Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:33
Сообщения: 64
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Имя: Иван
Внесу свою лепту.Стук заметил на пробеге в 6тыс. Масло заменил в 7тыс. на оригинал 5-40 плюс.Первое видео снял на пробеге в 7 200 Температура воздуха +1градус.
Смотреть на youtube.com
Второе видео снял при пробеге 11760 км температура +15 градусов.
Смотреть на youtube.com
Третье видео перед поездкой к ОД на ТО-2(раз в год)температура +20
Смотреть на youtube.com
.Оставлял машину на ночь,Утром слушали,вердикт-замена поршней. Мастер гарантийщик сказал:что гидрики стучат сразу,а то что стучит начиная с 20-30сек. и т.д.то это поршня. Жду запчасти.Машина сошла с конвеера сеньтябрь 2011 прошивка 8252 механика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:07
Сообщения: 643
Откуда: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Умом Россию не понять,пока не выпито 0,5... Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым,попытка глубже понимать,уже попахивает литром!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
vanvanuch писал(а):
Машина сошла с конвеера сеньтябрь 2011 прошивка 8252 механика.

Да, 2011г самый урожайный на стуки дв.

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
tischt писал(а):
Да, 2011г самый урожайный на стуки дв.
Ничего удивительного. 2010 - очень мало машин. А 12 и 13 большинство ещё не пробежали критический пробег.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Azzteck писал(а):
мое это дело или не мое - тебя не касается. у меня есть поло, я имею право высказываться на этом форуме.
ОК. Попробую объяснить популярнее. Обрати внимание на тот факт, что за нашей с тобой полемикой, следило несколько человек. Подавляющее большинство из них, поддерживает меня во мнении, что ты ошибся темой! Причём среди этих людей есть и те кто считает проблему глобальной, и те кто считают что её нет. Макс сказал тебе куда идти, весма культурно. Так-то возрадуйся, что Макс не Олег, имхо пришлось-бы собираться в более дальний путь. Кстати: Олег, спасибо за сдержанность.
Azzteck писал(а):
а ты не модератор, не администратор.
А вот этот момент, можешь отнести на счёт своей удачливости.
А теперь самое главное! Пойми, в этой теме нам давно уже не интересно у кого чего и как стучит. Мы хотим знать - Что делать? Вот если ты направишь все свои усилия по нажиманию клавиш на помощь в решении проблемы, то будет тебе тут респект, почёт, и уважуха. И возможно ты станешь настоящим "чётким парнем". А если продолжишь верещать типа:
Azzteck писал(а):
будьте уверены, стучит у вас двигатель. у всех он стучит. если вы не слышите, он все равно стучит.
, то тут таких и без тебя хватает, и ваш "коллектив" никак не сможет способствовать решению проблемы. А нам-то "обсасывать" её уже погорло, и до чёртиков :twisted: Нам решить её надо! Хочешь помочь? Включайся! Не хочешь, иди покури там, куда тебя Макс направил.
Как-то так. bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Бог Войны писал(а):
Жень, ИМХО в свете манеры ВАГа отвечать на письма вопросы надо ставить таким образом, чтобы были два варианта ответа - Да и Нет.
А надо-ли нам вообще ставить вопросы? Может пора выдвигать требования?
Ну ответят нам на вопросы, и что нам делать с ответами? В бак залить, или в маслозаливную горловину, чтобы не стучал CFNA?
Бог Войны,
musickant,
kolba-60,
polovod1,
Ждите от меня сегодня ЛС с приглашением к написанию нового письма. Если кого забыл не обижайтесь, добавьтесь в список.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 02:22
Сообщения: 243
Откуда: Р.Ф. Нижний тагил
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Имя: Павел
ewgen писал(а):
А 12 и 13 большинство ещё не пробежали критический пробег.

В среднем какой пробег можно считать таковым?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
30 000, имхо.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
musickant писал(а):
Т..е можно не требовать 5 лет гарантии(слишком громко), а требовать официальный документ для ОД в котором будет четко написано о после гарантийном, безвозмездном ремонте ДВС, на определенный срок(пробег), при подтверждении характерных стуков. Все)
Это лучшие слова, только определённый срок(пробег) убрать, зачем оно..
п.с. ранее вроде половод и я предлогали не упираться в гарантию. А любому обратившемуся с данной проблемой менять поршня. Чем плохо?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ivan90 писал(а):
Это лучшие слова, только определённый срок(пробег) убрать, зачем оно..
п.с. ранее вроде половод и я предлогали не упираться в гарантию. А любому обратившемуся с данной проблемой менять поршня. Чем плохо?
Плохо тем, что VAGу не интересно менять поршня в течении 100500 лет эксплуатации, вы же хотите бессрочно? А ещё VAGу не интересно менять поршни и тем кто следил за машиной, и тем кто убивал её в стрикерских атаках, а вы же желаете, чтобы любому обратившемуся с данной проблемой?
Дима, и все, все, все! Не раскатывайте губу, халявы не будет, зачем требовать то, чего полюбому не дадут?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
musickant писал(а):
Как удешь в командировку так набегут))..прям роем, то Ацтеки, то Ярики, то еще кто...
Ну, а что с них взять - дикие люди, язычники, а набеги это их любимая тактика ещё с первобытных времён.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:20
Сообщения: 619
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
vanvanuch писал(а):
.Оставлял машину на ночь,Утром слушали,вердикт-замена поршней. Мастер гарантийщик сказал:что гидрики стучат сразу,а то что стучит начиная с 20-30сек. и т.д.то это поршня. Жду запчасти.Машина сошла с конвеера сеньтябрь 2011 прошивка 8252 механика.

все фигня, не правильно ездил, нужно было не обслуживаться у диллера и заливать 98 бензин и свое "хорошее" масло.
Это отдельный случай, вас тут всего 12 человек на форуме. Массовости нет никакой.
п.с.
Да это троллинг с моей стороны. Я жду когда же появится герой, который скажет написанное сверху за меня.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
денис177 писал(а):
Я жду

Эххх.... и я подожду...пока кто то не выложит фотки..вот!! смотрите!! движок моего Поло крякнул....блок лопнул...поршни поразлетались... и все это от "стука"....))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
ewgen писал(а):
А ещё VAGу не интересно менять поршни и тем кто следил за машиной, и тем кто убивал её в стрикерских атаках

Ни то, ни другое не доказать, не опровергнуть.
Если к этому подходить с этой стороны, то нужны критерии оценки. Кому можно кому нельзя?)

Если я ездил к ОД то это не значит, что я не гонял и не убивал намеренно ДВС и наоборот. Все очень не однозначно и совершенно не очевидно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
musickant писал(а):
Если я ездил к ОД то это не значит, что я не гонял и не убивал намеренно ДВС и наоборот. Все очень не однозначно и совершенно не очевидно.
Если ты ездил к ОД, то это значит, что твоего полика наблюдали. И всякий раз проходя сервисное обслуживание, тебе ставили отметку о том, что всё в порядке.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: