или магнитолы. Но это если iPhone 2/3/4, у 5ого разъем другой. И к нему нужен другой кабель. Не в курсе выпустил ли такой VW. Либо воспользоваться переходником (сам не тестировал)...у офицалов дорого конечно, на eBay в разы дешевле...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 23:22
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pashich писал(а):
давно хочу заиметь себе переходник

Зачем переходник, если есть такое: http://www.car4g-shop.ru/collection/kat ... itola-ocar


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: