За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
ORTUS писал(а):
а у них в среднем так и есть..покупают лет 5-6 ездят и продают!
У меня в сервисной книжке на I30 (пр-во Чехия) было прямо указано - "срок службы автомобиля составляет 6 лет, дальнейшая эксплуатация возможна, при соблюдении сроков ТО автомобиля" обычная европейская практика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Юрий79 писал(а):
Чет я не понял почему этот парень еще здесь? ведь в бане должен париться веничком
admin писал(а):
5.4. Запрещается регистрация и использование двух и более пользовательских аккаунтов одним человеком. В случае случайной регистрации дополнительного аккаунта пользователь обязан немедленно сообщить об этом Администратору или Модератору с указанием аккаунта, который следует заблокировать. В случае обнаружения Администрацией Форума дублирующих аккаунтов, Администрация оставляет за собой право блокировки всех аккаунтов пользователя. Все заблокированные аккаунты удаляются через 180 дней.

Alexei 61! Это означает, что оба Ваши аккунта могут быть заблокированы навсегда, включая и тот, постами которого Вы гордитесь. Подумайте! И Пишите Администратору ЛС с повинной просьбой не удалять Ваш первый аккаунт, и обещанием впредь не грубить никому. bt
spax писал(а):
ИМХО, проблема не в отсутствии официальной бумаги, а в нежелании ОД выполнять данные им инструкции.
Проблема не в нежелании ОД, а в нашей неспособности убедить ОД в том, что он не прав. А было бы официальное письмо от ФГР, то сунув его к очам представителя ОД, нам стало бы легче обедить его в том, что мы не верблюды, а клиенты. А клиент изначально прав, если ОД не докажет обратного! ОД, а не мы!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:38
Сообщения: 210
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Похолодало. Машина 2013 года. Пробег 3 тысячи. После запуска отчётливо слышен стук, такой хороший стук двух глиняных горшков друг об друга. Это я написал так, для статистики. Будет время, поеду в салон, хотя знаю наверняка, что зря. Самое смешное, что я всегда, покупая авто с пробегом, слушал мотор. А тут купил новое. С таким стуком я бы авто не купил. И как теперь? Ездить вечно?

_________________
ПИПЕЦ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:25
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
вертолётчик писал(а):
Похолодало. Машина 2013 года. Пробег 3 тысячи. После запуска отчётливо слышен стук, такой хороший стук двух глиняных горшков друг об друга. Это я написал так, для статистики. Будет время, поеду в салон, хотя знаю наверняка, что зря. Самое смешное, что я всегда, покупая авто с пробегом, слушал мотор. А тут купил новое. С таким стуком я бы авто не купил. И как теперь? Ездить вечно?

Ничего не будет с вашим мотором. Я такой стукек в первый раз услышал прошлой зимой, пр пробеге по-моему тысяч 5. Сейчас пробег 20 тысяч, стук не стал громче или дольше. Уже абсолютно не обращаю на него внимания. Просто не надо к каждому скрипу относиться как к чему-то страшному. У вас новая машина с практически нулевым пробегом. Всё там с двигателем нормально. Получайте удовольствие от езды и не забивайте голову.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:38
Сообщения: 210
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Масло не ест, уровень стоит по верхней метке. Всё работает, динамика как раньше. Только по теплу не было стука. Прошивка 9970.

_________________
ПИПЕЦ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:38
Сообщения: 210
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Кстати, мотор, не смотря на цепь работает тихо. Вот если бы ещё убрать эти стуки,,, Была бы вообще песня.

_________________
ПИПЕЦ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
вертолётчик,Сразу после хол. пуска я включаю подогревы,в частности водительский попогрей,фары,в холода подогрев зеркал.Стук не появляется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:36
Сообщения: 396
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Имя: Андрей
udaff писал(а):
вертолётчик,Сразу после хол. пуска я включаю подогревы,в частности водительский попогрей,фары,в холода подогрев зеркал.Стук не появляется.

У меня наоборот с увеличением нагрузки на мотор (подогревы и прочее) стук усиливается, в момент отключения резко стихает на 1-2 сек и потом появляется снова.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
ewgen писал(а):
А если с брелока заводить, кто включит потребители?
Я не пользуюсь этим,считаю безполезным,хотя автозапуск есть и он работает.Всё равно зимой,прежде чем ехать,обметаем машину от снега,возимся со стёклами,этого времени лично мне достаточно.Молотить по полчаса на холостых считаю вредным.В принципе,если глушить двигатель с включеным подогревом зеркал,а потом пускать с брелка,подогрев будет работать вместе с пуском двигателя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
вертолётчик писал(а):
После запуска отчётливо слышен стук, такой хороший стук двух глиняных горшков друг об друга.


Вертолетчик, попробуй когда двигатель будет при прогреве постукивать вытащить масляный щуп см. на 5-6, чтоб соеденить картер напрямую с атмосферой. Ну так, для интереса. Отпиши потОм будут ли изменения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
На стучащем стук усилится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
udaff писал(а):
На стучащем стук усилится.

если действительно стучит поршнями в НМТ звук "в картер" напрямую через отверстие щупа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Помните пост суслика про забытые прокладки старого фильтра?Тут примерно то же.ilan, Хотите сказать,если достать щуп,просто лучше слышно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:26
Сообщения: 2866
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 829 раз.

Имя: Илья
udaff писал(а):
Хотите сказать,если достать щуп,просто лучше слышно?

Ну да. если стучит поршень-то он в НМТ стучит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
У самого стучит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: