Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Как удешь в командировку так набегут))..прям роем, то Ацтеки, то Ярики, то еще кто...
Чего вам надо ребятки? шли бы мимо. Ведь ни делом, ни словом...Одни пустоты...

Евгений, готов подключиться, как обговаривали. Вроде как задачки текущие раскидал.
Мне было бы удобнее через почту. Так оперативнее и хронология обсуждений есть.


Последний раз редактировалось musickant 15 авг 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:12
Сообщения: 235
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
странно, перестал читать тему , перстасл стучать двигатель через 5 дней.
завтра проверю, когда снова застучит, раз почитал тему


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Alexey61 писал(а):
странно, перестал читать тему , перстасл стучать двигатель через 5 дней.
завтра проверю, когда снова застучит, раз почитал тему

Есть такая зависимость. ))) Но не всем помогает. Мне вот, в свое время, не помогло.))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
ewgen писал(а):
Это не твоё дело!!! Ты-то не решаешь с нами! Не тебе судить! Это ты сейчас предъявил, или что? Иди смотри свои ютубики, и наслаждайся звуковыми эффектами.

мое это дело или не мое - тебя не касается. у меня есть поло, я имею право высказываться на этом форуме. а ты не модератор, не администратор.
ewgen писал(а):
Кто-же их слушать будет-то

так же, как и твои


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Alexey61 писал(а):
странно, перестал читать тему , перстасл стучать двигатель через 5 дней.
завтра проверю, когда снова застучит, раз почитал тему

можно ещё сделать полную шумку и двигатель перед поездкой греть с автозапуска из квартиры.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
стучит или нет?
Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Planet писал(а):
стучит или нет?

Нет...спи спокойно !!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
witus22 писал(а):
ты хочешь сказать что это даже если и дойдет до суда, то у есть шанс выиграть???? Тем боле кто будет подавать??? Кто и сдал сканы, им уже не надо, у кого стучит на гарантии им сделают бесплатно, они тоже никуда не пойдут. остаются только кто не на гарантии, а это нужны большие затраты чтоб собрать доказательную базу и даже собрав нет уверенности что выиграешь. Один человек против гигантского концерна.. Ну и кто это сделает??? В таком случае проще продать и не трепать лишний раз нервы-время-деньги.... А остального они нечего не боятся, да и судов наверное тоже...

Я после ремонта. И мне не все равно. Я готов и буду помогать. Ибо я тоже через время окажусь рядом с "не гарантийниками". Доказательств много не надо. Есть факты ремонта по обращениям. Есть TPI. этого хватит что бы после гарантии прийти и просить ремонта, если стучит.
Понимаю ФГР. Признать, что был факт либо брака, либо дефекта, не легко - надо изучать. Изучили. Определили место и время установки дефектной детали. Была, возможно, очень ограниченная партия. Далее взяли новые/иные/друие (как угодно) детали и начали ставить. Старые решили менять по мере поступления жалоб.
Им очевидно нет смысла трубить на всех и вся, о том что был дефект, устранен. Впредь такого не будет.
Но меня как потребителя смущают такие факты о товаре длительного пользования. Я хочу знать причины и следствия этих мероприятий. Хочу знать информацию о приобретенном товаре.
Суд? Это личное дело каждого.
Так вот к чему я это все...
Перед каждым нашим действием мы должны понять чего мы хотим достичь. Что есть продленная гарантия? Это когда бесплатно ремонтируют ДВС в случае обнаружения и подтверждения стуков.
Т..е можно не требовать 5 лет гарантии(слишком громко), а требовать официальный документ для ОД в котором будет четко написано о после гарантийном, безвозмездном ремонте ДВС, на определенный срок(пробег), при подтверждении характерных стуков. Все)


Последний раз редактировалось musickant 15 авг 2013, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
musickant писал(а):
требовать официальный документ для ОД в котором будет четко написано о после гарантийном ремонте ДВС, на определенный срок, при подтверждении характерных стуков.

Абсолютно верно!
Подписываюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 83
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
tischt писал(а):
jontopor писал(а):

Если ОД поменял вам ШПГ с такими признаками...мое мнение,он просто пошел по пути наименьшего сопротивления

Дилер пошёл по пути устранения проблемы и успешно справился с ней,что мне и всем остальным озабоченным стуками и надо.Недовольных после замены ПГ нет. По крайней мере никто ещё не выложил видео стучащего дв. после ремонта.

Друзья, я вот что скажу, многие сюда заходят, пишут...И я в том числе...вся это тема, как тамогочи, проверить, а не покакал, а кушать не хочет?!Своеобразный...ну не знаю фетиш что ли? Согласен со стуками когда "барабан" самый настоящий, но остальное мания


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
jontopor,
Когда этот "барабан" застучит во время гарантии...вроде и не страшно-еще есть время "пободаться" с дилером чтобы поменяли поршневую...
А если застучит через месяц после окончания гарантии? ОД однозначно пошлет на хутор -бабочек ловить!
Вот этого все и опасаются!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 83
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
kolba-60 писал(а):
jontopor,
Когда этот "барабан" застучит во время гарантии...вроде и не страшно-еще есть время "пободаться" с дилером чтобы поменяли поршневую...
А если застучит через месяц после окончания гарантии? ОД однозначно пошлет на хутор -бабочек ловить!
Вот этого все и опасаются!


Я про общее восприятие темы высказался, ну согласитесь своеобразный спорт...зайти проверить, может на письмо ответили?
Вообще сегодня на фабии послушал у тёщи правда 1.4 но звуки, один в один.Рядом фокус 3 потарахттел пару минут, один я с открытым капотом что то искал :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Цитата:
.., один я с открытым капотом что то искал
Кто ищет - тот найдет))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 83
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
musickant писал(а):
Цитата:
.., один я с открытым капотом что то искал
Кто ищет - тот найдет))


Да ладно. Бог с вами. Есть желание ищите :) Тема в депрессию загонит draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
ewgen писал(а):
Я готовлю новое письмо сам. К ближайшей среде будет.
Жень, ИМХО в свете манеры ВАГа отвечать на письма вопросы надо ставить таким образом, чтобы были два варианта ответа - Да и Нет. И акцентировать внимание на необходимости таковых. От себя могу добавить, что если надо, готов лично сходить и сдать оригинал письма в офис ВАГа под входящий номер. Также готов участвовать в подготовке и редактировании письма, с оговоркой - я не в Москве сейчас, буду только к первому сентября, да и в инете не регулярно...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: