Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
Я тоже думаю что про опору не надо писать. Нас волнуют стуки в двигателе и это главная проблема. Размениваться по мелочам, можем и главную главного лишиться.
Можно если что в поскриптумме добавить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Ну Вы прям как у Барина дров просите,а огня он не дает...Опора это тоже косяк,и почему он должен оставаться без внимания мне не понятно...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
у меня после косячной опоры раздолбило и правую, левую заменили на ///AS, правая теперь начала издавать звуки, а модернизированная опора тоже застуч, т.к. не там резинку усилили, не в том месте и вообще не понятно чем думают ваговские инженеры. Проблема актуальная, с тупизной ОД столкнулся лично, поэтому считаю что не мешало бы указать в письме и опропу. Хотя с другой стороны, письмо получает законченный вид, отредактить пунктуацию и в засыл. Давайте выкиним текст про опору, я за.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
ewgen писал(а):
Дайте мне добро на это, очень прошу:
Жень, какая проблема-то, конечно ДА! А всякое упоминание про "элементы крепления", то бишь опору, однозначно убирать. Кстати, так пока и не появилась ссылка на срок гарантии в 5 лет либо 150 ткм по опыту главных конкурентов Соляриса и Рио, а также о сомнениях в головах потенциальных покупателей Поло из числа новичков и потенциальных покупателей старших моделей ВАГа из числа нынешних владельцев Поло, лояльных к марке. Я, кстати, уже устал отвечать своим товарищам по клубу 2114.ру на вопрос "стучит? А может Рио взять?". А ведь это именно они - потенциальные покупатели ФПС... Так что и этот ресурс можно упомянуть как предполагаемую площадку для размещения ответа.


Последний раз редактировалось Бог Войны 07 июл 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
polovod1 писал(а):
Я не хочу читать подобное в адрес любого участника этого ресурса-
.....так не рассуждают участники КЛУБА....

Если я лично вас оскорбил, то прошу прощения. Но если заметили, то я это писАл не конкретно в ваш адрес. Я не изменю своей точки зрения, ибо считаю, что это не правильно и не логично. Чё уж там, давайте у ВАГа просить по новой машине, а то мелочимся... какую то там увеличенную гарантию просим...
Я за клуб горой и за вас в том числе, только давайте уж без преувеличений подходить к насущим проблемам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
ewgen писал(а):
Пусть решают главную проблему, а то распалимся на мелочь, потом жалеть будем.

Угу, пациент в операционной с инфарктом а мы тут "не забудьте насморк заодно подлечить".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:09
Сообщения: 309
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
[quote="ivan90"]В чём вина потребителя, если он купил уже косячный авто?[quote="ewgen"]
Ни в чем. Виноват производитель. Но что бы всем было понятно и никто не задавал вопросы, нужно просто соблюдать инструкцию, прилагаемую к приобретенному товару. Человек ее не соблюдал(не проходил ТО) и вы хоть слезами облейтесь, производителю будет не доказать, что это(стук в двигателе) гарантийный случай, ибо он не знает, как экспуатировался товар.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Ну и ладно,пишите про стук,заменю я сам эту сраную опору,пусть она ВАГу в опу плашмя влезет без силикона,да пусть удавится,оно, это хваленое,пердящее,стучащее,гремящее немецкое качество!!!Буду я проклят,если еще раз в жизни куплю Фольксваген(исправлено),что б потом каждый день думать,а не накернится ли оно?! Ивините меня за мой французский,но сколько можно то?!


Последний раз редактировалось Rom6968 08 июл 2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Rom6968 писал(а):
если еще раз в жизни куплю немецкий авто

У Опеля нет проблемы подобной.... у БМВ нет... У Ауди нет.... при чем тут вообще немецкий авто?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Rom6968 писал(а):
Ну и ладно,пишите про стук,заменю я сам эту сраную опору,пусть она ВАГу в опу плашмя влезет без силикона,да пусть удавится,оно, это хваленое,пердящее,стучащее,гремящее немецкое качество!!!Буду я проклят,если еще раз в жизни куплю немецкий авто,что б потом каждый день думать,а не накернится ли оно?! Ивините меня за мой французский,но сколько можно то?!

Может плохо просишь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
и "Трабант" из ГДР- тоже немецкий автомобиль! 113_
Кузов практически не гниет-пластиковый!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
POMA2010 писал(а):
Rom6968 писал(а):
Ну и ладно,пишите про стук,заменю я сам эту сраную опору,пусть она ВАГу в опу плашмя влезет без силикона,да пусть удавится,оно, это хваленое,пердящее,стучащее,гремящее немецкое качество!!!Буду я проклят,если еще раз в жизни куплю немецкий авто,что б потом каждый день думать,а не накернится ли оно?! Ивините меня за мой французский,но сколько можно то?!

Может плохо просишь?

Ну не знаю как еще им говорить?Или им минет предлагать сделать?! Я вообще не пойму,почему я должен просить устранить неисправность?! А про "немецкий авто" , я поправлюсь - Фольксваген.


Последний раз редактировалось Rom6968 08 июл 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:57
Сообщения: 143
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
polovod1 писал(а):
Rom6968 писал(а):
если еще раз в жизни куплю немецкий авто

У Опеля нет проблемы подобной.... у БМВ нет... У Ауди нет.... при чем тут вообще немецкий авто?

На самом деле, у БМВ и Мерседесов тоже немало проблем, в том числе и по двигателю, зайдите на бмв-клуб. Однако, люди не спешат массово пересаживаться на лексусы, просто немецкий автомобиль ощущается намного лучше одноклассников, будь то бюджетный седан за 500 тысяч или элитный паркетник за 5 млн.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Да что там говорить? Если стучитопора, то услышат. Ессли видите, что не слышат, то меняйте дилера или в нормальный сервис, далее берите документы диогностики, звоните в ФГР. Здесь проблемы вообще не вижу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
POMA2010 писал(а):
Да что там говорить? Если стучитопора, то услышат. Ессли видите, что не слышат, то меняйте дилера или в нормальный сервис, далее берите документы диогностики, звоните в ФГР. Здесь проблемы вообще не вижу

У двух разных дилеров был,никто не слышит.Ехать далеко - 200км. в одну сторону.Вообщем провинция как всегда в ..опе.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: