За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 07:48
Сообщения: 391
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
spax писал(а):
походу Игорь Козлов дела сдает
Вот и рассказал бы всё как есть, а то молчит как партизан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
kolba-60 писал(а):
или журналистов "поставили на колени" -и они отложили выпуск скандальной статьи .

..и Козлов уже не сотрудник ЗР и на вопросы как тех.эксперт у него полномочиев не хватает...отобрали!
Я про это писал еще страниц 200 назад- в погоне за "золотым теленком"все средства хороши!
Капитализм..епта!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
kolba-60 писал(а):
...и ничего про нашу проблему...

Николай, в двух словах, чего пишут про Полика? Много неполадок у редакционной машины?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Им только сейчас дошло-наш Поло адаптирован не для России ...а для индусов или Африки!
А ведь как они его нахваливали в 2010-м!
Лучший! Супер-пупер!

...Сдулся журнал "ЗА РУБЛЕМ!"...продался с потрохами!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:30
Сообщения: 57
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Одна надежда на авторевю ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:33
Сообщения: 64
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Имя: Иван
Set писал(а):
vanvanuch, а нагар большой на поршнях? какой бенз используете и какое масло льете?

Нагар на поршнях не большой.Немного напрягает нагар на кромке цилиндров(где не доходят кольца)был такой толщины что отковыривался ногтем.Масло первый раз было поменяно на пробеге в 7 тыс. на оригинал 5-40,следующая замена была на 15 тыс.на ельф 5-40,через 900 км замена поршней и опять оригинал 5-40,бензин евро5 95,стучать начал с 6 тыс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
kolba-60 писал(а):
А ведь как они его нахваливали в 2010-м!
Я уже спрашивал один раз, повторюсь: А что им нужно было писать в 2010-м, чтобы угодить нам в конце 2013-го? "В ряду авто класса B+ скоро появится непонятный зверек от VW. Что это за авто мы вам расскажем, когда покатаемся на нем года 3 после выхода"? Что знали в 2010-м - то и написали.

Vedi666 писал(а):
Одна надежда на авторевю ))
Авторевю, похоже, вообще не в курсе, что есть какая-то проблема :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:33
Сообщения: 64
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Имя: Иван
pavelbox писал(а):
vanvanuch писал(а):
Поднял немного шум что мол не моя цепка ,а они все что не переживайте это все ваше мы ерундой не занимаемся(а метки то моей нету?)

Может они цепи в тихушку меняют, потому как это и есть причина стука? а может просто накосячили где то или метка стёрлась...

В тихушку не получается.Потому что когда уходил то моторист уже работу остановил.А когда утром пришол ещё работу не начал.Просто у них наверное бизнес такой одним меняют досрочно,а другим впаривают б\у (закладывая предпосылки на своих в будущих потенциальных клиентов) потому что после сборки моторист намекнул чтоб я был поосторожней с мотором(не оставлял на передаче,не тормозил двигателем а то возможен перескок цепи).После его слов начал искать темы на предмет перескока цепи и нашол интересную тему на соседнем форуме:http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=215691Про перескок цепи на моторах гольф 5 1,4 FSI, пробег 185 000км.У них аналогичный к нашим двигателям цепной привод распределительных валов.И понял что у наших двигателях за цепкой нужен глаз да глаз.В планах у меня приобрести шнурок к автомобилю чтоб контролировать углы опережения зажигания и сделать удлинитель к стрелочному индикатору чтоб выставлять поршень в верхнюю точку по микрометру для проверки углов установки распредвалов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 02:22
Сообщения: 243
Откуда: Р.Ф. Нижний тагил
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Имя: Павел
vanvanuch писал(а):
моторист намекнул чтоб я был поосторожней с мотором(не оставлял на передаче,не тормозил двигателем а то возможен перескок цепи)

Не видел я пока сообщений о проблемах такого плана на CFNA, да и suslikrus говорил что с такой проблемой у него не было фпс. А вообще если ещё и цепной механизм плохой, то проще машину совсем не эксплуатировать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
Всего два варианта. Первый вариант - у Вас ничего не стучит и Вы радостно продолжаете ездить на машине. Второй вариант - у Вас стучит двигатель и Вы продаёте машину (предварительно, побывав на ремонте).

Можно долго истерить, устраивать "холивары" на форуме и заниматься аналогичной деятельностью, а можно по-тихому избавиться от машины. В жизни не всегда везёт с машинами, женщинами и работой... Одно радует - что то мы можем поменять ;)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Привет всем! Я вернулся.
Ответа от VAGа, как я понимаю, не было за время моего отсутствия. ЗР, как я и предполагал, лёг. Так и должно быть в прессе, ложатся под любого, кто платит. На Авторевю, я бы сильно не рассчитывал по той же причине.
Можно попробовать POLOжиться на DROM.RU. Кто напишет статью?
Ребят из инициативной группы по написанию второго письма прошу в совещательную комнату.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
vanvanuch писал(а):
(не оставлял на передаче,не тормозил двигателем а то возможен перескок цепи).После его слов начал искать темы на предмет перескока цепи и нашол интересную тему на соседнем форуме:http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=215691Про перескок цепи на моторах гольф 5 1,4 FSI, пробег 185 000км.

Да ерунда это полная про вредность принудительного холостого хода. нет и не будет технического обоснования вредности его для цепного привода. просто треп какой-то идёт и всё...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Тормозить двигателем низя-застучит.Бензин заливать низя-застучит,масло низя-застучит...Вообще заводить низя-стучит! Может его тогда для музея создавали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я вам давно говорб что издания типа "ЗР" и "Авторевю" и иже с ними-сортирное чтиво.... а вы не верите...все надеетесь на независимых "журнализдов"... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
..и по прямому назначению не используешь-слишком толстая и грубая для 12_1


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: