Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Не могу загрузить в шапку даже ссылку на сканы от ув. т463ох190: viewtopic.php?f=39&t=8549&start=3925#p305158 !!! Прошу администрацию Форума о помощи! Сканы Василича пропали! SOS!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:48
Сообщения: 251
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vladimir05 писал(а):
Это вопрос конструкторам Вага, но они не ответят, т.к. для них это в диковинку, что русские этим интересуются, ведь потребители немцы могут поинтересоваться только как проверить уровень масла, и куда лить омывайку

Зря Вы так. Рядовые немцы очень даже грамотные в этих вопросах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ewgen писал(а):
Не могу загрузить в шапку даже ссылку на сканы от ув. т463ох190: viewtopic.php?f=39&t=8549&start=3925#p305158 !!! Прошу администрацию Форума о помощи! Сканы Василича пропали! SOS!

Админ опять поудалял?))) Зато придет половод и будет говорить что проблемы нет, всего у пары человек)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Gjv писал(а):
Админ опять поудалял?)))
Тихо будь! Админ тут ничего не удаляет! Я ручаюсь! Дима (Борисович) работает, но он свою работу знает, тоже ручаюсь! Если кто желает гнать волну против течения (администрации), дуйте в соответствующие темы, или совсем из Форума. Любые гонения в адрес администрации сайта, лично я воспринимаю как нарушения следующих пунктов Правил Форума:
admin писал(а):
6. Запрещено:
6.16. Обсуждать наказания, сделанные Модератором или Администратором. Переписываться с Модератором или Администратором на Форуме, обсуждая его сообщения о замечаниях, предупреждениях, наказаниях, редактировании и удалении сообщений, отвечать на них, либо возражать Модератору или Администратору, в контексте обсуждения административных действий, с цитированием или без цитирования Модераторского или Администраторского сообщения.
6.17. Публиковать на Форуме, а также в любых интернет-ресурсах и других СМИ неуважительные и пренебрежительные высказывания о Клубе Polosedan.ru, его символике, и мероприятиях, и любую другую информацию, порочащую интернет-ресурс и Клуб Polosedan.ru.
6.19. Вести деструктивную деятельность, создавать кризисные ситуации, провоцировать конфликты (троллинг)

Если кто-то меня не услышал, добавлю:
admin писал(а):
9.2. Администраторы и Модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
9.3. Действия Модератора можно обжаловать только в Администрации Форума и только посредством Персональных сообщений.
9.4. Решение Администрации Форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

А для совсем глухих:
admin писал(а):
10. Ответственность за нарушение Правил. Замечания, предупреждения и блокировка аккаунта пользователя.

Замечание - Выносится открыто на страницах тем модераторами, супермодераторами, администратором(ами) с целью соблюдения общего порядка и правил форума, а также для предупреждения о недопустимости флуда, флейма, оффтопа и пр. не прибегая к мерам наказания. Для вынесения замечания используется красный выделенный текст. Пользователям следует принимать замечания и ни в коем случае не обсуждать их.

Предупреждение - Выносится модераторами, супермодераторами], администратором(ами) за нарушение правил форума. Если модератор принимает решение о том, что нарушение имеет тяжесть, или рецидив, то отправляет жалобу на сообщение пользователя и указывает о вынесенном предупреждении за нарушение п.ХХ правил.
Супермодераторы или администратор(ы) могут при рассмотрении жалобы ужесточить наказание в виде бана, как срочного, так и бессрочного, в зависимости от тяжести или рецидива.

Срочный Бан - накладывается администратором(ами) и супермодераторами сроком от 30 мин. до 30 дней в зависимости от тяжести нарушения, или автоматически при вынесении 3-го предупреждения.

Бессрочный Бан - не может быть автоматическим, накладывается супермодераторами и администратором(ами).

Автоматический срочный Бан - имеет срок 10 дней, и накладывается автоматически при вынесении 3-го предупреждения модераторами, супермодераторами, администратором(ами)

Автоматический бессрочный Бан - не накладывается.

После наложения Бана, все ранее вынесенные предупреждения аннулируются, но запись в профиле не удаляется.

За систематическое нарушение правил, ставшее рецидивом, и игнорирование замечаний и предупреждений модераторов, аккаунт пользователя может быть заблокирован администрацией сайта бессрочно.

В общем: Я не рекомендую сопротивляться сложившемуся здесь укладу.
Всего всем доброго!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
т463ох190 писал(а):
Со слов мастера у поршней ЕТ "несколько другой материал и увеличена жёсткость юбок"

Еще раз подтверждает, уровень "профессионализма" мастеров просто зашкаливает.
Чтобы говорить несколько другой материал, нужно провести анализ сплава. Или он на зуб определил состав сплава?
Увеличена жесткость. Это как, при абсолютно одинаковой геометрии?
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:06
Сообщения: 88
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Александр
Dvemer, Юрий, я "за что купил, за то и продаю", так мне объяснил мастер в ремзоне. Моя бы воля, так полный обмер цилиндров и поршней сам сделал бы, прежде чем заказывать новые поршня, но кто даст то? Поршня с индексом ЕТ лично не видел, собирали без меня, я приезжал лишь удостоверится что блок в порядке. Кстати вкладыши шатунов были совершенно как новые, никаких потёртостей, так что пресловутое масляное голодание под большим вопросом лично для меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
т463ох190 писал(а):
Кстати вкладыши шатунов были совершенно как новые, никаких потёртостей

а сам коленвал не скидывали? интересно бы узнать как себя чувствуют коренные вкладыши


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 22:59
Сообщения: 28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Да, судя по фото, по всей видимости, никуда никакие отверстия они не смещали. а что они модернизировали неизвестно. Вернее, возжможно смещение и есть, но как в старом поршне, так и в новом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Господа,всем привет!Я в отпуске,дней десять не был.Расскажите что с письмом немцам то?А то читать всё нет возможности,вайфай далеко от меня. :(


 Профиль  
 
 

В сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
ждем перевод и потихоньку собираем подписи
Как отдохнул? t1535


Последний раз редактировалось kolba-60 07 сен 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:58
Сообщения: 671
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 323 раз.

Имя: Всеволод
Пока не отправили, набрали 330 подписей + 60 со шкода клуба вроде, ждем 400 и отправляем


 Профиль  
 
 

В сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
+66 подписей в "закрытом " списке-тех,кто не хочет огласки своих данных в инете


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
kolba-60 писал(а):
ждем перевод и потихоньку собираем подписи
Как отдохнул? t1535

Ещё не уехал.Погода жуть-грозы,шторма,ветрюга! Сегодня ваще солнца не было! :( Три дня ехал на Полике,а толку хрен! :( Что у вас в Краснодарском крае с погодой,грешники?! girl_devil


 Профиль  
 
 

В сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
А кто же в сентябре на море отдыхает?
У нас уже лет десять как -1-е сентября нступает...резко и сразу меняется погода! :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
kolba-60 писал(а):
А кто же в сентябре на море отдыхает?
У нас уже лет десять как -1-е сентября нступает...резко и сразу меняется погода! :-(

Не знаю,местные говорят что первый раз такое! Обычно в это время жара 35гр.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: