Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
victang писал(а):
ivan.eliseev
Иван, я с Южного региона заказал Хай механику цвет Silver leaf 25.06.10г. (без допов) со сроком поставки 30.12.2010г.
По словам Вашего коллеги ОД в Краснодаре мой заказ находится в стадии принятия в производство с сентября(!!!). Ваша фраза о том, что Калуга (ФГР) пока не принимают заказы своих ОД, а производят ФПС и распределяет их по ОД в соответствии с видением ситуации своими менеджерами продаж, меня удивила.
В Вашем салоне действительно есть письмо от ФГР, подтверждающее факт непринятия заказов на 2010г от своих ОД? Или это неофициальная информация?
Буду очень признателен Вам за ответы на мои вопросы...
И еще, есть ли у Вас информация (официальная или неофициальная) об изменении цен на Хай с 01.01.2011г. ( а возможно, с другой даты 2011г). Если - да, то укажите % повышения...
Я очень надесь, что Вы не откажете своему земляку (я до 1981г. жил в Воронеже) и дадите ответы на мои вопросы...

Виктор


Вот-вот. И я об этом. Сложилась ситуация, при которой большое количество дилеров по всей России заверяют клиентов в том, что конкретная машина начала собираться на заводе, выпущена, отгружается. А Иван утверждает, что всем распределяют как удобно производителю. И вот либо где-то неправда, либо одно из двух.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:46
Сообщения: 130
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
ivan.eliseev
Скажите владелец какого из последних номера договора уже получил авто?
понизилась ли минимальная % ставка по кредиту?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Иван, сегодня видел в р-не дворца им.Кирова автовоз с ФПС. К вам он пришел? Как продвинулась очередь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:57
Сообщения: 35
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Коллеги, вы такие вопросы задаете... Это же военная тайна, сведения особой важности у гауса и его сотрудничков. Вот щас вам всю правду расскажут, а как потом лапшу на уши вешать?
Мне тут г. Елисеев, не подумав, пообещал машину до 15 ноября, в результате ему пришлось отвечать на неудобные вопросы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:37
Сообщения: 199
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
DArkJon писал(а):
ivan.eliseev
Скажите владелец какого из последних номера договора уже получил авто?
понизилась ли минимальная % ставка по кредиту?




договор 30-32,вот так ответили в ГАУСе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Иван, судя по владке на сайте Гауса
http://www.vwvoronezh.ru/model/polosedan/complect
на трендлайны стали в стандартной комплектации ставить кондиционер, зеркала с эл.приводом и обогревом, подлокотник, кожаный мультируль с музыкой RCD310 и т.д., да ещё и пакет "Премиум" с датчиками парковки доступен.
Вопрос- какова цена такого авто? :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:30
Сообщения: 81
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цитата:
на трендлайны стали в стандартной комплектации ставить кондиционер,

Может это связано с объявленной ценой на Солярис 379+20(кондиционер)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Oksana22 писал(а):
Цитата:
на трендлайны стали в стандартной комплектации ставить кондиционер,

Может это связано с объявленной ценой на Солярис 379+20(кондиционер)


Мне все-таки кажется, что это "косяк" именно этого ОД ("Гаус"), т.к. на офф.сайте Фольксвагена описание комплектаций не изменялось.
Ко всем прочим претензиям к работе Гауса можно добавить и наплевательское отношение к размещению информации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Mihey65 писал(а):
Иван, судя по владке на сайте Гауса
http://www.vwvoronezh.ru/model/polosedan/complect
на трендлайны стали в стандартной комплектации ставить кондиционер, зеркала с эл.приводом и обогревом, подлокотник, кожаный мультируль с музыкой RCD310 и т.д., да ещё и пакет "Премиум" с датчиками парковки доступен.
Вопрос- какова цена такого авто? :x


Ага и цена ему 399руб. Друзья что-то вы губы раскатали. Это косяк вашего ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Народ! Кто-нибудь звонил в Гаус? Что-то И.Елисеев игнорирует форум.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я готов отвечать на вопросы,но не на првакации.Каждый день сидеть на сайте у меня времени особо нет.С 1 декабря я уже не продаю новые автомобили-перешел в отдел trade-in.Поэтому без обид и претензий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:09
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ivan.eliseev писал(а):
Я готов отвечать на вопросы,но не на првакации.Каждый день сидеть на сайте у меня времени особо нет.С 1 декабря я уже не продаю новые автомобили-перешел в отдел trade-in.Поэтому без обид и претензий.


Спасибо за ответ. Не подскажете, с кем можно держать связь в "Гаусе" вместо Вас? Существует ли у кого-либо из работников ОД обязанность либо неформальная нагрузка по общению на сайтах, связанных по тематике с продаваемыми авто, в данном случае по тематике ФПС?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 00:27
Сообщения: 44
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Cвязь в Гаусе держите с тем менеджером,который заказывал вам машину(ну или лицо, которое его заменяет).Общение на этом форуме-моя личная инициатива.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:26
Сообщения: 3
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivan.eliseev писал(а):
Cвязь в Гаусе держите с тем менеджером,который заказывал вам машину(ну или лицо, которое его заменяет).Общение на этом форуме-моя личная инициатива.

в принципе это логично :). Заставлять человека сидеть на форумах, да потом ещё и читать возмущения, это жестоко...

Иван, подскажите, раз вы тред ин - какова гарантия салона на приобретаемые авто, какие они проходят проверки прежде чем салон возьмёт их к себе? Пассат В5 есть в наличии?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:55
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivan.eliseev писал(а):

Точный месяц поставки для всех клиентов,сделавших заказ на Polo седан будет известен в январе-феврале после определения квоты для каждого ОД.На сегодняшний день нет даже примерного числа авто,которые выделят для Воронежа на следующий год!!!!



иван скажите что нибудь прояснилось? договор номер 202 от 14.07.2010, когда ждать машину?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: