За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Друзья, объявляю сбор на сентябрьскую клубную встречу, которая состоится при любой погоде 3 сентября 2011 года в подмосковных Химках. Собираемся толпой в 13.45 (место сбора подробно описано ниже up3). Кто едет самостоятельное, для того что бы успеть на игру, в Олимпийце необходимо быть до 14.30! take_example

Встреча приурочена к годовщине начала выпуска и продаж нашего Polo седан. Т.е. повод есть, это раз. Место нашли, это два. 014_

Что бы не замерзнуть и активно провести время на свежем воздухе, устроим любительскую игру в красочную (во всех смыслах) и активную игру под названием пейнтбол. После чего подкрепимся шашлыком в беседке - там же. Еще раз добавлю что игра и шашлык состоится при любой погоде, т.е. дождик тут не помеха. laie_68 soldat

Место встречи - Пейнтбольный клуб "Олимпиец"
http://www.pntbl.ru/?id=49
Парк-отель "Олимпиец", Ленинградское шоссе, 12 км. от МКАД, из них 2 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, остальное без пробок в сторону д. Старбеево. [b]
КАК ЕХАТЬ СМОТРИМ НИЖЕ.

Для новичков или тех кто подзабыл что и как, напомню

1. Оружие, заправка оружия сжатым воздухом, форма, инструктаж - стоит 600 рублей с человека.
2. На выбор есть три поля для игры, так что разнообразие гарантировано.
3. Шарики - покупаются там же, но отдельно 2000 шариков стоит приблизительно 2700 рублей. Шарики покупаются на всех и выдаются по мере надобности, стоимость делится на количество играющих. Т.е. чем больше шариков тем дольше игра и наоборот.

Для нас будет скидка 20%, вышеуказанные цены - без учета скидки. ее получить будет моя забота umnik .

По сборам - необходима запасная обувь (которую не очень жалко) в которой будете играть.

По шашлыку и продуктам обсудим в этой же ветке.

В общем предполагаемые траты с игрой и шашлыком будут до 800-1000 рублей на человека. По времени мы не ограничены.

Аренда беседки за счет клуба. Надеюсь на встречу подтянутся партнеры и будут раздавать или разыгрывать подарки. cheer

От вас необходимо отписаться в этой ветке о желании быть на празднике, что бы понять сколько будет народу.

Предложения, пожелания пишите в лс, или звоните 8917 570 II 28 Роман. Буду рад любой помощи) От моральной до материальной.

Отписываемся активно, так как на этих выходных едем выбирать беседку и оставлять предоплату. comando

списочек как всегда

1. admin
2.
3.
4.

up1 от 24.08.11
1. Прошу отписаться всех кто будет с детьми! Для них есть маленький сюрприз.
2. Оплата за игру на месте, ориентировочные цены в первом посту,
3. Необходимо быть одетым по погоде, так как все время будем на свежем воздухе! Если будет жарко - берите сменные футболки - так как при игре вспотеете не раз, если будет совсем холодно как вариант можно одеть выдаваемую форму поверх своей одежды, необходимо учитывать и это. Раздевалки и передевалки там есть, есть ли душ - не уверен.
4. По месту и времени встречи сообщу дополнительно. Если нет возможности мониторить форум, звоните мне - все расскажу и покажу. 8917 570 II 28 Роман
5. У нас есть новый партнер - официальный дилер Атлант-М, который примет участие в нашем празднике. Будут небольшие но полезные и очень приятные подарки, а технический специалист официального дилера в неформальной обстановке ответит на Ваши вопросы.
6. Так же примет участие наш давний друг - компания "Автостудия", ее специалист ответит на все вопросы касаемо допоборудования Поло седан, и я надеюсь подготовит подарки для клубней.
7. И конечно будет участвовать наш клубный магазин, который так же подготовил небольшие подарки og_luzhok


с остальными партнерами еще общаемся.

up2 от 29.08.11

1. Хорошая новость!
Шашлык на нашем празднике 3.09.11 оплачивает наш старый друг - компания "Автостудия". Кроме того подготовили ценные призы для отличившихся)
2. Предусмотрен специальный приз для того кто сочинит и прочитает четверостишие о автомобиле Фольксваген Поло седан и (или) его Дне Рождения!


up3 от 30.09.11

1. В принципе какое то постоянство уже присутствует. На каждой нашей встречей проходит дождик) Обещают 20 градусов тепла и дождик, прошу одеваться по погоде, повторюсь - целый день будем на свежем воздухе. Шашлык будет в беседке в шатре "Балтика" - там ветер и дождик не страшен. Сама игра - на свежем воздухе! Не забываем запасную обувь и т.д.

2. Что бы не заблудиться встречаемся в 13.45 на Ленинградском шоссе (в сторону области) напротив ТЦ "Гранд" (он будет слева). До въезда на эстакаду. Чуть подробнее могу пояснить так, Ленинградское шоссе за МКАДом, будет указатель "Химки", едем прямо, затем по правой стороне автобусная остановка, за остановкой шиномонтаж, за шиномонтажом проезжаем метров 50-70 и останавливаемся на аварийке. Ждем минут 15, после чего едем. Кто не успеет, добирается самостоятельно.

3. Для тех кто едет до Парк-отель "Олимпиец" самостоятельно. Из центра, со МКАДа, так же сворачиваем на Ленинградское шоссе, в сторону области, проезжаем автобусную остановку, шиномонтаж - все по правой стороне. Проезжаем еще метров 150-200, слева ориентир Торговый центр "ЛИГА" (не МЕГА, а ЛИГА) и непосредственно перед эстакадой сворачиваем направо на ул.Маяковского, въезжаем в город Химки, и двигаемся по главной дороге (по прямой) проезжаем по мосту над железной дорогой, ул.Маяковского превращается в пр.Мира, после моста на первом светофоре поворачиваем направо на ул.Победы, проезжаем по небольшой аллее и упираемся в перекресток, где поворачиваем налево и едем по Ленинскому проспекту. После чего едем по главной дороге, она будет немного петлять, Ленинский проспект превратится в ул.Шевченко, тем не менее смотрим по знакам где главная, по той и едем. Едем приблизительно 5-7 км. На одном из участке дороги, будете подниматься на небольшую но заметную горку, когда подниметесь увидите перекресток, на котором главная дорога будет уходить налево, мы проезжаем прямо! Там же будет знак "Клязьма - направо, Ивакино - левее". На этом же перекрестке можно увидеть забор из красного кирпича (и рекламную растяжку синего цвета о продаже квартир). Это начинается забор "Олипийца", итак перекресток проезжаем прямо метров 50, с левой стороны будет КПП, подъезжаем к нему и говорим "На пейнтбол", после чего Вас пропускают.

На территории - не разгоняйтесь, после КПП чуть проезжаете и поворачиваете направо, и немного проехав увидите ангар, перед которым поворачиваете налево, объезжая его. И чуть дальше проехав увидите пейнтбольные поля, если проехать по этой дорожке дальше прямо, увидите центральную площадку (там детская площадка и т.д.). Там же увидите три шатра два из них с надписями "Балтика". Мы будем в дальнем от дороги, и соответственно ближнему к лесу. Не бойтесь поставить машину подальше, потому как с дорогами там тесновато.

Все дороги - асфальтированные, если поехали по грунтовой, значит что то не так.


http://maps.yandex.ru/-/CBap7H6C

это вблизи ( http://maps.yandex.ru/-/CBap7XZA )


Очень прошу не брать красных знамен, ни чего выкрикивать из машин, политическая ситуация в Химках напряженная, да к тому же едем мы через тот самый "Химкинский лес". Не провоцировать милицию, в случае чего говорим правду - едем отдыхать. В этом лесу каждые выходные гуляет Чирикова с милиционерами, давайте не будем им мешать)

up4 от 31.08.11

1. Наш друг и партнер компания "Автостудия" совместно с компанией StarLine приготовили ооочень tuzemec ценные подарки для самых отличившихся. Хочу предупредить, что халявной лотереи не будет. Будут призы для самых умных, храбрых, активных! cheer cheer cheer
2. По поводу стола - шашлык как мы уже писали ранее оплачивает "Автостудия". Будет Классика - свиной шашлычок и немного куриного для разнообразия. Если Вы - гурман и предпочитаете нечто иное, тогда это нечто иное, прошу брать с собой. og_luzhok

Сам павильон, где мы будем оплачивается из бюджета клуба. take_example

Остальное, а именно

1. огурцы, помидоры, перец, зелень, немного фруктов
2. Уголь для мангала, розжиг,
3. чай, кофе, сахар, соль, кетчуп и немного сладкого к чаю
4. одноразовую посуду
5. соки и воду

покупаю я на всех, на встрече делим потраченную сумму на кол-во участвующих и скидываемся. По предварительным расчетам получается не много.

То чего нет в списке, можете привозить с собой (кроме запрещенных в гражданском обороте средств).

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
1. admin
2. Watson
3.
4.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.


Последний раз редактировалось INTELekt 23 авг 2011, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:57
Сообщения: 22
Откуда: САО, СВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Друзья, морально я с вами, но приехать не смогу. Буду в Крыму праздновать свадьбу брата. Так что хорошо повеселиться!

_________________
Проблем пока никаких, катался благо только в сухую погоду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Постараюсь быть с женой, если решу одну проблемку... :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone
6.
7.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:09
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone
6. Anresh+1
7.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:22
Сообщения: 102
Откуда: Москва и МО
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone
6. Anresh+1
7. zik+zam 113_
8.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Тогда уж так:

1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone + 1 (оба под вопросом)
6. Anresh+1
7. zik+zam
8.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:27
Сообщения: 144
Откуда: Воронеж- Москва САО
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Я за , но пока под вопросом (буду стараться)

_________________
Авто супер и все устраивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:43
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone + 1 (оба под вопросом)
6. Anresh+1
7. zik+zam
8. Thor


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:18
Сообщения: 286
Изображения: 14
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
я 99% приеду!!! и всэх выыграю pirat.
вдвоем (но дама не играет)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1. admin
2. Watson
3. Nick
4.INTELekt + 50/50 1 человек
5.Microfone + 1 (оба под вопросом)
6. Anresh+1
7. zik+zam
8. Thor
9. shoroh036 (под вопросом)
10. Golubets (играет один против всех shpaga )

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:00
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин! А у меня машина только в октябре придет! girl_werewolf


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: