За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:29
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Александр
Здравствуйте, дорогие обладатели POLO Sedan.
Небольшая предистория.
Мой POLO был куплен не в салоне. Машина 2011 г.в. Сейчас пробег близится к 33 тысячам.
С гарантии человек слетел сразу, бывший владелец решил делать ТО сам. КАСКО нету. Теперь пара вопросов из разных категорий.

1. Я читал что бывают акции по которым меняют запчасти, бесплатно и нет. Попадает ли мой POLO под эти программы.(Думаю что нет, т.к. нет гарантии.)
2. После покупки я только поменял масло и фильтры. Осмотр в мастерской показал, что подвеска в хорошем состоянии, тормозные колодки так же целые. Зимой скрипят барабанные задние тормоза, так и должно быть? Про скрип в подвеске я прочитал и понял, что скрип это в порядке вещей.
3. За год пользования авто лакокрасочное покрытие меня немного ужаснуло, чем можно восстановить его.
4. Немного поржавели штампованные диски(результат зимы). Как их сберечь и чем?

Помогите чайнику :-)

Заранее спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Takumi
1. Если авто попадает под акции (узнать можно у любого ОД по ВИН-номеру)-сделают бесплатно, от гарантии не зависит.
2. Скрип в задних барабанах в основном от грязи и пыли. Лечится снятием барабанов и чисткой под ними.
3. Полировка.
4. Покраска.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: