За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО-Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Продаю свой агрегат 12_1
Хозяин 1, пробег 27000 :oops:
Цена: 399000 popcorm2
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49985944-9a8ade.html

PS: хотя тут нету особого смысла выкладывать, но мало ли popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 08:54
Сообщения: 43
Откуда: г.Тихорецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цена не завышенная для трех годовалой то машинки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Aleksey писал(а):
Цена не завышенная для трех годовалой то машинки?

С учетом торга, цена реальная. И думаю покупатели из регионов обратят внимание. В самой Москве тяжелее.... ИМХО. Но это реальность.
Цена адекватная, теме АП!

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Собираюсь такой же продавать в сентябре, только пробег будет 52тыс, думаю за 380 скидывать


Звонки хоть есть или глухо? :shock: Чего брать взамен планируешь? :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО-Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Aleksey писал(а):
Цена не завышенная для трех годовалой то машинки?

С учетом цен auto.ru, думаю что нет, там и пробеги больше и хозяева 2-3 и большинство объяв перекупы/cалоны/стоянки

pablo писал(а):
Собираюсь такой же продавать в сентябре, только пробег будет 52тыс, думаю за 380 скидывать


Звонки хоть есть или глухо? :shock: Чего брать взамен планируешь? :-)


Пока одни перекупы названивают :) Не сезон пока еще. Брать планирую гольфа 7


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ZeroCool писал(а):
Aleksey писал(а):
Цена не завышенная для трех годовалой то машинки?

С учетом цен auto.ru, думаю что нет, там и пробеги больше и хозяева 2-3 и большинство объяв перекупы/cалоны/стоянки

pablo писал(а):
Собираюсь такой же продавать в сентябре, только пробег будет 52тыс, думаю за 380 скидывать


Звонки хоть есть или глухо? :shock: Чего брать взамен планируешь? :-)


Пока одни перекупы названивают :) Не сезон пока еще. Брать планирую гольфа 7


А перекупы сколько предлагают?, мне лично все равно кому продать...главное соблюсти все процедуры, снять с учета, договор купли продажи, расписка в передачи денег


ДСГ брать не боишься? В мануале написано, что по пробкам возможен перегрев (заранее предупреждают потенциальных покупателей), одному с гольфклуба уже меняют мехатроник, и на форуме новой октавии одному целиком меняют ДСГ (уже месяц ждет), другому мехатроник (а это обновленная коробка 0CW), двигатели серии EA211 абсолютно новые модульной интегрированной конструкции, ни одну зиму еще не пережили с хорошими морозами (хотя конструкция исправлена и должны греться лучше), но остались требовательны к качеству топлива, но так понимаю, свой выбор делаешь осознанно и готов рисковать ...

Я бы выждал годик пока не наберется статистика, VAG в последнее время выпускает на рынок подчас сырые решения


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО-Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Перекупы по телефону предлагают 390, но это развод, тупо трата моего и их времени,
на месте они начнут скидывать еще цену и т.д. Поэтому хочу продать потенциальному покупателю,
скорее всего человеку из провинции, судя по тенденции. Последняя машина друга ушла в Барнаул :shock:

Гольфа собираюсь брать в 2014 году и только на ручке и после прочтения отзывов эксплуатации зимой,
не собираюсь мерзнуть в авто за 800тык ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ZeroCool писал(а):
Перекупы по телефону предлагают 390, но это развод, тупо трата моего и их времени,
на месте они начнут скидывать еще цену и т.д. Поэтому хочу продать потенциальному покупателю,
скорее всего человеку из провинции, судя по тенденции. Последняя машина друга ушла в Барнаул :shock:

Гольфа собираюсь брать в 2014 году и только на ручке и после прочтения отзывов эксплуатации зимой,
не собираюсь мерзнуть в авто за 800тык ;)



Понял, главное понять по телефону кто перекуп, а кто действительно реальный покупатель-:), значит около цифры 390 есть движение, это радует-:), сам бы тоже сейчас выставлял, но не хочу потом возиться с налоговой и заполнением декларации, как 3 года в сентябре стукнет, так сразу и выставлю (может на пару недель раньше), рассчитываю на 380



Отпишись потом за сколько отдал, и кто в итоге взял-:), чтобы можно было опереться на твой опыт, удачи


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
теме ап в ноябре составлю компанию на авто ру


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
npszzzzz8807 писал(а):
теме ап в ноябре составлю компанию на авто ру


Что брать будешь из нового? Я настраиваюсь на октавию A7 1.4 140лс на ДСГ, если не появится Акпп


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО-Марьино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Продал! Мужикам из Брянска, но живут в Москве, в принципе они и за 399 готовы были взять,
но так как первые за месяц приехали реальные покупатели, за 390 отдал.
Теперь ломаю голову что брать до 800т.р, одноразовый гольф, сида, королу или хз..... :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ZeroCool писал(а):
или хз

А это чо за машина? :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:53
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
BMW X3 :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ZeroCool писал(а):
Продал! Мужикам из Брянска, но живут в Москве, в принципе они и за 399 готовы были взять,
но так как первые за месяц приехали реальные покупатели, за 390 отдал.
Теперь ломаю голову что брать до 800т.р, одноразовый гольф, сида, королу или хз..... :)




Поздравляю! Спрос небольшой, но присутствует, это радует, значит и мы свои машинки пристроим

Если Короллу, то готовь сразу около 100тыс за каско в год, плюс спутник нужно ставить, на ночь только охраняемая стоянка, за 760тыс будет мотор 1.6 с 157Нм (как у поло) и вариантор, не будет магнитолы и климата....что-то приличное начинается за 800+, с учетом стоимости каско выйдет за 900, динамика 11,5 сек до 100км

Гольф вообще не рассматриваю, без багажника автомобиль...хотя автомобиль неплохой наверное

Дизайн сида это конечно на очень большого любителя, опять же низковат 14см, моторчики 1.6 хоть и 130лс, но момент 155Нм, жестковата подвеска, есть нарекания по качеству....


Если не горит, жди осени-зимы, пойдут скидки, фокус 3 рейсталинг зимой выходит , хотя он низковат 14см и тесноват

Октавия A7 1.4+дсг с климатом и литьем в 850 можно вписать, может скидки будут зимой на 13 год, тыс 60 рублей...

Или бу классом выше смотреть из первых рук....сейчас на вторичке раздолье....выше 500тыс продаж нет и кому нужно срочно продать можно получить хороший дискаун


Держи в курсе к чему будешь склоняться, сам тоже не знаю что брать, пока склоняюсь к октавии, но нужно ждать отзывов по 1.4 и ДСГ зимних


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Опель астра седан или Цератто бери.Надежные машинки с кучей допов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: