За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Жень обалдеть Поликов все больше и больше носятся по России матушке а у них спад.Может это такой хитрый ход для того что б уволить тех рабочих которые забастовку устраивали на заводе?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Я давно слежу за этим порталом. Смеюсь всегда сквозь плач. Бедные немцы, они реально не помнят куда встрявали их предки. Я бы на их месте дал денег г-ну Трудовому, чтобы потерялся навсегда на канарах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
ewgen, Мда уж.Что тут еще сказать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:30
Сообщения: 57
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_ ... pping.html
"Акция «Тайный Клиент».
Уважаемые владельцы автомобилей Volkswagen!

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в сотрудничестве с SGS Vostok Limited проводит оценку качества обслуживания официальных дилерских центров методом «Тайный Клиент» и приглашает Вас принять участие в данной акции!

Наша компания стремится обеспечить наилучшее качество обслуживания. Мы стараемся, чтобы уровень сервиса, предоставляемый нашими официальными дилерами, соответствовал самым высоким требованиям международных стандартов. Как владелец автомобиля марки VW, Вы можете помочь нам улучшить качество послепродажного обслуживания, поучаствовав в кампании «Тайный Клиент»!

Метод «Тайного Клиента » позволяет выявить и быстро устранить недостатки в работе дилерских центров. Вы, как обычный клиент, обращаетесь к дилеру для проведения регламентного технического обслуживания. Используйте диктофон, который будет Вам предоставлен, для записи общения со специалистами дилерского центра. По завершению работ Вам будет предложено заполнить анкету, позволяющую выявить все недочеты в работе сервисов.
Для участия в кампании и получения более подробной информации по акции Вы можете обратиться по телефону +7 (495)775 44 55 доб. 244 либо отправить письмо по данному электронному адресу: ruautozapros@sgs.com. Просим принять во внимание, что для участников кампании затраты по техническому обслуживанию частично компенсирует компания SGS Vostok Limited.
Благодарим за отклик на приглашение!"

Интересная идея для проверки TPI на движки CFNA )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Нипроканаетт!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:17
Сообщения: 263
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
у меня как раз CGG 1.4 Polo хэтч. Стук гидриков слышен на холодном двигателе каждое утро. Пробег 51600 км.
стук примерно в течение минуты, потом затихает и все нормально... На видеороликах выше стук трудно определить, лучше записать при закрытом капоте, так как при открытом подкапотном пространстве звук отражается, как в колодце


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:15
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Saltion, во-во я считаю стук на холодную оправдан и объясним. У меня был слышен стук во время движение, даже через час. Вот в таких моментах я думаю лучше суетится. После замены по гарантии, звука нет вообще. Но не было и морозов. Один раз в +2 на 1-2 секунды как мне показалось что то цокнуло, но на след. утро повторить не удалось. пробег 44т км


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:29
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Saltion писал(а):
у меня как раз CGG 1.4 Polo хэтч. Стук гидриков слышен на холодном двигателе каждое утро. Пробег 51600 км.
стук примерно в течение минуты, потом затихает и все нормально... На видеороликах выше стук трудно определить, лучше записать при закрытом капоте, так как при открытом подкапотном пространстве звук отражается, как в колодце

Да , в общем то ещё раз послушал звук на своих видео - ничего такого преступного не слышно, несмотря на то что непосредственно около автомобиля разница между состояниями без стуков и со стуками очевидна. И как бы я в отношении стуков паранойей не страдаю)) Тем более что купил полоседан будучи в курсе всей этой истории с CFNA.
Как только холодно станет, если звук вновь станет заметным, покажу холодный пуск в сервисе и пересниму так чтобы было действительно слышно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:29
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Vedi666 писал(а):
http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_service/mistery_shopping.html
"Акция «Тайный Клиент».
************************

Интересная идея для проверки TPI на движки CFNA )))

Участвовал я в этой акции по шкоде, тоже от ФГР и SGS груп. Проверяют строго по сервисному обслуживанию по четным ТО и работе с клиентами. То есть: все тонкости и обязанности дилера при записи на ТО - работа администраторов и мастера-консультанта, внесение 6 неисправностей, которые по регламенту четного ТО должны быть проверены и устранены, и затем выдача автомобиля. Все что вне этого решительно проверяющих не интересует.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 02:22
Сообщения: 243
Откуда: Р.Ф. Нижний тагил
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Имя: Павел
Вот у человека мотор шепчет, но не интересно это. Написал бы он что после 250 тыс. будет http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... l/2132605/
P.S. когда вижу такое явное сравнение с корейцами конкурентами, не вольно напрашиваются мысли что сервисмены с ноутбуков не только на форумы заходят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
pavelbox писал(а):
Написал бы он что после 250 тыс. будет

:grin:
Вложение:
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
99999.jpg [ 53.25 КБ | Просмотров: 2935 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:14
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Появились стуки при прогреве. Обратился к ОД, приняли без всяких вопросов, диагноз поставили сразу - замена поршней. Сделали за шесть дней.


Вложения:
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.
справка 013.jpg [ 519.39 КБ | Просмотров: 2868 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:43
Сообщения: 178
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Тимур
dan3157 писал(а):
Появились стуки при прогреве. Обратился к ОД, приняли без всяких вопросов, диагноз поставили сразу - замена поршней. Сделали за шесть дней.

ну это говорит лишь о том, что дилеру уже пофигу есть стук нет стука...им проще поменять и деньги получить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:30
Сообщения: 57
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
dan3157 писал(а):
Появились стуки при прогреве. Обратился к ОД, приняли без всяких вопросов, диагноз поставили сразу - замена поршней. Сделали за шесть дней.


Дата приобретения, пробег, масло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Vedi666 писал(а):
Дата приобретения, пробег, масло?

В скрине всё, кроме масла.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: