Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Freeman74 писал(а):
medvegenok - Ф.ваген - это фольцваген.... Здесь не стараюсь кого - либо переубедить, просто глубокий подход и анализ к выбору авто. ФОльц лучше.

да никто и не говорит что фольцваген плохой!!! но просчет то что кондиционер ставят в средней комплектации а стоит она уже 500 т.р., эта машина того не стоит! дорого платить за кондиционер 100 т.р. покупать машину без кондиционера и умирать летом-не дело! особенно если вспомнить каким оно было...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Почему не стоит. Как раз эти факторы и Ваше обоснование что Фольц хорошо, того оно и стоит. И так авто не дорогое от Фольвагена и без кондера что им зарабатывать то? (399)ю Да 500 тыщ минимум надо чтобы купить входной билет с кондером к братьям - немцам.....Щас приора стоит 368 - там одно ГГГ. А тут немец за 399. Они привлекают клиентов к себе. И как мне думается, хотят по немного заработать на массовости...Так что Уважаемый друг, не думай ничего, бери за 501 и будет тебе надежное счастье с кондером......Так как думаешь ты, думал чуть раньше.....

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Freeman74 писал(а):
Почему не стоит. Как раз эти факторы и Ваше обоснование что Фольц хорошо, того оно и стоит. И так авто не дорогое от Фольвагена и без кондера что им зарабатывать то? (399)ю Да 500 тыщ минимум надо чтобы купить входной билет с кондером к братьям - немцам.....Щас приора стоит 368 - там одно ГГГ. А тут немец за 399. Они привлекают клиентов к себе. И как мне думается, хотят по немного заработать на массовости...Так что Уважаемый друг, не думай ничего, бери за 501 и будет тебе надежное счастье с кондером......Так как думаешь ты, думал чуть раньше.....

машина стоит 399 вот от этого и отталкиваемся! кондиционер стоит 30, ну пусть будет 40 тысяч! а они берут за него сто! не перебор ли это?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Medvegenok
Извиняюсь, но могу добавить, что переплата не большая, за все про все....
сюда нужно приплюсовать еще и ABS,
+Окраска металлик
+Заднее сиденье складное 60:40,Боковые зеркала с электроприводом и обогревом,
+Подогрев передних сидений


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Grek писал(а):
Medvegenok
Извиняюсь, но могу добавить, что переплата не большая, за все про все....
сюда нужно приплюсовать еще и ABS,
+Окраска металлик
+Заднее сиденье складное 60:40,Боковые зеркала с электроприводом и обогревом,
+Подогрев передних сидений

абс,
заднее сидение,
подогрв сидений
окрас$ка металик мне не нужна,
мне нужна машина в минимальной оборудование!!! только кондиционер, гур/эур, эл стекла! все! зачем навязывать те услуги которые мне не нужны или которыми я пользоватся не буду???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Medvegenok писал(а):
абс,
заднее сидение,
подогрв сидений
окрас$ка металик мне не нужна,
мне нужна машина в минимальной оборудование!!! только кондиционер, гур/эур, эл стекла! все! зачем навязывать те услуги которые мне не нужны или которыми я пользоватся не буду???

Ну блин, ответ же очевиден, чтобы взять с вас больше денег. Не согласитесь взять такую комплектацию вы, возьмет кто-то другой(например я =) ). Хотя цена на комфорт задрана, тысяч на 15-20. Ну что здесь поделаешь, капитализм.
P.S. Обогрев зеркал, кстати, функция весьма полезная. АБС тоже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:54
Сообщения: 130
Откуда: Наро-фоминск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Andy86j писал(а):
Medvegenok писал(а):
Ну блин, ответ же очевиден, чтобы взять с вас больше денег. Не согласитесь взять такую комплектацию вы, возьмет кто-то другой(например я =) ). Хотя цена на комфорт задрана, тысяч на 15-20. Ну что здесь поделаешь, капитализм.
P.S. Обогрев зеркал, кстати, функция весьма полезная. АБС тоже.

а вот я не знаю и буду думать серьезно! дождусь января, посмотрим что предложит хендай и если ничего не изменится или возьму без кондиционера(ведь раньше ездили как то без него) или куплю другую! хотя фольц мне понравился! мне кажется что его судьба чем то будет похожа на волгу! большая машина, наверника выносливая, надежная и недорогая!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Freeman74 писал(а):
medvegenok - Ваши хуюндаи Сонаты, Кияводы, да машины хороши казалось бы, но их надолго не хватит. НО у них металл по толщине слажбе тоньше. Дальше едем, кузова покрашены красками не на основе растворителей, а на основе водной (у немцев). Толщина лакокрасочного покрытия тоже в разы лучше и качественнее

перестаньте, этого давно уже нет, все авто, в том числе стоимостью более 2 миллионов покрашены очень тонким слоем: на новом черном Х5том на металле за ручкой отстаются царапины от ногтей и длинные (по всеу кузову) от сухой травы и тончайших кустов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: