За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ewgen писал(а):
Я с Вашей болтовнёй, эпохальное событие прозевал! Число моих сообщений, перевалило за 8 килоштук.
Все такие злые? Я думал хоть кто-то поздравит старика. :oops:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
cement писал(а):
"Не хотите, не принимайте. Наш мотор - нам видней."
Ну и нам видней, что хотим то и пишем! Удачных продаж! И успехов в продвижении на Российском рынке!
cement писал(а):
Гарантия на авто 2 года - при покупке были ознакомлены, и раз купили, всё устроило.
Развели Вас? Утирайтесь!
cement писал(а):
Так любой может, купил авто, а потом: "хочу 15 лет гарантии и владычицей морской быть"))))
Не любой так может! Поверьте и всё.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
cement писал(а):
Катастрофа? Вы имеете богатый опыт ремонта BTS/CFNA чтобы говорить в каких случаях износ большой, а в каких нет? Или измерения задиров производили и сравнивали с допусками? Пока имеем, что эта "катастрофа" не влияет ни на компрессию, ни на масложор. А это ведь первые признаки изношенной поршневой.

Простой пример некомпетентных выводов:
В здании, под потолком проходит несущая железобетонная балка, балка внизу посередине пролёта имеет трещины, в трещину можно листок бумаги засунуть. Люди в шоке и боятся там ходить. Хотя по факты наличие там трещин совершенно нормально, и они по расчёту там и должны быть. Так предусмотрено конструкцией. А люди орут "мы все умрём, нас завалит". И вот строитель берёт и снимает защитный слой, штукатурит, чтобы трещин видно не было, чтобы люди успокоились. Люди успокаиваются. А соседи говорят: "а вот у соседей переделали, значит признали ошибку. А нам?". Хотя у тех первых, трещины вскоре снова появятся и это будет нормально.

Ничего не напоминает?))))

Я вижу, что вы совсем не в теме - ни в истории поиска неиcправностей по стуку CFNA, ни в устройстве двигателя.
Если Вы строитель, судя по примерам - это очень хорошо, но с советами будьте аккуратнее.
Внимательно прочитайте раздел технического форума Фольксваген в соответствующей по CFNA теме. Посмотрите фотографии, прочитайте результаты замеров компрессии, найдите допуски сборки поршневой группы для CFNA, потом подумайте, какую чушь здесь мелете.
Вы забежали на 5 минут здесь покричать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
tachka2
ewgen писал(а):
Ну? И зачем тебе современный экодрандулет? Ты и так счастливей всех! Береги ему кузов!


Кузов кстати хорошо сохранился, многие удивляются что с 96 года такое состояние, пару паучков есть на крыльях надо подкрасить, его брату для работы отдам ему как раз универсал нужен...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:40
Сообщения: 232
Откуда: ***
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
voenniy12 писал(а):
Я вижу, что вы совсем не в теме - ни в истории поиска неиcправностей по стуку CFNA, ни в устройстве двигателя.
Если Вы строитель, судя по примерам - это очень хорошо, но с советами будьте аккуратнее.
Внимательно прочитайте раздел технического форума Фольксваген в соответствующей по CFNA теме. Посмотрите фотографии, прочитайте результаты замеров компрессии, найдите допуски сборки поршневой группы для CFNA, потом подумайте, какую чушь здесь мелете.
Вы забежали на 5 минут здесь покричать?

Я действительно только зашёл))) И я вижу как люди по мелким фоткам с точностью диагностирует износ двигателя (на глаз определяя допуски))) Про компрессию долго спрашивал, пока нашёлся один случай у чьего-то знакомого. А по факту неисправностей никто назвать не может. Какую чушь? Что стук есть, неисправностей нет? Это вроде как факт, некоторые люди просто в ожидании плохого от этих стуков.
Вообще я заинтересован узнать правду, как человек у которого ещё есть гарантия. И я зашёл сюда с обеспокоенностью, что может действительно что-то страшное происходит. Только вот пока подтверждения этому не нахожу. Приведите примеры поломок двигателя, и я буду рад, что вы мне открыли глаза. но только никто кроме стуков ничего не находит. Машина как ездила исправно со стуками так и ездит. При том у всех. И на 20 т.км, и на 150 т.км.


А всё началось с вброса "сусликарус". Кто это? Что за великий моторист? Может после таких потом ещё по второму кругу капиталить приходится. При том уже на том форуме находились мотористы не согласные с его диагнозом по степени износа. Катастрофу постановил он, и он естественно лучше производителя знает. Хотя даже он сам писал, что с точки зрения VW тот двигатель полностью в допусках по износу. И это "катастрофа"?)))


Последний раз редактировалось cement 03 сен 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Ну блин ребят я сегодня напугался. После смены поршней пробежали мы уже 7,000км.И вот сегодня завожу и тут блин этот стук.Я чуть сигарету не проглотил.Все оказалось проще у меня окно открыто рядом дом и мордой ко мне в притык стоит пыж 406 соседа и барабанит гад.Говорит что примерно 2недели как стучит.Жень а тебя поздравляю с юбилейным сообщением будь здоров и оптимизма не иссякаемого


Последний раз редактировалось Юрий79 03 сен 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
cement писал(а):
Вообще я заинтересован узнать правду, как человек у которого ещё есть гарантия.
А у меня гарантии нет! Более того, я через две недели намереваюсь выставить машину в продажу. Но узнать правду, тоже, хочу. Пусть даже и после завершения мной эксплуатации этого автомобиля. Я его очень полюбил. А где Вы хотите узнать правду?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
Гарантия на авто 2 года - при покупке были ознакомлены, и раз купили, всё устроило. Так любой может, купил авто, а потом: "хочу 15 лет гарантии и владычицей морской быть"))))

На лицо полное не понимание предмета вопроса. Учите матчасть в лице законов, которые лежат в основе отношений продавца и покупателя. Без этих знаний будет тяжко...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
Юрий79, а этот стук поршневой CFNA из салона-то слышен? или обязательно при заводке из машины выбегать?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
cement, Вот ссылка для Вас http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=201365&hl=CFNA
Надеюсь, за ссылку на дружественный форум не накажут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
voenniy12 писал(а):
Вот ссылка

Как уже задолбали ентим сусликом.... один мотор разобрали...кипишу на весь тырнет... не известно что с этим мотором творили до разборки...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
voenniy12 писал(а):
cement, Вот ссылка для Вас http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=201365&hl=CFNA
Надеюсь, за ссылку на дружественный форум не накажут

А эту ссылку уж точно давно запретить пора :). То, понимаешь, "у дилеров руки кривые", а то: "смотрите, что дилерский мастер говорит!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
polovod1 писал(а):
Как уже задолбали ентим сусликом.... один мотор разобрали...кипишу на весь тырнет... не известно что с этим мотором творили до разборки...
Олег! Прости, но тут я легко поспорю. Уже, далеко, не один!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ewgen писал(а):
Уже, далеко, не один!

И чо? У всех такие задиры?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
polovod1 писал(а):
И чо? У всех такие задиры?
И что? У всех одинаковые пробеги? А аватару твою, не видно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: